Гость
Статьи
влюблен в замужнюю …

влюблен в замужнюю соседку

недавно в моем доме поселилась молодая семья долго рассказывать не буду вобщем она замужем меня как магнитом тянет к ней я хочу с ней переспать но вот подойти и сказать ей об этом не могу боюсь

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я твоя соседка.да.вижу как пялишься. писюнчик с мизинчик торчит.спать с тобой не буду.

Гость
#2

Говорить не надо. Хватай за ***, да и все.

#3

А она уже прикидывает, что бы с Вас поиметь и думает надо ли ей это ))

Гость
#4
Гость

Говорить не надо. Хватай за ***, да и все.

а она ему серпом по яйцам.

Гость
#5
Нильсон

А она уже прикидывает, что бы с Вас поиметь и думает надо ли ей это ))

а она что - нищая?

Гость
#6
Гость

Я твоя соседка.да.вижу как пялишься. писюнчик с мизинчик торчит.спать с тобой не буду.

а у тебя лохань с ведро? кобыла

Лялька
#7

Ага, станете вы любовниками, а потом вам и ее мужа убавать приспичит! Знаем мы такие истории, Почтальон всегда звонит дважды.

Гость
#8

А ей все равно, чего хочешь ты) Она хочет своего мужа, а не тебя!

Cоседка
#10

На Новый год жди снегурку !

Гость
#11

Мужу ее об этом расскажи, он тебя от нее "оттянет, как магнитом".

Натали
#12

Мне тоже один предлагал переспать говорил что нравлюсь если б была свободна то дружили бы но раз замужем то хотя просто переспать.незнаю что делать он мне тоже нравился скажите что мне делать.я думаю что ничего с ним не должно быть нет и нему доверия всё расстрепет своим друзьям.так ведь мужчины?хотя с мужем всё хорошо бывает ли такое или нет девушки ответьте

#13
Гость

Мужу ее об этом расскажи, он тебя от нее "оттянет, как магнитом".

+1. Хороший совет.

Гость
#14

я очень хорошо тебя помню......старый, несимпатичный сосед....меня многие хотят, но я люблю своего мужа.

А ты пользуйся своей жАной......ух баловник

Лора
#15

Они все такие. Мой один знакомый мне весь мозг проел, начинал издалека и как я ему нравлюсь, и как он завидует моему мужу, и только он не может оценить какая умница и красавица. О том чтобы переспать не было ни слова, так дружеские отношения. Однажды он с таким участием к моей проблеме отнесся, что я растаяла и немного ему позволила. Хотя секса не было, с тех пор его как подменили. Все разговоры теперь про это. Сейчас меня он убеждает, что мы оба этого хотим, что я ему должна за ту услугу, и он все равно со мной переспит.

Серж
#16
Лора

Они все такие. Мой один знакомый мне весь мозг проел, начинал издалека и как я ему нравлюсь, и как он завидует моему мужу, и только он не может оценить какая умница и красавица. О том чтобы переспать не было ни слова, так дружеские отношения. Однажды он с таким участием к моей проблеме отнесся, что я растаяла и немного ему позволила. Хотя секса не было, с тех пор его как подменили. Все разговоры теперь про это. Сейчас меня он убеждает, что мы оба этого хотим, что я ему должна за ту услугу, и он все равно со мной переспит.

И что, дашь ему?)

Гость
#17
Серж

И что, дашь ему?)

Присоединяюсь к вопросу.

#18

ох уж эти соседи придурошные и озобоченные, в каждом доме такие козлы есть)) объединяетесь все и съезжайтесь в общий дом и приставайте к друг другу, что женского что мужского полу

Гость
#19
Марсианка

ох уж эти соседи придурошные и озобоченные, в каждом доме такие козлы есть)) объединяетесь все и съезжайтесь в общий дом и приставайте к друг другу, что женского что мужского полу

Думаете соседке это не льстит? Про отношения с мужем ничего не известно. Может у него не стоит

#20
Гость

Думаете соседке это не льстит? Про отношения с мужем ничего не известно. Может у него не стоит

ну если бы Бред Питт приставал может бы ее и польстило)) а так я сомневаюсь, что автор хорош собой)))

Гражданин
#21
Марсианка

ох уж эти соседи придурошные и озобоченные, в каждом доме такие козлы есть)) объединяетесь все и съезжайтесь в общий дом и приставайте к друг другу, что женского что мужского полу

Вас хочет какой-то сосед, я так понимаю?

#22

это далеко не льстит когда тебя нагло хватают соседи, когда просто шуточки еще ладно и намеки. а бывает и хамски себя ведут. приходиться обходными путями идти к примеру. Все не так радужно как кажется.

#23
Гражданин

Вас хочет какой-то сосед, я так понимаю?

ну есть кто просто комлименты говорят это одно дело, может быть приятно. да а есть очень наглый и много лет это происходит, что приходится уже обходить его, а с возрастом у него вообще бзык какойто. наглеет и наглеет и поверьте это противно и неудобство доставляет. тем более ругаться не охота с активистами дома))

Серж
#24
Гражданин

Вас хочет какой-то сосед, я так понимаю?

В том-то и дело, что не ее, а другую соседку! Начнешь тут всех "выселять".)

Елена
#25

у меня немного другая история,от которой я в шоке,пригласили мы сантехника,муж на работе,я одна,он давай на меня пялиться,болтает все время,а я его подгоняю,чтобы быстрее сделал трубу и свалил,а он мне типо у меня такие красивые ножки,может сходим в кафе.... и что вы думаете, я ему естествеено отказала,расплатилась с ним ,он ушел,и я обнаружила рядом с унитазом сбоку говнянные бумажки,он сходил в наш унитаз, а бумаги побросал и ушел.

Гость
#26

f[f[f

#27

всем привет я автор темы вобщем все уже между нмной и ей закончилось муж ее узнал о том что она мне нравитса чуть морду не набил вобщем было самаому противно за эту ситуацию.

#28

хотя скажу честно я до сих пор в поиске замужней женщины для сексуальных отношений мой телефон 0682190051 меня зовут иван.

Гость
#29
555777IVAN

хотя скажу честно я до сих пор в поиске замужней женщины для сексуальных отношений мой телефон 0682190051 меня зовут иван.

Таки хочешь что бы набил чей то муж тебе морду. Ну дерзай, дерзай.

хочууу
#30

а мне нравится парень сосед, я клуша для него...я его подвезла как-то,а он мне спасибо ,так приятно проехаться с утра с такой красивой ЖЕНЩИНОЙ (я себя еще девушкой чувствую:))и покраснел,видно, что трахнул бы, но смысл??? у меня муж,дите

.

Гость
#31
Гость

Мужу ее об этом расскажи, он тебя от нее "оттянет, как магнитом".

Борис
#32

Бывает и наоборот!У нас в подъезде появились новые соседу этажом высшей муж,жена литье!Так вот я как то ехал в лифте с этой соседкой..она все время улыбалась глупо!С тех пор незнаю куда деваться от нее…..как увидел меня начинает всякую чушь собирать,глупые вопросы задавать..одним словом даёт понять что очень я ей нравлюсь!Иногда очень уж тегостно от её внимание!Думаю запросто её от имел бы но боюсь что потом от неё не отделаешся!Одним словом я там где живу и работаю никого не трогаю

Ипучий случай
#33

Было дело. Съехала соседка, вместо нее поселилась семья, муж с женой и трое их детей, так вот когда в первый раз пересеклись с соседом, он начал ко мне подкатывать, по глазам сразу видно, что котяра, глазами просто сжирал, я еще в то время была аппетитная студенточка, было неприятно. Второй раз когда пересеклись начал гнать какие то масляные шуточки, было противно, я его корректно отшила. Третий раз был стук в дверь, а я спросоня в пижаме поперлась открывать, а там он, типа закрой пожалуйста дверь изнутри(у нас общая дверь в тамбур), а то типа его ключи жена нечаянно забрала, я ему говорю хорошо сейчас закрою, и прикрываю свою дверь и жду когда он уйдет, выхожу п л я д ь, а там он стоит и смотрит на меня и свербит глазами мою пижаму с ног до головы, пока я закрывала дверь в тамбур, ну думаю писец, во кобелина то поселился. Но спасло меня одно, у меня в то время был любовник нерусский, и однажды когда родных не было дома, я его пригласила к себе, а перед этим мы с ним зашли в магазин, так вот мы в подъезде у лифта встретили соседа, он как посмотрел что ко мне заходит нерусский мужик с сумкой продуктов, так у него взгляд сразу переменился, с тех пор его как отрезало, больше не подкатывал, думал наверное что я целка)

Гость
#34
Ипучий случай

Было дело. Съехала соседка, вместо нее поселилась семья, муж с женой и трое их детей, так вот когда в первый раз пересеклись с соседом, он начал ко мне подкатывать, по глазам сразу видно, что котяра, глазами просто сжирал, я еще в то время была аппетитная студенточка, было неприятно. Второй раз когда пересеклись начал гнать какие то масляные шуточки, было противно, я его корректно отшила. Третий раз был стук в дверь, а я спросоня в пижаме поперлась открывать, а там он, типа закрой пожалуйста дверь изнутри(у нас общая дверь в тамбур), а то типа его ключи жена нечаянно забрала, я ему говорю хорошо сейчас закрою, и прикрываю свою дверь и жду когда он уйдет, выхожу п л я д ь, а там он стоит и смотрит на меня и свербит глазами мою пижаму с ног до головы, пока я закрывала дверь в тамбур, ну думаю писец, во кобелина то поселился. Но спасло меня одно, у меня в то время был любовник нерусский, и однажды когда родных не было дома, я его пригласила к себе, а перед этим мы с ним зашли в магазин, так вот мы в подъезде у лифта встретили соседа, он как посмотрел что ко мне заходит нерусский мужик с сумкой продуктов, так у него взгляд сразу переменился, с тех пор его как отрезало, больше не подкатывал, думал наверное что я целка)

*** ему тебя после черного противно просто) Понял кто ты.

Ярый
#35
ИВАН

хотя скажу честно я до сих пор в поиске замужней женщины для сексуальных отношений мой телефон 0682190051 меня зовут иван.

Ты не Иван ты ***, раз пялишься на чужих жён,никакой солидарности к мужикам, не женатый видимо ты Дрочила . Жалко что ее муж тебе ебальник твой не набил, надо было сучара. Представь просто на минуту ***, что кто то так с твоей женой делает, и у тебя все желание отпадёт.
*** ты фрукт, мало того что думаешь об этой хуйне нездоровой, так ещё и совет спрашиваешь у людей, гнида сука. Найди себе телку ананист, не порть чужие семьи!

Гость
#36
ИВАН

хотя скажу честно я до сих пор в поиске замужней женщины для сексуальных отношений мой телефон 0682190051 меня зовут иван.

Айван, прекращай это дело, пока тебя не отымели...

Гость
#37
Гость

*** ему тебя после черного противно просто) Понял кто ты.

Просто белый обосрался...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: