Гость
Статьи
Сказал, что …

Сказал, что растерялся..

Долго общаемся с мужчиной, хотя это больше похоже на флирт. Знаю, что хочет меня и даже несколько раз приглашал на свидание. Я вежливо отказывала, аргументируя тем, что мы коллеги. На очередное предложение ответила вроде как шутливым согласием, а он воспринял серьезно и сказал, что он что-то как-то РАСТЕРЯЛСЯ(!!!). После этого ситуация замялась на некоторое время, а теперь все опять вернулось к довольно-таки откровенному флирту. Он мне вообще нравится, и эта его растерянность меня разочаровала. Почему растерялся-то?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Вообще то это у него надо спросить почему,а не на форуме,мы же не экстрасенсы"

нект
#2

"я сегодня громко пернул на улице. услышал ли это кто-нибудь?"

Гость
#5

"[quote="нект"]я сегодня громко пернул на улице. услышал ли это кто-нибудь?[\/quote]\n
А потом обернулся. а надо бы наоборот!"

Гость
#6

"он из тех, кому интересно флиртовать с постоянно отказывающими\n
вроде как в гору идти или сложный пас взять.\n
А когда нет борьбы, тогда вдруг становится неинтересно, расстерялся - а что и зачем дальше???"

нект
#8

"[quote="Гость"]А потом обернулся. а надо бы наоборот![\/quote]\n
\n
вот где вы были четыре часа назад?"

Гость
#9

"Понимаете, Анастасия, он мне нравился, но мне казалось, что он ожидает от меня каких-то выкрутасов в постели, а я не настолько компетентна и боялась опозориться. Телефон не дам, а то от ревности помру!"

Анна
#10

"Ко мне отец бывшего одногруппника (мне 40 лет если что) постоянно игриво по телефону клеит. При этом у него типа идеальная семья. Типа ему весело так.\n
Вряд ли я думаю он рассчитывает что я скажу - Ваня я ваша навеки.\n
\n
так и коллега - шутил шутил - но офигел что вы повелись."

гость
#11

Он не ожидал положительного ответа. Его устраивает просто флирт. На работе многие этим занимаются

967
#12

а может он женат - поэтому и затрусил?)

старый
#13
Гость

Долго общаемся с мужчиной, хотя это больше похоже на флирт. Знаю, что хочет меня и даже несколько раз приглашал на свидание. Я вежливо отказывала, аргументируя тем, что мы коллеги. На очередное предложение ответила вроде как шутливым согласием, а он воспринял серьезно и сказал, что он что-то как-то РАСТЕРЯЛСЯ(!!!). После этого ситуация замялась на некоторое время, а теперь все опять вернулось к довольно-таки откровенному флирту. Он мне вообще нравится, и эта его растерянность меня разочаровала. Почему растерялся-то?

Неуверенный в своих силах мужчина,он не готов изменить жене, ему нужен только словестный откровенный флирт. Пусть заходить на этото сайт,тут все для него!

хххх
#14

Ха ха! Он теперь специально. тебя динамит.как ты его ранние!

Гость
#15
Гость

Долго общаемся с мужчиной, хотя это больше похоже на флирт. Знаю, что хочет меня и даже несколько раз приглашал на свидание. Я вежливо отказывала, аргументируя тем, что мы коллеги. На очередное предложение ответила вроде как шутливым согласием, а он воспринял серьезно и сказал, что он что-то как-то РАСТЕРЯЛСЯ(!!!). После этого ситуация замялась на некоторое время, а теперь все опять вернулось к довольно-таки откровенному флирту. Он мне вообще нравится, и эта его растерянность меня разочаровала. Почему растерялся-то?

Вы ему ответьте таким же откровенным флиртом. Я думаю отстанет. Но, если Вам нравятся его ухаживания, то оставьте все, как есть, и повышайте свою самооценку за его счет ) У него нет к Вам ничего серьезного, просто такой тип мужчин.

фунтик неповторимый
#17
нект

я сегодня громко пернул на улице. услышал ли это кто-нибудь?

не льстите себе.Вы не единственный пердун на этом форуме

фунтик неповторимый
#19
Пykающuй девственник в 37 лет!!!

Добрый вечер, уважаемая фунтик неповторимый!!!

Огромное спасибо!!! Я тута)) главный ароматный)) котеночек!!!)) Я самый уникальный невинный и жутко пушистый котеночек в мире!!!)) МЯЯЯУУУУ!!!))

странно, сегодня вас не банят)))наверное админам понравилось ваше стихотворение

Гость
#20

я вижу пукающего уже забанили вместе с ником тут

Гость
#21
фунтик неповторимый

странно, сегодня вас не банят)))наверное админам понравилось ваше стихотворение

да у него уже кириллицы не хватает что бы восстановиться

к счастью

Миа
#22
Гость

я вижу пукающего уже забанили вместе с ником тут

Задрал он уже, неадекват какой-то. Отвращение вызывает.

фунтик неповторимый
#23
Гость

да у него уже кириллицы не хватает что бы восстановиться

к счастью

кириллицы мож и не хватает.зато фантазии-хоть отбавляй)))))))

Кот
#24

Наверное, хочет отмазаться. Может, его только флирт и интересует.

Гость
#25

Автор, в Турцию ежяй! Турки в самый ответственный момент не теряются!

Гость
#28
Анна

Ко мне отец бывшего одногруппника (мне 40 лет если что) постоянно игриво по телефону клеит. При этом у него типа идеальная семья. Типа ему весело так.

Вряд ли я думаю он рассчитывает что я скажу - Ваня я ваша навеки.



так и коллега - шутил шутил - но офигел что вы повелись.

на это и было рассчитано.

#29

"обычный сказочник. только языком чесать"

гость
#30

он сказал што давно любит и ждет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: