Гость
Статьи
Девушки, вы …

Девушки, вы действительно думаете только о деньгах?

Сидим с подругой и ломаем голову по одному вопросу: что в России девушки потенциально себя все "продают"? У меня и у нее сыновья, которым 23 и 25. Зарабатывают каждый нормально, квартиры отдельные от нас у них есть, машины..., короче, материально обеспеченные молодые люди, т.к. у каждого свой бизнес (одному давали первоначальный капитал, другой своей головой зарабатывал). Соответственно, пашут они много, времени на отдых имеют мало. За границей пребывают часто, по делам и вообще. А проблемы со знакомством у них оказываются колоссальные. Я и подруга не вникали в эту ситуацию, но когда наши сыновья, чем дальше, тем больше сидят или на работе, или дома, то меня, например, этот вопрос заинтересовал. Спросила у своего сына, он пояснил, что все девушки его возраста бегают и ищут денежных мешков, они или не подходят ( я так понимаю,"мешки" меньше), или пыль в глаза не могут пустить, в соответствии со своим положением). Еще скажу, что сыновья не относятся к категории уродов, нормальные. Я, как поживший и повидавший человек, что-то не понимаю, понимают ли девушки что душевный комфорт в семье - это главное, что не захочешь никаких денег, если мужа не любишь? Народ, поясните, что в России все "повернулись" на деньги, или есть еще места, где есть девушки, которые не думают только о деньгах и шмотках. (Сразу хочу оговориться, что имею сама убеждение, что деньги сейчас молодежи можно заработать всегда: если вы не центре - выезжайте в центр, как мы в молодости - не эта проблема, проблема в нежелании работать и в потере тысячелетних ценностей любви, семейного нормального счастья, обычной жизни...)

536 ответов
Последний — Перейти
#1

какая чушь, вы уж меня простите. Ищите ричину в сыне, а не в девушках. Полно хороших девчонок кругом. Достойный арень себе всегда такую найдет.

Гость
#2

Юля +100

Irvine
#3

Не все. Есть и нормальные.

Врите лучше
#4

Автор, вам не кажется, что вы все проблемы в кучу свалили?

И потом, не делайте вы далеко идущих выводов.

Ваш сын вам просто в деликатной форме дал понять, что не стоит интересоваться его личной жизнью. Вопрос: сынок, почему не женишься? Ответ: да девушек хороших нету. Ну нету и все.

Не намерен он в ближайшее время радовать вас знакомством с будущей женой, и оставьте парня в покое. Больше это ничего не означает.

C2Cl4O2
#5
Гость

Юля +100

Юля кривит душой: не так давно она распиналась тут насчет того, какой у нее богатый и успешный муж, и что она пошла за него замуж только из-за этого.

#6

О деньгах тоже думаем, но не в первую очередь.

Карга,стара и нееплива
#7

А вы спросите сына с кем он знакомится :) А то некоторые общаются исключительно на сайте досуга и сетуют на то что везде ***.

Д-те
#8

3, они наверное просто сильно хитрые)) Тщательно скрывают свой интерес, чтобы в итоге вы сам все бросили к их ногам))

Анна
#9

А у меня встречный вопрос. А что делать девушкам зарабатывающим хорошие (большие) деньги? У меня собственный строительный бизнес, у подруги собственное-маркетинговое. Вокруг один сплошные альфонсы. Причем и внешностью не обделены и фигурой, а уже к тридцати подобрались.. Где взять достойного кандидата?

C2Cl4O2
#10
Анна

А у меня встречный вопрос. А что делать девушкам зарабатывающим хорошие (большие) деньги? У меня собственный строительный бизнес, у подруги собственное-маркетинговое. Вокруг один сплошные альфонсы. Причем и внешностью не обделены и фигурой, а уже к тридцати подобрались.. Где взять достойного кандидата?

А тебе самой сколько лет?

Гость
#11
Анна

А у меня встречный вопрос. А что делать девушкам зарабатывающим хорошие (большие) деньги? У меня собственный строительный бизнес, у подруги собственное-маркетинговое. Вокруг один сплошные альфонсы. Причем и внешностью не обделены и фигурой, а уже к тридцати подобрались.. Где взять достойного кандидата?

10000000000

#12

Уважаемые девушки! C2Cl4O2 преследует меня по всем веткам и пытается провоцировать))) Мне это до фонаря, но хочу поставить и вас в известность, что данная особь в ужасных выражениях оскорбляет беременных женщин и не только. Всё это вчера сохранил мой муж, хотя эти ужасные комментарии и были удалены. Далее последовали извинения, но мне они не нужны, поскольку человек никак не угомонится. В общем я тут цитировать не буду, кто знает - поймет. А мы попробуем разобраться с помощью правоохранительных органов, прецеденты были, может и у нас получится. Доложусь - как что, но больше это существо безнаказанно женщин тут оскорблять не будет.

Д-те
#13

Юля, мы в курсе. Это наверное больной Сережа.

#14

советую не реагировать. автору приношу извинения за офф-топ.)))

Д-те
#15

Удалили вчера его дикие посты c темы беременных?

Д-те
#16

Это просто ты ему сильно понравилась, и он не знает, как выразить свое извращенное внимание))

Алена настоящая
#17
Юля

Уважаемые девушки! C2Cl4O2 преследует меня по всем веткам и пытается провоцировать))) Мне это до фонаря, но хочу поставить и вас в известность, что данная особь в ужасных выражениях оскорбляет беременных женщин и не только. Всё это вчера сохранил мой муж, хотя эти ужасные комментарии и были удалены. Далее последовали извинения, но мне они не нужны, поскольку человек никак не угомонится. В общем я тут цитировать не буду, кто знает - поймет. А мы попробуем разобраться с помощью правоохранительных органов, прецеденты были, может и у нас получится. Доложусь - как что, но больше это существо безнаказанно женщин тут оскорблять не будет.

Юля, вы зря так близко к сердцу принимаете весь этот бред. Интернет - это интернет. Спокойней, пожалейте свое здоровье. Обижаться на каждого сумашедшего - сами с ума сойдете.

C2Cl4O2
#18
Юля

Уважаемые девушки! C2Cl4O2 преследует меня по всем веткам и пытается провоцировать))) Мне это до фонаря, но хочу поставить и вас в известность, что данная особь в ужасных выражениях оскорбляет беременных женщин и не только. Всё это вчера сохранил мой муж, хотя эти ужасные комментарии и были удалены. Далее последовали извинения, но мне они не нужны, поскольку человек никак не угомонится. В общем я тут цитировать не буду, кто знает - поймет. А мы попробуем разобраться с помощью правоохранительных органов, прецеденты были, может и у нас получится. Доложусь - как что, но больше это существо безнаказанно женщин тут оскорблять не будет.

Твой муж меня вчера "козлиной" обозвал, ему это просто так с рук не сойдет. Я тоже всё сохранил ;)

Мим
#19

У моего сына был свой бизнес. Он женился на девушке. Купил 3х комнатную кв. супер машины себе и ей. Денег было много. Теперь он банкрот. Жена устраивает скандалы каждый день , не готовит. И это вместо того что бы поддержать его пока он снова не встанет на ноги. Ну и где вы нормальные девушки? Где современные декабристки? Деньги вам заменяют все остальные чувства.

Д-те
#20

19, так ваш сын наверное тоже себе девушку выбирал по внешним параметрам, а не по красоте душевной. Вот и попали оба.

C2Cl4O2
#21
Алена настоящая

Юля

Уважаемые девушки! C2Cl4O2 преследует меня по всем веткам и пытается провоцировать))) Мне это до фонаря, но хочу поставить и вас в известность, что данная особь в ужасных выражениях оскорбляет беременных женщин и не только. Всё это вчера сохранил мой муж, хотя эти ужасные комментарии и были удалены. Далее последовали извинения, но мне они не нужны, поскольку человек никак не угомонится. В общем я тут цитировать не буду, кто знает - поймет. А мы попробуем разобраться с помощью правоохранительных органов, прецеденты были, может и у нас получится. Доложусь - как что, но больше это существо безнаказанно женщин тут оскорблять не будет.

Юля, вы зря так близко к сердцу принимаете весь этот бред. Интернет - это интернет. Спокойней, пожалейте свое здоровье. Обижаться на каждого сумашедшего - сами с ума сойдете.

Да и вообще любопытно - оказывается, у нас оскорбление беременных женщин В ЦЕЛОМ - наказуемо! Не какой-то отдельной женщины конкретно, в В ЦЕЛОМ. Она сама соображает, что пишет? ;)

#22

всё, вернемся к теме))) это неуважение к автору))) Среди моих знакомых кстати, все пары складывались в тот период, когда мужчины были как говорится с голой попой. Достаточно крепкие семьи, хотя конечно всех подробностей знать нереально

Гость
#23

Автор, как вы обвиняете женщин в меркантильности, точно также можно обвинить мужчин в потребительском отношение к женщинам. Видно Ваши мальчики сами ковыряюстся в выборе девушек. Вряд ли их устроит тихая и скромная. Им ведь подавай ноги от ушей, секс во всех видах, чтобы сама заколачивала бабки, да желательно папу имела небедного. А они будут годами проверять, подходит ли она на роль жены....Вы, видно, ослеплены материнской любовью и считаете сыновей идеальными.

#24
Мим

У моего сына был свой бизнес. Он женился на девушке. Купил 3х комнатную кв. супер машины себе и ей. Денег было много. Теперь он банкрот. Жена устраивает скандалы каждый день , не готовит. И это вместо того что бы поддержать его пока он снова не встанет на ноги. Ну и где вы нормальные девушки? Где современные декабристки? Деньги вам заменяют все остальные чувства.

ну ..обманулась девушка. так и проверяются люди. радуйтесь, что имеете возможность вот так проверить. и сейчас. найдет себе еще любящую женщину

C2Cl4O2
#25
Юля

Мим

У моего сына был свой бизнес. Он женился на девушке. Купил 3х комнатную кв. супер машины себе и ей. Денег было много. Теперь он банкрот. Жена устраивает скандалы каждый день , не готовит. И это вместо того что бы поддержать его пока он снова не встанет на ноги. Ну и где вы нормальные девушки? Где современные декабристки? Деньги вам заменяют все остальные чувства.

ну ..обманулась девушка. так и проверяются люди. радуйтесь, что имеете возможность вот так проверить. и сейчас. найдет себе еще любящую женщину

Твой муж, за то, что обозвал меня "козлиной", заплатит мне штраф тыщ в пять. Хорошо бы - я на эти деньги бухну, а часть ему верну, на бедность подкину ;)

C2Cl4O2
#26
Мим

У моего сына был свой бизнес. Он женился на девушке. Купил 3х комнатную кв. супер машины себе и ей. Денег было много. Теперь он банкрот. Жена устраивает скандалы каждый день , не готовит. И это вместо того что бы поддержать его пока он снова не встанет на ноги. Ну и где вы нормальные девушки? Где современные декабристки? Деньги вам заменяют все остальные чувства.

И чего он ее терпит? Выгнал бы нахрен из дома.. Зачем такая нужна? Потом дела поправятся - сама обратно приползти захочет, только ее обратно пускать не надо.

Аффтогражданка
#27
Мим

У моего сына был свой бизнес. Он женился на девушке. Купил 3х комнатную кв. супер машины себе и ей. Денег было много. Теперь он банкрот. Жена устраивает скандалы каждый день , не готовит. И это вместо того что бы поддержать его пока он снова не встанет на ноги. Ну и где вы нормальные девушки? Где современные декабристки? Деньги вам заменяют все остальные чувства.

Если она до свадьбы была прынцеска с капризно надутыми губками,то чему удивляться?Скорее всего сам такую и выбрал.Шоркаются по ночным клубам в поисках "хороших" девушек,а потом удивляются.Чему только непонятно.

kisa
#28

конечно, ваши парни на обычных и не посмотрят. им нравятся ухоженные, дорого одетые девушки, которые ходят в дорогие заведения. я права ?

Я
#29

Я заметила по своему окружению (мамины подруги и вообще женщины окола 50 лет: мамы дочерей считают, что парни "не те нынче" - пьют,курят, матом ругаются, о семье не думают, только бы "поматросить и бросить"; мамы парней, в свою очередь, хают девушек - гулящие, только бы в карман парню залезть, детей рожать не хотят, готовить не умеют и т.д. и т.п. А посмотреть трезвым взглядом на свое чадушко ума не хватает! Автор, полно сейчас девушек, не преследующих меркантильные интересы в плане выбора парня. Просто ваш или не там ищет, или просто ведет себя так,что привлекает именно таких барышень.

Я
#30

Скобка закрывается после *50 лет*

#31
Гость

Автор, как вы обвиняете женщин в меркантильности, точно также можно обвинить мужчин в потребительском отношение к женщинам. Видно Ваши мальчики сами ковыряюстся в выборе девушек. Вряд ли их устроит тихая и скромная. Им ведь подавай ноги от ушей, секс во всех видах, чтобы сама заколачивала бабки, да желательно папу имела небедного. А они будут годами проверять, подходит ли она на роль жены....Вы, видно, ослеплены материнской любовью и считаете сыновей идеальными.

Сразу для всех хочу ответить, никого я женить не хочу (как можно женить самостоятельного человека?), и как, написала в своем посте - деньги не главное (читайте и не выдумывайте за меня). Как я вижу, конечно, сыну нравятся быстро думающие и решающие люди, как он сам.

Мим
#32

Выгнать он её никуда не выгонит. У них сын уже родился. И сыну очень хотелось свою семью.

Максим
#33

Это правда. У меня на трёх работах коллектив исключительно женский, то есть могу наблюдать за сотнями, тысячами девушек и женщин - я бы жениться смог только на четырёх максимум.

Карина
#34

Автор, действительно, надо искать проблему ни в девушках, а в Ваших с подругой сыновьях! Возможно они сами не готовы к серьезным отношениям с девушкой, вот и находят себе "бабочек" или "чаек" на один вечер, которым нужно лишь развлечься.. А девушек, серьезных, и нерасчётливых очень много. Как в народе говорится: "кто ищет, тот всегда найдет".

Гость
#35

автор такю чушь несет. Хотела бы посмотреть на дуру, которой деньги не нужны? А как тогда детей рожать, если деньги ек главное? Видимо ваши с подругой сыновья сами на деньгах помешаны и постоянно дмают, что всем от них деньги нужны.

#36
Максим

Это правда. У меня на трёх работах коллектив исключительно женский, то есть могу наблюдать за сотнями, тысячами девушек и женщин - я бы жениться смог только на четырёх максимум.

Ну вот, подтверждение моих слов: 4 девушки из 1000 - это 0,04%.

А у сына и его друга работа не предполагает такое количество женского персонала, там мужской.

Мим
#37

Не говорите глупостей Карина. Жена моего сына с красным дипломом закончила универ(УрГУ) куда уж серьёзней вродибы? И куда всё делось? И работать не хочет и сына поддержать. Почему то ей все должны.

Сетка
#38

меня не так давно знакомый спросил - ну почему девушки смотрят на то, сколько мужчина зарабатывает? Я ему ответила, что если к 30 годам мужчина не зарабатывает, то он либо лентяй, либо тупой. Если он тупой, то жизнь с таким - мука, а если лентяй, то так и будет всю жизнь таксовать на диване. а оно надо самостоятельной, образованной девушке? имхо нет.

Мим
#39

35 Деньги конечно всем нужны, но а как насчёт "и в богатстве ,и в бедности".? Автор правильно говорит, что современным девушкам только деньги нужны. Будут деньги буду "любить", нет денег ждать не буду и любить тоже.

Мим
#40
Мим

Не говорите глупостей Карина. Жена моего сына с красным дипломом закончила универ(УрГУ) куда уж серьёзней вродибы? И куда всё делось? И работать не хочет и сына поддержать. Почему то ей все должны.

Гость
#41

Мим, откуда автору известно, бросят или не бросят девушки их сыновей, если начнутся финансовые проблемы? Еще ничего подобного не было, а она же выводы сделала, какие все меркантильные.

shanelly
#42

да этож с первобытных времен пошло: Мужик кусок мясо домой приносит,а женщина хозяйсво держит.В чем проблема то? Сейчас конечно кусок мясо купить можно...не нужно громких слов о меркантильных девушках..настоящая женщина,которая думает хоть мало мальски о своем будущем..всегда будет отчасти меркантильна и расчетлива....как никак она будущая МАТЬ..хотя сейчас уже девушки сами за себя..рожают для себя..сами зарабатывают..а мужики?...есть конечно хорошие,которые женский здоровый меркантелизм воспринимают нормальон..а остальные просто лентяи,ищущие легких путей и легкой жизни,предпочитающие,чтобы барышня ему ножки целовала..за то что он с ней РЯДОМ...

Пибоди
#43

Да,автор,к сожалению это правда.

Женская меркантильность сейчас "в моде".

Я сам сменил три рабочих коллектива,где было много женщин,иногда слышал их разговорчики по телефону с подружками,из чего уже можно сделать некоторые выводы.

Обсуждаются автомобили,кто где одевается,кто кем работает и сколько получает,чувствуются нотки зависти при обсуждении более успешных подруг.Про парней слышал только два раза.Оба раза упоминалось его автомобиль,внешний вид,зарплата.

Такое ощущение,что у них соревнование такое:кто больше всех в жизни сможет урвать всеми правдами и неправдами.

Пибоди
#44

42 "как никак она будущая МАТЬ.."

Ой ну не надо только на детях спекулировать тут.

Меркантильная баба думает прежде всего не о детях,а о своей Ж.

Карина
#45

Мим, я говорю не глупости! И не надо всех девушек воспринимать одинаково: что им нужны только деньги! Я вот например, никогда не гонялась за "богатенькими", потому что как раз-таки они пустоголовые, тупые, думают только о деньгах. Особенно сыночки богатеньких папочек. Я не скажу, что богата, но вот платить за себя всегда предпочитаю сама. И не собираюсь даже в будущем зависеть от мужа. Ну есть у него деньги - хорошо, а если нету - тоже нормально. Главное, это чтобы человек был нормальный! И я знаю, что я такая ни одна. А вот у автора как раз-таки и проблема в СЫНЕ!!!

shanelly
#46

44--встречный вопрос: а вы что лично не думаете о своей Ж...может вы тот блогородный(ая) который думает о других Ж-ах?*???????

shanelly
#47

может сыын просто ***????????сейчас это тоже в МОДЕ.....мужики извраща.тся как могут...

Максим
#48

Что-то я ни от одного мужчины не слышал, что ему нужна красивая блондинка с 3 размером груди, дабы дети были симпатичными )

shanelly
#49

Есть у меня подружка НЕ МЕРКАНТИЛЬНАЯ..я всегда ей поражаюсь..готова всех мужиков на себе тащить...то они у нее не работают..но еще какие-то там проблемы с заработками..а она их всех СПАСАЕт..и бедная..в очередной раз плачет..что опять получила от него пинок...а в самый последний раз(МЧ уже другой)к ней домой,при мне завалились дядьки с работы МЧ и требовали деньги..так как он их стырил...и за что ей бедняжке НЕ МЕРКАНТИЛЬНОЙ такие идиоты попадаются?

Пибоди
#50
shanelly

Есть у меня подружка НЕ МЕРКАНТИЛЬНАЯ..я всегда ей поражаюсь..готова всех мужиков на себе тащить...то они у нее не работают..но еще какие-то там проблемы с заработками..а она их всех СПАСАЕт..и бедная..в очередной раз плачет..что опять получила от него пинок...а в самый последний раз(МЧ уже другой)к ней домой,при мне завалились дядьки с работы МЧ и требовали деньги..так как он их стырил...и за что ей бедняжке НЕ МЕРКАНТИЛЬНОЙ такие идиоты попадаются?

Неудачный пример.

Не надо путать немеркантильность и дурость.Это разные вещи.

Или по вашему,если женщина не меркантильная,значит она дура?