Гость
Статьи
Женщины, так вы …

Женщины, так вы все-таки любите или не любите грубый секс?

Ситуация. Вначала она пишет мне, давай сегодня все будет грубо. Предлагает свой сценарий, соглашаюсь. С трудом досиживаю рабочий день, мчусь к ней, начинаю воплощать, а она в слезы. Думал притворяется, оказалось нет. Закатила истерику, сказала, чтобы уезжал, ей плохо. Сегодня снова пишет, просит прощения. Ну и как ее понять?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак не понимай,недооценила себя девка просто))

Гость
#2

точнее переоценила)

Гость
#3
Гость

никак не понимай,недооценила себя девка просто))

В смысле испугалась в последний момент?

Мама Стифлера
#4

Ну если в попу с размаху сразу, то чего уж удивляться...

Гость
#5

большинство любит фантазировать на эту тему, а реальную боль мало кто любит. мазохистки это исключение скорее, чем норма. а помечтать не испытывая настоящей боли очень сладко и о грубом трахе и об изнасиловании.

Гость
#6
Гость

В смысле испугалась в последний момент?

конечно,фантазии это одно,а на деле это другое,просто видимо неожидала возможно чего-то.

Пантерка
#7

Нет! Все по-разному и по настроению. У меня знакомая рассказывала, что живет в своем доме. Муж сюрприз хотел сделать, заранее свет вырубил ей пришлось выйти на улицу там сщиток стоит, вечер был, она взяла с собой фонарь, так вот потом этим фонарем огрела его. Мне так смешно было, он по ходу не ожидал. На благо в больницу не кто не попал, и не пострадал. А заранее типо они обговаривали все нюансы.)

Гость
#8

Боже,абажаю грубый секс,ааааааааааааааааааааааааааааа

Гость
#9
Мама Стифлера

Ну если в попу с размаху сразу, то чего уж удивляться...

Ничего с размаху не было. Все делал, как она писала. От возбуждения не мог импровизировать )))

Клава Мониторовна
#10

Мама Стифлера | 02.08.2012, 15:04:15 [4192705939] Мама Стифлера

Ну если в попу с размаху сразу, то чего уж удивляться...

))))))))))))))))))ржунемагу

#11

Лично я - нет. Значит, замните эту ситуацию и если не получается, больше не экспериментируйте. И Вы проанализируйте мысленно, что Вы могли сделать не так.

Гость
#12
Гость

большинство любит фантазировать на эту тему, а реальную боль мало кто любит. мазохистки это исключение скорее, чем норма. а помечтать не испытывая настоящей боли очень сладко и о грубом трахе и об изнасиловании.

Ну она же могла помечтать про себя, а не писать мне в аську про машинку Зингер ))

Гость
#13
Гость

конечно,фантазии это одно,а на деле это другое,просто видимо неожидала возможно чего-то.

Я спросил ее, точно ли готова. Сказала, да.

Гость
#14
Гость

Боже,абажаю грубый секс,ааааааааааааааааааааааааааааа

Наверное тоже только на словах?

Гость
#15
Гость

Я спросил ее, точно ли готова. Сказала, да.

ой я щас тоже скажу, что готова чтобы меня три мужика изнасиловали,но на деле я бы заорала и сбежала бы от них)

Гость
#16
Brunetik

Лично я - нет. Значит, замните эту ситуацию и если не получается, больше не экспериментируйте. И Вы проанализируйте мысленно, что Вы могли сделать не так.

Вроде все в рамках было. Понимаю же, что даже при грубом сексе должен беречь ее.

Гость
#17

обычно любовь к жесткому сексу в обычной жизни распознается,боль либо нравится либо нет.И ты либо любишь лупить других людей либо не любишь.Всё прекрасно видно

Гость
#18
Гость

ой я щас тоже скажу, что готова чтобы меня три мужика изнасиловали,но на деле я бы заорала и сбежала бы от них)

Опасные это шутки.

Гость
#19
Гость

Наверное тоже только на словах?

Нет,реально люблю,мы даже так делаем с партнёром.Сама не пойму откуда во мне это.

Гость
#20
Гость

обычно любовь к жесткому сексу в обычной жизни распознается,боль либо нравится либо нет.И ты либо любишь лупить других людей либо не любишь.Всё прекрасно видно

А как видно в обычной жизни?

Гость
#21
Гость

А как видно в обычной жизни?

ну я например точно знаю что в роли мазохиста я не смогу быть,боль мне никакого удовольствия не доставляет.Меня можно точно об стенку ударить.Но для роли садиста я подойду,обычно так каждый человек о себе эти вещи знает,и девушка ваша это тоже должна знать,возможно она неправильно выбрала себе роль.

Гость
#22

точно=только

#23
Гость

Вроде все в рамках было. Понимаю же, что даже при грубом сексе должен беречь ее.

Значит, поговорите с ней, что не так? Или вообще больше не повторяйте этот опыт-печальку))

Всё есть
#24

Автор, не томите, опишите сценарий. Потому что здесь уже многие садо-мазо нафантазировали, а грубый секс может быть очень разным.

Гость
#25
Всё есть

Автор, не томите, опишите сценарий. Потому что здесь уже многие садо-мазо нафантазировали, а грубый секс может быть очень разным.

кстати да,растяжимое понятие,я например под грубым только садо-мазо понимаю, остальные всякие хлопки,кусачки и т.д. для меня это просто страстный секс)

гость
#26
Пантерка

Нет! Все по-разному и по настроению. У меня знакомая рассказывала, что живет в своем доме. Муж сюрприз хотел сделать, заранее свет вырубил ей пришлось выйти на улицу там сщиток стоит, вечер был, она взяла с собой фонарь, так вот потом этим фонарем огрела его. Мне так смешно было, он по ходу не ожидал. На благо в больницу не кто не попал, и не пострадал. А заранее типо они обговаривали все нюансы.)

))) Бедный дядька,так и импотентом стать недолго

Вера
#27

легкие пошлепывания и щипки - это одно. А когда тебя реально душат, руки заламывают и в матку долбятся - это даже страшно. Было с мужем 1 раз такое, он разгорячился - я лежала на полу, он мне коленками руки прижал - было адски больно, я реву, а он продолжает держать, я уже ору - а он думает, что играю. Короче надавала ему по лицу, потом прощения просил, реально заигрался..а легкое садо мазо даже иногда приветствуется - типа шлепки по попе, за волосы можно взять..

Гость
#28
Гость

Ну она же могла помечтать про себя, а не писать мне в аську про машинку Зингер ))

молодая, глупая. прости и поцелуй за ушком.

Всё есть
#29

ну вот Гость 25, а у меня об этом другое представление:)

Гость
#30
Гость

ну я например точно знаю что в роли мазохиста я не смогу быть,боль мне никакого удовольствия не доставляет.Меня можно точно об стенку ударить.Но для роли садиста я подойду,обычно так каждый человек о себе эти вещи знает,и девушка ваша это тоже должна знать,возможно она неправильно выбрала себе роль.

не совсем так. мазохисту может нравится жесткая порка плетью, а больной зуб лечить ему может совсем не нравится.

Гость
#31
Всё есть

ну вот Гость 25, а у меня об этом другое представление:)

вот осталось понять что автор имеет ввиду))

Гость
#32
Гость

не совсем так. мазохисту может нравится жесткая порка плетью, а больной зуб лечить ему может совсем не нравится.

ну я как бы не совсем про это,я не смогу донести свою мысль))к сожалению словом не владею))

Вера
#33
Гость

не совсем так. мазохисту может нравится жесткая порка плетью, а больной зуб лечить ему может совсем не нравится.

А Фрейд писал, что у каждого человека с перверсиями сидит внутри две стороны. Вуайерист может желать и эксгибиционизма, мазохист садизма, пассивный *** быть активным - зависит от состояния в данный момент времени.

Всё есть
#34
Гость

вот осталось понять что автор имеет ввиду))

О, машинка Зингер:), это должен был быть просто грубый Т рах: пришел, в коридоре платье задрал и давай, чтобы аж горелым пахло.

Крокодильчик
#35

Не понятно что ли что это она так фантазировала и вас соблазняла, а он слюни развесил. Тем кому нравится в процессе сами попросят, остальным не нравится.

Гость
#36
Всё есть

Автор, не томите, опишите сценарий. Потому что здесь уже многие садо-мазо нафантазировали, а грубый секс может быть очень разным.

Сценарий состоял в том, что она почувствовать себя на допросе. Тут думаю она телевизор пересмотрела )) Хотела, чтобы я ее необычно обвязал включая грудь, потом заставил сделать мне минет потаскав за волосы, немного отшлепал и грубо взял в классической позе. Ее слова из аськи, цитирую - хочу, чтобы строчил меня как машинка Зингер ))) Также она хотела двойное проникновение с игрушкой, прищепки на грудь и чтобы вывел ее голой на балкон. Однако истерика началась как только я вошел в роль машинки.((

Гость
#37
Гость

остальные всякие хлопки,кусачки и т.д.

Шлепки были, но не сильные. С кусачками к женщине не подойду)

Гость
#38
Вера

легкие пошлепывания и щипки - это одно. А когда тебя реально душат, руки заламывают и в матку долбятся - это даже страшно. Было с мужем 1 раз такое, он разгорячился - я лежала на полу, он мне коленками руки прижал - было адски больно, я реву, а он продолжает держать, я уже ору - а он думает, что играю. Короче надавала ему по лицу, потом прощения просил, реально заигрался..а легкое садо мазо даже иногда приветствуется - типа шлепки по попе, за волосы можно взять..

Долбился в нее, но процесс держал под контролем.

Всё есть
#39
Гость

Сценарий состоял в том, что она почувствовать себя на допросе. Тут думаю она телевизор пересмотрела )) Хотела, чтобы я ее необычно обвязал включая грудь, потом заставил сделать мне минет потаскав за волосы, немного отшлепал и грубо взял в классической позе. Ее слова из аськи, цитирую - хочу, чтобы строчил меня как машинка Зингер ))) Также она хотела двойное проникновение с игрушкой, прищепки на грудь и чтобы вывел ее голой на балкон. Однако истерика началась как только я вошел в роль машинки.((

Ну ничего страшного, это обычная приперченная ролевая игра. Не знаю чего ваша дама так испугалась, тем паче, на начальном этапе. Но, все люди разные...

Гость
#40

До того, как прищепки на грудь вроде все нормально, только позу классическую я бы поменяла на собачью) обожаю, когда в матку долбят, сама прошу) Только избранным конечно позволено)

Гость
#41

я люблю. но строго определённые вещи.

ЖИЗЕЛЬ
#42

Зависит насколько грубо, если не сильно, без боли, а так легкая жесткость - так это мое любимое!

#43

Нннуууу...нежность с элементами грубости..может быть=).Все женщины мечтают быть изнасилованными Нежно)...это очень важно..чувствовать баланс)

Гость
#44
Гость

не совсем так. мазохисту может нравится жесткая порка плетью, а больной зуб лечить ему может совсем не нравится.

Есть такой фильм "Лавка ужасов". Там как раз есть такой персонаж-мазохист, кайфующий от лечения зубов) В оригинале его играет Джек Николсон еще совсем вьюный. Ремейк известнее, уже не детектив, а комедийный мюзикл. Там пациента играет Билл Мюррей, а доктора Стив Мартин. Он конченный садюга и поэтому стал дантистом. Пациент-мазохист - его ночной кошмар, совсем не боится ржавой бормашины))) Это я не спорю с вами, просто вспомнила фильм) Недавно его для себя открыла, теперь все время вспоминаю безумного дантиста и улыбаюсь - няшка же:)

Автор, по-моему, вы очень хороший) Как-то трогательно пишете, любите свою девушку, это видно. Просто жесткий секс не для нее, видимо. Женщины в основно, как уже писали, фантазировать любят больше, чем воплощать фантазии. Погуглите о корнях фантазий об изнасиловании и т.д.

999
#45

Ошиблась она. Вообще при таких играх обычно договариваются о возможности прерывания игры, если себя переоценили.

Какой нибудь знак, известный вам двоим.

Я тоже про себя думала, что мазохистка, пока видео садомазо не увидела:)))

Гость
#46

Допускаю, что ее могло расстроить, что вы это восприняли с воодушевлением. Во время процесса это вполне могло дойти до истерики. Не ее это.

Как, пожалуй, и не мое. Предложи мне это муж, я бы, наверное, тоже ударилась в слезы. Как минимум, было бы не по себе, что он хочет унизить меня и получить от этого удовольствие. По-настоящему или нет, не имеет значения.

Гость
#47

Ну, прищепки, пожалуй, это слишком уже. А все остальное - вполне нормально, если под настроение попасть. Мне тоже иногда нравится жесткий секс, чтобы долбили и все такое. Но, я точно не садо-мазо. Одно дело, когда жестко и страстно, другое - когда просто больно.

Баккара
#48

Автор, вы нам, красивым дэушкам, не всегда верьте))) Мне вот периодически фантазируется изнасилование ротой спецназа, даже во сне снится иногда - таааакие оргазмы ловлю!!!! но я же прекрасно понимаю, что в реале от меня при таком раскладе останутся одни окровавленные ошмётки))))

)))
#49

Привет злодейки! Буду краток и честен)) Ищу девушку для секса без обязательств(Москва).

О себе: 30 лет, высокий, симпатичный, адекватный, брюнет, русский. Опыт, размеры и потенция хорошие))) Остальное при переписке:)

012301230@bk.ru

Гость
#50
Гость

Ну она же могла помечтать про себя, а не писать мне в аську про машинку Зингер ))

Пляяя....а вы знаете толк в извращениях))))