Гость
Статьи
Женщины старше себя

Женщины старше себя

Мне 22. Проблема состоит в том, что нравяться женщины постарше 30 -35 лет. Хочу познакомиться с такой, но не знаю, как и где. Чем её заинтересовать?

Вольдемар
18 ответов
Последний — Перейти
#1

сексом, сексом заинтересуй

Вольдемар
#2

Да как, не будешь же себя предлагать каждой встречной на улице.

Гость
#3

Это как - "старше себя"???

мари-хуана
#4
Гость

Это как - "старше себя"???

вот тоже интересно!

наверное, когда в 22 она уже сморщенная и скрюченная

Вольдемар
#5

По возрасту имеется ввиду

мари-хуана
#6
Вольдемар

По возрасту имеется ввиду

по возрасту старше себя? т.е. в паспорте 22, а в реальности 40?

Вольдемар
#7

Нет и в реальности и в паспорте 30-35

сексом!
#8
Вольдемар

Мне 22. Проблема состоит в том, что нравяться женщины постарше 30 -35 лет. Хочу познакомиться с такой, но не знаю, как и где. Чем её заинтересовать?

Где вы? как же хочется нормального молодого крепкого ххххуя! действуйте тонко, наши женщины еще забиты, боятся всего, даже те кто имеют свои деньги, все равно боятся. начинайте обычно = фото, диски, типа общение по интересам. все как с ровесницей. только ровесница на вас смотрит как на жениха и уже планирует свадьбу, когда вы только первый диск ей принесли, а взрослая женщина с детьми и мужем сразу понимает в чем дело - вы трахаетесь как бог в силу возраста вашего...

Вольдемар
#9

Да мне хочется сексуальной близости с женщиной постарше. Только с такой, которая следит за собой, ухаживает. Только где такую найти? Может на сайте?

#10
Вольдемар

Да мне хочется сексуальной близости с женщиной постарше. Только с такой, которая следит за собой, ухаживает. Только где такую найти? Может на сайте?

Присмотрись к таким женщинам, узнай, кто из них свободен.

Ну а потом просто скажи типа "ты мне нравишься".

старый
#11
Вольдемар

Мне 22. Проблема состоит в том, что нравяться женщины постарше 30 -35 лет. Хочу познакомиться с такой, но не знаю, как и где. Чем её заинтересовать?

В доме престарелых ты будешь в авторитете,бабушки очень любят таких.

Вольдемар
#12
Свежий_капучинный_кот

Присмотрись к таким женщинам, узнай, кто из них свободен.

Ну а потом просто скажи типа "ты мне нравишься".

Просто сказать, на самом деле не просто.

крупный мужской калл
#13

моего друга возбуждают 40-50летние женщины, немного полные.

А я как то порнухи обсмотрелся и решил попробовать 55летнюю,за деньги естественно. Ну знаете,фантазии и порнуха это одно,а бежал я после нее - пятки сверкали

Гость
#14

Автор , эту тему уже обсосали со всех сторон пару недель назад. Вам все мало комментариев? Или туго доходит с первого раза?

#15
Вольдемар

Просто сказать, на самом деле не просто.

Ну своди для начала в театр, потом прогуляй и дальше в квартиру под предлогом типа "посмотреть коллекцию монет".

А там уже пёхай ёе часов пять подряд.

#16
крупный мужской калл

моего друга возбуждают 40-50летние женщины, немного полные.



А я как то порнухи обсмотрелся и решил попробовать 55летнюю,за деньги естественно. Ну знаете,фантазии и порнуха это одно,а бежал я после нее - пятки сверкали

Мадонне тоже примерно 55.

Баба и в 16 может стать противным жирным каллом.

Дело не в совсем в возрасте.

#17
Гость

Автор , эту тему уже обсосали со всех сторон пару недель назад. Вам все мало комментариев? Или туго доходит с первого раза?

Тролли обсерают любую тему. Дело не в теме а в пееизбытке калловых масс в организме неудачника тролля.

Kotya
#19

Стану мужем по контракту.Так то не альфонс ,но все хорошее от них присутствует (воспитан ,нежен,интересен,с фигурой, лицом и прочим полный порядок любому фору дам) о себе в дальнейшем на почту пишите обязательно отвечу , нужна поддержка, может получиться и так что я приумножу ваши капиталы (хороший опыт в финансовой сфере) пишите состоятельные леди буду рад знакомству konstantin7invest@yandex.ru возможно в дальнейшем, серьезных отношений.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: