Гость
Статьи
Не захотел секса..что …

Не захотел секса..что делать?

Сложно все. и я в догадках, что делать мне??
Предложил девушке приехать ко мне вечером. посмотреть фильм. покурить кальян ""
Сообщила мне, чтобы я за ней заехал. и потом ко мне. проблем не составило.
Знакомы меньше недели.
Но суть в другом!
После разговора с ней. оказалось этой же ночью она улетает отдыхать на море. и ей надо в 12 уезжать в аэропорт.. предупредить меня никак до этого..
А теперь к главному по теме!
Уже у меня дома. включил фильм. заварил кальян. открыл шампанское. стандарт
лежим вместе. мин. 10-15 делаю шаг на сближение.. НО!
в течении всего фильма я не чувствовал себя возбужденным. все шло механически. никакого удовольствия от поцелуя... ничего
Дальше поцелуя не действовал.
думаю она все поймет. ей нужно было через 1,5-2 часа уезжать от меня
Но почему у меня такой сдвиг произошел ??
Девушка симпатичная. все в норме.
Рискую предположить из-за утреннего секса. и организм просто не хотел повтора. но все же для моих лет это странно..
Секс был с другой.

Жду советов. и что все же делать мне? Найти другую как вариант?
С другими все в норме. а с ней нет

Испуганный
15 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Вы не только кальян покуриваете...Ибо сей поток сознания и выражения мыслей отнюдь не адекватен.)

Гость
#2
Испуганный

Найти другую как вариант?С другими все в норме. а с ней нет

Ну и в чем вопрос? Эту - нафиг да и все.

Я
#4
Андрюха Питерский

Вы не только кальян покуриваете...Ибо сей поток сознания и выражения мыслей отнюдь не адекватен.)

Видимо он кальян заправляет как положено- опиумом.

Испуганный
#5

Ха-ха смешно

Я серьезно. а вы со своими тролинг шутками

Гость
#6

а с кем был утренний секс?

Испуганный
#7

Девушка, которая ночевала у меня с пятницы на субботу. Точнее она моя бывшая.. но давно не виделись. встретились и опять по новой закрутилось.

Задам вопрос по другому. при поцелуе с девушкой. всегда ли чувствуется возбуждение у вас?

У меня всегда было так. когда страстные объятия и поцелуй длится не меньше часа.

ты уж точно будешь возбужден и перехожу к другим действиям.

А тут вообще никак..

Андрюха Питерский
#8
Испуганный

Задам вопрос по другому. при поцелуе с девушкой. всегда ли чувствуется возбуждение у вас?

Ну есть такие девушки, после поцелуя с которыми, единственное желание побыстрее найти платок.)

Испуганный
#9

Питерский. я тебя не совсем понял. Объясни по другому. при чем тут платок?

Беатрикс
#10

Странный вопрос на женском форуме...

Откуда нам знать то?

Андрюха Питерский
#11
Испуганный

Питерский. я тебя не совсем понял. Объясни по другому. при чем тут платок?

Вытереться от слюней.)

*Какой ты непонятливый.....

Гость
#12
Испуганный

Сложно все. и я в догадках, что делать мне?? Предложил девушке приехать ко мне вечером. посмотреть фильм. покурить кальян "" Сообщила мне, чтобы я за ней заехал. и потом ко мне. проблем не составило.Знакомы меньше недели.Но суть в другом!После разговора с ней. оказалось этой же ночью она улетает отдыхать на море. и ей надо в 12 уезжать в аэропорт.. предупредить меня никак до этого..А теперь к главному по теме!Уже у меня дома. включил фильм. заварил кальян. открыл шампанское. стандартлежим вместе. мин. 10-15 делаю шаг на сближение.. НО!в течении всего фильма я не чувствовал себя возбужденным. все шло механически. никакого удовольствия от поцелуя... ничегоДальше поцелуя не действовал.думаю она все поймет. ей нужно было через 1,5-2 часа уезжать от меняНо почему у меня такой сдвиг произошел ??Девушка симпатичная. все в норме.Рискую предположить из-за утреннего секса. и организм просто не хотел повтора. но все же для моих лет это странно..Секс был с другой.Жду советов. и что все же делать мне? Найти другую как вариант?С другими все в норме. а с ней нет

я сейчас скажу что с тобой было - ты просто не возбудился в тот момент. Ну а в чем вопрос то?

Гость
#13

интересно, а если бы ты не захотел приглашать девушку к себе домой,ты бы тоже задал вопрос?

"не захотел девушку пригласить к себе домой. Что делать?"

Гость
#14

Я не чувствую возбуждение при поцелуе с девушкой потому что я не целуюсь с девушками!! Парень, это странный вопрос для женского форума. Может ты попутал чего - вместо пикаперского форума сюда зашел?

Гость
#15

Автор, обычно такие темы обсуждают на пикаперских форумах. Смею предположить, что изза легкодоступности девушки и вообще, изза частого секса, вам уже не в кайф просто так трахаться... в том смысле, что без чувств...

старый
#16
Испуганный

Сложно все. и я в догадках, что делать мне?? Предложил девушке приехать ко мне вечером. посмотреть фильм. покурить кальян "" Сообщила мне, чтобы я за ней заехал. и потом ко мне. проблем не составило.Знакомы меньше недели.Но суть в другом!После разговора с ней. оказалось этой же ночью она улетает отдыхать на море. и ей надо в 12 уезжать в аэропорт.. предупредить меня никак до этого..А теперь к главному по теме!Уже у меня дома. включил фильм. заварил кальян. открыл шампанское. стандартлежим вместе. мин. 10-15 делаю шаг на сближение.. НО!в течении всего фильма я не чувствовал себя возбужденным. все шло механически. никакого удовольствия от поцелуя... ничегоДальше поцелуя не действовал.думаю она все поймет. ей нужно было через 1,5-2 часа уезжать от меняНо почему у меня такой сдвиг произошел ??Девушка симпатичная. все в норме.Рискую предположить из-за утреннего секса. и организм просто не хотел повтора. но все же для моих лет это странно..Секс был с другой.Жду советов. и что все же делать мне? Найти другую как вариант?С другими все в норме. а с ней нет

Это не твоя женщина.Со временем поймешь,что не на каждую встает.