Гость
Статьи
женщины, которые не …

женщины, которые не испытывают оргазм, зачем вы вообще сексом занимаетесь?

Часто встречаю посты, многие женщины жалуются, что не испытывают оргазм, или стали испытывать его только после 30-ти. Какой толк для вас в сексе? Получается, что для многих он существует, только для того, чтобы удовлетворить своего мужчину/мужа?

гость
214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто приятно

гость
#2

хочу уточнить, что речь идет о вагинальном оргазме(сексе)

мики
#3

Вам 15 :)??? у женщины удовольствие от наличия оргазма не зависит

Гость
#4

Многим сам процесс нравится, просто хорошо, приятно....

Гость
#5

так приятно же.. туда-сюда )

Гость
#6

Ради ништяков от епырей.

гость
#7
мики

Вам 15 :)??? у женщины удовольствие от наличия оргазма не зависит

нет. а от чего зависит тогда по вашему?(приведите развернутый ответ)

умка
#8
гость

хочу уточнить, что речь идет о вагинальном оргазме(сексе)

занимаются сексом, чтобы получить хотя бы клиторальный.

а все в вагинальный упирается???

Юлька
#9

или потому что надо)))

Я такая
#10

Клиторальный-то всегда испытываю, так что и ему хорошо и мне

Гость
#11

Ну вот значит занимаются...,а я тут недавно в одной теме написала,что занимаюсь что просто приятно и мужа люблю и хочу доставить ему удовольствие так меня гнилыми помидорами забросали и фридной назвали и как можно вообще себя насиловать. Даааа форум это нечто!

Персострат
#12
Гость

Многим сам процесс нравится, просто хорошо, приятно....

А в 50-60 лет женщине будет тоже хорошо и приятно?

Эльза
#14

могу ответить про себя.. Пока не могла кончить, занималась так как было приятно. Щас вот уже хуже.. знаю, что оргазм есть и вагинальный, и клиторальный, и маточный, и если партнер так себе, либо почему-то не было оргазма, то внутренне разочаруюсь.. :(((

Эльза
#15
Персострат

А в 50-60 лет женщине будет тоже хорошо и приятно?

полагаю, что еще приятнее.

Гость
#16

Сначала занималась просто сексом, чтобы было приятно партнеру, потом самой немного стало приятно, а потом я сама стала постоянным инициатором. У меня только 1 партнер за всю жизнь, опыта не было совсем. Думаю, что девушки не получают оргазм из-за мыслей или отвращения, или партнер не нравится. Как только я поборола всю кашу в голове, оргазм пришел.

Лена
#17

Мне 24. Вагинального оргазма ещё ни разу не было. Но один раз было близко. Занимаюсь сексом, потому что люблю своего мужчину. От его объятий и поцелуев у меня просто крышу сносит. Хочу его в буквальном смысле этого слова. Если бы не любила и не испытывала всей этой гаммы чувств и эмоций, то сексом бы не занималась.

нект
#18
гость

Какой толк для вас в сексе?

писюлька - единственная кормилица. без нее бы с голодухи померли

гость
#19

вот так почитаешь и понимаешь, что женщины никогда не будут думать о своем удовольствии)все только ради мужчин)как были мы тряпками так и остались)

Гость
#21
Бухие бухи

Автор, а Вы мужчина ли женщина? Сами практически занимались тем, о чём пишете, если женщина, или теоретик? Уж больно вопрос по-идиотски поставлен.

А чот вы работая за 300 тыс в месяц с утра здесь сидите?

Алиса
#22
нект

писюлька - единственная кормилица. без нее бы с голодухи померли

+1

Гость
#23

я на севере была

золото копала

если б не моя ....... -

с голоду б пропала! (с)

Гость
#26
Бухие бухи

Вы меня с кем-то путате, я не за 300.

С работы с утра и сижу, а что?

Да, а что вы пели в теме про приезжих москвичек?

Высокооплачиваемые кадры целыми днями тут не сидят во во время работы/

ушанка
#27
мики

Вам 15 :)??? у женщины удовольствие от наличия оргазма не зависит

ну и бред. надо же такую тупость написать.

Мари я
#28

кто хочет-сексует,кто не хочет,отлынивает-всё как и у мужиков(есть же такие мужики которым экстимальный спорт больше нравится и женщины-сад и огород).Что касаемо женских оргазмов-это зависит от совместимости "органов движения" ,умения мужчины и глубины чувств друг к другу.чем больше этих факторов-тем мощнее оргазм.

нект
#29
Мари я

кто хочет-сексует,кто не хочет,отлынивает-всё как и у мужиков(есть же такие мужики которым экстимальный спорт больше нравится и женщины-сад и огород).Что касаемо женских оргазмов-это зависит от совместимости "органов движения" ,умения мужчины и глубины чувств друг к другу.чем больше этих факторов-тем мощнее оргазм.

вся глубина чувств измеряется деньгами и связями мужчины

А
#30

А что, смысл секса в оргазме что ли? Тогда зачем мне мужчина вообще, если я сама могу себе оргазм доставить за 2 минуты?

Yaaaa
#32
Гость

Бухие бухи

Вы меня с кем-то путате, я не за 300. С работы с утра и сижу, а что?

Да, а что вы пели в теме про приезжих москвичек? Высокооплачиваемые кадры целыми днями тут не сидят во во время работы/

сидят, сидят )))) еще и как сидят )))

гость
#33
А

А что, смысл секса в оргазме что ли? Тогда зачем мне мужчина вообще, если я сама могу себе оргазм доставить за 2 минуты?

в чем тогда смысл?(развернутый ответ)

Мари я
#34
нект

вся глубина чувств измеряется деньгами и связями мужчины

мой любимый в курсе,скольких богаче его в разы я отшила ради него-когда он тренером по фитнесу работал)))так что не ищи черную кошку там где ее нет!

#35
нект

Мари я

кто хочет-сексует,кто не хочет,отлынивает-всё как и у мужиков(есть же такие мужики которым экстимальный спорт больше нравится и женщины-сад и огород).Что касаемо женских оргазмов-это зависит от совместимости "органов движения" ,умения мужчины и глубины чувств друг к другу.чем больше этих факторов-тем мощнее оргазм.

вся глубина чувств измеряется деньгами и связями мужчины

нет. Жаль Вас, если так думаете.

Мари я
#36
А

А что, смысл секса в оргазме что ли? Тогда зачем мне мужчина вообще, если я сама могу себе оргазм доставить за 2 минуты?

хреновые мужчины вам попадались.после класссного и любимого ваше рукоблудие вам уже не доставит ни морального ни физического удовлетворения.это обмен энергией,а не холостой выстрел)

нект
#37
Мари я

мой любимый в курсе,скольких богаче его в разы я отшила ради него-когда он тренером по фитнесу работал)))так что не ищи черную кошку там где ее нет!

враньё

Мари я
#38
нект

враньё

не верь,твоё право)

Гость
#39

Из подруг (у кого с оргазмом проблемы) никто внятно ответить на этот вопрос никто не смог. Только одна коллега по пьяни сказала - на хрен мне секс, я хочу заботы и внимания. А секс - это наживка на которую все это можно поймать. Но не в современном мире.

Мари я
#40
Гость

Из подруг (у кого с оргазмом проблемы) никто внятно ответить на этот вопрос никто не смог. Только одна коллега по пьяни сказала - на хрен мне секс, я хочу заботы и внимания. А секс - это наживка на которую все это можно поймать. Но не в современном мире.

несчастная подруга.я знаю очень расчетливую девачку-она ради оргазмов бросила небедного мужа и 2 детей,и не вернулась бы к ним,если б ее более расчетливый е.б.ы.рь. не бросил(она ему не выгодна оказалась как партия для женитьбы,да и ваще вся эта истроия очень подозрительная...........)

Гость
#41

А почитать подходящую научную литературу не судьба?

давно уже известно всем сексологами игинекологам, так же умным мужчинам и женщинам, что когда сперма свободно вспрыскивается на шейку матки в возбужденном состоянии, тогда начинают взаимодействовать мужские и женские гормоны, в результате чего женщина получает верховное чувство удовлетворения от полового акта.

Мари я
#42
Гость

А почитать подходящую научную литературу не судьба?

давно уже известно всем сексологами игинекологам, так же умным мужчинам и женщинам, что когда сперма свободно вспрыскивается на шейку матки в возбужденном состоянии, тогда начинают взаимодействовать мужские и женские гормоны, в результате чего женщина получает верховное чувство удовлетворения от полового акта.

а вам легче стало от литературы?тогда читайте про вред ОК,ВМС ,и т.п.Или вы за ежегодные роды?

Гость
#43

Женщины соглашаются на секс только что бы удержать мужчину. А на самом деле им нужны забота,внимание,кошелек.

Гость
#44
Мари я

несчастная подруга.я знаю очень расчетливую девачку-она ради оргазмов бросила небедного мужа и 2 детей,и не вернулась бы к ним,если б ее более расчетливый е.б.ы.рь. не бросил(она ему не выгодна оказалась как партия для женитьбы,да и ваще вся эта истроия очень подозрительная...........)

Ну почему несчастная - конституция такая. Никогда его не будет. А бросать кого-то из-за оргазма... Это же наркотик по большому счету - допамин. И почему только наркоконтроль никого за оргазмы не сажает)))

Гость
#45
Гость

Женщины соглашаются на секс только что бы удержать мужчину. А на самом деле им нужны забота,внимание,кошелек.

для большинства - 100% спасибо природе сраной. хотя где б мы без нее были.

Гость
#46
Гость

Гость

Женщины соглашаются на секс только что бы удержать мужчину. А на самом деле им нужны забота,внимание,кошелек.

для большинства - 100% спасибо природе сраной. хотя где б мы без нее были.

Если бы у женщины не было п...ы она бы просто вымерла во времена мамонтов.

Гость
#47
Мари я

Гость

А почитать подходящую научную литературу не судьба? давно уже известно всем сексологами игинекологам, так же умным мужчинам и женщинам, что когда сперма свободно вспрыскивается на шейку матки в возбужденном состоянии, тогда начинают взаимодействовать мужские и женские гормоны, в результате чего женщина получает верховное чувство удовлетворения от полового акта.

а вам легче стало от литературы?тогда читайте про вред ОК,ВМС ,и т.п.Или вы за ежегодные роды?

нет, просто я достаточно умна и знаю очень много способов предохранения без использования гормонов

Я удовлетворенная и спокойная женщина, а вот Вы, это сразу видно, почти истеричка, наверняка вся задерганная и со злыми глазами

Гость
#48
Гость

Женщины соглашаются на секс только что бы удержать мужчину. А на самом деле им нужны забота,внимание,кошелек.

Вы по себе то не судите.

Не все продажные т-ри

Есть женщины, которые наслаждаются жизнью и своей жественностью.

#49
мики

Вам 15 :)??? у женщины удовольствие от наличия оргазма не зависит

Офигеть, вы от куда все такие из леса?

Ну как не зависит вы возбуждены идете к пику наслаждения, а тут вас обламывают и............изучайте себя

Какая есть
#50

Я тоже не понимаю как можно годами без оргазма сексоваться. Какое на х рен удовольствие?? Я довольно поздно начала половую жизнь, оргазм получила на третий секс. Как то было, что была возбуждена , но кончить не смогла. Это жесть как потом болит и тянет низ живота. Как это терпят другие , не знаю.