Гость
Статьи
Если мужчина намного …

Если мужчина намного старше девушки почему большинство думает что дело в деньгах?

Почему существует такое мнение? Если мужчина состоявшийся как личность, то он инетересен сам по себе. Но большинство почему-то, на этом форуме например, считает что дело только в деньгах. Хотя большинство молодых парней не интересны сами по себе, не умеют ухаживать. Взрослый мужчина гораздо интересней.

Автор
368 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы же сами пишете - "состоявшийся как личность".

А что это значит в вашем понимании?

Гость
#2

Дело либо 1. В деньгах. Либо 2. В психологии обоих-не наигрались в отношения "отец-дочь".

Доктор Дик
#3

Дело, конечно, не в деньгах, а в статусе и ранге.

гость
#4

неправильно поставлен вопрос! правильно Доктор Дик говорит-дело в статусе и ранге. Врядил вы позаритесь на сантехника дядю Васю НАМНОГО старше вас!!:)

я не Жека
#5

(0) так проще говорить. Понятно что дело в статусе, ранге, опять же деньгах, власти, каких-то материальных благах. Для женщин - это нормально, любовь мужчины придумали. Хочется чего-то большого и чистого.

Маменькин Сыночек
#6

Конечно в деньгах! Также когда молодой парень/старушка, то же самое.

5, а женщины вообще любят только себя.

икс
#7
я не Жека

(0) так проще говорить. Понятно что дело в статусе, ранге, опять же деньгах, власти, каких-то материальных благах. Для женщин - это нормально, любовь мужчины придумали. Хочется чего-то большого и чистого.

Меркантильными не рождаются, ими становятся.

После того, как влюбленной девушке разбивают сердце, она начинает думать головой, а не сердцем.

я не Жека
#8
икс

Меркантильными не рождаются, ими становятся.

После того, как влюбленной девушке разбивают сердце, она начинает думать головой, а не сердцем.

Ну да тот первый олигарх, которого она выбрала не оценил её любовь. Теперь надо другого выбирать.

Аффтогражданка
#9

Потому что волшебным образом,в таких парах мужчины непременно банкиры и бЫзнысмены.Может просто совпадение?

Лола
#10

У меня такой муж. Зачем врать. Многое (если не все) из того, он может предложить мне, молодые пацаны еще и в снах не видят. Дело разумеется в сексе и материальных возможностях.

св
#11

Ну вот почему то ни разу не видела пару "юная перкраснопопая фемина+пожилой сантехник" :)

Маменькин Сыночек
#12

10, что, пальцы у него не сгибаются?

Вика
#13

Почему все любят мыслить шаблонно и коридорно???? Ситуации разные бывают и люди. Мне 21 год, я осталась одна с ребенком, и очень нуждалась в сильном, надежном, состоявшемся мужчине. Наверно поэтому моим избранником оказался мужчина, старше меня на 19 лет. Он не олигарх, не банкир, не бизнесмен, стабильное материальное положение, свое маленькое дело. И я выбирала его не за деньги, а за надежность и уверенность, которую он мне дал, и которую редко встретишь в мальчиках до 30.

Вика
#14

Для тех, кто думает, что это временно мы вместе уже 2 года

убитая любовью
#15

Автор! полностью солидарна с вами и разделяю Ваше возмущение по этому поводу. Я сама не так давно влюбилась в мужчину почти на 20 лет старше себя, он не сантехник, не нищий, но и не миллионер далеко, но... так как я влюбилась в него и до сих пор люблю каждый милиметр его тела, его повадки, мимику,жесты, так я уже никогда не полюблю)

да, я потеряла отца в детстве, мне очень не хватает отцовской заботы, ласки, поэтому я выбираю мужчин старше

я не Жека
#16
Вика

...И я выбирала его не за деньги, а за надежность и уверенность, которую он мне дал, и которую редко встретишь в мальчиках до 30.

Собственно вот ... любовью и не пахнет.

Доктор Дик
#17
я не Жека

любовью и не пахнет.

Наоборот, это и есть любовь -- дремучий животный инстинкт.

Gossipgirl
#18

Так, автор, не думают так - а ЗНАЮТ. Или деньги и комфорт, или член большой.)))))

Герда
#19

смотря на сколько старше!

если девушке 25,а мужчине 35- может быть и интерес.

а если папику палтос и больше- только бабки.

ну не поверю я ,что молодой барышне может быть интересно дряхлое 60-летнее тело

Ай
#20

а я думаю, это у них комплексы. ну типа сидит такой молодой парень, видит красивую девушку с мужчиной старше ее и думает, почему она выбрала этого мужчину, а не его, такого молодого и перспективного. и не доходит до молодой башки, что мужчина старше зачастую интересней, внимательней и ответственней, даже если у него нет денег.

Вика
#21
Герда

смотря на сколько старше! если девушке 25,а мужчине 35- может быть и интерес. а если папику палтос и больше- только бабки. ну не поверю я ,что молодой барышне может быть интересно дряхлое 60-летнее тело

Не знаю какие тебе там встречались и кто говорит о 60-ти, но и в 40 полно подтянутых, спортивных мужчин, которые следят за собой и дадут в теле фору некоторым 25-летним

Герда
#22

хахахахаха!

Мне 21 год, я осталась одна с ребенком

стабильное материальное положение, свое маленькое дело.

за надежность и уверенность, которую он мне дал

вот из-за таких нищих матерей одиночек и появился этот шаблон.

просто продалась не за реальное бабло,потому что желающих купить не было.

а за "средний достаток",чтоб с голоду не сдохнуть.

та же ***,только на 3 рубля дешевле.

жалко мужчину....

Вика
#23
Ай

а я думаю, это у них комплексы. ну типа сидит такой молодой парень, видит красивую девушку с мужчиной старше ее и думает, почему она выбрала этого мужчину, а не его, такого молодого и перспективного. и не доходит до молодой башки, что мужчина старше зачастую интересней, внимательней и ответственней, даже если у него нет денег.

Согласна!

Герда
#24
Вика

Не знаю какие тебе там встречались и кто говорит о 60-ти, но и в 40 полно подтянутых, спортивных мужчин, которые следят за собой и дадут в теле фору некоторым 25-летним

хахахахаха!

Мне 21 год, я осталась одна с ребенком

стабильное материальное положение, свое маленькое дело.

за надежность и уверенность, которую он мне дал

вот из-за таких нищих матерей одиночек и появился этот шаблон.

просто продалась не за реальное бабло,потому что желающих купить не было.

а за "средний достаток",чтоб с голоду не сдохнуть.

та же ***,только на 3 рубля дешевле.

жалко мужчину....

Вика
#25
Герда

. ..

Тебе бы,б... в мое положение,чтобы такое писать. Ну иди на гуляй с нищими малолетками

я не Жека
#26
Ай

а я думаю, это у них комплексы. ну типа сидит такой молодой парень, видит красивую девушку с мужчиной старше ее и думает, почему она выбрала этого мужчину, а не его, такого молодого и перспективного. и не доходит до молодой башки, что мужчина старше зачастую интересней, внимательней и ответственней, даже если у него нет денег.

молодая девушка с сантехником?

Гость
#27
Ай

а я думаю, это у них комплексы. ну типа сидит такой молодой парень, видит красивую девушку с мужчиной старше ее и думает, почему она выбрала этого мужчину, а не его, такого молодого и перспективного. и не доходит до молодой башки, что мужчина старше зачастую интересней, внимательней и ответственней, даже если у него нет денег.

Если у него нет денег, то он нах. не нужен, какой бы там он интересной личностью не был!!!

Герда
#28
Вика

Тебе бы,б... в мое положение,чтобы такое писать. Ну иди на гуляй с нищими малолетками

да я же тебя не осуждаю! продалась и продалась:)все мы люди,все мы тебя понимаем.хихиххихи!

только зачем про лебофффь-та писать?

я сама в состоянии себя обеспечить:) кто уж на что учился)потому и не продалась мужчине за "средний достаток".

и потому у небедного мужчины не возникает мысли,что меня интересуют его деньги:)))

Герда
#29

а б.... ,деточка вика, это ты.

я не нагуляла ребенка и не продаюсь за деньги:)))

Вика
#30

Йопшу меть, что теперь, только с нищими встречаться, чтобы не дай бог, не заподозрили в меркатильности!!!!!!!!!!!!! А что они могут дать? Только комплексы свои и неумение обеспечить ни себя ни семью???? Я сейчас стала нормально зарабатывать, была в тяжелой жизненной ситуации, и сейчас обошлась бы без помощи мужчины. Мы с моим до сих пор вместе именно потому, что нас связывают не деньги

S
#31
Вика

Тебе бы,б... в мое положение,чтобы такое писать. Ну иди на гуляй с нищими малолетками

Вика, а кто отец вашего ребенка? Нищий малолетка или надежный пожилой бизнесмен?

Ай
#32
я не Жека

Ай

молодая девушка с сантехником?

сантехники мне не встречались, ни старые, ни молодые. но один охотник с зп 7 тыщ деревянных мне попадался.

Вика
#33

Герда, можешь оскорблять меня сколько угодно, откуда у тебя столько злости, наверно недотрах, но я была замужем, мой муж погиб в автоаварии. И я не нагуляла ребенка, он любимый и желанный

S
#34

Вика, вы за малолеток не переживайте, и они в свое время найдут себе стрессованых девиц на 20 лет их помладше. Все старо как мир... Сколько лет картине "неравный брак"?

Ай
#35
Гость

Ай

Если у него нет денег, то он нах. не нужен, какой бы там он интересной личностью не был!!!

а мне всегда было прикольней иметь свои деньги, чего и вам советую. деньги это ж свобода, в том числе от мужчин и подобных стереотипов , типа сантехник-не сантехник

Герда
#36
Вика

Герда, можешь оскорблять меня сколько угодно, откуда у тебя столько злости, наверно недотрах, но я была замужем, мой муж погиб в автоаварии. И я не нагуляла ребенка, он любимый и желанный

вообще-то слово б.... и слово недотрах впервые прозвучало от тебя.

и любовью по отношению к мужчине даже не пахнет:)))

зато поздравляю с затраханностью))

ну да каждому свое:)))

а вообще барышни,чтобы вас не заподозрили в меркантильности- вариант один. самой быть в сотоянии нормально зарабатывать. а для этого учиЦЦо надо, учиЦЦо :))

Гость
#37

Когда я вижу пару - мужик в годах и молодая девушка. Я думаю - старый пень хочет показать всем, какое оно мачо и как многа у него денег. А про девушек думаю - молодец, папика нашла, покажи ему тепреь, где раки зимуют.

Вика
#38
S

Вика, вы за малолеток не переживайте, и они в свое время найдут себе стрессованых девиц на 20 лет их помладше. Все старо как мир... Сколько лет картине "неравный брак"?

Вот то-то и оно, что надо им вырасти. И вообще, я не призываю всех искать себе мужиков старше себя!!!!! Я говорила за себя, у всех ситуации разные. Есть замечательные пары в любых возрастных категориях

Вика
#39

Самое главное я счастлива, люблю и любима. А негатив всегда есть и был. Большинство людей осуждают. Всем счастья и взаимности

я не Жека
#40
Ай

я не ЖекаАй

молодая девушка с сантехником?сантехники мне не встречались, ни старые, ни молодые. но один охотник с зп 7 тыщ деревянных мне попадался.

и как?

....
#41

Ну да, а что, малолетнего тоже ищут с богатыми родителями. НИ в каком возрасте нищий мужчина не интересен. Он не способен ухаживать, круг его интересов ограничен, на него нельзя рассчитывать с сложной ситуации. Просто пожилого успешного и материально состоявщегося мужчину заполучить ЛЕГЧЕ, чем богатого и молодого , на котором висят пачками модели, серкетарши и т.д.. Юный "золотой" мальчик привередлив, непостоянен, капризен и малодоступен. Ну а после 40 их легче отлавливать, они уже подустали, нагулялись, остепенились :))))))

гость
#42

а встречала пару типа сантехник 45 лет, москвич с квартирой, где еще и мама его живет (на самом деле - автослесарь) + молодая девушка 21 год (из далекой глубинки, жила в деревне, там он ее и нашел)... и ничего живут вместе года 2-3 уже... конечно для нее он алигарх с квартирой где из крана течет вода, да еще и горячая + теплый туалет

убитая любовью
#43

ага)))) остепенились в 40)))))) ну насмешили

С
#44
Вика

Вот то-то и оно, что надо им вырасти. И вообще, я не призываю всех искать себе мужиков старше себя!!!!! Я говорила за себя, у всех ситуации разные. Есть замечательные пары в любых возрастных категориях

так вы сами-то от кого родили? Или секрет?

Герда
#45
С

так вы сами-то от кого родили? Или секрет?

ну ОТ КОГО она могла родить, если семья отца ребенка ее не поддержала материально? сами подумайте.

Вика
#46

Вика, а кто отец вашего ребенка? Нищий малолетка или надежный пожилой бизнесмен?[/quote]

ни то ни другое. Он был старше меня на 7 лет, работал торговым представителем (пока не погиб)

Ай
#47
я не Жека

Ай

я не ЖекаАй молодая девушка с сантехником?сантехники мне не встречались, ни старые, ни молодые. но один охотник с зп 7 тыщ деревянных мне попадался.

и как?

я узнала, что бывает любовь, ради которой стоит жить.

Вика
#48
Герда

С

так вы сами-то от кого родили? Или секрет?

ну ОТ КОГО она могла родить, если семья отца ребенка ее не поддержала материально? сами подумайте.

Хорошо, если у тебя есть кому поддержать. А его мать саму нужно было поддерживать.

Вика
#49

Хватит меня тут обсирать. Я не перед кем не обязана оправдываться

#50
Вика

И я выбирала его не за деньги, а за надежность и уверенность, которую он мне дал, и которую редко встретишь в мальчиках до 30.

Деньги и "надёжность и уверенность, которую можно дать" - одно и то же.

Он Вас материально выручил в трудной ситуации, и Вы убедили себя, что безумно его любите ))))

Хотя, не было бы денег - хрен бы что ему обломилось.