Гость
Статьи
Секс для здоровья

Секс для здоровья

Добрый день! Мне 26 лет, сейчас у меня нет парня, секса тоже пока нет, хотя предложения отдохнуть на 1-2ночи время от времени появляются от МЧ. Так уж я воспитана и ввиду собственной брезгливости не могу пойти на секс с малознакомым мужчиной, просто ради "здоровья", потому что элементарно не хочу этого мужчину. Многие мои подруги смеются надо мной, называют "ребенком", что со мной не все впорядке и это все предрассудки. Действительно ли сейчас стало норма для девушки отдаваться кому ни попадя ради только ради секса, т.е. с МЧ, с которым явно нет перспектив для дальнейшего.

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1
Анна

элементарно не хочу этого мужчину

жди такого, которого захочешь. в чем проблема? мало ли, что подруги говорят

#2

Бывают такие ситуации, когда после секса отношения только начинаются :)

#3

хм... я думаю что это с вашими подругами не всё нормально. Если чел не может заняться сексом без любви, то это даже очень замечательно. Поэтому не глумитесь над этим и просто занимайтесь собой, здоровьем, да просто живите радостно и счастливо )

Анна
#4
Спанч

Бывают такие ситуации, когда после секса отношения только начинаются :)

мне нужно либо сначала влюбиться, либо как минимум привыкнуть к нему, а так - даже прикосаться не хочется....

гость
#5

Че за бред про секс ради здоровья? Здоровый секс может быть только с любимым человеком, просто трах с кем попало ничего вашему здоровью не даст. Дело-то в эмоциях.Нельзя же так опускаться, вы же не животное.

#6
Анна

Действительно ли сейчас стало норма для девушки отдаваться кому ни попадя ради только ради секса

И да, и нет.

Гость
#9

я как гинеколог могу рассказать Вам чем заканчивается секс "для здоровья". А заканчивается он длинным списком антибиотиков, противовирусных и пр., т.к. обычно молодой человек оказывает "скорую помощь" не одной девушке.

реалист
#10

За бабло отдаются!!!!!!!!!!

Гость
#11
Гость

я как гинеколог могу рассказать Вам чем заканчивается секс "для здоровья". А заканчивается он длинным списком антибиотиков, противовирусных и пр., т.к. обычно молодой человек оказывает "скорую помощь" не одной девушке.

+ 10000000

Гость
#12
гость

Че за бред про секс ради здоровья? Здоровый секс может быть только с любимым человеком, просто трах с кем попало ничего вашему здоровью не даст. Дело-то в эмоциях.Нельзя же так опускаться, вы же не животное.

+100000

хххх
#13

Опять вы девушки кидаетесь в крайности!

Даже секс ради секса.тоже должна быть симпатия!

А любовь. это химия. на год от силы.

ну короче.было влюблялся. мучился.страдал. но жену не брошу!

Это я к тому. что.сила любви преувеличена!

Зеркало
#14
Анна

Добрый день! Мне 26 лет, сейчас у меня нет парня, секса тоже пока нет, хотя предложения отдохнуть на 1-2ночи время от времени появляются от МЧ. Так уж я воспитана и ввиду собственной брезгливости не могу пойти на секс с малознакомым мужчиной, просто ради "здоровья", потому что элементарно не хочу этого мужчину. Многие мои подруги смеются надо мной, называют "ребенком", что со мной не все впорядке и это все предрассудки. Действительно ли сейчас стало норма для девушки отдаваться кому ни попадя ради только ради секса, т.е. с МЧ, с которым явно нет перспектив для дальнейшего.

Все с вами в порядке. В данном вопросе брезгливость правильное чувство. Не разменивайтесь. Письки без чувств все одинаковые. :)

Проша
#15

Я такая же,как автор.

Чачача
#16

Автор- я такая же. Не парюсь абсолютно. На секс- только когда САМА захочу. Не секса захочу мозгами, а почувствую возбуждение. На это нужно время и всякие *рахуны просто не дожидаются и сваливают, остаются только серьёзно настроенные

#17

Для женского здоровья, физического и психологического, регулярный секс очень важен. Поэтому необходимо обязательно заниматься сексом регулярно. Кому-то достаточно раз в две недели, кому-то ежедневно, но ключевое слово регулярно. Поэтому если нет постоянного партнёра, необходимы временные замены.

Гость
#18

Если нет постоянного партнера, секс становится нерегулярным.

Сергей
#19

Девушка, это всего лишь говорит о том, что вы нормальный человек.

#20
Гость

Если нет постоянного партнера, секс становится нерегулярным.

Найти временного партнёра для симпатичной девушки не представляется большой проблемой, так что при желании секс тоже будет регулярным. Пока нет постоянного партнёра - это единственный выход.

Гость
#21

а в чем проблема пойти на секс с много знакомым мужчиной?

Гость
#22

И да, где эта граница мало/много в днях, в годах....???

Сергей
#23

Привет!

Кому нужен высокий (190), симпатичный любовник спортивного телосложения. Сергей 29 лет, Москва

serg251082@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: