Гость
Статьи
Любую девушку можно …

Любую девушку можно купить за деньги ?!

Вы не поверите, но абсолютно любую девушку и женщину можно купить за деньги, я не знаю как у нас в России, но на Чешских улицах абсолютно любую ! Не зависимо от того, замужем ли она и есть ли у нее дети.

Лихач
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

везде так !

А
#2

ну если на улицах покупать, то наверно. А так не любую

#3

мдаа...

Ная
#6

И даже звезду Голливуда?

Гость
#7

и без тебя богатую не купить, хоть из кожи вылези

Гость
#8
Лихач

Вы не поверите, но абсолютно любую девушку и женщину можно купить за деньги, я не знаю как у нас в России, но на Чешских улицах абсолютно любую ! Не зависимо от того, замужем ли она и есть ли у нее дети.

Ну что ж жалко вас. У нас не так.

Многие конечно продаются, так всегда было и будет наверно. Может не прямо за деньги, но за блага.

Но есть и такие девушки, которых не за какие деньги не купишь, и меня это радует.

Гость пола М
#9

О какой сумме идет речь?

#10

Дык есть фильм такой. 1 млн USD за ночь. В чем проблама?

Гость
#11
Лихач

Вы не поверите, но абсолютно любую девушку и женщину можно купить за деньги, я не знаю как у нас в России, но на Чешских улицах абсолютно любую ! Не зависимо от того, замужем ли она и есть ли у нее дети.

Небось все бабло в отпуске просадил?

Гость
#12

Cогласна, что любую можно купить за деньги. Просто цена у всех разная. Это во всем мире так. Одной нужно всего лишь пару раз купить цветы и сводить в ресторан, подарить золотяшку...Другой нужна машина в подарок и роскошный отдых. Третьей хватит чекушки водки и бутерброды раз в неделю. Мужики тоже продажны: один купится на богатую мадам, другой на сиськи, третий на вкусные котлеты и так далее.

Гость
#13

Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила:

- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?

- Да, ваше величество.

- И я тоже?! - возмутилась королева.

- И вы тоже, ваше величество, - спокойно ответил Шоу.

- И сколько же я стою?! - вырвалось у королевы.

- Десять тысяч фунтов стерлингов, - тут же определил Шоу.

- Что, так дешево?! - удивилась королева.

- Вот видите, вы уже и торгуетесь, - улыбнулся драматург.

Гость
#14

а смысл покупать за деньги,если писька у всех одинаковая?? не понимаю я таких дятлов

#15
Гость пола М

О какой сумме идет речь?

А что так заинтересовало?))

табуретка
#16
Гость

Но есть и такие девушки, которых не за какие деньги не купишь

этим просто никогда ничего не предлагали

#17
Brunetik

А что так заинтересовало?))

Кстати да)

Гость
#18

За деньги - любой дурак сможет, ты даром попробуй )))

Гость
#19
Brunetik

Гость пола М

О какой сумме идет речь?



А что так заинтересовало?))

Пятница. Тоже прикупить решил кого-нибудь )))

#20
Нильсон

Кстати да)

Ну..такие вопросики))

#22
Гость

BrunetikГость пола М

О какой сумме идет речь?



А что так заинтересовало?))

Пятница. Тоже прикупить решил кого-нибудь )))

LOL))))))

Курага/2
#23

Ты не поверишь, меня не купишь, тк для меня важно мое мнения и я буду делать только то, что я за

Курага/2
#24
Курага/2

Ты не поверишь, меня не купишь, тк для меня важно мое мнения и я буду делать только то, что я за

хочу.

Гость
#25

а вообще есть такие мужчины которому самой хочется заплатить,лишь бы поимел как положено)) а то даст свою бумажку а сам как червячок туда-сюда скууучно

Гость
#26
Курага/2

Ты не поверишь, меня не купишь, тк для меня важно мое мнения и я буду делать только то, что я за

А если тебе журнал купить для опубликования твоего никому нафиг ненужного мнения?

Гость
#28
Гость

А если тебе журнал купить для опубликования твоего никому нафиг ненужного мнения?

+1000

у нее что ни мнение, то о себе любимой.

Гость
#29
табуретка

Гость

Но есть и такие девушки, которых не за какие деньги не купишь

этим просто никогда ничего не предлагали

Наверно кому-то трудно поверить. Но я вполне серьезно. Такие девушки есть.

Это те, кто сам пре желание сможет купить себе кого захочет.

И те кому деньги не интересны ( и такие есть не поверите) Предлагай не предлагай, у неё другие интересы и ценности.

Но если конечно представить куплю/продажу как не только деньги и блага, на все смотреть с точки зрение циника. Типа все отношение имеют под собой взаимно выгоду и т.п. То тогда да, можно сказать, что всех можно купить( тогда вернее уже вот так "купить").Но здесь же речь идет о деньгах и мат.благах? Тогда все-таки нет, не всех можно купить.

Курага/2
#30
Гость

+1000

у нее что ни мнение, то о себе любимой.

Да, правильно замечено, поэтому меня не купить!!! Я очень люблю себя

Гость
#31
Курага/2

Гость

+1000 у нее что ни мнение, то о себе любимой.

Да, правильно замечено, поэтому меня не купить!!! Я очень люблю себя

Не нужна ты никому...

Гость
#32

ну что ж..бессмертное:

Идет девушка по по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на классном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.

-Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.

Девушка в ответ холодно:

-Нет, спасибо, я лучше так.

-Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...

-Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной.........

И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...

-Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас - одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.

Дувушка слегка смягчившись:

-Ну хорошо. разве что только если попути.

Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаевается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, растегивает ширинку, достает прибор:

-А теперь со*и.

Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:

-Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!

Гость
#33

Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:

-Девушка, вы меня неправильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Канах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье...

нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежится на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку... Откуда-то снизу причмокивающие звуки:

-И фапотьку.

Жу-жу
#34
Гость

табуреткаГость

Но есть и такие девушки, которых не за какие деньги не купишь

этим просто никогда ничего не предлагалиНаверно кому-то трудно поверить. Но я вполне серьезно. Такие девушки есть.

Это те, кто сам пре желание сможет купить себе кого захочет.

И те кому деньги не интересны ( и такие есть не поверите) Предлагай не предлагай, у неё другие интересы и ценности.

Но если конечно представить куплю/продажу как не только деньги и блага, на все смотреть с точки зрение циника. Типа все отношение имеют под собой взаимно выгоду и т.п. То тогда да, можно сказать, что всех можно купить( тогда вернее уже вот так "купить").Но здесь же речь идет о деньгах и мат.благах? Тогда все-таки нет, не всех можно купить.

Это вы сейчас про Пэрис Хилтон? Или про обычную карьеристку с неплохой зарплатой?)

Жу-жу
#35
Лихач

Вы не поверите, но абсолютно любую девушку и женщину можно купить за деньги, я не знаю как у нас в России, но на Чешских улицах абсолютно любую ! Не зависимо от того, замужем ли она и есть ли у нее дети.

Почему не поверим? Очень даже поверим.

Гость
#36
Гость

Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:



-Девушка, вы меня неправильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Канах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье...

нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежится на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку... Откуда-то снизу причмокивающие звуки:



-И фапотьку.

слыхали уже.

Примавера
#37

Вброс засчитан, автор свободен.

Кошка рыжая
#38

идите наффиг, аффтыр...

Lemonka
#39

Неа. Не всех. Мне вот ничего не надо, всё есть ничего не хочу.

#40
Лихач

Вы не поверите, но абсолютно любую девушку и женщину можно купить за деньги, я не знаю как у нас в России, но на Чешских улицах абсолютно любую ! Не зависимо от того, замужем ли она и есть ли у нее дети.

Лихач, не стоит тешит себя этими мыслями, это не так(

:)))

White Queen
#41

Вы слишком много на себя берете.Полно девушек,которые и так обеспеченные и на фиг вы им не сдались. Не так давно послала одного такого,который думал,что может всех и все купить

#42
Гость

табуреткаГость

Но есть и такие девушки, которых не за какие деньги не купишь

этим просто никогда ничего не предлагалиНаверно кому-то трудно поверить. Но я вполне серьезно. Такие девушки есть.

Это те, кто сам пре желание сможет купить себе кого захочет.

И те кому деньги не интересны ( и такие есть не поверите) Предлагай не предлагай, у неё другие интересы и ценности.

Но если конечно представить куплю/продажу как не только деньги и блага, на все смотреть с точки зрение циника. Типа все отношение имеют под собой взаимно выгоду и т.п. То тогда да, можно сказать, что всех можно купить( тогда вернее уже вот так "купить").Но здесь же речь идет о деньгах и мат.благах? Тогда все-таки нет, не всех можно купить.

Вот здрАвый комментарий. Ни убавить ни добавить. Можно только + поставить.

главная гостья
#43

ой так и мужчин можно купить) любого так же как и женщин) все продажны, вопрос лишь в сумме. кто то дешевле кто то дороже. Спор то о чем?

главная гостья
#44
Гость

табуреткаГость

Но есть и такие девушки, которых не за какие деньги не купишь

этим просто никогда ничего не предлагалиНаверно кому-то трудно поверить. Но я вполне серьезно. Такие девушки есть.

Это те, кто сам пре желание сможет купить себе кого захочет.

И те кому деньги не интересны ( и такие есть не поверите) Предлагай не предлагай, у неё другие интересы и ценности.

Но если конечно представить куплю/продажу как не только деньги и блага, на все смотреть с точки зрение циника. Типа все отношение имеют под собой взаимно выгоду и т.п. То тогда да, можно сказать, что всех можно купить( тогда вернее уже вот так "купить").Но здесь же речь идет о деньгах и мат.благах? Тогда все-таки нет, не всех можно купить.

так ее другими интересами и ценностями купить смогут)) и его)) все имеет цену, любой интерес и ценность)

Гость
#45
Лихач

Вы не поверите, но абсолютно любую девушку и женщину можно купить за деньги, я не знаю как у нас в России, но на Чешских улицах абсолютно любую ! Не зависимо от того, замужем ли она и есть ли у нее дети.

и в подвортне епать или же в толчке- башку в унитаз сунуть чтоб не визжала.

гость
#46
Гость

За деньги - любой дурак сможет, ты даром попробуй )))

Во-во!

гость
#47
Гость

табуреткаГость

Но есть и такие девушки, которых не за какие деньги не купишь

этим просто никогда ничего не предлагалиНаверно кому-то трудно поверить. Но я вполне серьезно. Такие девушки есть.

Это те, кто сам пре желание сможет купить себе кого захочет.

И те кому деньги не интересны ( и такие есть не поверите) Предлагай не предлагай, у неё другие интересы и ценности.

Но если конечно представить куплю/продажу как не только деньги и блага, на все смотреть с точки зрение циника. Типа все отношение имеют под собой взаимно выгоду и т.п. То тогда да, можно сказать, что всех можно купить( тогда вернее уже вот так "купить").Но здесь же речь идет о деньгах и мат.благах? Тогда все-таки нет, не всех можно купить.

А если он ей Ленинскую библиотеку подарить и Третьяковскую впридачу?

Гость
#48
Лихач

Вы не поверите, но абсолютно любую девушку и женщину можно купить за деньги, я не знаю как у нас в России, но на Чешских улицах абсолютно любую ! Не зависимо от того, замужем ли она и есть ли у нее дети.

И много купил, мечтатель?

Гость
#49
Гость

Cогласна, что любую можно купить за деньги. Просто цена у всех разная. Это во всем мире так. Одной нужно всего лишь пару раз купить цветы и сводить в ресторан, подарить золотяшку...Другой нужна машина в подарок и роскошный отдых. Третьей хватит чекушки водки и бутерброды раз в неделю. Мужики тоже продажны: один купится на богатую мадам, другой на сиськи, третий на вкусные котлеты и так далее.

нифига! замуж пусть берут. так даже наедине не останусь

Идеальный мужчина
#50

Любую. Здесь похожу воспринимают это как предложение пачки купюр или чемодана с деньгами. Отнюдь. Чем больше средств, которые можно пустить на такое дело, тем более весомые поступки возможно совершать и тем более ценные подарки дарить. Чем более эффектны знаки внимания - тем в большую сумму они выливаются. В конце концов падёт любая. Обратные заявления есть ни что иное как лукавство и набиване цены. Лицемерие-с.