Гость
Статьи
Как сделать так чтоб …

Как сделать так чтоб муж ушел к другой???

Посоветуйте пожалуйста: как мне быть, я хочу развестись с мужем, причин более чем достаточно... но мой муж и сын граждане другой страны, и при разводе я боюсь он отберет у меня ребенка. МУж против, чтобы сделать ребенку второое гражданство, т.е российское. А если бы он встретил любовь всей своей жизни, он бы ушол сам из семьи, и не ченил бы мне препядствий, и я бы смогла с ребенком вернуться на мою родину!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А можно какнить развестись чтоб ребенок остался у вас?

Пожить какое-то время так, а потом втихаря сделать гражданство ему - и свалить.

Гость
#2

попали вы мадам в большую ж0пу.

абсолютно без разницы найдет он другую или нет, при пересечении границы с ребенка требуется разрешение от обоиx родителей о пересечении границы. до 18 лет. ни одной границы ЛЮБОЙ!!! страны ребенок без разрешения отца не пересечет.

поэтому постарайтесь найти общий язый с мужем.

разводитесь как можно более мирно. ребенка у вас не заберут, но вполне могут сократить с ним общение.

Клава
#3

2. Вы неправы! Я сама в европе живу, 100 раз и сама с ребенком ездила и родители мои в гости в москву возили.. НИКОГДА НИКТО НИКАКИХ документов не требовал! Один раз мне позвонили пограничники, спросили, знаю ли Я (заметьте, не муж!! у меня же гражданства нет), что моя дочь пересекает границу и с кем. Зато вот в шереметьево никогда не выпустят ребенка без разрешения родителя с российским гражданством! Т.е. вывести то вы сможете из европы в россию, а вот муж обратно увезти ребенка без вашего согласия не сможет! проблема только, что он в суд на вас подать может, что вы ребенка украли у него! Вот тогда уже точно не рады будете, что ввязались в это! Вам вообще в пол-мира въезд закрыт будет!

Клава
#4

ах, простите, пропустила факт, что у ребенка гражданства российского нет! мммда.... попали вы, автор! Шансы ваши на нуле!

Надя
#5

может как-то его на диктофон записать, если он кричит или угрожает например. я не знаю ваших проблем, но как-то так сделать чтоб опекунство вам дали. если он к другой уйдет, все равно может ребенка забрать.

такая же
#6

Автор, если решили эту проблему, напишите, пожалуйста. Мой брак - самая моя большая ошибка в жизни. Ситуация аналогичная, только я никуда не собираюсь, хочу чтобы меня оставили в покое и у мужа не гражданство, а ПМЖ. Может скооперироваться...

олег
#7

махнуть рукой и сказать пошол ты на

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: