Гость
Статьи
Быть любовницей без …

Быть любовницей без иллюзий.

В каких случаях оправдано быть любовницей. Давайте не рассматривать моральную сторону вопроса. Например у женщины ребёнок/дети, работа, хобби, проблемы, родители и т.д., т.е она сама не стремиться именно создать семью именно с этим любовником. Конечно если встретиться достойный человек, то и говорить не о чем. Но нужен секс, мужское внимание и вот он - женатый любовник, как реальный кандидат. Как вы считаете, как должны складываться такие отношения? только редкий секс или же любовник должен (для чувства уважения) как то участвовать в жизни женщины...деньги...помощь по хозяйству..звонки поболтать...или как? где грань между использованием и отношениями людей основанных на сексе.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Таня 31
#1

Думаю, что безопаснее для душевного здоровья в данном конкретном случае лучше иметь 2-3 таких любовников. Не стебусь. В одного слишком велика вероятность влюбиться - если не дай бог не тока трахать будет, но и по человечески относиться. Значит, муки неизбежны. А парочка женатиков - тут тебе и секс и внимание и некогда влюбляться и не привязываешься ты ни к одному и все довольны.

Гость
#2

я вообще не понимаю, ЗАЧЕМ становиться любовницей. в чем прикол? вы осознаете, что вы подстилка, не любимая девушка-женщина. просто тело для постели.

ты космос
#3
Автор

В каких случаях оправдано быть любовницей. Давайте не рассматривать моральную сторону вопроса. Например у женщины ребёнок/дети, работа, хобби, проблемы, родители и т.д., т.е она сама не стремиться именно создать семью именно с этим любовником. Конечно если встретиться достойный человек, то и говорить не о чем. Но нужен секс, мужское внимание и вот он - женатый любовник, как реальный кандидат. Как вы считаете, как должны складываться такие отношения? только редкий секс или же любовник должен (для чувства уважения) как то участвовать в жизни женщины...деньги...помощь по хозяйству..звонки поболтать...или как? где грань между использованием и отношениями людей основанных на сексе.

а дождаться достойного нет? не получится? надо обязательно за штаны женатого цепляться?

Оля
#4

Сколько можно одну и ту же тему мусолить. Ощущение,что многие стали слишком ограниченными. Один трах на уме. Вы попробуйте всю жизнь с одним прожить,вот тогда Вы будете практически эксклюзивом. А бегать из койки в койку большого ума не надо.

Олюня
#5

Соглашусь с Таней 31: когда любовников несколько, кто-то нравится больше, кто-то меньше, но сильно не нравится никто! Вообще, безопаснее иметь любовника замужним женщинам, потому что их будет сдерживать от опрометчивых чувств желание сохранить семью. Здесь свои опасности, свои подводные камни, но, по крайней мере, не столь критичные. Ещё допускаю случаи, когда женщине за 40, есть дети, она в разводе и замуж больше не собирается. Любовник нужен для секса и общения, а уводить его незачем.

#6

Что значит правдано? Это вы по своим ощущеним смотрите. Если чувствуете дискомфорт, то нафиг эти отношения. Какая разница, что там и как.

ты космос
#7
Нильсон

Что значит правдано? Это вы по своим ощущеним смотрите. Если чувствуете дискомфорт, то нафиг эти отношения. Какая разница, что там и как.

да, если есть дискомфорт, значит положение любовницы в таких отношениях не оправдано.

#8
Олюня

Соглашусь с Таней 31: когда любовников несколько, кто-то нравится больше, кто-то меньше, но сильно не нравится никто! Вообще, безопаснее иметь любовника замужним женщинам, потому что их будет сдерживать от опрометчивых чувств желание сохранить семью. Здесь свои опасности, свои подводные камни, но, по крайней мере, не столь критичные. Ещё допускаю случаи, когда женщине за 40, есть дети, она в разводе и замуж больше не собирается. Любовник нужен для секса и общения, а уводить его незачем.

+ 1000

friend
#9

Оправдано заранее все, что мне любимой доставляет удовольствие. Правда, женатые мне не нравятся, считаю, что жениться в наше время может только глупый либо бедный (ая). Поэтому я любовница неженатого уже 4 года.

Гость
#10

Уж лучше неженатого. Полно разведенных за 40, которые объелись семейной жизнью и тоже не стремятся второй раз этот хомут одевать. Только секс и все.

А для разнообразия можно и в жизни партнерши по сексу немного поучаствовать.

Всем хорошо и никто никому ничего не должен.

Таня 31
#11
Гость

Уж лучше неженатого. Полно разведенных за 40, которые объелись семейной жизнью и тоже не стремятся второй раз этот хомут одевать. Только секс и все.

А для разнообразия можно и в жизни партнерши по сексу немного поучаствовать.

Всем хорошо и никто никому ничего не должен.

Опять велика вероятность привязанности и травмы в результате. Один же мужчина - то.

хххх
#12
Таня 31

ГостьУж лучше неженатого. Полно разведенных за 40, которые объелись семейной жизнью и тоже не стремятся второй раз этот хомут одевать. Только секс и все.

А для разнообразия можно и в жизни партнерши по сексу немного поучаствовать.

Всем хорошо и никто никому ничего не должен.Опять велика вероятность привязанности и травмы в результате. Один же мужчина - то.

Да и где гарантии. что у него одна

Макс
#13
Оля

Сколько можно одну и ту же тему мусолить. Ощущение,что многие стали слишком ограниченными. Один трах на уме. Вы попробуйте всю жизнь с одним прожить,вот тогда Вы будете практически эксклюзивом. А бегать из койки в койку большого ума не надо.

А в койке ум не нужен, там нужны совсем другие качества.

Таня 31
#14

Да и где гарантии. что у него одна[/quote]

Да не у него одна, а он у нее одним был бы)).

Мама Стифлера
#15

Конечно любовник должен участвовать в жизни женщины, в первую очередь материально. Иначе зачем он нужен. Для секса есть и вибратор. Только денег он не даст, не поцелует, не будет спать в обнимку, в ресторан с ним не сходишь)))

Гость
#16

Мы в начале отношений договорились, что они будут "легкие и необременительные". В основном - секс и развлечение. А теперь, почти через 2 года - любовь у нас взаимная, жить не можем друг без друга. Так что отношения можно планировать как хочешь, а когда они начнут развиваться - тут уже все планы к черту.

ангина
#17

а что на планете остались только женатые мужчины?

хотите удовлетворять свои секс потребности - ищите свободных.

Гость
#18

Тема интересная, но ответить нечего. Всегда получается не то, чего хотелось. И иногда это к лучшему. Постарайтесь реально не ломать голову: как-нибудь да будет.

#19

а сысл? даже если и встретится более достойный.вы так просто бросить не сможите.

Аля
#20

Танцевать втроём долго не получится, в любом случае кто-то будет испытывать психологическую травму, поэтому самыми обоснованными отношениями "любовник - любовница" будут те, когда он и она несвободны... Бывает и такое))) Тогда и материальное участие и какие-то организационные моменты быта сводятся к минимуму... Остаётся только удовольствие, скорее всего, это самый продолжительный тип отношений... Но, в идеале, лучше, чтобы такого не было... А пока Вы свободны, ищите лучше себе хорошего кандидата в мужья и не унижайте себя подобными связями, потому что с каждым разом Вам всё сложнее будет разорвать этот порочный круг...

Makss
#21

Ну раз на то пошло... Мне 19 лет рост 188-189 вес 75-76 хочу .. Я бы даже сказал очень хочу ЖЕНЩИНУ именно близость со взрослыми женщинами ... Как бы в реальности не так то просто подойти к женщине и начать знакомится)) 27-38 лет считаю женщины самые сексуальные... Фото пришлю ноу проблем... Живу в москве ювао... Имею свой автомобиль...не бедствую( в деньгах не нуждаюсь не альфонс)живу с другом в 2(не всегда но часто будет свободна 3ком. Кв.)...студент...чистоплотен...в сексе комплексов нет..европейской внешности...не урод!) просто не знаю где еще найти женщину как не в интернете(...дамы пишите буду рад)маил art-fea@bk.ru

Максим
#22
Таня 31

Думаю, что безопаснее для душевного здоровья в данном конкретном случае лучше иметь 2-3 таких любовников. Не стебусь. В одного слишком велика вероятность влюбиться - если не дай бог не тока трахать будет, но и по человечески относиться. Значит, муки неизбежны. А парочка женатиков - тут тебе и секс и внимание и некогда влюбляться и не привязываешься ты ни к одному и все довольны.

А почему так боитесь влюбится? боитесь отвественности? Это что смертельно?

Гость
#23
Максим

А почему так боитесь влюбится? боитесь отвественности? Это что смертельно?

А зачем замужней женщине влюбляться?

Ляля
#25

У меня любовник пол года (женат, я замужем), сначала кроме сексуального влечения других чувст небыло, сейчас понимаю что начинаю скучать когда долго не вижу, видимо начинаю влюбляться, он тоже намекает что надо чаще и постоянно думает, скучает. Думаю надо прекращать пока не поздно, семью свою рушить не хочу. Тяжело, а надо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: