Гость
Статьи
Мужчина критикует …

Мужчина критикует внешность после секса

У меня есть друг, с которым мы не виделись 7 лет. 3 года назад я родила ребенка, похудела, вешу меньше, чем до беременности. Все говорят, что я после родов стала выглядеть лучше. И вот этот мужчина после секса заявляет, цитирую: "Тебе срочно надо бежать в тренажерку, просто необходимо заняться собой, поверь мне, и чем скорее, тем лучше". Первое это замечание меня слегка задело и удивило, поэтому не заостряла внимания. Но когда в дальнейшей переписке он повторил это два раза, я не выдержала, мне стало очень обидно. Я сама знаю о своих недостатках, и как это решать. Конечно, после родов фигура и кожа не та, что была в 20 лет, но я работаю над собой, не запускаю. Я симпатичная девушка, всегда пользовалась вниманием. Но никто из мужчин никогда не позволял себе говорить такое. Самое обидное, что он сам не аполлон, зубы кривые, к тому же с эрекцией обнаружились проблемы (7 лет назад их не было). Как нужно реагировать на такие замечания по поводу фигуры? Конечно, я приняла к сведению, что нужно пойти в спортзал. Но меня больше всего интересует морально-этическая сторона вопроса. Допустимы ли такие высказывания от мужчины, с которым вас что-то связывает? Обиделись бы вы, услышав даже не намек, а прямолинейную критику в такой форме?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Памеля
#1

А ты чего молчала, только тут хватило смелости про кривые зубы и вялый член написать?

Гость
#2

да попадался,я уже с ним не общаюсь ,постоянно говорил тебе надо пресс качать,как он меня бесил этим))) хотя я далеко не жирная и талия есть

Гость
#3

а отец ребенка где? хаос у вас и в голове и в жизни

Гость
#4

Я бы сказала бы ему про зубы и его эрекцию и занималась бы сексом только с теми,кого моя фигура устраивает

Элли
#5

Автор, выкини эту *** из головы. Ваш мужчина просто так оправдывает свои проблемы с потенцией в Ваших глазах. Прекратите общаться с ним. А еще я бы среди общих знакомых пустила инфо о его интимных проблемах. Так... мстя моя страшна, пусть впредь думает о своем вялом члене, а не о моей фигуре. Мачо, ***...

Гость Питера
#6

Автор, это всё только ЕГО комплексы, а не Ваши !

Гость
#7

Найдите другого любовника.

Оскар
#8

А что необычного? Обычная бытовуха. Ну ляпнул и ляпнул, а может он вам просто совет дал. На подобное может обидеться только 13 летняя девочка.

#9

в сад

Гость
#10

как только рот открыл про твою внешность, сразу же!!! сразу в ответку говоришь про вялый член!!

" дорогой , не хочу тебя расстраивать, но тебе нужно к сексологу СРОЧНО, ПОВЕРЬ МНЕ! у тебя серьёзные проблемы с писей! поэтому у тебя никого нет и ты никому не нужен!! Иди к врачу!!!"

Moira Lahesis
#11
Гость

Я бы сказала бы ему про зубы и его эрекцию и занималась бы сексом только с теми,кого моя фигура устраивает

только хотела подобное что-то написать

Виктория
#12

автор, он комплексует...

Гость
#13

и чего это *** недовольны, когда с ними обращаются соответственно?

Оскар
#14
Виктория

автор, он комплексует...

А в чем выражается его комплекс? Я бы сказал, что он даже самоуверен.

Вера
#15

Отец-то ребёнка где?

#16

Ну вот и Вы ж знаете его слабые стороны, так почему бы не ответить тем же?)

:-)
#17

он козёл!

Олеся
#18

автор.. если вас обидели - отреагируйте.. как умеете, так и реагируйте - язвите, не общайтесь, оскорбите.. как хотите

сделайте, что душа хочет

вот мужчина же не стесняется говорить все что у него на уме

а вы почему должны?

Гость
#22
Памеля

А ты чего молчала, только тут хватило смелости про кривые зубы и вялый член написать?

Во-первых, мы с вами на брудершафт не пили, во-вторых, с чего вы взяли, что я молчала? Я довольно резко пресекла это и обрубила отношения. Сейчас мы не общаемся.

Гость
#23
Олеся

автор.. если вас обидели - отреагируйте.. как умеете, так и реагируйте - язвите, не общайтесь, оскорбите.. как хотите

сделайте, что душа хочет

вот мужчина же не стесняется говорить все что у него на уме

а вы почему должны?

Спасибо большое за ответ. Я сразу так и сделала, не молчала, высказала ему все о его недостатках. Он, конечно, оскорбился, сейчас мы не общаемся.

Гость
#24
Оскар

А в чем выражается его комплекс? Я бы сказал, что он даже самоуверен.

Это имеет место быть, да. Но самоуверенность человека - не гарантия отсутствия у него комплексов. Скорее, это маска, психологическая защита. Он мне сам (давно еще) говорил, что комплексует по поводу худобы, зубов, носа и т.д.

Гость
#25
Гость

а отец ребенка где? хаос у вас и в голове и в жизни

Я уже начала писать ответ на вопрос по поводу отца, но скажите, какое это имеет отношение к делу? Или это так, праздное любопытство? А почему вы решили, что я нахожусь в хаосе?))) У меня прекрасная жизнь, интересная работа, любимый ребенок.

Мария
#27

У меня Мч был таким. Это не то и то не это. Тьфу достал он меня. Я ему однажды всё высказала. Он обижался, что я не забыла те обидные фразы, которые он мне говорил. Представляете , он на меня из-за этого обижается?

Автор, я для себя усвоила на всю жизнь, если критикует, то Не ЛЮБИТ!

Он думает, что если из тебя что-то слепит, то может полюбит. Ха.

Сейчас я всё ещё встречаюсь с тем МЧ.Он вроде исправился. Да надо было раньше порвать, а теперь я просто не отказываю себе в общении с другими парнями и ищу себе мужа!

Теща
#28
Гость

У меня есть друг, с которым мы не виделись 7 лет. 3 года назад я родила ребенка, похудела, вешу меньше, чем до беременности. Все говорят, что я после родов стала выглядеть лучше. И вот этот мужчина после секса заявляет, цитирую: "Тебе срочно надо бежать в тренажерку, просто необходимо заняться собой, поверь мне, и чем скорее, тем лучше". Первое это замечание меня слегка задело и удивило, поэтому не заостряла внимания. Но когда в дальнейшей переписке он повторил это два раза, я не выдержала, мне стало очень обидно. Я сама знаю о своих недостатках, и как это решать. Конечно, после родов фигура и кожа не та, что была в 20 лет, но я работаю над собой, не запускаю. Я симпатичная девушка, всегда пользовалась вниманием. Но никто из мужчин никогда не позволял себе говорить такое. Самое обидное, что он сам не аполлон, зубы кривые, к тому же с эрекцией обнаружились проблемы (7 лет назад их не было). Как нужно реагировать на такие замечания по поводу фигуры? Конечно, я приняла к сведению, что нужно пойти в спортзал. Но меня больше всего интересует морально-этическая сторона вопроса. Допустимы ли такие высказывания от мужчины, с которым вас что-то связывает? Обиделись бы вы, услышав даже не намек, а прямолинейную критику в такой форме?

Нет, не обиделась бы. Это друг, и он хочет помочь

Гость
#29

Недопустимы

Обилелась

Гость
#30

Он комплексует из-за проблем с эрекцией,переводит стрелки на вас и всё.

Гость
#31
Оскар

А что необычного? Обычная бытовуха. Ну ляпнул и ляпнул, а может он вам просто совет дал. На подобное может обидеться только 13 летняя девочка.

Бытовуха между людьми ,которые только начали встречаться А что дальше будет?

Гость
#32
Мария

У меня Мч был таким. Это не то и то не это. Тьфу достал он меня. Я ему однажды всё высказала. Он обижался, что я не забыла те обидные фразы, которые он мне говорил. Представляете , он на меня из-за этого обижается?



Автор, я для себя усвоила на всю жизнь, если критикует, то Не ЛЮБИТ!



Он думает, что если из тебя что-то слепит, то может полюбит. Ха.



Сейчас я всё ещё встречаюсь с тем МЧ.Он вроде исправился. Да надо было раньше порвать, а теперь я просто не отказываю себе в общении с другими парнями и ищу себе мужа!

Всё верно У подруги был парень всё время её критиковал , а потом бросил, сейчас у него страшная девица, но он её только нахваливает Влюбился потому что

Княгиня Марьяниколавна
#33

Счастливый ребенок прибегает к маме - "Мама, посмотри какой красивый цветочек!", а мама отвечает - "Вытри нос!"

Эт я к чему. Лежите вы после секса расслабленная и счастливая, ни о чем не думаете.... а ваш мужчина начинает вас критиковать. И так он будет делать всегда, такой уж он человек, не одно так другое, не другое так третье. Даже не пытайтесь ему угодить, это в принципе невозможно.

Поэтому и объяснять ему ничего не надо, все равно не поймет.

"Кто не понимает вашего молчания, едва ли поймёт ваши слова." Элберт Хаббард.

Гость
#34
Теща

Нет, не обиделась бы. Это друг, и он хочет помочь

Простите, чему помочь? Это не просто друг, это мужчина, с которым меня связывали интимные отношения, близость. На просто друга-приятеля я не обиделась бы.

Гость
#35
Княгиня Марьяниколавна

Счастливый ребенок прибегает к маме - "Мама, посмотри какой красивый цветочек!", а мама отвечает - "Вытри нос!"



Эт я к чему. Лежите вы после секса расслабленная и счастливая, ни о чем не думаете.... а ваш мужчина начинает вас критиковать.

Вы правы! Именно так все и было! Спасибо за комментарий.

Княгиня Марьяниколавна
#36
Оскар

А что необычного? Обычная бытовуха. Ну ляпнул и ляпнул, а может он вам просто совет дал. На подобное может обидеться только 13 летняя девочка.

а насчет ляпанья - ляпать-то можно, никто не спорит, опять же имеешь право на собственное мнение....ну не понравилось тебе что-то в женщине - высказал.

но если ляпнул - извинись, делов-то.... и не отпускай женщину, пока не убедился, что она больше не обижается и все недоразумения улажены. А не отпускать женщину "додумывать" и "накручивать".

а если тебе на женщину наплевать, то конечно ляпайте дальше и спите одноразово с 13-летними.... на второй раз с вами больше никто не согласится.

Гость
#37
Княгиня Марьяниколавна

а насчет ляпанья - ляпать-то можно, никто не спорит, опять же имеешь право на собственное мнение....ну не понравилось тебе что-то в женщине - высказал.

но если ляпнул - извинись, делов-то.... и не отпускай женщину, пока не убедился, что она больше не обижается и все недоразумения улажены. А не отпускать женщину "додумывать" и "накручивать".



а если тебе на женщину наплевать, то конечно ляпайте дальше и спите одноразово с 13-летними.... на второй раз с вами больше никто не согласится.

Классно написали:)))

старый
#38
Гость

У меня есть друг, с которым мы не виделись 7 лет. 3 года назад я родила ребенка, похудела, вешу меньше, чем до беременности. Все говорят, что я после родов стала выглядеть лучше. И вот этот мужчина после секса заявляет, цитирую: "Тебе срочно надо бежать в тренажерку, просто необходимо заняться собой, поверь мне, и чем скорее, тем лучше". Первое это замечание меня слегка задело и удивило, поэтому не заостряла внимания. Но когда в дальнейшей переписке он повторил это два раза, я не выдержала, мне стало очень обидно. Я сама знаю о своих недостатках, и как это решать. Конечно, после родов фигура и кожа не та, что была в 20 лет, но я работаю над собой, не запускаю. Я симпатичная девушка, всегда пользовалась вниманием. Но никто из мужчин никогда не позволял себе говорить такое. Самое обидное, что он сам не аполлон, зубы кривые, к тому же с эрекцией обнаружились проблемы (7 лет назад их не было). Как нужно реагировать на такие замечания по поводу фигуры? Конечно, я приняла к сведению, что нужно пойти в спортзал. Но меня больше всего интересует морально-этическая сторона вопроса. Допустимы ли такие высказывания от мужчины, с которым вас что-то связывает? Обиделись бы вы, услышав даже не намек, а прямолинейную критику в такой форме?

опять глупости!

Гость
#39
старый

опять глупости!

Что значит "опять"? По существу что-то можете написать?

#40

А вы слушали и молчали? А потом вместо того,чтобы хорошенько ему ответить побежали плакаться на форум? Ребенка родили, а защитить себя не можете.

Гость
#41
_Буратино_

А вы слушали и молчали? А потом вместо того,чтобы хорошенько ему ответить побежали плакаться на форум? Ребенка родили, а защитить себя не можете.

Я где-то написала, что я промолчала? Не домысливайте того, чего нет, и не надо приплетать ребенка сюда. Я уже отвечала, напишу и вам. Я резко пресекла претензии в мой адрес и обрубила отношения, высказав ему о зубах и прочих изъянах. Сейчас мы не общаемся, он на меня обиделся. Я пришла не плакаться, не смешите. Сюда написала, т.к. было интересно, как бы отреагировали другие.

эль
#42
Гость

У меня есть друг, с которым мы не виделись 7 лет. 3 года назад я родила ребенка, похудела, вешу меньше, чем до беременности. Все говорят, что я после родов стала выглядеть лучше. И вот этот мужчина после секса заявляет, цитирую: "Тебе срочно надо бежать в тренажерку, просто необходимо заняться собой, поверь мне, и чем скорее, тем лучше". Первое это замечание меня слегка задело и удивило, поэтому не заостряла внимания. Но когда в дальнейшей переписке он повторил это два раза, я не выдержала, мне стало очень обидно. Я сама знаю о своих недостатках, и как это решать. Конечно, после родов фигура и кожа не та, что была в 20 лет, но я работаю над собой, не запускаю. Я симпатичная девушка, всегда пользовалась вниманием. Но никто из мужчин никогда не позволял себе говорить такое. Самое обидное, что он сам не аполлон, зубы кривые, к тому же с эрекцией обнаружились проблемы (7 лет назад их не было). Как нужно реагировать на такие замечания по поводу фигуры? Конечно, я приняла к сведению, что нужно пойти в спортзал. Но меня больше всего интересует морально-этическая сторона вопроса. Допустимы ли такие высказывания от мужчины, с которым вас что-то связывает? Обиделись бы вы, услышав даже не намек, а прямолинейную критику в такой форме?

да.... я бы послала куда подальше, мою фигуру имеет право трогать только моя семья, не нравится иди гуляй.

Девушка
#43
Гость

У меня есть друг, с которым мы не виделись 7 лет. 3 года назад я родила ребенка, похудела, вешу меньше, чем до беременности. Все говорят, что я после родов стала выглядеть лучше. И вот этот мужчина после секса заявляет, цитирую: "Тебе срочно надо бежать в тренажерку, просто необходимо заняться собой, поверь мне, и чем скорее, тем лучше". Первое это замечание меня слегка задело и удивило, поэтому не заостряла внимания. Но когда в дальнейшей переписке он повторил это два раза, я не выдержала, мне стало очень обидно. Я сама знаю о своих недостатках, и как это решать. Конечно, после родов фигура и кожа не та, что была в 20 лет, но я работаю над собой, не запускаю. Я симпатичная девушка, всегда пользовалась вниманием. Но никто из мужчин никогда не позволял себе говорить такое. Самое обидное, что он сам не аполлон, зубы кривые, к тому же с эрекцией обнаружились проблемы (7 лет назад их не было). Как нужно реагировать на такие замечания по поводу фигуры? Конечно, я приняла к сведению, что нужно пойти в спортзал. Но меня больше всего интересует морально-этическая сторона вопроса. Допустимы ли такие высказывания от мужчины, с которым вас что-то связывает? Обиделись бы вы, услышав даже не намек, а прямолинейную критику в такой форме?

Надо послать его в ж.....у. Вот единственная нормальная реакция на такого придурка.

Гость
#40

У меня тоже такой был с пупком и отсутствиес эрекции! Делал мне замечания во время секса о моём животе! Пытался так отвлечь моё внимание от своего маленького да вяленького! Мы не встречаемся уже! Он вообще ни с кем не встречается! Я ему сказала, что похудеть можно хоть на сколько, а вот маленький да вяленькый на всю жизнь

Гость
#41

А вообще моё мнение такие "самцы" пид@расы! Пииид@рас! ***@сина!

Гостья
#46
Гость

А вообще моё мнение такие "самцы" пид@расы! Пииид@рас! ***@сина!

Да они и не самцы, стараются женщину унизить и самоутвердиться так, засчет нее, типа он выше, круче и снизошел до интима с ней. И это срузу видно и очень жалко и глупо смотрится.) У этих недомужчин огромные комплексы и тараканы в башке.😁

Гость
#47
Гостья

Да они и не самцы, стараются женщину унизить и самоутвердиться так, засчет нее, типа он выше, круче и снизошел до интима с ней. И это срузу видно и очень жалко и глупо смотрится.) У этих недомужчин огромные комплексы и тараканы в башке.😁

Чаще всего у таких ещё маленькие члены и проблемы с потенцией.

Гость
#48
Гость

Я уже начала писать ответ на вопрос по поводу отца, но скажите, какое это имеет отношение к делу? Или это так, праздное любопытство? А почему вы решили, что я нахожусь в хаосе?))) У меня прекрасная жизнь, интересная работа, любимый ребенок.

Не обращайте внимания на застрявших в палеозое. Ща они вам расскажут про священный долг женщины-матери и т.д.
Кас. замечаний вашего бой-френда, абсолютно согласна с теми, кто считает что он не заслуживает вашего внимания и общения с вами. Элементарная бестактность, скорее всего далеко не блестящий интеллект. Как следствие,- дискомфорт в общении. Зачем вам оно, такое? Есть много нормальных мужчин.

Гость
#49

Мне тут дочь подросток заявляет после моей шутки мол я хороша: и фигура, и душа:) « у тебя? Фигура? Хороша?фи» я ад вскочила, реально не ожидала: мне 38 лет, рост 172, вес 57, 3 детей, силовые, кардио, реально выгляжу как Перминова или Глюкоза, девушка, не тетка. Меня аж передернуло. Я всегда считала свою фигуру просто нереальной, роды на ней не сказались никах. Очень хорошая сборка тела, и эта фря мне заявляет ) видимо, месть, за то, что гоню на спорт и отбираю углеводы)))

Гость
#50
Гость

как только рот открыл про твою внешность, сразу же!!! сразу в ответку говоришь про вялый член!!

" дорогой , не хочу тебя расстраивать, но тебе нужно к сексологу СРОЧНО, ПОВЕРЬ МНЕ! у тебя серьёзные проблемы с писей! поэтому у тебя никого нет и ты никому не нужен!! Иди к врачу!!!"

Не только к сексологу , но и к стоматологу😁😁😁😁😁