Гость
Статьи
Хочу незнакомца ..

Хочу незнакомца ..

Хочу незнакомца... Вот именно не влюбилась, а хочу :) Я вообще-то думаю, что познакомиться для секса все же проще, чем для "большой и чистой любви " Но как сделать, чтобы он понял, чего ему от меня надо ? XD Как же это провернуть ? Как соблазнить, что делать надо, как себя вести ... Флиртовать, строить глазки, крутить пятой точкой не умею ... Да и вообще, поможет ли это )) Как вы думаете, ведь молодому парню ничего не стоит разок-другой переспать со случайной девчонкой ? Вы скажете, я могла пойти в клуб. и подцепить кого-нибудь там. Ан нет, мне надо именно этого ...Я представляю, что подхожу к нему, знакомлюсь .. и он воспринимает меня как смешливую девочку-припевочку, которой от силы 17 лет ! Ну нет во мне того пантерьего магнетизма, научите !

груша
23 ответа
Последний — Перейти
Миша
#1

Эхххх. Повезло парню))) Даю 100% совет.

Подходишь к нему в плотную и нежно тихо ховоришь на ушко (-Я хочу тебя)

Гость
#2
Миша

Эхххх. Повезло парню))) Даю 100% совет.

Подходишь к нему в плотную и нежно тихо ховоришь на ушко (-Я хочу тебя)

И он в страхе бежит

#3

съешь магнитик на холодильник с изображением пантеры )

#4
Гость

МишаЭхххх. Повезло парню))) Даю 100% совет.

Подходишь к нему в плотную и нежно тихо ховоришь на ушко (-Я хочу тебя)И он в страхе бежит

да, это первое естественное желание

Кашбот
#5
Призрак Поганых Болот

ГостьМишаЭхххх. Повезло парню))) Даю 100% совет.

Подходишь к нему в плотную и нежно тихо ховоришь на ушко (-Я хочу тебя)И он в страхе бежитда, это первое естественное желание

только естественная улыбка, а не удава

Миша
#6

Куда он сбежит??? Если девченка, не страшная конечно))))

Гость
#7
Миша

Куда он сбежит??? Если девченка, не страшная конечно))))

Да ладно. В передаче "Секс с Анфисой Чеховой" ставили эксперимент. Симпатичная девушка предлагала разным мужчинам заняться сексом. И все в страхе отказывались. Мотивировали тем, что вдруг она аферистка какая-нибудь.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#8

Везёт же незнакомцам всяким

груша
#9
Гость

МишаЭхххх. Повезло парню))) Даю 100% совет.

Подходишь к нему в плотную и нежно тихо ховоришь на ушко (-Я хочу тебя)И он в страхе бежит

Я кстати себе то же представила ! ... Вот обниму его слегка, а у него глаза на лоб вылезут и он меня оттолкнет ! Ужасно ..

груша
#10

[quote

только естественная улыбка, а не удава[/quote]

Это не так просто ))) Когда стесняешься и мучаешься от стыда и симпатии )

груша
#11
Гость

Да ладно. В передаче "Секс с Анфисой Чеховой" ставили эксперимент. Симпатичная девушка предлагала разным мужчинам заняться сексом. И все в страхе отказывались. Мотивировали тем, что вдруг она аферистка какая-нибудь.

Я же не могу просто подойти и так сказать ... нужно аккуратно как-то, само собой ...

груша
#12
Миша

Куда он сбежит??? Если девченка, не страшная конечно))))

эхххх для кого страшная. для кого красивая ... Узнать бы его мнение

Гость
#13
груша

Я же не могу просто подойти и так сказать ... нужно аккуратно как-то, само собой ...

-

и очень хорошо, что не можете. Слова тут вообще не нужны, а нужно умение видеть полутона. Подойти и повиснуть на его шее - это одно, а легко приобнять его на пару секунд за шею, и даже не обнять, а обозначить, что обнимаете - это другое. И также молча отойти в сторону. В чём выигрыш? В том, что вы выразили себя и при этом ни к чему его не обязали.

Гость
#14

Какие тут все ***)

Гость
#15
Гость

Да ладно. В передаче "Секс с Анфисой Чеховой" ставили эксперимент. Симпатичная девушка предлагала разным мужчинам заняться сексом. И все в страхе отказывались. Мотивировали тем, что вдруг она аферистка какая-нибудь.

Ахаха)Какие в себе не уверенные

Гость
#16
груша

эхххх для кого страшная. для кого красивая ... Узнать бы его мнение

Значит,не красавица

груша
#17
Гость

Значит,не красавица

Ну если даже актрис и моделей часто обзывают местные )) ...

и если даже самых несимпатичных кто-то любит, то я не знаю ..

Гость
#18
груша

Ну если даже актрис и моделей часто обзывают местные )) ...

и если даже самых несимпатичных кто-то любит, то я не знаю ..

Несимпатичных любят,но не сразу.А бабы придираются к любой мелочи.Если вы длинноногая,стройная блондинка,то можете смело делать первый шаг,это нравится всем мужчинам

Orehov
#19

A не испугась ли бы девушка, если незнакомый мужчина подошел и прошептал на ухо: "Caдись ко мне в машину, мы поедем в гум и я куплю тебе норкувую шубу, прoсто так" ? B реале (на сайте-тo конечно все смелые и находчивые) 99.9% побежали от такого мужика как олимпиец из Keнии в забеге на 200 метров.

Сергей
#20

Привет!

Кому нужен высокий (190), симпатичный любовник спортивного телосложения. Сергей 29 лет, Москва

serg251082@mail.ru

Александр
#21

[/quote]Вот сижу я раз вконтакте, тут сообщении, Хочу секса с тобой, я офигел, незнакомка и вдруг такое, но договорился о встрече, посмотрю на это чудо, если конечно это не подстава какая-то[/quote]

Гость
#22

она хочет не тебя, a $200

Кристина
#23

Н-да,пускай фантазии останутся только фантазиями.

А эта одна из самых популярных. После секса с двумя ненакомцами)))

А вот список самых популярных женских сексуальных фантазий:

http(двоеточие)//currentwomen(точка)ru/lyubimaya/sex_/nashi-​seksualnye-fantazii/

Гость
#24

89025638313 приезжай Олег

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: