Гость
Статьи
Замкнулся муж, как …

Замкнулся муж, как вернуть его страсть?

Помогите советом кто может, не знаю что делать и что думать. Мой муж совсем меня перехотел. Стал какой-то холодный чего раньше не было. Еще недавно был просто жгучий любовник, а щас как подменили. Ничего не хочете,сли и занимаемся сексом, то делат он это уже без той искры что было раньше, безэмоционально и без интереса. Я волосы на себе рвать готова, боюсь страшно. что это такое что случилось ? вчера поймала себя на мысли когда он с работы возвращалс,я что ведь с каждым днем люблю его ведь все больше, а он от меня отдаляется. Как же жить так?, дышу им одним, никого другого мне не надо.Во всем остальном все хорошо и не придраться не к чему .Ему 31, мне -30 Как такое возможнов нашем-то возрасте?

Наталья
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да успокойтесь.Страсть у всех проходит.Это абсолютно естественный процесс.Потому мужчины и гулять начинают, что жёны приедаются, а верность хранить они не приучены.Для этого надо обладать высокой духовностью.А где же её взять?

Гость
#2

У нас так же...

Гость
#3

Как страсть в отношениях возвращают? Если вы этого не знаете, тогда ваше дело труба...

Лира
#4

любовницу поищите...

ну, или что-то его не устраивает в вашем отношении к нему

Лара
#5
Гость

Как страсть в отношениях возвращают? Если вы этого не знаете, тогда ваше дело труба...

тогда и моё дело-тоже труба! Надо с мужем разводиться,либо самой загулять...Эххххх!

ГостьЯ
#6
Гость

да успокойтесь.Страсть у всех проходит.Это абсолютно естественный процесс.Потому мужчины и гулять начинают, что жёны приедаются, а верность хранить они не приучены.Для этого надо обладать высокой духовностью.А где же её взять?

Если так думать, то зачем замуж выходить или жениться?

Гость
#7

нееее...не нормально это(( может, кто-то на стороне приглянулся...(( но это не значит, что прям изменяет или уйдет.. не переживайте. Просто нужно сейчас что-то поменять (в себе, в отношениях), привлечь его внимание и разжечь желание)

Гость
#8

Станьте роковой красоткой, поменьше бегайте за мужем, побольше флиртуйте с мужчинами на стороне (я не говорю изменяйте, учтите). Поверьте, страх потерять Вас не заставит себя ждать.

xxxx
#10

Наверно на роды звала!

старый
#11
Наталья

Помогите советом кто может, не знаю что делать и что думать. Мой муж совсем меня перехотел. Стал какой-то холодный чего раньше не было. Еще недавно был просто жгучий любовник, а щас как подменили. Ничего не хочете,сли и занимаемся сексом, то делат он это уже без той искры что было раньше, безэмоционально и без интереса. Я волосы на себе рвать готова, боюсь страшно. что это такое что случилось ? вчера поймала себя на мысли когда он с работы возвращалс,я что ведь с каждым днем люблю его ведь все больше, а он от меня отдаляется. Как же жить так?, дышу им одним, никого другого мне не надо.Во всем остальном все хорошо и не придраться не к чему .Ему 31, мне -30 Как такое возможнов нашем-то возрасте?

Зачем обидела мужа? Вот бабочки и улетели!

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#12
xxxx

Наверно на роды звала!

:DDD

Гостья
#13

Ваш муж голубой.

Наталья
#14
Гость

. Просто нужно сейчас что-то поменять (в себе, в отношениях), привлечь его внимание и разжечь желание)

Так вот то-то и оно. Он совсем недавно мимоходом сказал, что секс ему надоел. Вот просто надоел. Когда я спросила, почему он сказал, что от того что якобы он один все делает ,a от тебя инициативы никакой.А самое обидное он сказал, я не вижу что меня любят,так как все поползновения в сексе только от него и на его взгляд стало похоже это как на обслуживание. Типа из-за этого для него пропали чувства и эмоции из секса. Как же тяжко слушать это было. И обидно и страшно и все равно хочу его сильно. После этого разговора он уехал в командировку на две недели-на душе стало еще хуже. Как мне исправить все?

Наталья
#15
Гость

У нас так же...

А вы пробовали решить проблему? Получилось что-нибудь и если да то как ?А тоя совсем извелась за эти дни ,ни о чем другом думать не могу.

Наталья
#16
Гость

Как страсть в отношениях возвращают? Если вы этого не знаете, тогда ваше дело труба...

Ну так если вы знаете возьмите и расскажите раз знаете. Посморим вы какой эксперт. А я на деле в тот же день и проверю как это -сработает или нет

Гость
#17

Автор, раз муж не хочет, в Турцию ежяй! Горячие турецкие мачо еще никого не оставили неудовлетворенной!

наталья
#18
Гость

Автор, раз муж не хочет, в Турцию ежяй! Горячие турецкие мачо еще никого не оставили неудовлетворенной!

у меня свой во сто рат лучше всех турецких мачо Я своего хочу

Почка
#19

Да уж. Вы же вышли замуж за ровесника. Ему наверно уже хочется девушку помоложе. 31 летний мужик может себе легко 20 летнюю пуську найти. Свеженькую. А вы для него уже уже увядшая роза.

Гость
#20
Гость

Автор, раз муж не хочет, в Турцию ежяй! Горячие турецкие мачо еще никого не оставили неудовлетворенной!

Ну и езжай

гость
#21

Автор,ну муж же вам сказал ЧТО ему не нравится причём конкретно, сделайте ему минет или предложите АС, если у вас это есть тогда точно приелись вы ему, и скорее всего есть другая, инициативная !

наталья
#22
гость

сделайте ему минет

если честно я не умею и стесняюсь

гость
#23
наталья

если честно я не умею и стесняюсь

Ну вот ответ на ваш вопрос, значит муж это получает на стороне, к сожалению,мужчины любят когда для них всё,тем более когда они многое делают для нас

гость
#24
наталья

если честно я не умею и стесняюсь

А вы пробовали? А АС для вас тоже что-то ужасное, да?

наталья
#25

"[quote="гость"]А вы пробовали? А АС для вас тоже что-то ужасное, да?[\/quote]\n
АС не хочу, а минет никогда не делала- и стесняюсь и не умею.A что ,одного этого может хватить?"

гость
#26

"[quote="наталья"]АС не хочу, а минет никогда не делала- и стесняюсь и не умею.A что ,одного этого может хватить?[\/quote]\n
а это для многих мужчин неотъемлемая часть секса, только не все это озвучивают до свадьбы,думают что жена им потом не в чём не откажет. а сколько лет вы женаты? "

наталья
#27
гость

а это для многих мужчин неотъемлемая часть секса, только не все это озвучивают до свадьбы,думают что жена им потом не в чём не откажет. а сколько лет вы женаты?

около полутора года

гость
#30

Знаете сейчас очень много девок, которые готовы сделать всё что бы завлечь мужчину даже если он женат, а ваш ещё и не удовлетворён в постели. Потом не жалуйтесь что он уйдёт. У вас всё ещё в руках! А он вам вообще намекал на минет или АС ,а то может ему это и не надо?

наталья
#31
гость

Знаете сейчас очень много девок, которые готовы сделать всё что бы завлечь мужчину даже если он женат, а ваш ещё и не удовлетворён в постели. Потом не жалуйтесь что он уйдёт. У вас всё ещё в руках! А он вам вообще намекал на минет или АС ,а то может ему это и не надо?

Нет , он вообще не на что не намекал. Он всегда с таким жаром со мной сексом занимался ,с таким азартом, я думала что ему все хорошо раз с такой постоянностью он ко мне горел. А щас вообще как половой инстинкт выключили. У меня паника , мне натурально страшно стало.Про минет он мне никогда не говорил ,я не знаю как он к этому относится. А сама я никогда не делала ему. Посоветуйте кто что может, пожалуйста, у подруг спрашивать не хочу, наоборот ерничать в душе начнут, такого наговорить могут... (насчет мужа моего они мне завидовали еще раньше сильно-не хочу им ничего говорить )Сама после работы пойду в книжный магазин, может быть в каком отделе по отношениям найду что-то... Может я действительно что-то в своей жизни упустила и чего-то не научилась .дело в том ,что училась я много, второе высшее в прошлом году получила-не так уж много времени и возможностей было у меня сексуальные премудрости осваивать. Я поэтому и задумалась сегодня, а вдруг я теперь из-за этого неликвидная какая , недоделанная, вдруг мой муж возьмет и свалит от меня со временем? Мне никогда так погано на душе не было как сейчас. Хочу зайти в секс--шоп ( правда стесняюсь не много) Что из одежды вы бы посоветовали-ну такое что вообще супер возбудительное?

И вообще, как сделать так чтоб мужик о других не думал? Как полностью взять в руки все его желания, всю его сексуальность?

#32
Наталья

Так вот то-то и оно. Он совсем недавно мимоходом сказал, что секс ему надоел. Вот просто надоел. Когда я спросила, почему он сказал, что от того что якобы он один все делает ,a от тебя инициативы никакой.А самое обидное он сказал, я не вижу что меня любят,так как все поползновения в сексе только от него и на его взгляд стало похоже это как на обслуживание. Типа из-за этого для него пропали чувства и эмоции из секса. Как же тяжко слушать это было. И обидно и страшно и все равно хочу его сильно. После этого разговора он уехал в командировку на две недели-на душе стало еще хуже. Как мне исправить все?

вы уже сами озвучили причину. начинай те шевелиться в постели. это не трудно

#33
наталья

если честно я не умею и стесняюсь

как всё плохо. странно что он столько времени молчал

#34
наталья

Нет , он вообще не на что не намекал. Он всегда с таким жаром со мной сексом занимался ,с таким азартом, я думала что ему все хорошо раз с такой постоянностью он ко мне горел. А щас вообще как половой инстинкт выключили. У меня паника , мне натурально страшно стало.Про минет он мне никогда не говорил ,я не знаю как он к этому относится. А сама я никогда не делала ему. Посоветуйте кто что может, пожалуйста, у подруг спрашивать не хочу, наоборот ерничать в душе начнут, такого наговорить могут... (насчет мужа моего они мне завидовали еще раньше сильно-не хочу им ничего говорить )Сама после работы пойду в книжный магазин, может быть в каком отделе по отношениям найду что-то... Может я действительно что-то в своей жизни упустила и чего-то не научилась .дело в том ,что училась я много, второе высшее в прошлом году получила-не так уж много времени и возможностей было у меня сексуальные премудрости осваивать. Я поэтому и задумалась сегодня, а вдруг я теперь из-за этого неликвидная какая , недоделанная, вдруг мой муж возьмет и свалит от меня со временем? Мне никогда так погано на душе не было как сейчас. Хочу зайти в секс--шоп ( правда стесняюсь не много) Что из одежды вы бы посоветовали-ну такое что вообще супер возбудительное?

И вообще, как сделать так чтоб мужик о других не думал? Как полностью взять в руки все его желания, всю его сексуальность?

в интернете полно всего про секс. не надо рыскать по книжным магазинам. интернет секс-шопы всё сами доставят и без вашего посещения магазина

гость
#35
наталья

Нет , он вообще не на что не намекал. Он всегда с таким жаром со мной сексом занимался ,с таким азартом, я думала что ему все хорошо раз с такой постоянностью он ко мне горел. А щас вообще как половой инстинкт выключили. У меня паника , мне натурально страшно стало.Про минет он мне никогда не говорил ,я не знаю как он к этому относится. А сама я никогда не делала ему. Посоветуйте кто что может, пожалуйста, у подруг спрашивать не хочу, наоборот ерничать в душе начнут, такого наговорить могут... (насчет мужа моего они мне завидовали еще раньше сильно-не хочу им ничего говорить )Сама после работы пойду в книжный магазин, может быть в каком отделе по отношениям найду что-то... Может я действительно что-то в своей жизни упустила и чего-то не научилась .дело в том ,что училась я много, второе высшее в прошлом году получила-не так уж много времени и возможностей было у меня сексуальные премудрости осваивать. Я поэтому и задумалась сегодня, а вдруг я теперь из-за этого неликвидная какая , недоделанная, вдруг мой муж возьмет и свалит от меня со временем? Мне никогда так погано на душе не было как сейчас. Хочу зайти в секс--шоп ( правда стесняюсь не много) Что из одежды вы бы посоветовали-ну такое что вообще супер возбудительное?

И вообще, как сделать так чтоб мужик о других не думал? Как полностью взять в руки все его желания, всю его сексуальность?

может муж ,зная что вы скромная, боится вам что-либо предложить, потому что знает вашу реакцию, ну вообще то что он толком ничего не объясняет в этом его вина. А насчёт сексшопа. я не профи в этих вопросах. не разу не была в нём, тоже скромная.

наталья
#36
гость

может муж ,зная что вы скромная, боится вам что-либо предложить, потому что знает вашу реакцию, ну вообще то что он толком ничего не объясняет в этом его вина. А насчёт сексшопа. я не профи в этих вопросах. не разу не была в нём, тоже скромная.

Так и я не профи в этих вопросe. Но хочу купить что-нибудь, чтоб у него внутри все перевернулось от желания. Только не знаю, что брать так как я не сильнo представляю себе мужские мозги в этом отношении, как там у них это прописано. Кто что пробовал и с каким успехом?

А в отношении вины, ну может, но ведь и я также получается его не удовлетворя. наверно. если секса со мной он уже не хочет. Получается что и я виновата. Самой-то мне как все исправлять? И главнoе, чтобы исправит все быстро?

гость
#37
наталья

Так и я не профи в этих вопросe. Но хочу купить что-нибудь, чтоб у него внутри все перевернулось от желания. Только не знаю, что брать так как я не сильнo представляю себе мужские мозги в этом отношении, как там у них это прописано. Кто что пробовал и с каким успехом?



А в отношении вины, ну может, но ведь и я также получается его не удовлетворя. наверно. если секса со мной он уже не хочет. Получается что и я виновата. Самой-то мне как все исправлять? И главнoе, чтобы исправит все быстро?

Я думаю без сексшопа можно обойтись,предложите ему например принять вместе ванную и зацелуйте его всего и в порыве страсти сделайте минет( как его делать в нете можно найти, но на практике лучше) вот и посмотрите его реакцию.

наталья
#38
гость

Я думаю без сексшопа можно обойтись,предложите ему например принять вместе ванную и зацелуйте его всего и в порыве страсти сделайте минет( как его делать в нете можно найти, но на практике лучше) вот и посмотрите его реакцию.

Попробую Правде только через две недели когда из командировки вернется Вообще то чтовы посоветовали- он так часто со мной делал .Я вот что подумала ,если уж я седня в секс-шоп поволучусь ,а куплю-ка я искуственный член и за время отсутсвия мужа попробую минет разучить. Правда незнаю как я его покупaть буду-со стыда наверно сгорю.

наталья
#39
наталья

Попробую Правде только через две недели когда из командировки вернется Вообще то чтовы посоветовали- он так часто со мной делал .Я вот что подумала ,если уж я седня в секс-шоп поволучусь ,а куплю-ка я искуственный член и за время отсутсвия мужа попробую минет разучить. Правда незнаю как я его покупaть буду-со стыда наверно сгорю.

Стыдно конечно, а что делать...

гость
#40

ну как хотите конечно, лучше фильм посмотрите как там делают, но я училась на муже он с первого раза сказал что всё было прекрасно. Тем более вы очень соскучитесь и всё в ваших руках,целуйте его,кусайте,царапайте,мужчины любят страстных женщин а не амёб. А вы чаще в какой позе занимаетесь сексом с мужем?

наталья
#41

"[quote="гость"]ну как хотите конечно, лучше фильм посмотрите как там делают, но я училась на муже он с первого раза сказал что всё было прекрасно. Тем более вы очень соскучитесь и всё в ваших руках,целуйте его,кусайте,царапайте,мужчины любят страстных женщин а не амёб. А вы чаще в какой позе занимаетесь сексом с мужем?[\/quote]\n
мне больше всего нравится когда он сверху, а ему когда я на нем, у нас тут несовпадение .Ну и все возможные вариации этих позиций. Ну и коленно-локтевая тоже "

гость
#42

"[quote="наталья"]мне больше всего нравится когда он сверху, а ему когда я на нем, у нас тут несовпадение .Ну и все возможные вариации этих позиций. Ну и коленно-локтевая тоже[\/quote]\n
а почему вам не нравиться сверху, я например обожаю, он хочет что бы вы были инициатором! У вас хоть иногда было, что он просто лежал а вы ему доставляли удовольствие?"

наталья
#43

"[quote="гость"]а почему вам не нравиться сверху, я например обожаю, он хочет что бы вы были инициатором! У вас хоть иногда было, что он просто лежал а вы ему доставляли удовольствие?[\/quote]\n
Hет .Но вы понимаете, он с таким воодушевлением и удовольствием, все с таким энтузиазмом делал ,я и думала что для него это самое-то. Всем доволен .Я думала ,что все у нас гармонично. Я ему не мешала ,он делал все что хoтел, а мне очень это нравилось"

гость
#44

"[quote="наталья"]Hет .Но вы понимаете, он с таким воодушевлением и удовольствием, все с таким энтузиазмом делал ,я и думала что для него это самое-то. Всем доволен .Я думала ,что все у нас гармонично. Я ему не мешала ,он делал все что хoтел, а мне очень это нравилось[\/quote]\n
А вы что просто лежали и всё? "

гость
#45

"так он и дальше ублажал бы вас, как вам нравится, если бы была отдача!!!"

наталья
#46
гость

так он и дальше ублажал бы вас, как вам нравится, если бы была отдача!!!

Какая отдача?A Что вы под этим понимаете? и какую отдачу я должна теперь предоставлять?

наталья
#47

Ну и кроме того ,так что делать-то? А то какие-то намеки , что я плохая вокруг да около, а реальных вещей коорые можно было бы сделать, чтоб мужика в кровать вернуть так и не сказал никто.

Гость
#48

Какие намёки? Я по моему более чем конкретно написала что нужно попробовать. А если вы считаете нормой лежать бревном в постели со своим мужем, то это мне больше нечего сказать!

Гость
#49
наталья

Какая отдача?A Что вы под этим понимаете? и какую отдачу я должна теперь предоставлять?

Отдача,это вести себя в постели с мужем так как он себя ведёт по отношению к вам, отвечать взаимностью, хотеть его и всем своим видом это ему показывать!

Гость
#50
Гость

Какие намёки? Я по моему более чем конкретно написала что нужно попробовать. А если вы считаете нормой лежать бревном в постели со своим мужем, то это мне больше нечего сказать!

Если ты в постели бревно бревном, то такое же и к тебе отношение. Легла на спину, раздвинула ноги и считает что этого достаточно. Поласкай его член рукой во время просмотра телевизора или возьми в рот перед сном. Целуй его чаще. Показывай и доказывай свою любовь!