Гость
Статьи
Это аморально?

Это аморально?

Конечно, подобные темы всплывают периодически, но всё-же... Если и мужчина, и женщина имеют семьи, обоих всё устраивает, никто не собирается круто менять жизнь, а встречаются чисто ради секса. Такая связь аморальна? Как вы считаете?

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Опоздушка
#1

Юляша, *** й отсюда, нас рала в каждой теме уже.

Опоздушка
#2

автор, у каждого свое понятие о моральности/аморальности.

Гость
#3

Да это плохо.Но чего в жизни не бывает...Главное,чтоб это ради секса не переросло в любовь,и не пришлось бы разрушать семьи.

Малена
#4

Для меня аморальна любая измена, неважно, ради голого секса или по великой любви.

Хочешь спать с другой/другим - разводись.

Манагер
#5

это не смертельно, в жизни такое часто бывает. Автор вы обычная замужняя ***, но это законом не запрещено.

Гость
#6
Манагер

это не смертельно, в жизни такое часто бывает. Автор вы обычная замужняя ***, но это законом не запрещено.

А вы женаты (если вы мужчина)? И ни с кем, кроме жены, ни-ни? А если всё-же где-то что-то было, то вы кто? Обычный женатый б****н?

Гость
#7

а вас только проблема аморальности тут волнует? но если никто не знает, встречайтесь спокойно. Ведь аморально - это когда люди осуждают

Ларчик
#8
Гость

Конечно, подобные темы всплывают периодически, но всё-же... Если и мужчина, и женщина имеют семьи, обоих всё устраивает, никто не собирается круто менять жизнь, а встречаются чисто ради секса. Такая связь аморальна? Как вы считаете?

Встречаться чисто ради секса такого не бывает. Все равно испытываешь какие то чувства к своему партнеру. Именно чувства, а не что-нибудь другое. Я даже не могу представить что занимаюсь сексом с мужчиной который мне безраличен. Наверное потому что чувства у меня смогли найти свое продолжение в сексе.

Гость
#9

да, это аморально. Область морали охватывает много такого, чего нельзя, но что тем не менее часто нарушается.

Манагер
#10
Гость

А вы женаты (если вы мужчина)? И ни с кем, кроме жены, ни-ни? А если всё-же где-то что-то было, то вы кто? Обычный женатый б****н?

Я был женат, развелся как только узнал что жена изменила. Было хреново, но сейяас ни капи не жалею. Кстати жена бывшая до сих пор названивает со слезами и говорит что любит, осталась одна в резултате своего бл,ядства.

Гость
#11
Гость

а вас только проблема аморальности тут волнует? но если никто не знает, встречайтесь спокойно. Ведь аморально - это когда люди осуждают

-

собственная совесть часто грызёт больнее, чем осуждения извне.

Опоздушка
#12

юляша, это всем известный факт, что от хлопков и порке по заднице - кровь приливает к пятой точке и возникает возбуждение. известен так же случай, что отец бил по *** дочь и она кончила. что еще ты хочешь услышать?

Юляша
#13

Я предлагаю обсудить тему аморальности немного в другой плоскости, морально ли когда отец порет взрослую дочь ремнём по заду? Как в моём случае...

Катя
#14
Манагер

Я был женат, развелся как только узнал что жена изменила. Было хреново, но сейяас ни капи не жалею. Кстати жена бывшая до сих пор названивает со слезами и говорит что любит, осталась одна в резултате своего бл,ядства.

А если она скажет что ты единственный, неповторимый, желанный и т.д ты тоже в эту ерунду поверишь?

Юляша
#15
Опоздушка

юляша, это всем известный факт, что от хлопков и порке по заднице - кровь приливает к пятой точке и возникает возбуждение. известен так же случай, что отец бил по *** дочь и она кончила. что еще ты хочешь услышать?

Я рада что вы разбираетесь в данном вопросе, можно было бы ещё уточнить что дело не только в приливающей крови. Ещё это очень мощный эмоциональный стимул...

Юляша
#16

Я не совсем что бы кончаю....это другое, более тонкое эмоциональное состояние. Ненавижу когда начинают огрублять и упрощать!

Манагер
#17
Катя

А если она скажет что ты единственный, неповторимый, желанный и т.д ты тоже в эту ерунду поверишь?

Кто ж поверит такой женщине. Кстати после нее у меня через полгода как будто второе дызание открылось, начал встречаться с девушками на 10-15 лет млпадше меня и понял что я очень многое терял)

Катя
#18
Манагер

Кто ж поверит такой женщине. Кстати после нее у меня через полгода как будто второе дызание открылось, начал встречаться с девушками на 10-15 лет млпадше меня и понял что я очень многое терял)

Лучше позже понять, чем никогда.

Так вот в отношениях ради секса есть определенная прелесть, но об этом вы поймете позднее, когда откроется втрое дыхание и в этом деле. Так что у вас все еще впереди.

#19

Да, это аморально.женская природа такова, что секс вторичен, сначала чувства и душа. И если женщина готова заниматься сексом без чувств, значит, в душе и в голове у нее не все в порядке, если же при этом у нее есть семья и она спокойно обманывает близких людей и не придает этому значения, то она еще и их ни во что не ставит...высокоморальным такое отношение к жизни и людям, да и к себе не назовешь уж точно.

Катя
#20
Катя

Лучше позже понять, чем никогда.

Так вот в отношениях ради секса есть определенная прелесть, но об этом вы поймете позднее, когда откроется втрое дыхание и в этом деле. Так что у вас все еще впереди.

Не много в догонку отношения с девушками которые моложе на 10-15 лет попахивают клиникой, обратитесь к доктору, пока еще не поздно.

Автор-это я
#21
Гость

а вас только проблема аморальности тут волнует? но если никто не знает, встречайтесь спокойно. Ведь аморально - это когда люди осуждают

Меня чисто теоретически интересует, многие позволили бы себе такие отношения? В-основном, тут пишут одиникие любовницы женатых мужчин, мечтающие развести своего любимого с его законной мегерой. Ничего, кроме осуждения, это не вызывает, естественно. А если ситуация такова, что никто никому зла не желает? Хотя по сути это ведь такая же связь с женатым/замужней? Почему-то мне кажется, что многие пошли бы на такие отношения. Или нет?

Автор-это я
#22
Манагер

Я был женат, развелся как только узнал что жена изменила. Было хреново, но сейяас ни капи не жалею. Кстати жена бывшая до сих пор названивает со слезами и говорит что любит, осталась одна в резултате своего бл,ядства.

Вы переводите стрелки на жену. А вы-то сами, никогда ей не изменяли, и даже такой мысли не допускали?

Гость
#23
Катя

КатяЛучше позже понять, чем никогда.

Так вот в отношениях ради секса есть определенная прелесть, но об этом вы поймете позднее, когда откроется втрое дыхание и в этом деле. Так что у вас все еще впереди.Не много в догонку отношения с девушками которые моложе на 10-15 лет попахивают клиникой, обратитесь к доктору, пока еще не поздно.

Клиника это на 30 лет старше, а когда на 10 самое оно, да и сами они не прочь мягко говоря. Мне 34 и что мне теперь с ровестницами чтоли якшаться?

#24
Юляша

Я предлагаю обсудить тему аморальности немного в другой плоскости, морально ли когда отец порет взрослую дочь ремнём по заду? Как в моём случае...

Юляша, вас не пороть надо, а пару раз поговорить-предупредить, потом по щекам нахлестать и выгнать из дома на съемную квартиру без содержания.Пойдете работать, мозги на место быстро встанут, что в этой жизни и почем.Родительский дом раем покажется.а когда вас отдерут после очередного зависания и выпивки пяток мужиков в вашу возбуждающуюся 5-ю точку и заразят чем-нить, вся дурь из головы выйдет мигом. Возбуждается она......тьфу.

Гость
#25

23, ну у меня так было. но мой муж тоже не ангел. потому и нашла любовника. проблема морали не стояла.

Манагер
#26
Автор-это я

Вы переводите стрелки на жену. А вы-то сами, никогда ей не изменяли, и даже такой мысли не допускали?

Изменял несколько раз но чисто для развлекухи физиологически, женщины так не умеют. У них где еб,ля там любовь. А нахрена мне нужна жена у которой где то там любовь. Кстати ее "любовь" сделал ноги сразу после того как она слала свободна)) Сидит одна кукует.

Гость
#27

Манагер, а ты такой прям довоооольный собой, а? И что жена страдает, - доволен до ус*рачки. Задело тебя однако. Теперь спишь с кем ни попадя, хочешь боль заглушить? от себя не уйдешь

Автор-это я
#28
мисс объективность

Да, это аморально.женская природа такова, что секс вторичен, сначала чувства и душа. И если женщина готова заниматься сексом без чувств, значит, в душе и в голове у нее не все в порядке, если же при этом у нее есть семья и она спокойно обманывает близких людей и не придает этому значения, то она еще и их ни во что не ставит...высокоморальным такое отношение к жизни и людям, да и к себе не назовешь уж точно.

А почему вы ставите особняком женскую природу? Т.е. мужчине можно, ибо природа его такова, а женщине-нет? И женская, и мужская сущность примерно одинакова, посмотрите хотя бы на других представителей живой природы. А вот веками формирующиеся рамки, принятые в обществе, навязывают женщинам (да и мужчинам) определённые рамки и стереотипы.

Простой пример. Живут двое, в ГБ. Женщина мечтает о законном. Что ей говорят/она говорит? Он ей пользуется, у него бесплатный секс/борщ. А она сама не получаешь от него того же? ЕЙ секс не нужен? Это жертва с её стороны?

Опоздушка
#29
Манагер

Изменял несколько раз но чисто для развлекухи физиологически, женщины так не умеют. У них где еб,ля там любовь. А нахрена мне нужна жена у которой где то там любовь. Кстати ее "любовь" сделал ноги сразу после того как она слала свободна)) Сидит одна кукует.

а вот вы мужчина. скажите, а это правда, что всем вам нужно разнообразие? и даже при любимой жене вы готови спать со многими?

Манагер
#30
Опоздушка

а вот вы мужчина. скажите, а это правда, что всем вам нужно разнообразие? и даже при любимой жене вы готови спать со многими?

Это правда. Жену любил но других иногда потрахивал. Вон например в командировке, трахаться хочется а жены нет.

Опоздушка
#31
Манагер

Это правда. Жену любил но других иногда потрахивал. Вон например в командировке, трахаться хочется а жены нет.

лучше бы я это не читала : ((( так хочется верить в верность мужчин... печально...

Гость
#32

31, разнообразие нужно всем, женщины тоже не идиотки. Хотя есть клуши, у которых муж - смысл жизни, а другого ничего нет. Потом он в 50-60 лет надумывает уйти, а она жалеет, что за 40 лет ни с кем ни разу не переспала даже.

Автор-это я
#33
Манагер

Изменял несколько раз но чисто для развлекухи физиологически, женщины так не умеют. У них где еб,ля там любовь. А нахрена мне нужна жена у которой где то там любовь. Кстати ее "любовь" сделал ноги сразу после того как она слала свободна)) Сидит одна кукует.

Что и требовалось доказать. А если она тоже чисто физиологически, удовольствия ради? Вы бы приняли такое объяснение? Открою вам маленькую тайну: у женщин та же полигамия, то же желание физических удовольствий, никак не связанное с любовью. Как говорится, "мухи отдельно, котлеты отдельно".

Манагер
#34
Гость

Манагер, а ты такой прям довоооольный собой, а? И что жена страдает, - доволен до ус*рачки. Задело тебя однако. Теперь спишь с кем ни попадя, хочешь боль заглушить? от себя не уйдешь

Это уже не жена а чужой человек. Страдает она не от того что я с ней развелся а от того что "любимому" она на постоянку не пригодилась. Она то думала что это новые отношения и ждала что он позовет а он слился как только начались проблемы. И кроме меня некому плакать, что на работе проблемы, денег нет, и прочее..

Автор-это я
#35
Опоздушка

лучше бы я это не читала : ((( так хочется верить в верность мужчин... печально...

Опоздушка, а вы верьте. Главное, это не причинять боль любимым. Т.е., даже если что-то и случится на стороне, задача и мужчины, и женщины полностью оградить от этого свою семью.

Гость
#36

37, задача в том, чтобы хорошо прикрыть свою задницу

Гость
#37

38, а если муж изменяет, то жена жить не хочется. Но это никого не е*бет, дишь бы очаг горел. Я таких как вы, просто ненавижу

#38
Автор-это я

мисс объективность

Да, это аморально.женская природа такова, что секс вторичен, сначала чувства и душа. И если женщина готова заниматься сексом без чувств, значит, в душе и в голове у нее не все в порядке, если же при этом у нее есть семья и она спокойно обманывает близких людей и не придает этому значения, то она еще и их ни во что не ставит...высокоморальным такое отношение к жизни и людям, да и к себе не назовешь уж точно.

А почему вы ставите особняком женскую природу? Т.е. мужчине можно, ибо природа его такова, а женщине-нет? И женская, и мужская сущность примерно одинакова, посмотрите хотя бы на других представителей живой природы. А вот веками формирующиеся рамки, принятые в обществе, навязывают женщинам (да и мужчинам) определённые рамки и стереотипы. Простой пример. Живут двое, в ГБ. Женщина мечтает о законном. Что ей говорят/она говорит? Он ей пользуется, у него бесплатный секс/борщ. А она сама не получаешь от него того же? ЕЙ секс не нужен? Это жертва с её стороны?

вы спросили считаю ли я это аморальным, я женщина и отвечаю за себя.К мужчинам мои слова в полной мере относятся.И по опыту многих моих знакомых могу сказать, что зрелые, состоявшиеся люди, с интеллектом и особенно разводом в анамнезе не ведут двойную жизнь- не рентабельно напрочь.Потом,с годами секс все же становится сам по себе чем-то обыденным, как хорошее вино или вкусная еда, это здорово,естественно. Короче, ощущение неизведанного, как в юности уже не возникает. сожительство я в принципе не признаю и никогда не признавала, и мне его ни одному поклоннику не приходило в голову предложить, знаете ли....

Автор-это я
#39
Манагер

Это уже не жена а чужой человек. Страдает она не от того что я с ней развелся а от того что "любимому" она на постоянку не пригодилась. Она то думала что это новые отношения и ждала что он позовет а он слился как только начались проблемы. И кроме меня некому плакать, что на работе проблемы, денег нет, и прочее..

Понимаете, Манагер, ваша бывшая жена нарушила правила игры. А это не есть хорошо.

Стр@нный
#40
Юляша

Просто я хочу донести свои рассуждения по данной ситуации до максимального количества участников! Мне так и не ответили по сути моего поста, а только обвиняли в извращениях и оскорбляли...примерно как Вы сейчас. По вашему это нормально?

а что у вас с сутью? что всех пороть нужно? полностью согласен

Манагер
#41
Опоздушка

а мужику можно, значит, изменять? что за двойные стандарты. пока жена оберегает очаг, муж пригрел член в другом очаге? что ей тогда охранять?

Не пригрел а просто скинул пар. Ну не могла жена столько сколько я хочу, что мне мучаться чтоли? Да и не так уж часто я изменял, за 5 лет 3 или 4 женщин было, точно и не помню уже, ничего серьезного.

Стр@нный
#42

на счет аморальности я уже не очень уверен, может быть не так уж это и плохо, если по обоюдному согласию, но это не совсем нормально и я не знаю долговременно счастливых таких пар

Гость
#43

45, ну дк и у нас ничего серьезного, сходили налево, получили кайф от ДРУГОГО, и пришли очаг твой растопили

Автор-это я
#44
Гость

45, ну дк и у нас ничего серьезного, сходили налево, получили кайф от ДРУГОГО, и пришли очаг твой растопили

:-)

Опоздушка
#45
Манагер

Не пригрел а просто скинул пар. Ну не могла жена столько сколько я хочу, что мне мучаться чтоли? Да и не так уж часто я изменял, за 5 лет 3 или 4 женщин было, точно и не помню уже, ничего серьезного.

подрочить можно было!

Гость
#46

50, ему ж эмоции нужны! за 5 лет 4 бабы - это почти по бабе в год. Неплохо, если отношения длились по пол года

Манагер
#47
Опоздушка

подрочить можно было!

Дрочка это очень вредная xерня, еле отучился в свое время.

Манагер
#48
Гость

50, ему ж эмоции нужны! за 5 лет 4 бабы - это почти по бабе в год. Неплохо, если отношения длились по пол года

Насчет эмоций верно. Какие нахрен отношения, ну присовывал я разок другой в неделю. А иногда и целый месяц небыло никого.

Гость
#49

... целый месяц не было никого!... помимо жены... вот бедненький

Манагер
#50
Гость

... целый месяц не было никого!... помимо жены... вот бедненький

Ничего смешного кстати. Это реально мучения, кстити в таком состоянии я мог наврать в уши про любовь любой встречной лиж бы присунуть поскорей. А у жены блин "голова болит" в это время))