Гость
Статьи
Про пикаперов

Про пикаперов

Про пикаперов. Те женщины которые их бояться и ненавидят скорее всего корыстные и меркантильные (хотя не только они). С виду приличные, но по сути - мужское внимание предпочитаю монетозировать. А пикаперы для них трата времени и сил. Пока разберешься что ему надо, время то уходит, а годы никого не делают красивее. Вероятно то что делают пикаперы им удается. И все больше женщин с ними сталкивается. Для умных женщин это непроблема. Различить манипуляцию не так сложно я думаю. Неопытным девушкам и женщинам наверное сложнее. По сути, пикаперы явление закономерное, мужчины просто ищут короткие пути через заборы что выстроили женщины. И если миновать забор выстроенный нормальной женщиной теоретически можно, то миновать забор выстренный меркантильной и корыстной женщиной которая меняет себя на деньги невозможно, потому что её цель не отношения, а выгода.
Отсюда получается что основная опасность от пикаперов исходит либо для глупых либо корыстных.
Есть и еще одна сторона, нормальному мужчине миновать, перелезть забор против пиаперов будет почти невозможно. Так что получается парадокс, женщины защищаясь от пиапера создают условия для того что бы с ней мог быть только пикапер.

73 ответа
Последний — Перейти
подруга
#2

блаблаблаблабла автор что, бабы не дают?

#3
подруга

блаблаблаблабла автор что, бабы не дают?

Если не вдаваться в подробности то не спрашиваю. Но какое это имеет отношение к теме?

подруга
#4
Иероним

Если не вдаваться в подробности то не спрашиваю. Но какое это имеет отношение к теме?

да просто тема ни о чем, лишь о собственной боли, сочувствую

#5
подруга

да просто тема ни о чем, лишь о собственной боли, сочувствую

Для вас не о чем, для меня о чем. За сочувствие благодарю, но я стараюсь не нуждаться в нем.

Прифет сасети =)
#7
подруга

блаблаблаблабла автор что, бабы не дают?

Очень похоже.

Прифет сасети =)
#8

Забор перелезет тот, кто может зацепится, а ежели не можешь то нечего лезть, а то яйца останутся на заборе.

Прифет сасети =)
#9

Зачем девки амеба которая хочет прямым путем залезть к ей в трусы? Им нужен такой, который залезет козла загонять и при этом сделает это так, что хозяйка довольная будет.

старый
#11

С логикой у автора проблемы и с пунктуацией так же.

#12
старый

С логикой у автора проблемы и с пунктуацией так же.

Пунктуацию проверять не стал. Что с логикой не так?

Кисонька
#13
Прифет сасети =)

Забор перелезет тот, кто может зацепится, а ежели не можешь то нечего лезть, а то яйца останутся на заборе.

+++++++)))))))))))))

Синица
#14
старый

С логикой у автора проблемы и с пунктуацией так же.

И мысли излагать не умеет. Я так и не поняла о чем речь.

Гость
#15
старый

С логикой у автора проблемы и с пунктуацией так же.

Но слово "также" в значении "тоже" пишется слитно!

#16
Синица

И мысли излагать не умеет. Я так и не поняла о чем речь.

Не думали что может не во мне дело?

#17
Гость

Но слово "также" в значении "тоже" пишется слитно!

После первого слова "также", необходима запятая обозначающая интонационную паузу.

Гость
#18
Иероним

После первого слова "также", необходима запятая обозначающая интонационную паузу.

вот и поговорили)) садитесь, всем пять))

#19
Гость

вот и поговорили)) садитесь, всем пять))

Ага) Урок русского языка)

Одно в инете не меняется, автору неизменно обьяснят какой он нехороший человек.

лисичка цап за яички
#20

я сразу вижу пикаперов это все так очевидно

#21
лисичка цап за яички

я сразу вижу пикаперов это все так очевидно

Это наверное плохие, негодные пикаперы. Хороший пикапер должен быть хорошим манипулятором.

любовник брата
#22

21 о да мной попробуй манипулировать ага ага.

лисичка цап за яички
#23

22 это я хах)

#24
любовник брата

21 о да мной попробуй манипулировать ага ага.

Суть манипуляции в том что обьект не будет понимать что это манипуляция, а вы находитесь на позиции избыточного оптимизма, тем самым упрощая задачу манипулятора.

#25
лисичка цап за яички

22 это я хах)

Пишите под разными никами. Манипулируете?

пикапер
#26

Автор чем тебе пикаперы насолили?Девушку твою отпежили?

#27
пикапер

Автор чем тебе пикаперы насолили?Девушку твою отпежили?

Тем что вынуждают женщин возводить заборы против них. Хотя это процесс обоюдный. Женщины в нем тоже участвуют не только в роли жертвы.

#28
пикапер

Автор чем тебе пикаперы насолили?Девушку твою отпежили?

А еще по каким то необьяснимым причинам мне уже дважды предьявляли что я пикапер. Хотя ни при делах.

Кисонька
#29
Иероним

Не думали что может не во мне дело?

Честно, я тоже суть не уловила

Кисонька
#30
Иероним

Это наверное плохие, негодные пикаперы. Хороший пикапер должен быть хорошим манипулятором.

Хороший манипулятор себя никогда в жизни пикапером не назовет. Это как прыщавый школьник, создавший сайт на народе кричит, что он хакер и стремная девица, которая нахамила кондуктору в трамвае называет себя стервой

гость
#31
Иероним

А еще по каким то необьяснимым причинам мне уже дважды предьявляли что я пикапер. Хотя ни при делах.

значит ты плохой пикапер)

гость
#32

но я из темы тоже ничего не поняла. сумбур какой-то. представить сложно, что у автора в голове за каша, если он так мысли выражает.

#33
Кисонька

Честно, я тоже суть не уловила

ВРоде понятно все написал. Суть такова - женщины боясь что их используют окружают себя забором, пролезть через него может только пикапер. Обыкновенный не станет, либо бросит это дело. Как то так.

#34
Кисонька

Хороший манипулятор себя никогда в жизни пикапером не назовет. Это как прыщавый школьник, создавший сайт на народе кричит, что он хакер и стремная девица, которая нахамила кондуктору в трамвае называет себя стервой

Нет разницы как и кто себя называет. Важно кем является.

#35
гость

но я из темы тоже ничего не поняла. сумбур какой-то. представить сложно, что у автора в голове за каша, если он так мысли выражает.

ТО что вы не поняли, не означает что у автора каша в голове, это означает только то что вы не поняли. И только. А тут вариантов может быть масса. Может вы не привыкли читать что то длиннее чем смс.

#36
гость

значит ты плохой пикапер)

Плохой пикапер тождественнен непикаперу вообще.

Гость
#37

Какая цель-то у пикапера - добиться секса как можно быстрее и как можно менее затратно. А в сексе как можно меньше дать женщине и как можно больше получить. И способы достижения этого - раздуть свою важность в глазах женщины и опустить ее саму. Ну вот против этого заборы и строят. У всех женщин какая уж на какой забор способна. И хорошо что стоят, пикаперы это лохотронщики интимной жизни.

Ставьте другие цели, используйте другие средства, и заборы эти вам просто не будут стоять на пути.

#38
Гость

Какая цель-то у пикапера - добиться секса как можно быстрее и как можно менее затратно. А в сексе как можно меньше дать женщине и как можно больше получить. И способы достижения этого - раздуть свою важность в глазах женщины и опустить ее саму. Ну вот против этого заборы и строят. У всех женщин какая уж на какой забор способна. И хорошо что стоят, пикаперы это лохотронщики интимной жизни.



Ставьте другие цели, используйте другие средства, и заборы эти вам просто не будут стоять на пути.

Разумно. ТОлько есть момент который портит столь непротиворечивую конструкцию - пикапер этот забор преодолеет, потому что скроет свои цели за правильными словами, а честный используя теже слова задолбается и бросит добиваться.

Гость
#39

Повторяюсь. Забор стоит не на мужчин, а на "быстро и дешево поиметь и выбросить на помойку". Да, наверное пикапер его чаще преодолеет, чем непытный. А у нормального М другие цели - отношения и тд. На них вообще забора нет -> у нормального вообще нет препятствий на пути.

#40
Гость

Повторяюсь. Забор стоит не на мужчин, а на "быстро и дешево поиметь и выбросить на помойку". Да, наверное пикапер его чаще преодолеет, чем непытный. А у нормального М другие цели - отношения и тд. На них вообще забора нет -> у нормального вообще нет препятствий на пути.

Это все о том что женщины всех мужчин видят насквозь. Нет, не видят. И пикапер перелезет, не запачкается, он для того тренируется неустанно, слова правильные знает. Вранье ровно ложиться, потому что вранье, специально непротиворечивое, а правда она кривай и косая, потому что жизнь не прямая дорога и люди все разные. Вы со мной соглашаетесь, но пытаетесь оставить некие допуски. Они есть, но статистически это величина ничтожная.

гость
#41
Иероним

ТО что вы не поняли, не означает что у автора каша в голове, это означает только то что вы не поняли. И только. А тут вариантов может быть масса. Может вы не привыкли читать что то длиннее чем смс.

это означает что автор не способен выражать свои мысли в длинных сообщениях так, чтобы всем было понятно. из 30 человек никто ничего не понял, а не я одна. значит нечего на зеркало пенять, коль рожа крива.

вывод- автор не писал ничего длиннее смс. а сейчас тут решил потренироваться.

Гость
#42
Иероним

Это все о том что женщины всех мужчин видят насквозь. Нет, не видят. И пикапер перелезет, не запачкается, он для того тренируется неустанно, слова правильные знает.

Да кто вообще ваше бла-бла слушает? Дела - вот что действительно важно. А у пикапера с делами слабо - ему неохота и не по понятиям напрягаться, и к тому же у него план - окучить 10 Ж в месяц, если он будет для каждой выкладываться как для единственной, он ноги протянет.

Не надо Ж никаким чтением мыслей владеть и т.д., достаточно на секс какое-то время не соглашаться и себя унижать не позволять, и пикапер отсеется автоматически - потому своего профита не получит.

Так что расслабьтесь и не нойте.

#43
гость

это означает что автор не способен выражать свои мысли в длинных сообщениях так, чтобы всем было понятно. из 30 человек никто ничего не понял, а не я одна. значит нечего на зеркало пенять, коль рожа крива.

вывод- автор не писал ничего длиннее смс. а сейчас тут решил потренироваться.

Автор способен не только выражать свои мысли большими текствми но и делает это весьма неплохо. 30 человек вы не насчитаете, а хоть бы и насчитаете, если прочесть лекцию по историии политической борьбы с тротцкизмом в средней школе, то результат будет тот же. Просто на заход с кашей в голове иного ответа быть не может. Учитесь выражать сви мысли пристойно, иначе рано или поздно могут прилететь в ответ не только слова, ага.

#44
Гость

Да кто вообще ваше бла-бла слушает? Дела - вот что действительно важно. А у пикапера с делами слабо - ему неохота и не по понятиям напрягаться, и к тому же у него план - окучить 10 Ж в месяц, если он будет для каждой выкладываться как для единственной, он ноги протянет.



Не надо Ж никаким чтением мыслей владеть и т.д., достаточно на секс какое-то время не соглашаться и себя унижать не позволять, и пикапер отсеется автоматически - потому своего профита не получит.



Так что расслабьтесь и не нойте.

Очередные сказки про сверхспособности. только вот отчего то форум забит под завязку обиженными и униженными женщинами. А советы папе своему давайте, нужнее они ему.

Гость
#45
Иероним

Очередные сказки про сверхспособности. только вот отчего то форум забит под завязку обиженными и униженными женщинами. А советы папе своему давайте, нужнее они ему.

"Не давать несколько месяцев" и "посылать в ответ на оскорбления" - это сверхспособность??? Ой как все запущено...

Гость
#46
Гость

Да кто вообще ваше бла-бла слушает? Дела - вот что действительно важно. А у пикапера с делами слабо - ему неохота и не по понятиям напрягаться, и к тому же у него план - окучить 10 Ж в месяц, если он будет для каждой выкладываться как для единственной, он ноги протянет.



Не надо Ж никаким чтением мыслей владеть и т.д., достаточно на секс какое-то время не соглашаться и себя унижать не позволять, и пикапер отсеется автоматически - потому своего профита не получит.



Так что расслабьтесь и не нойте.

плюсуюсь

#47
Гость

Иероним

Очередные сказки про сверхспособности. только вот отчего то форум забит под завязку обиженными и униженными женщинами. А советы папе своему давайте, нужнее они ему."Не давать несколько месяцев" и "посылать в ответ на оскорбления" - это сверхспособность??? Ой как все запущено...

Тут более весомо смотрелось бы обьясние отчего форум забит обиженными женщинами, а не тем что вы написали.

фуфик
#48

"как только начинаешь диктовать свои правила парень тушуется и теряется...на пикаперов ведутся очень романтичные натуры я не такая, да и работа оставила свой отпечаток"

гость
#49
Иероним

гостьэто означает что автор не способен выражать свои мысли в длинных сообщениях так, чтобы всем было понятно. из 30 человек никто ничего не понял, а не я одна. значит нечего на зеркало пенять, коль рожа крива.

вывод- автор не писал ничего длиннее смс. а сейчас тут решил потренироваться.

Автор способен не только выражать свои мысли большими текствми но и делает это весьма неплохо. 30 человек вы не насчитаете, а хоть бы и насчитаете, если прочесть лекцию по историии политической борьбы с тротцкизмом в средней школе, то результат будет тот же. Просто на заход с кашей в голове иного ответа быть не может. Учитесь выражать сви мысли пристойно, иначе рано или поздно могут прилететь в ответ не только слова, ага.

иди маму свою учи.

#50
фуфик

как только начинаешь диктовать свои правила парень тушуется и теряется...на пикаперов ведутся очень романтичные натуры я не такая, да и работа оставила свой отпечаток

Диктовать может не надо. Такое мало кому нравится. Могу только предпологать кто ведется на пиаперов, но думаю тут больше зависит от мастерства этих самых пикаперов.

Что за работа?