Гость
Статьи
Почему все не любят …

Почему все не любят презервативы?

Я вот не понимаю. Это наш с мужем единственный способ предохранения, любимый. Да, может, без него ощущения острее, но когда привыкнешь, то обычно. Если все время презервативом, то тоже привычно.

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
света
#51

я люблю презервативы, покупайте супер тонкие и супер прочные по размеру и будет вам счастье! никогда гормонами себя не травила, друг- презерватив выручал.

Гость
#52

65, да ты уже весь форум обдиcтал...

Ольга
#53

Если мужик хочет без презерватива - значит он так со всеми и у него целый букет: и хламидии, и уреаплазма, и цитомегаловирус, скорее всего и гепатиты, и герпес... Зачем женщине надо это все на себя цеплять? Не хочешь кондомы: давай, до свиданья. Здоровье дороже.

Гость
#54

у некоторых в презике не стоит

Злобная Тварюшка
#55
Гость

фууууу резине!

Фууу резине! Да здравствует сифон, спидон и гепатит!

Спидоносцы всех стран, соединяйтесь!

Гость
#56

Сифон и Борода!:-)))

Прохожий
#57

В презервативе стоит, но ощушения и близко не те. Да и долго черес-чур получается, больше 1 палки не я не партнерша не осилим.

Но тем не менее пользуюсь, приходится. Хоть блин операцию иди делай, чтоб без него можно было.

#58
Злобная Тварюшка

Фууу резине! Да здравствует сифон, спидон и гепатит!

Спидоносцы всех стран, соединяйтесь!

Из этого ценного сообщения делаются два вывода.

Первое, сторонники использования презервативов пользуются ими вынужденно, имея в наличии у себя букет заболеваний, включая СПИД.

Второе, они судят окружающих по себе и своим партнерам, вероятно страдающих такими же болезнями.

Что же этих людей, их можно понять)

Гость
#59

10 лет в браке, способ предохранения ППА, причем мы никогда, ничего не высчитываем,промахов не было. Беременность была за это время 1, причем над ней пришлось потрудится. С бывшим мужем предохранялись презервативами, разница ощутимая. Гармональные таблетки, свечи, спирали, противопоказаны по состоянию здоровья. Кстати, сама я презервативы не люблю, так как даже самые дорогие, у меня вызывают зуд, а если еще делать минет, так у меня потом губы, как у "Анжлины Джоли":))) Но, если у меня появится новый половой партнер, то естествнно секс только в резине

#60

Я же провожу простую мысль. Незачем заниматься сексом подозревая партнера в заболеваниях ли, опасаясь чего то и проч.

Повторюсь, ПРЕЗЕРВАТИВ ЭТО ЛИЦЕМЕРИЕ, именно это худшее в пропаганде так называемого безопасного секса с презервативом.

Лучше никакого секса чем такой. Значительно лучше.

Злобная Тварюшка
#61
Begemot

Злобная ТварюшкаФууу резине! Да здравствует сифон, спидон и гепатит!

Спидоносцы всех стран, соединяйтесь!

Из этого ценного сообщения делаются два вывода.



Первое, сторонники использования презервативов пользуются ими вынужденно, имея в наличии у себя букет заболеваний, включая СПИД.



Второе, они судят окружающих по себе и своим партнерам, вероятно страдающих такими же болезнями.



Что же этих людей, их можно понять)

А что, у человека на лбу написано, больной он или здоровый?

Или вы экстрасенс и всех насквозь видите?

Мартышка
#62
Begemot

Я же провожу простую мысль. Незачем заниматься сексом подозревая партнера в заболеваниях ли, опасаясь чего то и проч.



Повторюсь, ПРЕЗЕРВАТИВ ЭТО ЛИЦЕМЕРИЕ, именно это худшее в пропаганде так называемого безопасного секса с презервативом.



Лучше никакого секса чем такой. Значительно лучше.

Вы, очевидно, выбрали вариант "никакого секса".

Гость
#63
Гость

у некоторых в презике не стоит

я думаю это самый исчерпывающий ответ по данной теме почему мужчины против презервативов )) Импотенция резко помолодела ))

морячок ВМФ
#64
Злобная Тварюшка

Точно наивные. Потом кожвендиспансер+абортарий. На фик надо?

Минет тоже в презике делаешь? А куни я так понимаю, тебе не делают?

Злобная Тварюшка
#65
Гость

Злобная ТварюшкаФууу резине! Да здравствует сифон, спидон и гепатит!

Спидоносцы всех стран, соединяйтесь! мдаааа.....ну. и выражения. вам видимо лет 16.

1- тема была создана не с проблемой всяких зппп.

да же в этом случае презик не защищает 100%.

2- по-меньше всяких сомнительных партнёров и секса в пьяном состоянии.и не будет у вас проблем.

3-наличие резинки этой сокращает полноценно удовольствие у обоих.

ну,а те.кто утверждает.что и с презервативом и без него одинаково.....сочуствую

Ну и тр..хайтесь без резины. Кто вам мешает? Попадете в сифбар - будете знать.

А мне поганые болезни на фик не нужны.

Гость
#66

мужчины, вы вообще в курсе что такое вагинальный оргазм? Я уверена если бы вы чувствовалиЮ то никакие ППА в жизни бы не практиковали. Потому что обычно мужчина так скажем дождавшись женщину когда она кончает не сможет себя сдерживать из-за волнообразных довольно-таки ощутимых сокращений, а простите в такой момент вытаскивать чтобы не попасть я бы убила на месте, не знаю как ваши тетки. Не докончить для женщины это хуже чем вообще не кончить так застой в малом тазу можно заработать. Так что меняйте своих симулянток на нормальных чувственных женщин которым не надо часами отлизывать и смотреть по глазам "кончила или опять имитирует" и будет вам счастье.

морячок ВМФ
#67
Гость

мужчины, вы вообще в курсе что такое вагинальный оргазм? Я уверена если бы вы чувствовалиЮ то никакие ППА в жизни бы не практиковали. Потому что обычно мужчина так скажем дождавшись женщину когда она кончает не сможет себя сдерживать из-за волнообразных довольно-таки ощутимых сокращений, а простите в такой момент вытаскивать чтобы не попасть я бы убила на месте, не знаю как ваши тетки. Не докончить для женщины это хуже чем вообще не кончить так застой в малом тазу можно заработать. Так что меняйте своих симулянток на нормальных чувственных женщин которым не надо часами отлизывать и смотреть по глазам "кончила или опять имитирует" и будет вам счастье.

что за бред?

Гость
#68

морячок Почему бред? Я просто говорю что мужчина который ни разу в жизни не чувствовал своим прости членом женский оргазм будет практиковать ППА и дальше )) Остальные предпочтут кончать одновременно ))

морячок ВМФ
#69
Гость

морячок Почему бред? Я просто говорю что мужчина который ни разу в жизни не чувствовал своим прости членом женский оргазм будет практиковать ППА и дальше )) Остальные предпочтут кончать одновременно ))

У всех по разному, а у тебя все только черно-белое. Должон быть непременно одновременный оргазм и точка.

морячок ВМФ
#70
Гость

морячок Почему бред? Я просто говорю что мужчина который ни разу в жизни не чувствовал своим прости членом женский оргазм будет практиковать ППА и дальше )) Остальные предпочтут кончать одновременно ))

Ты тоже как и Тварюшка не делаешь минет и предохраняешься презиками?

Злобная Тварюшка
#71
морячок ВМФ

Ты тоже как и Тварюшка не делаешь минет и предохраняешься презиками?

Сгинь, троль!

#72

Без презерватива лучше ощущения, наверное поэтому))) мм, как же хочу секса...скорей бы совершеннолетие))))

морячок ВМФ
#73
Злобная Тварюшка

Сгинь, троль!

За живое задел мымра?

морячок ВМФ
#74
Butterfly Effect

Без презерватива лучше ощущения, наверное поэтому))) мм, как же хочу секса...скорей бы совершеннолетие))))

А пока клиторок подрочи сходи)))

#75
морячок ВМФ

А пока клиторок подрочи сходи)))

неа))) не хочу. уж лучше подождать, недолго осталось)

морячок ВМФ
#76
Butterfly Effect

неа))) не хочу. уж лучше подождать, недолго осталось)

Да брось, поди каждый день и не по одному разу балуешься этим делом))) Только стисняешься сказать

#77
морячок ВМФ

Да брось, поди каждый день и не по одному разу балуешься этим делом))) Только стисняешься сказать

честно, нет. да я вообще не стеснительная, могла бы и сказать)) что естественно, то не безобразно)))

морячок ВМФ
#78
Butterfly Effect

честно, нет. да я вообще не стеснительная, могла бы и сказать)) что естественно, то не безобразно)))

Фригидная чтоли? Другого объяснения нет. Любая нормальная девушка дро/чит, только нефригидная не дро/чит

#79

А не б***овать не пробовали? А то, что ни тема, так "как спрятать любовника", "как спрятать шубу любовника" и т.д. Плохо, что некоторые мужики от своей бабы гуляют и заразу ей на хвосте приносят. Вот это очень плохо. Так и мужика надо с умом выбирать, а не урода конченного. Спасибо за внимание.

#80
морячок ВМФ

Фригидная чтоли? Другого объяснения нет. Любая нормальная девушка дро/чит, только нефригидная не дро/чит

5+

Гость
#81
морячок ВМФ

У всех по разному, а у тебя все только черно-белое. Должон быть непременно одновременный оргазм и точка.

Пока жена вагиной не кончит, никакого кончания с моей стороны не будет. Я всегда после нее, за 12 лет никаких залетов не было, только ППА.

Могу конеш с презиком, только жена никак не хочет. Говорит разница есть.

А ее оргазм ощущаю и начинаю входить в темп только после этого.

Случайная гостья из ПЭ
#82
Гость

мужчины, вы вообще в курсе что такое вагинальный оргазм? Я уверена если бы вы чувствовалиЮ то никакие ППА в жизни бы не практиковали. Потому что обычно мужчина так скажем дождавшись женщину когда она кончает не сможет себя сдерживать из-за волнообразных довольно-таки ощутимых сокращений, а простите в такой момент вытаскивать чтобы не попасть я бы убила на месте, не знаю как ваши тетки. Не докончить для женщины это хуже чем вообще не кончить так застой в малом тазу можно заработать. Так что меняйте своих симулянток на нормальных чувственных женщин которым не надо часами отлизывать и смотреть по глазам "кончила или опять имитирует" и будет вам счастье.

Да где ж набрать столько "чувственных женщин" то?)) На всех мужиков не хватит)))

MilaYA
#83
морячок ВМФ

Фригидная чтоли? Другого объяснения нет. Любая нормальная девушка дро/чит, только нефригидная не дро/чит

Я пробовала один раз давно, самой себе кайф не получается доставить, так смысл тогда? Хочется с любящим и любимым))) Ну или чтобы хотя бы просто взаимная симпатия была.

морячок ВМФ
#84
MilaYA

Я пробовала один раз давно, самой себе кайф не получается доставить, так смысл тогда? Хочется с любящим и любимым))) Ну или чтобы хотя бы просто взаимная симпатия была.

Если самой с собой наедине не получается, то глупо ожидать, что тебе мужчина принесет твой долгожданный оргазм. Учись самостоятельно. Хотя...если фригидная, то тут мои сочувствия. И такое тоже бывает.

Гость
#85
морячок ВМФ

У всех по разному, а у тебя все только черно-белое. Должон быть непременно одновременный оргазм и точка.

просто не каждому так везет как нашей паре )) а куни-шмуни и минеты лишь прелюдия, а настоящий оргазм только одновременный. Так что не завидуй.

Гость
#86
Гость

просто не каждому так везет как нашей паре )) а куни-шмуни и минеты лишь прелюдия, а настоящий оргазм только одновременный. Так что не завидуй.

Я вообще не понимаю, что такое вагинальный оргазм. То есть понятия не имею, какой у меня. Оргазм и оргазм...

Гость
#87

Я не брезгую и очень быстро себя могу удовлетворить хоть душем, хоть пальцами ну и всяко-разным тоже. Поэтому я знаю чего мне ожидать от себя. Лет с 12 точно знала. А муж мне достался супер любовник. Поэтому и не знаю ничего большего кроме как одновременный оргазм. Было много разных мужчин но такой у меня только один, полная совместимость, это дорогого стоит. А остальные так ничего особенного, старались да, да все не то. Не получала я такой сильный и насыщенный. От куни кстати очень блеклый оргазм, поверхностный, пшик и нету, не сравнить с вагинальным, даже рядом не валялся.

Гость
#88
Гость

Я вообще не понимаю, что такое вагинальный оргазм. То есть понятия не имею, какой у меня. Оргазм и оргазм...

без дополнительной стимуляции клитора.

Гость
#89
Виктория

я люблю без....с вытеканиями нет дискомфорта, это полезно кстати....женщина должна сперму мужчины получать....

бред...

Гость
#90
Гость

без дополнительной стимуляции клитора.

Всё равно не понимаю... Разве при сексе он не стимулируется?

Гость
#91
Гость

Всё равно не понимаю... Разве при сексе он не стимулируется?

стимуляция происходит но не такая явная как например при куни. Погуглите что есть вагинальный оргазм и клиторальный.

Гость
#92

Например если при фрикциях партнер дополнительно стимулирует клитор то все равно оргазм у женщины будет скорее клиторальный. Если женщины которые не нуждаются в дополнительной стимуляции у них все самые нужные точки расположены внутри это тот счастливый малый процент который испытывает оргазм вагинальный.

Гость
#93

не знаю большое ли это счастье испытывать вагинальный оргазм, испытавала и мультивагинальный и просто, у меня это небольшой кайф, истома, не фейерверк с отключкой сознания, как при клиторальном.

геракл
#94

Я презики не люблю,если нужно кончить туда,после 20-30 минут секса,одеваю и вдуваю.Дамам нравится когда в них.Если одеть вначале в хлам все рвется.

геракл
#95
Гость

не знаю большое ли это счастье испытывать вагинальный оргазм, испытавала и мультивагинальный и просто, у меня это небольшой кайф, истома, не фейерверк с отключкой сознания, как при клиторальном.

У меня,когда в рот не влазит лижут под головкой,я думаю-это клиторный огразм,прикольно ,когда первый раз...Но .если постоянно-жуть,круто когда весь по яйца....

Гость
#96

Женщина не поймет,но ощущения реально не те,я использую конечно,но как необходимую меру,удовольствие гораздо меньше

Гость
#97

пост 84 полностью согласен.когда у партнерши начинаеться оргазм сдержаться невозможно.

Гость
#98

Геракл,не льсти себе и не фантазируй презервативы не рвуться.

Гость
#99

Незнаю,мне ненравится "С".т.к ПА это сближение со своим любимым целиком и полностью.Если у вас единственный мужчина дак наслаждайтесь сексом, а ни этими резинками.Ну а если гуляете на право и на лево, то естественно это нужно, чтоб потом так же любимому принести "подарочек" в виде ни его ребенка, иль трипер какой нибудь!!((((((((((а вообще я против измен...мужчинам нравится когда он единственный.А потом пишут "Злой рог", после секса мужчину бегут.

Гость
#100
Гость

Незнаю,мне ненравится "С".т.к ПА это сближение со своим любимым целиком и полностью.Если у вас единственный мужчина дак наслаждайтесь сексом, а ни этими резинками.Ну а если гуляете на право и на лево, то естественно это нужно, чтоб потом так же любимому принести "подарочек" в виде ни его ребенка, иль трипер какой нибудь!!((((((((((а вообще я против измен...мужчинам нравится когда он единственный.А потом пишут "Злой рог", после секса мужчину бегут.

еще рождаемость как-то контролировать надо, вот я залетаю в любой момент, никакие подсчеты дней не помогают, даже в месячные один раз, хотя и цикл 28 дней, спасает презерватив.