Гость
Статьи
Как заниматься сексом …

Как заниматься сексом если у меня целлюлит?

не толстая..грудь есть попа тоже есть, но она вся в целлюлите..как быть?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
н
#1

никак. Единственный выход - самоликвидация

Гость
#2

не занимайтесь сексом тогда, если это проблема такая ужасная

баба кузя
#4

целлюлит есть у 9 из 10 женщин. И почему человечество до сих пор не вымерло?)))))

Гость
#5
н

никак. Единственный выход - самоликвидация

Да, это единственный выход - другого не вижу...

подруга
#6

в утягивающих колготках, какая самоликвидация вы чего))

Гость
#7
Бухие бухи

Каким образом целлюлит мешает процессу, что-то не пойму.

Целлюлит в голове у Автора - естественно, мешает процессу)

Африканский ядовитый хомячок
#8

В еротишных пеньюарах. А вообще сами поменьше думайте и мужчина не заметит.

Шпилька
#9

без света

Пантерка
#10
Африканский ядовитый хомячок

В еротишных пеньюарах. А вообще сами поменьше думайте и мужчина не заметит.

)

Гость
#11
подруга

в утягивающих колготках, какая самоликвидация вы чего))

Вы часто в колготках сексом занимаетесь)))))) У меня как-то не получается)))) Приходится снимать))))))))))))

баба кузя
#12
Шпилька

без света

не даёт 100% гарантии))) А вдруг парень наощупь определит наличие целлюлита? Всё, капец......

Ли
#13

У Дженифер Лопес целлюлитня попа и что? Работать над собой надо или расслабиться и получать удовольствие.

:)
#14
баба кузя

не даёт 100% гарантии))) А вдруг парень наощупь определит наличие целлюлита? Всё, капец......

руки ему связать и сказать ,что это фетиш такой у бабы

Гость
#15

вот все тут пишут - цилюлит цилюлит, а я думаю - в нас вообще ничего красивого нет, два шара на груди, слабые мышцы, как будто салом помазанная кожа, ну не верю я что мужики нас обожают и хотят!!! не верю! все мужики в душе ***, просто боятся общества и потому соглашаются на баб!!!

баба кузя
#16
:)

руки ему связать и сказать ,что это фетиш такой у бабы

а как же "предварительные ласки" и прочее?)))

Никто и Никак
#17

нда....целлюлит же так мешает сексу!

:)
#18
баба кузя

а как же "предварительные ласки" и прочее?)))

пущай языком ласкает)

Гость
#19

зачем *** целлюлитную когда полно молодых стройных девчонок легко идущих на интим

Гость
#20
Гость

вот все тут пишут - цилюлит цилюлит, а я думаю - в нас вообще ничего красивого нет, два шара на груди, слабые мышцы, как будто салом помазанная кожа, ну не верю я что мужики нас обожают и хотят!!! не верю! все мужики в душе ***, просто боятся общества и потому соглашаются на баб!!!

Ага, еще и волосы на лобке растут - и какой кайф мужикам там рыться, искать что-то...

баба кузя
#21
:)

пущай языком ласкает)

Дык язык-то самый чувствительный орган по части осязания! Он ейный целлюлит в два счёта обнаружит))))))))))))

#22

А я знаю что такое целлюлит. Это когда думаешь задом, а на нем со временем появляются извилины.................................

Я
#23

Однажды видел в передаче, врачи говорили- если у женщины годам к 30 нет даже признаков циллюлита то ей пора ко врачу, проверить гормональный фон. Для женщины это так же естественно как волосатость для мужчины.

Гость
#24
Гость

вот все тут пишут - цилюлит цилюлит, а я думаю - в нас вообще ничего красивого нет, два шара на груди, слабые мышцы, как будто салом помазанная кожа, ну не верю я что мужики нас обожают и хотят!!! не верю! все мужики в душе ***, просто боятся общества и потому соглашаются на баб!!!

за базар ответишь?:)

Гость
#25
Гость

зачем *** целлюлитную когда полно молодых стройных девчонок легко идущих на интим

У них тоже целлюлит - лучше пусть *** спортивных, стройных мальчиков - никакого целлика.

баба кузя
#26
Гость

Ага, еще и волосы на лобке растут - и какой кайф мужикам там рыться, искать что-то...

и находят же, находят....сукины дети))))))))

Гость
#27
Гость

зачем *** целлюлитную когда полно молодых стройных девчонок легко идущих на интим

Зачем тебе ваще теткину попу иметь, када тебе п*дарасов хочиццо?

Гость
#28
Kzuecmrf

А я знаю что такое целлюлит. Это когда думаешь задом, а на нем со временем появляются извилины.................................

зачот))))

и верно подмечено большинство баб именно им и думают

Гость
#29
Гость

Зачем тебе ваще теткину попу иметь, када тебе п*дарасов хочиццо?

че не можешь смириться что твоя целюлитная опа только для фильма ужасов может сгодиться

#30
Гость

зачот))))

и верно подмечено большинство баб именно им и думают

Как и мужики..чем думают, но только не головой))))))))))))

Гость
#31
Гость

Зачем тебе ваще теткину попу иметь, када тебе п*дарасов хочиццо?

вот именно!!!

Гость
#32
баба кузя

и находят же, находят....сукины дети))))))))

Да паразиты просто... Пусть бы себе уже оставили в покое целлюлитных теток и предавались бы однополой любви, так нет - лезут, роются, что-то там засовывают... Ужас...

Гость
#33
Kzuecmrf

Гостьзачот))))

и верно подмечено большинство баб именно им и думаютКак и мужики..чем думают, но только не головой))))))))))))

так природой задумано что в обществе женщины мозг мужчины перемещается в другой орган чтобы быть на одном уровне с женским))

Гость
#34
Гость

че не можешь смириться что твоя целюлитная опа только для фильма ужасов может сгодиться

как на мою попу ведуццо мужики, я иногда сама в шоке.))) но факт. и еще сисьге. прикинь?

Лисёна
#35

Посмеялась от души)))

Автор, мужик, если тебя реально захочет, этого целлюлита не заметит. По крайней мере, в процессе ему точно не до него будет))

А так если уж реально паришься, поделай медовый массажик, очень хорошо помогает.

Мари
#36

Збс вопрос. Как заниматься сексом, если птицы срут в полете а снег белый?

Гость
#37
Гость

Да паразиты просто... Пусть бы себе уже оставили в покое целлюлитных теток и предавались бы однополой любви, так нет - лезут, роются, что-то там засовывают... Ужас...

Извращенцы! Да я вообще в шоке от такого поведения! Что они хотят от тёток? Непонятно.

#40

Я отвечу серьезно) Если Ваш парень не импотент, то ему будет пофиг на Ваш целлюлит) если у Вас конечно не совсем холмы огромные там))

Гость
#41

избавиться от целлюлитной заразы вам в помощь сауна 3 раза в неделю.

Гость
#42
Самый красивый ник

Я отвечу серьезно) Если Ваш парень не импотент, то ему будет пофиг на Ваш целлюлит) если у Вас конечно не совсем холмы огромные там))

целлюлит-это зашлакованность организма,многие брезгуют (в особенности мужчины),считая,что можно подцепить болячку какую-нибудь:

Текила
#43

Как? Точно так как и без оного.

Гость
#44
Гость

целлюлит-это зашлакованность организма,многие брезгуют (в особенности мужчины),считая,что можно подцепить болячку какую-нибудь:

организм не доменная печь, чем им быть зашлакованным?

Гость
#45
Гость

целлюлит-это зашлакованность организма,многие брезгуют (в особенности мужчины),считая,что можно подцепить болячку какую-нибудь:

Что вы несёте ? Какая зашлаковка? Моему дитёночку было от роду 3 недели и на попке бугорочки. Жир не равномерно распределён и рыхлый, дряблые мышцы.

Гость
#46
Гость

организм не доменная печь, чем им быть зашлакованным?

Тише, Вы что, нельзя так говорить, Вы же продавцам БАДов весь бизнес поламаете.))

Гость
#47
Гость

целлюлит-это зашлакованность организма,многие брезгуют (в особенности мужчины),считая,что можно подцепить болячку какую-нибудь:

просто валюсь под стол!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#48
подруга

в утягивающих колготках, какая самоликвидация вы чего))

В колготках,сексом?)Девушка,чтоб сексом заняться,желательно даже трусы снять

Гость
#49

автор,вы уверены,что вам нужен этот секс?

Гость
#50
Гость

В колготках,сексом?)

Зато можно, в спешке, за девственницу сойти.)