Гость
Статьи
Низкое либидо у …

Низкое либидо у мужчины

Привет всем!Девушки, если бы вас мужчина вроде как любил, заботился, приходил на помощь, дарил подарки и пр....НО у вас бы не было никаких интимных отношений, вообще абсолютно ноль, ну только может спать в обнимку и все. Рождение детей через искус оплодотворение. Вы бы согласились выйти замуж за него и прожить так всю жизнь? Если сам мужчина вам бы был приятен, близок, дорог в силу его заботы о вас.

NaDegDa
44 ответа
Последний — Перейти
Девушка
#2

нет. без интима вообще, не смогла бы.

А вот если он не хотел бы еще и детей, такой мужчина мне нужен.

Гость
#3

я бы не вышла, это кошмарно вот он рядом а секса нет

сыночек Серёжа
#4

... Половое удовлетворение - это в значительной мере - САМОудовлетворение

(с) некий майор ВС РФ, фамилию не разглашаю по этическим соображениям )))

Гость
#5

а мужчина ли он?

знаю историю когда девушка с парнем встречалась, а оказалось он был девушкой и сделал себе операцию, на вид мужчина только без члена))), он это скрывал. Меня эта история так поразила, что я после этого всегда парней проверяла на ощупь)) за такого я замуж никогда бы не вышла.

Гость
#6

"Если сам мужчина вам бы был приятен, близок, дорог в силу его заботы о вас."

Любят не в силу "заботы о нас", а просто так.

а МВЫ ЕГО ПРОСТО ХОТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ....

На безрыбье и ***-соловей....

Катён
#7

Я б не согласилась бы даже если секс был 1 раз в мес

Гость
#9

нет, он же вам не брат.

Заира
#10

Нет, не согласилась бы. Общаться, звать в гости чай пить-это пожалуйста, а замуж зачем? И рождение детей через искусственное оплодотворение точно не улучшает отношение жены к мужу. Сама проверила. Хоть у нас и интимная жизнь какая-никакая с бывшим мужем была.

Гость
#11

NaDegDa, купите ему средство для потенции http://влюбить-в-себя.рф и все проблемы уйдут. Проверено.

NaDegDa
#14

то есть самое главное в отношениях это секс? Я встречала парней, для которых секс важен, но в плане заботы и вообще любьви к девушки от них мало что добьешься, попадались те, кто любил только себя.

А найти золотую середину, это возможно...?!

Мужчина не может вообще заниматься интим отношениями, я ж написала проблема с либидо, со здоровьем, оплодотворение только если искус, детей хочет

гость
#15

На безрыбье и ***-соловей....[/quote]

классно высказалась! Мне секс оч. важен, я бы с таким не смогла. Но если тебя все это устраивает, секс до фонаря, то сходитесь и поживите пока вместе.

гость
#16

Реально, поживите год-два вместе, без ЗАГСа, без искус.оплод., там сами поймете, нужна вам такая жизнь или нет. Вот и вся проблема.

NaDegDa
#17

уже пожили.....5 лет((((((((((((( я без секса вообще не могу( раньше надеялась, что здоровье его поправиться, а сейчас и надежд нет. Я могу так жить, если только любовник будет. Почему не ухожу, потому что очень дорог и близок человек

NaDegDa
#18

он надеяться найти девушку, которой не нужен секс вообще. Такие разве бывают????????????????????????

света
#19

бывают, как выяснилось, тут куча таких

света
#20

если у него член не работает, что - то другое же шевелится, неужели совсем ноль по всем показателям?

Сергей
#21

Привет!

Кому нужен высокий, симпатичный любовник спортивного телосложения? Пишите не стесняйтесь! Сергей, 30 лет,Москва.

serg251082@мэйл.ру

NaDegDa
#22
света

если у него член не работает, что - то другое же шевелится, неужели совсем ноль по всем показателям?

не инвалид, но вообще ноль

света
#23

у него руки и язык есть?

NaDegDa
#24
света

у него руки и язык есть?

Света, это бесполезно обсуждать, с ним это 1000 раз обсуждалось. А вам скажу, что руки и язык есть, но он не может, не может и все. "НО у вас бы не было никаких интимных отношений, вообще абсолютно ноль"

мне интересно как вообще к такому могут отнестись люди со стороны, кто бы что выбрал, согласен, нет. И вообще есть девушки, которым не нужен секс.

света
#25

кто фригиден, ваш муж находка

NaDegDa
#26
света

кто фригиден, ваш муж находка

да, для таких он будет идеальным....только я ревную(

Гость
#27

согласиться на такой брак можно только в том случае, если и жене секс неинтересен. есть люди с очень низким уровнем желания или полным его отсутствием. вот если такие люди друг друга нашли, то их брак будет прочным и долгим.

del
#28

подскажите пожалуйста вот у меня парень вроде молодой,но в сексе не проявляет инициативу ,мы уже 2 года вместе а я только прявляю инициативу,у нас может не быть секса месяц,два.а ему и не надо,что с ним может быть?

Сергей
#29

Привет!

Кому нужен высокий, симпатичный любовник спортивного телосложения? Пишите не стесняйтесь! Сергей, 30 лет,Москва.

serg251082@mail.ru

Ирина
#30
del

подскажите пожалуйста вот у меня парень вроде молодой,но в сексе не проявляет инициативу ,мы уже 2 года вместе а я только прявляю инициативу,у нас может не быть секса месяц,два.а ему и не надо,что с ним может быть?

И как сейчас ваши отношения? Ч просто три меся

Ирина
#31
del

подскажите пожалуйста вот у меня парень вроде молодой,но в сексе не проявляет инициативу ,мы уже 2 года вместе а я только прявляю инициативу,у нас может не быть секса месяц,два.а ему и не надо,что с ним может быть?

Как у вас сейчас с отношениями? Я просто с таким же человеком три месяца уже. Это ужасно, рыдаю в подушку, но человек хороший и я надеюсь что исправится все у нас в постели. На мою инициативу чаще всего отказывает.

Гость
#32

Во-первых нужно заставить его сходить к доктору и поставить правильный с медицинской точки зрения диагноз. Далее если шансы есть - лечиться. Просто не совсем понятно даже для искусственного оплодотворения нужно как бы сперму его надыбать откуда-то. А во вторых, чисто мое мнение, у нормальной бабы и у мертвого встанет. Просто нужно уметь!

Гость
#33
Гость

Во-первых нужно заставить его сходить к доктору и поставить правильный с медицинской точки зрения диагноз. Далее если шансы есть - лечиться. Просто не совсем понятно даже для искусственного оплодотворения нужно как бы сперму его надыбать откуда-то. А во вторых, чисто мое мнение, у нормальной бабы и у мертвого встанет. Просто нужно уметь!

ну раз поднимешь домкратом этот мертвяк, ну два... ну сто двадцать два.... а потом заебет!

Игорь
#34

Если человек не хочет секса, то это очень большая проблема, которую нужно решить. Меня недавно тоже пару раз мой друг подвел. Хорошо под рукой оказался таксиер. Выпил и женщина даже не догадалась. Секс был незабываемый.

Иван Инкогнито
#37
NaDegDa

Привет всем!Девушки, если бы вас мужчина вроде как любил, заботился, приходил на помощь, дарил подарки и пр....НО у вас бы не было никаких интимных отношений, вообще абсолютно ноль, ну только может спать в обнимку и все. Рождение детей через искус оплодотворение. Вы бы согласились выйти замуж за него и прожить так всю жизнь? Если сам мужчина вам бы был приятен, близок, дорог в силу его заботы о вас.

Санкт-Петербург, 30 лет, высокий стройный брюнет, телосложение спортивное, лицо симпатичное. Интелегентный, чистоплотный, воспитанный.
Нет проблем с потенцией и размерами и продолжительностью. Постоянно "горю желанием", в постели не эгоист и не бревно.
На полноценные отношения нет времени.
Если вам нужен любовник, пишите, возможно подойдем друг-другу.
belousovivan@myrambler.ru

Славян
#38

когда все на пол шестого тогда все х...во. Я пил таксиер пару раз для того чтоб все в норму пришло. Сейчас обхожусь без таблеток, но в жизни бывает разное.....

Гостья
#39

Ситуация не такая же была, но встречалась 2 года и секса было мало, парень просто очень редко хотел, видимо, низкое либидо, а у меня, так совпало, очень высокое, или просто чувствительность не очень. В общем, за 1,5 года я привыкла к этому, хотя были и конфликты, и упрашивала пойти к урологу или сексологу... Но пережила, переключила внимание(хотите - сублимировала), и дальше жила))
Тут скорее важно отношение и его, и ваше. Если он не может и не старается другими путями вас удовлетворить(не знаю из каких соображений и болезней), то какой это заботливый мужчина, спрашивается? Даже если его это не возбуждает(ну совсем амёба), пару раз может сделать языком или руками, это же не час длится... Я бы вряд ли с таким жила, который не хочет даже пытаться по-другому, ибо, как говорят, секс не самое важное, но один из важных пунктов в отношениях.

Сергей
#39
NaDegDa

Привет всем!
Девушки, если бы вас мужчина вроде как любил, заботился, приходил на помощь, дарил подарки и пр....НО у вас бы не было никаких интимных отношений, вообще абсолютно ноль, ну только может спать в обнимку и все. Рождение детей через искус оплодотворение. Вы бы согласились выйти замуж за него и прожить так всю жизнь? Если сам мужчина вам бы был приятен, близок, дорог в силу его заботы о вас.

Виктор
#40

Дорогая автор, это называется «***». Вашего мужчину просто не привлекает секс, но при этом он может иметь романтическое влечение и привязанность. Некоторые *** допускают секс ради партнера, а некоторые испытывают огромное отвращение к самому процессу. Вам нужно понять, к какой категории относится ваш мужчина и точно ли отсутствие либидо никак не связано со здоровьем. Если же дело именно в невозможности самостоятельно завестись, а не в принципах, то советую попробовать гель Гигамакс. Он мягко избавляет от проблем с потенцией. И не вешайте нос, главное, что человек вас любит!

Гость
#41

Возможно, он ***, но скрывает, вообще это странно все

Гость
#41

У мужа должно быть слабое либидо а у любовника - сильное

Гость
#42

У мужа очень слабая половая конституция

Гость
#43

Я бы согласилась - искуственную инсеминацию никто не отменял и её можно прекрасно провести самим в домашних условиях. Муж должен приобрести для жены вибротрусики и секс-машину. Тогда все будет нормально. Такому мужу левак не нужен - и это самое приятное в таком союзе.

Гость
#44
NaDegDa

то есть самое главное в отношениях это секс? Я встречала парней, для которых секс важен, но в плане заботы и вообще любьви к девушки от них мало что добьешься, попадались те, кто любил только себя.



А найти золотую середину, это возможно...?!



Мужчина не может вообще заниматься интим отношениями, я ж написала проблема с либидо, со здоровьем, оплодотворение только если искус, детей хочет

Для начала надо проверить гормоны,всё ли в порядке.
Можно проверить ещё психологическое состояние,может идёт угнитение со стороны высшей нервной системы и поэтому идёт подавление желания.Такое может например встречается у животных у которых есть определенный период размножения,в остолное время у них идет подавление либидо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: