Гость
Статьи
Нет секса, и всё тут

Нет секса, и всё тут

Скажите пожалуйста, кто знает, нормально ли это? Мне 26 лет, я достаточно симпатичная (фотки нет и не будет, и я не льщу себе, не красотка может быть, но хорошенькая, мужики смотрят в метро и везде, да и сама себе порой в зеркале и на фотках нравлюсь). Секса - НЕЕЕТ! За всю жизнь был раз 20, если учесть, что я с 2мя парнями встречалась по году-полтора. Секс - раз в месяц- полтора дай бог, и то как-то неохотно. В основном это был секс со случайными партнерами. Мне даже не удавалось их распробовать. Расслабиться, получить удовольствие... Одни какие-то эпизодические воспоминания об этом. Я даже не представляю, как это: люди замужем/женаты - и что? Неужели они КАЖДЫЙ ДЕНЬ??? КАК ЭТО??
Меня интересует, насколько это распространено? Нормально ли это? И если нет, то чем это чревато?
А, да, забыла добавить! Меня это начало беспокоить потому, что я вижу какие-то изменения в своем организме, теле, коже и т.д. Секс снится ПОСТОЯННО!! Это просто катастрофа, я каждую ночь кого-то хочу, но блин.. где мне реализовываться??? (((
Ужас.

Виргиния
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если нет постоянного партнера и отношений - то конечно это нормально. Ненормально то что секс снится постоянно. Вы хотя бы мастурбируете? нужно снимать напряжение

#2

это какие-то ограничения внутренние сильные

каждый день замужние, а профессионалки в эскорте по несколько раз в день и еще и зарабатывают, прикинь

иди на психоанализ, дело в каком-нибудь зажиме который самой снять не удастся раз уже 26 лет и так все

Вот лев .. Димон
#3
Гость

если нет постоянного партнера и отношений - то конечно это нормально. Ненормально то что секс снится постоянно. Вы хотя бы мастурбируете? нужно снимать напряжение

Да и не надо стеснятся ... снимай напряг и ищи партию по разуму а не

визическому влечению что б можно была намекнуть сказать что ты готова

к новому такой парень ну пол года для полного раскрытия желания ...

или найди друга который может жалеть ......

#4

а когда полтора года с парнем встречалась, то секс был 3 раза? На его день рождения, на твой и на новый год?

абракадабра
#5

Ну даёте...тут девки воют,что для серьёзных отношений найти нормального мужчину не могут.А вам всего лишь для секса-и те же проблемы.

хххх
#6

Представите себе.что у мужиков тоже самое!

Одно проще.можно по мастурбировать.да и по этому поводу нет комплексов!

Для этого.есть секс по дружбе.дело за небольшим.завести друга в ожидание любви!

Пупс
#7

Город называй и все твои желания будут реализованы!

реалист
#8

Бред какой то...............

#9

Автор судя по всему мощный идеалист,и уже начинает для равновесия клинить на сексе. Отлично. Мужики чувствуют "чёрную вдову" и бегут.

Через секс-то она мужиков мощно пробивает))

Автор, если вы серьёзно испытываете проблемки - гляньте тему

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/#m36111680

Хотя как знаете))

Энн
#10

эх, Виргиния, не вдохновляете вы значит партнеров, если у вас раз в полтора-два раза секс в месяц. Что здесь еще сказать? Почитайте литературу, идите купите вибратор, потренируйтесь. Вы не думайте, я не издеваюсь, а на полном серьезе говорю. Оргазма, я так понимаю, тоже не было? Ну эт ничего. Некоторым людям нужно доверие в отношениях и эмоциональная близость, чтобы они могли почувствовать оргазм,а некоторые вообще только после родов испытывают.

Парень
#11

Ну и чо? мне 27, секса вообще не было... Он мне не снится правда, но думаю об этом регулярно... Короче....

#12

разводкааааааааааааааа

Гость
#13

с другом трахайся.

Сергей
#14

Привет!

Кому нужен высокий (190), симпатичный любовник спортивного телосложения. Сергей 29 лет, Москва

serg251082@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: