Гость
Статьи
Нет секса с мужем

Нет секса с мужем

Нет секса с мужем уже два месяца,начну с того что,нашему ребёнку 7 месяцев,во время беременности,сексом занимались раза 3-4 за все время
После родов раз в месяц,а тут вообще теперь не занимаемся...
он работает до поздна,а я устаю с ребёнком,но все равно как то пытаюсь приставать и все такое,а он говорит давай завтра,давай завтра,и вот так каждый день...
скорее всего он просто может меня не хочет...
А у вас так было после родов?

Елена
59 ответов
Последний — Перейти

После родов отношениям ( и женщине, как женщине) необходима реабилитация в сексе.Поговорите с супругом, может, есть моменты, которые его беспокоят и Вы можете вместе их устранить, старайтесь привнести некую романтику в отношения ( свечи, совместная ванна, массаж с эфирными маслами), пробуйте сменить обстановку ( не призываю заниматься сексом в лифте), но может стоит попробовать неожиданно сменить кровать на что-то другое ( стол, пол, кресло, стул и.т.п). Не бойтесь разговаривать с супругом и не пускайте ситуацию на самотёк, после родов практически все семьи находятся в некотором шатком состоянии в плане интима, это состояние Вы в силах преодолеть, вместе с супругом.

Автор
#2
чих-пых

Наверно совместные роды были?

Нет,не совместные

м мнение
#3

Так поговори с ним, почему страсть остыла!
устал, это отговорки

Странный
#4

Причин может быть множество

Автор
#5
м мнение

Так поговори с ним, почему страсть остыла!
устал, это отговорки

Да,говорит что просто устал,вместе мы 7 лет
В браке полтора года

Автор
#6
Странный

Причин может быть множество

Может и разлюбил даже... я спрашивала уже,он сказал конечно нет,разлюбил бы,сразу бы ушёл...
неужели ему просто лень этим заниматься

Василина
#7

секс и любовь разные вещи

#8

Может тебя разнесло за время беременности?
А может он боится, что после родов ты не почувствуешь ничего... Может перенервничал по поводу родов, и проблема с эрекцией возникла... Может заболел, или стёр онанизмом...
Починил столько, что это даже не смешно...

м мнение
#9

Для мужика роды это тоже психологическая нагрузка, может подсознательно,
но есть такое!
Любовь так долго не живет, но она переходит в уважение и понимание,
а в страсть можно и поиграть!

Гость
#10

Так жён заводят не для того чтобы сексом заниматься

Гостт
#11

Рождение детей разрушает интим. Раз начались проблемы с сексом, лучше не будет. А только хуже. Ну, теперь вы мать. А мать- уже не женщина. Теперь ребёнок вам будет заменять и секс, и не секс. Сарказм,конечно. Но правда жизни. Жаль, что дети не оправдывают ожиданий и ни фига не заменяют.

Лучшая подруга
#12

А вы выглядите как сексуальная киска, которую хочется трахать?
Если вы ходите в затертом халатике, гулькой наголове и вязанных бабушкой носочках, но при этом думаете "я же жена любимая, у меня же есть писка, значит должен хотеть", то вы сильно заблуждаетесь. Никто не хочет домашних квочек, все хотят соблазнительных кошек.

Гость
#13

Автор,а вам самой то сильно нужен этот секс,если вы тоже устаёте?На выходные или праздники,попросите бабушек посидеть с ребёнком,а сами отдохните наедине с мужем,погуляйте,в кино,кафе посидите,можно номер на двоих снять и тогда наверняка обоим захочется секса.

Гость
#14

не приставайте к мужу с сексом - совсем. этим вы его еще больше отвращаете. дайте ему время. многие мужчины теряют интерес к женщине после родов - это нормально, во первых - стресс и для него тоже, вы уставшая, под глазами синяки, тело дряблое, живот висит складками, вагина раздолбаная - ну, давайте без иллюзий, а? вы элементарно пахнете молоком, какашками, матерью - для мужчин это не сексуально. не для всех, не все одинаковые, есть жеребцы - скачут на свою телку и после родов и до, но это не ваш случай и не с вашим сроком отношений. у вашего мужика ниже либидо и тоньше психика, ему нужен соответствующий настрой, да и вы - 7 лет вместе, это не шутка для любых чувств. отстранитесь, дайте ему время, займитесь собой, как бы вы не уставали, пресс качайте, упражнения кегеля, прическу, отмывать запах грудного молока, не приставать к мужику, но интерес к нему проявлять. есть шанс, что все восстановится, не сразу, но есть.

Макс
#15

Надоело ему за семь лет ваше тело, каждую родинку уже знает, грудь, попу, как вы пахнете, как целуетесь, все позы уже пробовали и тд. Это природа, с которой сложно бороться. У мужчины организм не такой, как вы думаете в своих фантазиях (если нравлюсь значит всегда хочет, если не хочет, значит я разонравилась). Возбуждение идет от подсознания. Он вас любит как жену, дорожит вами, счастлив, но не встает потому что привык. Это в 16 лет хочется постоянно трахаться, а в 30 секс обыденность. И это тоже природа. Что делать? Ну если вы шлюховатая и плевать на мужа, то можно найти любовника. Но это глупый выход.

Гость
#16
Егорова Анастасия Владиславовна

После родов отношениям ( и женщине, как женщине) необходима реабилитация в сексе.Поговорите с супругом, может, есть моменты, которые его беспокоят и Вы можете вместе их устранить, старайтесь привнести некую романтику в отношения ( свечи, совместная ванна, массаж с эфирными маслами), пробуйте сменить обстановку ( не призываю заниматься сексом в лифте), но может стоит попробовать неожиданно сменить кровать на что-то другое ( стол, пол, кресло, стул и.т.п). Не бойтесь разговаривать с супругом и не пускайте ситуацию на самотёк, после родов практически все семьи находятся в некотором шатком состоянии в плане интима, это состояние Вы в силах преодолеть, вместе с супругом.

Вот я мужик вы психолог я делаю всем миньет и глотаю 12 лет что мне делать скажите мама тоже знает чем я занимаюсь

Гость
#17
Гостт

Рождение детей разрушает интим. Раз начались проблемы с сексом, лучше не будет. А только хуже. Ну, теперь вы мать. А мать- уже не женщина. Теперь ребёнок вам будет заменять и секс, и не секс. Сарказм,конечно. Но правда жизни. Жаль, что дети не оправдывают ожиданий и ни фига не заменяют.

Рождение детей интим нарушает, но все поправимо. Муж со мной беременной не мог сексом заниматься и после рождения ребенка секса месяцами не было. У меня то понятно, что гормоны глушат и я устаю. А вот за него переживала. Спрашивала, как он держится. Говорит, что видимо природа так устроена, что перегораешь, когда самка твоя вынашивает и кормит. И ты с ней в этом варишься. Но после завершения ГВ все наладилось и стало еще лучше. Я и похудела, и белье стала красивое носить (а не эти лифы для кормления), появилось время на себя. И муж взбодрился - нет, нет, а зажмет где в углу, потискает, в шею поцелует. Детей уложим спать и вперед! Так что просто перетерпеть и откровенно обсудить.

Гостт
#18
Гость

Рождение детей интим нарушает, но все поправимо. Муж со мной беременной не мог сексом заниматься и после рождения ребенка секса месяцами не было. У меня то понятно, что гормоны глушат и я устаю. А вот за него переживала. Спрашивала, как он держится. Говорит, что видимо природа так устроена, что перегораешь, когда самка твоя вынашивает и кормит. И ты с ней в этом варишься. Но после завершения ГВ все наладилось и стало еще лучше. Я и похудела, и белье стала красивое носить (а не эти лифы для кормления), появилось время на себя. И муж взбодрился - нет, нет, а зажмет где в углу, потискает, в шею поцелует. Детей уложим спать и вперед! Так что просто перетерпеть и откровенно обсудить.

Это пока у вас дети маленькие, крепко спят и ничего не понимают))) а вот подрастут- ..... )))) даже трешка не спасает: теперь ребёнок может и увидеть, и услышать. Днём уже не спит, ночью поздно ложится( а мужу на работу,он не будет ждать, пока ребёнок наконец- то уснет). Потом начинается гиммор под названием школа, подростковый период чертовый( нескончаемый , от которого просто хочется застрелиться). Муж... Он как бы есть, но его как бы и нет. У меня не младенец, 15 лет, знаю, о чем говорю))) ну да, если женились по безумной любви,то да, возможно секс ещё будет. Но если это был " просто хороший парень", а замуж как бы пора- все сойдёт на нет.

Гость
#19
Гостт

Это пока у вас дети маленькие, крепко спят и ничего не понимают))) а вот подрастут- ..... )))) даже трешка не спасает: теперь ребёнок может и увидеть, и услышать. Днём уже не спит, ночью поздно ложится( а мужу на работу,он не будет ждать, пока ребёнок наконец- то уснет). Потом начинается гиммор под названием школа, подростковый период чертовый( нескончаемый , от которого просто хочется застрелиться). Муж... Он как бы есть, но его как бы и нет. У меня не младенец, 15 лет, знаю, о чем говорю))) ну да, если женились по безумной любви,то да, возможно секс ещё будет. Но если это был " просто хороший парень", а замуж как бы пора- все сойдёт на нет.

Ну а кто говорит, что хороший секс = оры на весь дом. Можно и тихо. И у меня дети крепко не спят, по 3-4 раза за ночь просыпаются. Если люди хотят в браке секса, то всегда найдут для него возможность. И с младенцем, и с подростком. Вариантов масса - к бабушке в гости, в лагерь, в кружок. В гостиницу свалить, в конце концов, если покричать хочется. Может он уже будет не такой регулярный, но если желание есть. Другой вопрос, когда желание притупляется. Тут ничего сказать Не могу. У меня было такое лишь временно, связанное с ГВ.

Гость
#20

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе?У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гостт
#21
Гость

Ну а кто говорит, что хороший секс = оры на весь дом. Можно и тихо. И у меня дети крепко не спят, по 3-4 раза за ночь просыпаются. Если люди хотят в браке секса, то всегда найдут для него возможность. И с младенцем, и с подростком. Вариантов масса - к бабушке в гости, в лагерь, в кружок. В гостиницу свалить, в конце концов, если покричать хочется. Может он уже будет не такой регулярный, но если желание есть. Другой вопрос, когда желание притупляется. Тут ничего сказать Не могу. У меня было такое лишь временно, связанное с ГВ.

Да про оры в хрущевках и речи не идёт. Тут каждый шопот по всей квартире слышен))) вами предложенные варианты- в основном, дневные. Мужья на работе обычно в это время. А когда дома- так и дети дома. Но да, наверное, при огромном желании можно и в парке на улице)))) но что дети очень сильно мешают в этой сфере жизни- это факт.

Гость
#22
Гостт

Да про оры в хрущевках и речи не идёт. Тут каждый шопот по всей квартире слышен))) вами предложенные варианты- в основном, дневные. Мужья на работе обычно в это время. А когда дома- так и дети дома. Но да, наверное, при огромном желании можно и в парке на улице)))) но что дети очень сильно мешают в этой сфере жизни- это факт.

Ну почему? к бабушке можно и с ночевкой отправить, в лагерь на каникулы. У мужей, в конце концов и отпуск бывает. Почему сразу на улице? Думаю, что люди с детьми-подростками могут позволить себе хотя бы секс в машине. Я в свои 15-16 лет гуляла с друзьями до 22 часов и не мешала родителям сексом заниматься. :) и уроки со мной никто не делал начиная со второго класса. А если мама наседствует над детьми 24 часа в сутки, то ясно, что на мужа у нее времени не остается.

Гость
#23

Я замуж недавно вышла. Секса нет уже 8 месяцев. Хотят я не беременила ещё и не рожала. И никак не изменилась - не потолстела, волосы не обстригда, в сальном халате не хожу. Муж мне всегда кучу комплиментов говорит, говорит что любит, целует, обнимает, а секса не хочет.......

Гостт
#24
Гость

Ну почему? к бабушке можно и с ночевкой отправить, в лагерь на каникулы. У мужей, в конце концов и отпуск бывает. Почему сразу на улице? Думаю, что люди с детьми-подростками могут позволить себе хотя бы секс в машине. Я в свои 15-16 лет гуляла с друзьями до 22 часов и не мешала родителям сексом заниматься. :) и уроки со мной никто не делал начиная со второго класса. А если мама наседствует над детьми 24 часа в сутки, то ясно, что на мужа у нее времени не остается.

А если бабушка в другом городе?))) ну про машину - это, конечно, какой то крайний вариант )))) никогда не понимала, как в ней можно сексом заниматься. Только в фильмах показывают красиво. Какое там может быть удовольствие, если впихнуться вдвоём на сиденье невозможно?))))

Гость
#25
Гостт

А если бабушка в другом городе?))) ну про машину - это, конечно, какой то крайний вариант )))) никогда не понимала, как в ней можно сексом заниматься. Только в фильмах показывают красиво. Какое там может быть удовольствие, если впихнуться вдвоём на сиденье невозможно?))))

Бабуля в другом городе и того лучше! Путешествие для ребенка. А сексом в машине вполне можно заниматься, надо просто меньше кушать. Я всегда придерживаясь такого мнения: кто не хочет - ищет причины, а кто хочет - ищет возможности.

Гостт
#26
Гость

Бабуля в другом городе и того лучше! Путешествие для ребенка. А сексом в машине вполне можно заниматься, надо просто меньше кушать. Я всегда придерживаясь такого мнения: кто не хочет - ищет причины, а кто хочет - ищет возможности.

Конечно, лучше))) только до бабули ехать в ростовскую область сутки на поезде. А ребёнок в школе в Москве. На выходные предлагает отправлять??))) а про возможности... Ну это лет в 20-30, наверное. А в 40 хочется комфортного не экстремального секса)))

Гость
#27
Гостт

Конечно, лучше))) только до бабули ехать в ростовскую область сутки на поезде. А ребёнок в школе в Москве. На выходные предлагает отправлять??))) а про возможности... Ну это лет в 20-30, наверное. А в 40 хочется комфортного не экстремального секса)))

Не спорю. У нас бабуля все же поближе - 10 минут пешком. Но неужели 15-летний ребенок ходит за Вами по пятам сутками, что Вы о сексе и помышлять боитесь? Года 2-3 и у него своя сексуальная жизнь начнется, если уже не началась. А Вы все боитесь, что услышит Ваши «шорохи». И если уж совсем туго с сексом (из-за ребенка), то тут не выбирают - экстремальный или комфортный секс. Им просто занимаются по возможности. Может дело все же в желании? Или наоборот, в нежелании.

Гость
#28

Вы уверены, что у мужа нет любовницы?

Гостт
#29
Гость

Не спорю. У нас бабуля все же поближе - 10 минут пешком. Но неужели 15-летний ребенок ходит за Вами по пятам сутками, что Вы о сексе и помышлять боитесь? Года 2-3 и у него своя сексуальная жизнь начнется, если уже не началась. А Вы все боитесь, что услышит Ваши «шорохи». И если уж совсем туго с сексом (из-за ребенка), то тут не выбирают - экстремальный или комфортный секс. Им просто занимаются по возможности. Может дело все же в желании? Или наоборот, в нежелании.

Мы с вами о разном говорим. У вас, наверное, дети дошкольники. Как говорится, маленькие детки- маленькие бедки.... А если помощи нет с детьми - вообще тяжко. Поверьте, это только кажется ,что со взрослыми меньше заниматься надо. На самом деле больше. Сил уходит в разы больше и моральных, и материальных, чем с малышней.

Гостт
#30
Гость

Не спорю. У нас бабуля все же поближе - 10 минут пешком. Но неужели 15-летний ребенок ходит за Вами по пятам сутками, что Вы о сексе и помышлять боитесь? Года 2-3 и у него своя сексуальная жизнь начнется, если уже не началась. А Вы все боитесь, что услышит Ваши «шорохи». И если уж совсем туго с сексом (из-за ребенка), то тут не выбирают - экстремальный или комфортный секс. Им просто занимаются по возможности. Может дело все же в желании? Или наоборот, в нежелании.

Вот вы, наверное, через пару часов их спать улодите и будете сексом заниматься?))) а я вот сейчас решаю задачи из огэ по алгебре( ибо ребёнку сдавать экзамен, а школа... Не буду ругаться). Сейчас она урока уроки сделает и буду объяснять то,что она не смогла решить. Благо, золотая медаль и красные дипломы не дали мозгам отдохнуть))) и так до 23 часов, если не позже. Как прикажете сексом заниматься? В соседней комнате, пока ребёнок сейчас стенкой уроки делает? Все сложно с детьми, на самом деле)))

Гостт
#31
Гостт

Вот вы, наверное, через пару часов их спать улодите и будете сексом заниматься?))) а я вот сейчас решаю задачи из огэ по алгебре( ибо ребёнку сдавать экзамен, а школа... Не буду ругаться). Сейчас она урока уроки сделает и буду объяснять то,что она не смогла решить. Благо, золотая медаль и красные дипломы не дали мозгам отдохнуть))) и так до 23 часов, если не позже. Как прикажете сексом заниматься? В соседней комнате, пока ребёнок сейчас стенкой уроки делает? Все сложно с детьми, на самом деле)))

С телефона пишу, т9 дурацкий. Надеюсь, вы все прочли

Жиза
#32

скорее всего, он оттрахал кого-то "до поздна" на работе...и на вас яйца пусты...ну это же очевидно. без обид. эта вечная работа и всегда до поздна....мда.....

Жиза
#33
Автор

Может и разлюбил даже... я спрашивала уже,он сказал конечно нет,разлюбил бы,сразу бы ушёл... неужели ему просто лень этим заниматься

ЛЕНЬ???? мужику лень Е . Б А ТЬ ??)))))я вас умоляю))) просто на тебя не стоит! Какая же наивная...сколько открытий тебя ждет впереди.ДОБРО пожаловать в этот мир))) любви и добра)))

Гость
#34
Гостт

Мы с вами о разном говорим. У вас, наверное, дети дошкольники. Как говорится, маленькие детки- маленькие бедки.... А если помощи нет с детьми - вообще тяжко. Поверьте, это только кажется ,что со взрослыми меньше заниматься надо. На самом деле больше. Сил уходит в разы больше и моральных, и материальных, чем с малышней.

У подростков уже есть потребность в личном времени и пространстве. Они не зависят от родителей сутками, они сами едят, одеваются, ходят в туалет, моются. С малышами не так. Малыши требуют присутствия родителей почти постоянно. Это крайне тяжело. Обслуживать кого-то весь день. И о себе бы не забыть. И это не повод не понежиться с мужем. Нафига рожать детей, ставить их во главе угла и жаловаться потом на жизнь!?

Гостт
#35
Гость

У подростков уже есть потребность в личном времени и пространстве. Они не зависят от родителей сутками, они сами едят, одеваются, ходят в туалет, моются. С малышами не так. Малыши требуют присутствия родителей почти постоянно. Это крайне тяжело. Обслуживать кого-то весь день. И о себе бы не забыть. И это не повод не понежиться с мужем. Нафига рожать детей, ставить их во главе угла и жаловаться потом на жизнь!?

Этап " малыш" я уже давно прошла. И он и рядом не являлся с этапом " подросток"( во всех сферах деятельности). Намного легче играть в кубики с послушным малышом, глядящим вам в рот. В разы. Постоянное присутствие - это тяжело физически. Но психологический нервяк- это намного сложнее.
А жалуются на жизнь все, всем чего- то да не хватает или не нравится. Хотя секс тут вообще ни при чем, так же как и рождение детей. Мы здесь немного не то обсуждаем.

Гость
#36
Гостт

Вот вы, наверное, через пару часов их спать улодите и будете сексом заниматься?))) а я вот сейчас решаю задачи из огэ по алгебре( ибо ребёнку сдавать экзамен, а школа... Не буду ругаться). Сейчас она урока уроки сделает и буду объяснять то,что она не смогла решить. Благо, золотая медаль и красные дипломы не дали мозгам отдохнуть))) и так до 23 часов, если не позже. Как прикажете сексом заниматься? В соседней комнате, пока ребёнок сейчас стенкой уроки делает? Все сложно с детьми, на самом деле)))

Так а кому нужны золотые медали и красные дипломы? И Вы же задачи не каждый вечер решаете. И я сексом не каждый вечер занимаюсь. И муж устает, и я устаю. Болею я или дети болеют. Родители в гости приехали или друзья. Да мало ли причин для отсутствия секса. Они всегда найдутся. Но это не поводы жаловаться. Просто в семьях, где между родителями есть искра, секс будет, не смотря на обстоятельства. Пусть 15 минут перед сном. А если супруги воспринимают друг друга только как «мать» и «отец», то тут ничего не поделать. Во всей этой рутины не стоит забывать, что вы супруги, любовники. Или хотя бы иногда вспоминать. Люди и живут по принципу - секса нет уже, так у всех, это нормально. Плывем дальше.

Гость
#37
Гостт

Этап " малыш" я уже давно прошла. И он и рядом не являлся с этапом " подросток"( во всех сферах деятельности). Намного легче играть в кубики с послушным малышом, глядящим вам в рот. В разы. Постоянное присутствие - это тяжело физически. Но психологический нервяк- это намного сложнее. А жалуются на жизнь все, всем чего- то да не хватает или не нравится. Хотя секс тут вообще ни при чем, так же как и рождение детей. Мы здесь немного не то обсуждаем.

Не буду спорить, мне подростковый период не известен пока. Сужу о нем лишь по себе. Но у меня двое детей с разницей в 2 года. И совершенно непослушные. Это сложно тоже. Но я не считаю, что их рождение поставило крест на моей интимной жизни.

Гостт
#38
Гость

Не буду спорить, мне подростковый период не известен пока. Сужу о нем лишь по себе. Но у меня двое детей с разницей в 2 года. И совершенно непослушные. Это сложно тоже. Но я не считаю, что их рождение поставило крест на моей интимной жизни.

А... Ну у вас все впереди)))) по себе не судите. Это совершенно другое поколение, таких раньше не было. Но если уже не послушные....)))) тяжко вам будет. Так что здоровья и терпения!)

Гостт
#39
Гость

Так а кому нужны золотые медали и красные дипломы? И Вы же задачи не каждый вечер решаете. И я сексом не каждый вечер занимаюсь. И муж устает, и я устаю. Болею я или дети болеют. Родители в гости приехали или друзья. Да мало ли причин для отсутствия секса. Они всегда найдутся. Но это не поводы жаловаться. Просто в семьях, где между родителями есть искра, секс будет, не смотря на обстоятельства. Пусть 15 минут перед сном. А если супруги воспринимают друг друга только как «мать» и «отец», то тут ничего не поделать. Во всей этой рутины не стоит забывать, что вы супруги, любовники. Или хотя бы иногда вспоминать. Люди и живут по принципу - секса нет уже, так у всех, это нормально. Плывем дальше.

Отвечу только на первый вопрос:) нужны тому, кто их имеет. Это показатель ума( как ни крути), не тупизны, не быдломассы. Ну ,и как возможность успешного поступления в ВУЗ и карьеры более- менее.

Гость
#40
Гостт

Отвечу только на первый вопрос:) нужны тому, кто их имеет. Это показатель ума( как ни крути), не тупизны, не быдломассы. Ну ,и как возможность успешного поступления в ВУЗ и карьеры более- менее.

Открою Вам истину - ум не имеет ничего общего с цветом диплома. Можно решать сложные математические задачи, а по жизни быть тупым. А можно учиться на тройки и прекрасно устроиться в жизни благодаря своей смекалке, живому уму и интеллекту.

Гостт
#41
Гость

Открою Вам истину - ум не имеет ничего общего с цветом диплома. Можно решать сложные математические задачи, а по жизни быть тупым. А можно учиться на тройки и прекрасно устроиться в жизни благодаря своей смекалке, живому уму и интеллекту.

Вы прям Моисей. ))) ваша истина всем известна. Смекалка- один из показателей ума. Жизненный и бытовой- это не ум , это просто опыт. Судя по возрасту ваших детей, вы меня младше) так что ничего нового не расскажете:) а цвет диплома?...это генетика в основном. Родители умные- ребёнок умный, ему хорошо учиться нетрудно. А тупость- её никакой смекалкой и опытом не скроешь, она во всем. И да, как правило, тот кто решает сложные математические задачи по жизни не тупой.

Гость
#42
Гостт

Вы прям Моисей. ))) ваша истина всем известна. Смекалка- один из показателей ума. Жизненный и бытовой- это не ум , это просто опыт. Судя по возрасту ваших детей, вы меня младше) так что ничего нового не расскажете:) а цвет диплома?...это генетика в основном. Родители умные- ребёнок умный, ему хорошо учиться нетрудно. А тупость- её никакой смекалкой и опытом не скроешь, она во всем. И да, как правило, тот кто решает сложные математические задачи по жизни не тупой.

Я про возраст своих детей ничего не писала. Я лишь написала, что они не подростки и разница у них два года. Остальное Вы сами додумали. Младше я или старше - значения не имеет. Или вы считаете тупее себя всех, кто младше и с синим дипломом? Зелень такая. Жизнь гораздо шире, чем ваши представления. И у родителей без диплома есть дети с красным дипломом. И у краснодипломников бывают тупые дети. Вы, я так понимаю, построили себе коридор и идете по нему со своей миссией «взрастить члена общества». Обвешались ярлыками «медаль», «диплом», «знания», «экзамены», «образование». И ни-ни! Знаю я таких мам, которые давлеют над ребенком со своим грузом ума и жизненного опыта. А глянуть - жизнь скучна у них. Ни секса в машине, ни где бы там еще... только комфортный домашний секс без пыли и шума. И чтоб в дневнике одни пятерки.

Гостт
#43
Гость

Я про возраст своих детей ничего не писала. Я лишь написала, что они не подростки и разница у них два года. Остальное Вы сами додумали. Младше я или старше - значения не имеет. Или вы считаете тупее себя всех, кто младше и с синим дипломом? Зелень такая. Жизнь гораздо шире, чем ваши представления. И у родителей без диплома есть дети с красным дипломом. И у краснодипломников бывают тупые дети. Вы, я так понимаю, построили себе коридор и идете по нему со своей миссией «взрастить члена общества». Обвешались ярлыками «медаль», «диплом», «знания», «экзамены», «образование». И ни-ни! Знаю я таких мам, которые давлеют над ребенком со своим грузом ума и жизненного опыта. А глянуть - жизнь скучна у них. Ни секса в машине, ни где бы там еще... только комфортный домашний секс без пыли и шума. И чтоб в дневнике одни пятерки.

Удачи вам.

Гость
#44
Гостт

Удачи вам.

И Вам.

Наталья
#45
Жиза

ЛЕНЬ???? мужику лень Е . Б А ТЬ ??)))))я вас умоляю))) просто на тебя не стоит! Какая же наивная...сколько открытий тебя ждет впереди.ДОБРО пожаловать в этот мир))) любви и добра)))

Хочу вас разочаровать. Сейчас у очень большого количества молодых мужчин эректильная дисфункция. А то и импотенция. Причин- море. Спросите любого уролога- все больше мальчиков 24-25 лет среди пациентов. Так что не надо тут.

Гость
#46

После рождения второго ребенка,мужа как подменили,постоянно устал,болен и т.п.
Потом появились мысли,может у него любовница или я его не завожу.Извелась вся. А тут сестра пригласила на дачу,взяли детей с собой.За разговорами сестре все рассказала,та сказала пройдет. Посидели за столом,а потом баня,сначала она с мужем,а потом мы. Сестра сказала,что за моим детьми присмотрит. Я полненькая,но аппетитная,муж всегда так говорил. Сначала даже стеснялись,а потом я сделала ему массаж,как умела и он возбудился и началось. Откуда только силы брались у него, пытался во все места меня,да я и не отказывала, и только давай. Сестра несколько раз стучалась,мол пора выходить. Когда легли спать,он опять давай. Я его спросила,почему так долго ждал,говорит ,думал у тебя там очень широко и толку не будет. Мужу оказывается очень нравиться миньет, раньше как то не практиковали, а сейчас только в путь. Чудные они мужики,а может просто голова плохо работает.

Гость
#47
Гость

После рождения второго ребенка,мужа как подменили,постоянно устал,болен и т.п. Потом появились мысли,может у него любовница или я его не завожу.Извелась вся. А тут сестра пригласила на дачу,взяли детей с собой.За разговорами сестре все рассказала,та сказала пройдет. Посидели за столом,а потом баня,сначала она с мужем,а потом мы. Сестра сказала,что за моим детьми присмотрит. Я полненькая,но аппетитная,муж всегда так говорил. Сначала даже стеснялись,а потом я сделала ему массаж,как умела и он возбудился и началось. Откуда только силы брались у него, пытался во все места меня,да я и не отказывала, и только давай. Сестра несколько раз стучалась,мол пора выходить. Когда легли спать,он опять давай. Я его спросила,почему так долго ждал,говорит ,думал у тебя там очень широко и толку не будет. Мужу оказывается очень нравиться миньет, раньше как то не практиковали, а сейчас только в путь. Чудные они мужики,а может просто голова плохо работает.

Мужа стеснялась в баньке, а он оказывается минет любит.... ну Вы даете! Как вы детей то заделали вообще? Причем двоих...

Гость
#48
Гость

Мужа стеснялась в баньке, а он
оказывается минет любит.... ну Вы даете! Как вы детей то заделали вообще? Причем двоих...

...ОНА ИХ ОТ СОСЕДА ЗАДЕЛАЛА ЯВНО..))

#49

Могу попытаться вместе изыскать ответ, но здесь не хочу личные вещи писать, так как жена, четверо детей. Можно вконтакте - Владимир Будник, Калининград