Гость
Статьи
Нова ринг - как …

Нова ринг - как способ контрацепции

Доброе время суток.

Дорогие дамы ,поделитесь опытом использиванием Нова-ринг ,как он вам ,как контрацептив надежный?(производит ли ваш МЧ эякуляцию внутрь?)
И есть ли у вас страх при этом?
Спасибо за понимание.

Павел
7 ответов
Последний — Перейти
органика
#1

всё отлично, страха нет

-
#2

Либидо пропало от него. Почитайте в инете- много отзывов о Нова-ринге.

Гость
#3

У меня ничего ничего не пропадало, страха небыло, эякулировал спокойно

#4

Пользуюсь уже полгода. Мне очень нравится, удобно, только напоминалки на каждый месяц сразу расставьте, чтоб потом не забыть. Месяцок потерпеть надо будет - возможны кровянистые мажущие выделения, но потом все ок! А вообще конечно лучше с врачом. Хоть я и не советовалась, но тем не менее. Все-таки, гормоны, разные организмы по-разному реагируют. Но Нова-ринг - достойный. И не бойтесь ничего - у него защита очень высокая.

#5

Блиин, не заметила. что мужчина спросил, простите)

Павел
#6
Koshanya

Блиин, не заметила. что мужчина спросил, простите)

Спасибо)

Bumblebee
#7

Очень удобно - таблетки надо постоянно не забывать пить в одно и то же время. Мне мой гинеколог (очень опытная и продвинутая) порекомендовала - из него, в отличие от таблеток, гормоны поступают микродозами, что гораздо лучше таблеток (гормоны синусоидой), это контрацептив нового поколения. Но у меня гормоны нормальные, а в случае каких-либо нарушений врач рекомендует корректирующие контрацептивы - так что пусть Ваша подруга сдаст кровь на гормоны и сходит с этим результатом к гинекологу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: