Гость
Статьи
Неугомонная месть. Или …

Неугомонная месть. Или у обиды есть предел?

Доброго времени суток вам. Все дело в том,что полюбила сильно парня.Было время.Можно сказать ,встречались год. Но этот год был на столько тяжелый,я уходила-он возвращал(при этом продолжал изменять),я опять уходила-сама возвращалась. В принципе,виновником расставания была я,но чувства к человеку были на столько сильны,что не могла забыть,да и тяжело очень было. Не смотря ни на что,сильно чувствовали друг друга. За этот год,можно сказать он сломал меня полностью. А я все чувствам поддавшись, продолжала унижаться,страдать и т.д. Когда все в первые пошатнулось(допустила ошибку),я тогда и потеряла его. Моя вина,но все же.Секс был только после 8 месяцев общения. Там и с подругой приключилось. С ней он флиртовал,из-за чего подругу чуть не потеряла. Ну а я в свою очередь,решила отомстить.Так как внешность у меня довольно привлекательная,мне не составило труда познакомится с его близкими друзьями(не такие они уж и близкие,как оказалось).Вот их 4 друга,все друг друга хорошо знают,с ними я со временем познакомилась. С одним подружилась(узнала от него много интересного),с одним встречалась(просила его не говорить о нас),с другим тоже переспала(до сих пор общаемся и он желает продолжения),а с самым главным из них,тот кто сердце разбил,на данный момент перестала общаться(сама попросила не писать,не звонить).Проблема вот в чем.Общение с его друзьями,по началу было для того,что бы находиться рядом с ним,затем,превратилось в какую-то месть,ну а потом в игру.Теперь,все так дороги стали.Что самое интересное,двое его друзей,так и хранят тайну,что у нас что-то было.Но узнают они все друг о друге,плохо будет мне. Да и между собой переругаются.Потому что каждый,что -то,да скажет о другом. Но...вот так взять и вычеркнуть каждого из своей жизни не могу. Просто потеряется что-то в моей жизни.Но и строить свою я не могу.Так как они рядом. Я вообще не знаю что делать.Заигралась.Заигралась...

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не месть,а глупость.Ну встречались-спали вы с его друзьями и что? ему от этого,может,не горячо ни холодно.Если хотите отомстить надо его влюбить в себя до очумения и изменять ему,чтоб он страдал так-же как вы когда-то из-за него.

Гость
#2

Автор, это не твои чувства сильны, это слаба ты сама.

У обиды есть пределы, один из таких пределов - смерть. Что ещё способно остановить обиду? Ум, мудрость, осознание собственной ценности.

Ты утонула в мальчишках. У тебя есть что-нибудь помимо них? Забудь всех их, восстановись в одиночку.

"Просто потеряется что-то в моей жизни" - позволь себе потерять, поверь, есть потери гораздо более тяжкие.

"Но и строить свою я не могу" - сможешь, как только поймёшь, что у тебя своя жизнь, у твоего бывшего парня своя жизнь, и у всех остальных - своя.

старый
#3

Мужская дружба отличается от женской,узнав,что ты переспала со всеми,они дружно посмеются над тобой, тяпнув по рюмашке. Потом пустят тебя по кругу.Ты перешла для них в разряд шалав.Совет простой бросай их всех ,как дурной сон.Начни жизнь сначала,если не хочешь быть одной под старость.

Аноним
#4
Гость

Автор, это не твои чувства сильны, это слаба ты сама.

У обиды есть пределы, один из таких пределов - смерть. Что ещё способно остановить обиду? Ум, мудрость, осознание собственной ценности.



Ты утонула в мальчишках. У тебя есть что-нибудь помимо них? Забудь всех их, восстановись в одиночку.



"Просто потеряется что-то в моей жизни" - позволь себе потерять, поверь, есть потери гораздо более тяжкие.



"Но и строить свою я не могу" - сможешь, как только поймёшь, что у тебя своя жизнь, у твоего бывшего парня своя жизнь, и у всех остальных - своя.

На данный момент,общаюсь только с одним...и то так. Узнать как дела.Это тот друг,с кем один раз было и он хочет продолжения.Пишет приеду,мол увидится надо.Я постоянно говорю ему нет.На минимум общение перевела,с другими не общаюсь.Как Вы и сказали,я стараюсь сейчас забывать о них всех.И вообще все что было,все что связывало.Тяжело.Очень.Глупая я,в жизни легко все отпускаю,кроме чувств.Привязанность вообще мой огромнейший недостаток. Спасибо за совет.

Аноним
#5
старый

Мужская дружба отличается от женской,узнав,что ты переспала со всеми,они дружно посмеются над тобой, тяпнув по рюмашке. Потом пустят тебя по кругу.Ты перешла для них в разряд шалав.Совет простой бросай их всех ,как дурной сон.Начни жизнь сначала,если не хочешь быть одной под старость.

По рюмашки они точно не тяпнут узнав друг о друге.Говорю же.Слишком много каждый из них высказывал мнение о друге своем. Когда я одному другу сказала что не могу я с ним встречаться,так как с бывшим помирилась(просто наладили отношения,не возобновили),на что он мне сказал "Верность ему хранишь,а он здорово тебе хранит". И еще что-то вроде того что я глупая и наивная,что я не первая и не последняя.Сказала что знаю об этом. А он обиделся на меня.

Вообщем,как и дурной сон,забуду.Постараюсь.Спасибо.

#6

Глупый поступок

Я1488
#7

Да все в курсе, просто трахают тебя, все. Ты просто корпаративная .люха стала и всё

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: