Гость
Статьи
у нас с мужем редко …

у нас с мужем редко когда бывает секс

мы с мужем живем 2,5года он очень много работает приходит поздно домой и времени на секс просто нет подскажите что делать???

анастасия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, хочешь нормального секса - ежяй в Турцию! Кто не был с горячим турецким мачо, не знает, что такое настоящий секс!

#2
анастасия

мы с мужем живем 2,5года он очень много работает приходит поздно домой и времени на секс просто нет подскажите что делать???

Вам срочно нужен человек, с которым можно будет об этом поговорить, сидя на кухне по простеццки

Гостья
#3

Мы с мужем спим по 4 часа в день(3 маленьких детей) но время на секс находим

Гость
#4

не переживайте так. не одна Вы такая. У нас тоже раз в месяц от силы. То ли я его не хочу, то ли он меня. То ли просто надоел друг другу однообразный ритуал. Страстей уже нет.Хотя изначально я с ним была только из-за секса...

фунтик неповторимый
#5
Гостья

Мы с мужем спим по 4 часа в день(3 маленьких детей) но время на секс находим

ну это не вызывает сомнений)))

somebody
#6
Крев

Начинайте без него.

и кончайте тоже без него

Гость
#7

если у вас проблема с секисом то сходите в секшоп

Ля-ля-тополя
#8

Если в выходные секс есть - значит, все в порядке. Просто человек среди недели очень устает. Пусть возьмет отпуск, и будет вам секс!

Гостья
#9
фунтик неповторимый

ну это не вызывает сомнений)))

))))))))))))))))))

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#10

А муж не в курсе, что работать нужно для жизни, а не жить для работы? Я бы послал все эти работы, да пусть там хоть горы золотые платят. Трудоголики идиоты.

Сергей
#11

Привет!

Кому нужен высокий (190), симпатичный любовник спортивного телосложения. Сергей 29 лет, Москва

serg251082@mail.ru

Карина
#12
анастасия

мы с мужем живем 2,5года он очень много работает приходит поздно домой и времени на секс просто нет подскажите что делать???

вы не указали количество в месяц.

Гость
#13

А я мечтаю об асексуале

#14

"Пусть ваш муж станет работать меньше. Секса больше, денег меньше. Устраивает?"

Гость
#15

у меня есть давно проверенный любовник- душ.

И к мужу не лезу, и себе хорошо, и ЗППП не подцепишь

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#16
Гость

А я мечтаю об асексуале

Совсем никогда "не хочется"?

старый
#17
анастасия

мы с мужем живем 2,5года он очень много работает приходит поздно домой и времени на секс просто нет подскажите что делать???

Поменьше работать ему надо или прикрываться работой. На мой взгляд он отлынивает от супружеских обязанностей прикрываясь работой. Пусть возмет отпуск и осчастливет тебя сексом.

гость
#18

Как то засадил даме,муж ее не устраивал,развелась,видел с суженным.Видимо удивил даму и дал понять,что нужно.Член 25-27 см,очень толстый...Кстати 7 раз натянул за вечер.Когда меня увидела глаза горели...Думаю новый муж достоен....

konfeta
#19

Мы с мужем 11 лет вместе, тоже по началу нормально было, а потом все хуже, реже...я люблю секс ,люблю разнообразие, он лучше почитает или поиграет на компе))) нашла любовника, и секс горячий,долгий и дома не злюсь и не цепляюсь к мужу. У каждого свое решение, конечно хочется с одним мужем долго и счастливо, но к сожалению не выходит.

konfeta
#20

Гость 20, да я тоже ощутила разницу с любовником, очень сильную, так как с ним с мужем никогда не было, даже когда встречались еще)))))

konfeta
#21

Нужно очень стараться друг для друга, чтобы продлить эти ,,горячие,, отношения между супругами, сложно это.еще темпераменты когда разные вообще тяжко, моему 2 раза в месяц норма, а мне 3 раза в неделю хочется, и он никак мне навстречу не идет(((

Гость
#22

зови меня,выепу

Сергей
#23

Привет!

Милые девушки, женщины, если нужен высокий (190), симпатичный любовник спортивного телосложения, пишите: serg251082@mail.ru

Сергей 29 лет, Москва

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: