Гость
Статьи
Нет секса с мужем

Нет секса с мужем

Нет секса с мужем уже два месяца,начну с того что,нашему ребёнку 7 месяцев,во время беременности,сексом занимались раза 3-4 за все время
После родов раз в месяц,а тут вообще теперь не …

Елена
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

После родов отношениям ( и женщине, как женщине) необходима реабилитация в сексе.Поговорите с супругом, может, есть моменты, которые его беспокоят и Вы можете вместе их устранить, старайтесь привнести некую романтику в отношения ( свечи, совместная ванна, массаж с эфирными маслами), пробуйте сменить обстановку ( не призываю заниматься сексом в лифте), но может стоит попробовать неожиданно сменить кровать на что-то другое ( стол, пол, кресло, стул и.т.п). Не бойтесь разговаривать с супругом и не пускайте ситуацию на самотёк, после родов практически все семьи находятся в некотором шатком состоянии в плане интима, это состояние Вы в силах преодолеть, вместе с супругом.

#51
Елена

Нет секса с мужем уже два месяца,начну с того что,нашему ребёнку 7 месяцев,во время беременности,сексом занимались раза 3-4 за все время
После родов раз в месяц,а тут вообще теперь не занимаемся...
он работает до поздна,а я устаю с ребёнком,но все равно как то пытаюсь приставать и все такое,а он говорит давай завтра,давай завтра,и вот так каждый день...
скорее всего он просто может меня не хочет...
А у вас так было после родов?

Купи белье нижнее вызывающее или еще лучше что нибудь обтягивающее из сексшопа.. и побольше пошлости..

Гость
#52
Гостт

Вот вы, наверное, через пару часов их спать улодите и будете сексом заниматься?))) а я вот сейчас решаю задачи из огэ по алгебре( ибо ребёнку сдавать экзамен, а школа... Не буду ругаться). Сейчас она урока уроки сделает и буду объяснять то,что она не смогла решить. Благо, золотая медаль и красные дипломы не дали мозгам отдохнуть))) и так до 23 часов, если не позже. Как прикажете сексом заниматься? В соседней комнате, пока ребёнок сейчас стенкой уроки делает? Все сложно с детьми, на самом деле)))

Ну и... ли толку с ваших красных дипломов если на репетитора заработать вы не можете?

Гость
#53
Гость

Ну и... ли толку с ваших красных дипломов если на репетитора заработать вы не можете?

Ха-ха! Тот же вопрос...

Гость
#54
Гостт

Этап " малыш" я уже давно прошла. И он и рядом не являлся с этапом " подросток"( во всех сферах деятельности). Намного легче играть в кубики с послушным малышом, глядящим вам в рот. В разы. Постоянное присутствие - это тяжело физически. Но психологический нервяк- это намного сложнее.
А жалуются на жизнь все, всем чего- то да не хватает или не нравится. Хотя секс тут вообще ни при чем, так же как и рождение детей. Мы здесь немного не то обсуждаем.

Знаете у меня сын подросток и я не понимаю о каком головняке вы говорите? И на сексуальную жизнь он нам не влияет. В магазин банально отправили когда надо, в кино. К другу в гости. Вашей 15 и похоже вы ее гиперопекаете.
У меня родилась дочь ей 5 месяцев так вот это полный к р ест на сексе , спит со мной, весь день на руках ночь на сиське, как можно сравнивать?
От сына помощи много а не проблем какиз-то.

Анатолий
#55

На фоне усталости есть неполная импотенция, идите к урологу вместе с ним.

Вероника
#57
Автор

Может и разлюбил даже... я спрашивала уже,он сказал конечно нет,разлюбил бы,сразу бы ушёл...
неужели ему просто лень этим заниматься

Вот это неправда.
Даже разлюбив не все уходят.
Просто заводят любовницу " джентльмены" такие.

Гость
#58
Гостт

Отвечу только на первый вопрос:) нужны тому, кто их имеет. Это показатель ума( как ни крути), не тупизны, не быдломассы. Ну ,и как возможность успешного поступления в ВУЗ и карьеры более- менее.

Показатели ума это олимпиады. А не зубрилки

Гость
#59
Гость

Вот я мужик вы психолог я делаю всем миньет и глотаю 12 лет что мне делать скажите мама тоже знает чем я занимаюсь

***?

Гость
#60

извините, а вы физиологически сильно изменились?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: