Гость
Статьи
Устала разводить мужа …

Устала разводить мужа на секс(((

Девочки, я просто в отчаянии. Мы вместе 4 года, пол года назад мы поженились и стали жить вместе. Секс у нас с мужем раз в неделю, и то после моих активных приставаний, или даже уговоров, пару раз даже со слезами уговаривала его заняться сексом. За пол года муж НИ РАЗУ сам не проявлял инициативу первым. Я тоже хочу чтобы ко мне приставали, целовали, наглаживали везде...А у нас, я к нему по пристаю 15 минут, он созреет ( ну это тот самый раз в неделю, если чаще просто говорит - отстань, я не хочу) и говорит мол ну давай поворачивайся. Я просто в отчаянии, то ли разводится после 7 месяцев брака, то ли любовника искать ( раньше никогда и мыслей не было что смогу мужу изменять, а сейчас все чаще об этом подумываю), то ли гормонов каких пропить чтоб секса не хотелось, в общем все ужасно((((((((

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
#3

повезло вашему мужу, свобода от секса и скидывание с шеи женской задницы с небритыми ногами )

Гость
#4
CYBORG_78

повезло вашему мужу, свобода от секса и скидывание с шеи женской задницы с небритыми ногами )

вы о чем?вам так с женщинами не везло или не везет?

Гость
#5
Гость

вы о чем?вам так с женщинами не везло или не везет?

Да это колхозник с колхозным мозгом. Недалекое ***. Таких по селам отстреливать надо, а не разговаривать с ними.

#7
Гость

вы о чем?вам так с женщинами не везло или не везет?

да, не давали, импотенция это счастье поверь.

#8
Гость

Да это колхозник с колхозным мозгом. Недалекое ***. Таких по селам отстреливать надо, а не разговаривать с ними.

если мы с вами на разном ментальном уровне то это не значит что нужно так деструктивно выражаться в мой адрес.

#9
CYBORG_78

да, не давали, импотенция это счастье поверь.

ммммм, сладкие нотки свободы, и дебильная эрекция не заставит тебя изменить мнение )

poyrt
#10

у меня аналогичная ситуация...не знаю что делать...а быть инициатором и просить уже надоело порядком.

Лара
#11

Я так понимаю, что брак это - каждодневный секс? Почему женщины думают, что вступив в брак, секс должен быть ежедневно а иногда и 5 раз в день? Ведь есть и другие семейные ценности или что то я не понимаю. А реклама форумчан, что секс каждый день - это ведь бывает до брака. А после брака когда прибавляються семейные проблемы, секс уходит на второй план. Или я не права?

Гость
#12

та же фигня, живем с парнем год, в начале отношений секс был по 5 раз за вечер, но он тогда не особо напрягался на работе. Сейчас в основном по моей инициативе...видимо не такие они жеребцы как им бы самим хотелось бы

Гость
#13
Лара

Я так понимаю, что брак это - каждодневный секс? Почему женщины думают, что вступив в брак, секс должен быть ежедневно а иногда и 5 раз в день? Ведь есть и другие семейные ценности или что то я не понимаю. А реклама форумчан, что секс каждый день - это ведь бывает до брака. А после брака когда прибавляються семейные проблемы, секс уходит на второй план. Или я не права?

в нормальных здоровых отношениях секс имеет значение в любом возрасте и в любом семейном стаже!!!!конечно это уже не самое главное ,но недо.б пользы не приносит!!!

#14
poyrt

у меня аналогичная ситуация...не знаю что делать...а быть инициатором и просить уже надоело порядком.

это такая суровая женская доля в браке

Гость
#15

темперамент у вас разный, сложно что-то изменить, вы просто не подходите друг другу. Если раньше было все отлично, то возможно он нашел другую.А если всегда так было, или немного чаще, то зачем вы замуж выходили?

#16
CYBORG_78

ммммм, сладкие нотки свободы, и дебильная эрекция не заставит тебя изменить мнение )

и все бы хорошо, но жена вечно суетится кругом с предложениями потрахаться, в то время, когда ты хочешь спать или мечтаешь о соседке или обдумываешь проет нового космического аппарата,

а потом еще и обижается

Старец
#17

мозги всем людям раком поставили из-за этого секса....

Да кто вам сказал, чттоо им надо час заниматься заниматься вообще?

Секс-это средство продолжения рода.И только

.А развлечение из него сделали люди, коорым в этой жизни некуда приложить свои творческие способности по причине их полного отсутствия.

И скандалы из-за отсутствия секса тусравивают только истеричные,неуверенные в себе жены, которые измеряют степень своей нужности мужу только по количеству совокуплений в неделю.....

Навязывание секса в СМИ, с экранов телевизоров, в рекламе опостылело нормальным людям!

Сексуалные энергииь-это уровен развития зверюшек.Это-низкие энергии, свойственные животному миру.

Всеобщее оболванивание людей и сведение их уровня сознания до животного состояния-вот то, что надо власти, чтобы легче управлять стадом баранов.

Ну должна же быть своя голова у людей в конце концов......

Гость
#18

автор - вы сами виноваты, сами пишете, что не любите когда к вам пристают, наглаживают, вот мужик и потерял вкус, раз он не может к любимой женщине пристать.

Гость
#19

Ой, ну 100 раз уже это обсуждали, у людей абсолютно разные темпераменты. Кому-то секс нужен раз в 2 недели, а кому-то 2 раза в день. Вот встречаются такие люди и мучаются, вместо того, чтобы подходящую пару найти. Вот до свадьбы Вы о чем думали? Небось встречались несколько раз в месяц и все было зашибись, так и есть норма для Вашей семьи, только Вы, автор, об этом не подумали.

Гость
#20

2. Гость | 05.09.2012, 13:03:06 [3240481508]

а у меня в точности да наоборот. мне уже не привычно, если рука моего мужа не "наглаживает" мою пятую точку. секс каждый день, иногда по 2-3 раза за день. уже тошнит от секса(

Вот и у нас так было много лет. Правда. меня никогда не тошнило. А потом бабах. За несколько недель как отрезало. Знаю, что муж втихаря по врачам ходить стал. Секс ну от силы раз в месяц. Только по его инициативе. До 52 лет мы вообще как кролики... А теперь не пристаю, жду. Говорит, что мои приставания ему в тягость.Поэтому я и не порчу ему настроение. Ну, мастурбирую сама. Климакса еще не было, хотя мне тоже 53. И знаю, что любовница 1000% исключена. Видно, это мужской климакс.

Гость
#21
Гость

с ума не сходите никаких гормонов!!!!!!!!!!подумайте хорошенько.у меня подруга тоже так помучилась в прямом смысле этого слова 2 года пока встречались,сейчас за мужем год и больше не может собирается разводится.эта такая важная часть жизни,если муж настолько инфантилен как же с ним дальше жить...либо лечить его надо(но походу мужик и не напрягается)либо бежать!!!любовников...ну дело ваше,но всю жизнь по мужикам бегать.а оно вам надо?!

Если кто и инфантилен в данной ситуации - так это автор

Гость
#22
poyrt

у меня аналогичная ситуация...не знаю что делать...а быть инициатором и просить уже надоело порядком.

А дать инициативу мужу нельзя чтоле? Вы бабы сами своих мужиков запугали, когда они начинали к вам приставать, вы наверняка на них орали, убирали руки. Так у любого охота может отпасть - надо было давать чаще.

Лида-да
#23

"ну давай поворачивайся", прям как у станка мужик

а зачем вы замуж шли раз такое несовпадение в постели?

я б так не смогла

Гость
#24

Надоели Вы ему уже. Эволюционный моторчик включился у него. Хочет новых впечатлений.

Daria
#25

А в Евангелии читаем:" Никогда не просите.... придут и сами принесут..." о чем это я? А вы перестаньте проявлять инициативу. Но продолжайте хорошо выглядеть, пахнуть), встречайтесь с подругами побольше. Ложитесь спать и отворачивайтесь на другой бок. Станъте холодно-дистанцированной. Сперва ему понравится, что его оставили в покое, потом он забеспокоится, а потом станет проявлять инициативу. И ЗДЕСь оченъ важно не поддатъся сразу искушению. Стоп, скажите себе, так ты ничему не научишься, милый друг. и начните ломатъся, как он. То не хотите, то болит что-то, то набалуйтесь с ним, а до дела не дайте дойти. Пусть он с недельку побегает с опухшими яйцами. но е дольше, а то на сторону может захотеть. Хотя не факт..

ДЕВОЧКИ, ПОСТУПАЙТЕ С МУЖЧИНАМИ ТАК КАК ОНИ ПОСТУПАЮТ С ВАМИ, и будт в вашем доме счастъе. я, например, живу в германии. там мужчины со своих жен пылинки сдувают( может даже и не отдуши). но попробуют они не сдувать)). там женщины спуску им не дают.

#26

Может банальная усталость или уже страсть пропала к вам совсем(

Автор
#27

18. | 05.09.2012, 13:45:30 [2245542813]

автор - вы сами виноваты, сами пишете, что не любите когда к вам пристают, наглаживают, вот мужик и потерял вкус, раз он не может к любимой женщине пристать.

Я тоже хочу чтобы ко мне приставали, целовали, наглаживали везде...

Вы видимо не внимательно прочитали.

Лара
#28
Гость

Лара

в нормальных здоровых отношениях секс имеет значение в любом возрасте и в любом семейном стаже!!!!конечно это уже не самое главное ,но недо.б пользы не приносит!!!

Я не говорю о сексе как исключение из ряда супружеских обязанностей. Я имею ввиду, что не надо сексу придавать первостепенное значение. Есть - хорошо, нет - неплохо, если отношения хорошие. А женщинам важно именно количество. Если секс раз в неделю, при 8 часовой трудовой работе, то почему это должен быть плохой показатель?

Артур
#29

Секс должен быть только для зачатия ребёнка.

старый
#30

Без секса нет семьи,уходи от него. Он ленивый дальше только хуже будет. Любовника искать не надо,надо найти мужа ,который тебя будет удовлетворять в постели и жизни. А этот муж -это ни о чем ,пустое место.Секс -это основа долгих отношений! и его ничем в жизни не заменишь.

Гость
#31

29. Артур | 05.09.2012, 15:02:01 [2100747788]

Секс должен быть только для зачатия ребёнка.

Сейчас детей и в пробирках зачинают. Может вообще секс отменить за ненадобностью?

Гость
#32

Автор вы поди родили недавно ?

Гость
#33
Гость

2. Гость | 05.09.2012, 13:03:06 [3240481508]

а у меня в точности да наоборот. мне уже не привычно, если рука моего мужа не "наглаживает" мою пятую точку. секс каждый день, иногда по 2-3 раза за день. уже тошнит от секса(



Вот и у нас так было много лет. Правда. меня никогда не тошнило. А потом бабах. За несколько недель как отрезало. Знаю, что муж втихаря по врачам ходить стал. Секс ну от силы раз в месяц. Только по его инициативе. До 52 лет мы вообще как кролики... А теперь не пристаю, жду. Говорит, что мои приставания ему в тягость.Поэтому я и не порчу ему настроение. Ну, мастурбирую сама. Климакса еще не было, хотя мне тоже 53. И знаю, что любовница 1000% исключена. Видно, это мужской климакс.

Проверь муженька.на тему воспаления половых путей!

А я постарше. переболел гриппом и отвернуло от секаса.

друг говорит проверь простаты.незначительное возрастное

увеличение.

прописал цепролет две пачки и два укола какого то интерферона.кажется.

И помогло !

Владимир
#36
Гость

Сейчас детей и в пробирках зачинают. Может вообще секс отменить за ненадобностью?

В пробирках - грех, дети должны появляться в результате секса двух любящих друг друга людей. В остальных случаях заниматься сексом - грех.

Гость
#39

давай со мной трахнемся.

Мадам
#45

Автор,а у меня вот в точности да наоборот,муж готов хоть 100 раз в день. Мы тоже 4 года вместе,3 месяца в браке,что до женитьбы,что после. Но я не жалуюсь,слава Богу,что так,вон сколько импотентов по форуму гуляет. Хотя признаться,мне тоже не всегда охото бывает.

Упрямая
#49

написала.