Гость
Статьи
Не хочу секса с моим …

Не хочу секса с моим молодым человеком.

Встречаемся уже 2 года. Первый год все было ок и желание было у обоих. оргазм, как обычно это бывает у женщин, - как повезет ) А потом через год отношений начала хотеть этого все реже и реже. Я не хочу расставаться... Я к нему привыкла, человек он хороший... но мой мч все время намекает на секс, иногда я сдаюсь, иногда петляю. Иногда мне даже не приятны его прикосновения...Может я стала фригидной?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, он что-то не так делает, что вам не нравится или не подходит. Для себя выясняйте, в чем проблема, потом проговаривайте ее. Или к сексологу какому-нить сходите, вдвоем. Если проблему не решить, то ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ. Будет только хуже, поверьте.

Гость
#2
Гость

Может я стала фригидной?

Фригидных женщин не бывает. Бывают те, кто в Турции не были. ГТМ еще никого не оставили неудовлетворенной!

гость
#3

нуу

а с другим хотите?))или просто желание имеется?

вот если желания долго нет, то может у вас трудности какие гложат?

ну и наверняка мужчина как-то себя не так проявляет в сексе тоже

#4

Знаете как это называется: Прощай Сказка! - Здравствуй реальность! Влюбленность прошла, страсти поутихли. Вы для него все так желанны - это хорошо, а то в основном тетки пишут, типа мужик охладел и что делать. Советы следуют банальные, но Вы знаете иногда они помогают. Потому как наша жизнь достаточно банальна. И если бы Вы хотели друг друга все время, как в первый раз... Вот это да! Поэтому, попросите своего милого пусть он Вас удивит чем-нибудь. Сходите в ресторан, просто погуляйте вдвоем по ночному городу поверьте, Вы снова оживете. У нас же женщин оргазм прежде всего в мозгах происходит.

#5
IPIHKA

Знаете как это называется: Прощай Сказка! - Здравствуй реальность! Влюбленность прошла, страсти поутихли. Вы для него все так желанны - это хорошо, а то в основном тетки пишут, типа мужик охладел и что делать. Советы следуют банальные, но Вы знаете иногда они помогают. Потому как наша жизнь достаточно банальна. И если бы Вы хотели друг друга все время, как в первый раз... Вот это да! Поэтому, попросите своего милого пусть он Вас удивит чем-нибудь. Сходите в ресторан, просто погуляйте вдвоем по ночному городу поверьте, Вы снова оживете. У нас же женщин оргазм прежде всего в мозгах происходит.

+100000000000000

Яна
#6
IPIHKA

Знаете как это называется: Прощай Сказка! - Здравствуй реальность! Влюбленность прошла, страсти поутихли. Вы для него все так желанны - это хорошо, а то в основном тетки пишут, типа мужик охладел и что делать. Советы следуют банальные, но Вы знаете иногда они помогают. Потому как наша жизнь достаточно банальна. И если бы Вы хотели друг друга все время, как в первый раз... Вот это да! Поэтому, попросите своего милого пусть он Вас удивит чем-нибудь. Сходите в ресторан, просто погуляйте вдвоем по ночному городу поверьте, Вы снова оживете. У нас же женщин оргазм прежде всего в мозгах происходит.

Извините, но не для всех секс это романтика. Для меня романтика - походы в рестораны, прогулки под луной и ужины при свечах - это душевно, но к сексу отношения не имеет. Иногда возбудить может скорее взгляд, жест, просто сексуальное настроение.

Яна
#7

Автор, может он просто в каких-то ситуациях упал в ваших глазах как мужчина (я не секс имею в виду). И хотите ли вы других мужчин, секса вообще? Может у вас сейчас спад в этом плане.

.
#8
Яна

Автор, может он просто в каких-то ситуациях упал в ваших глазах как мужчина (я не секс имею в виду). И хотите ли вы других мужчин, секса вообще? Может у вас сейчас спад в этом плане.

Точно! Я когда к сексологу ходила по причине отсутствия оргазма, так выяснилось, что уважение к мужу пропало, т.к. он пляшет под дудку своей матери и своей сестры. Так что может и Вы за что-то перестали видеть в своем мужчине героя вашей мечты?

Что со мной не так???
#9
Яна

Автор, может он просто в каких-то ситуациях упал в ваших глазах как мужчина (я не секс имею в виду). И хотите ли вы других мужчин, секса вообще? Может у вас сейчас спад в этом плане.

Других мужчин...ну просто нравятся некоторые но не то что бы ХОЧУ

гуест
#10

ну у животных полигамность заложена природой, они не заморачиваясь меняют партнёров, а у человека всё чуть сложнее... вот и настал момент проверить животное вы или человек

окан
#11

селам к&ъ305;злар бенде бу ситеде аркада&ъ351; арамакта беним мсн вереистанбул@хотмаил.цом еклеыин +905372004339 телефон араы&ъ305;н

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: