Гость
Статьи
Вы задумывались, что …

Вы задумывались, что маниакальное желание любовниц увести чужого мужа из семьи, не более чем спортивный азарт и интерес?

Срабатывает женское:А я лучше и докажу это! Ты жена уже лет десять, а я его в два счета уведу!Азарт,все средства хороши...Разум выключен в этот момент,а потом появляются темы с подвыванием:Меня ДОСТАЛИ его дети!!!Его БЖ не дает нам жизни. И т.д.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какой азарт, самолюбие страдает. Ну как так, в меня сливают, а спать уходят к законной жене. Вот чтобы доказать самой себе, что являешся не тупым спермосливом, уводят мужей.

Шайен
#2

думали...таки да

Гость
#3

Не знаю, не знаю. Сама была любовницей, грешна, и много знаю примеров подруг, но маниакальным желанием увести мужа страдали только те, у кого не было личной жизни или она была только фикцией. У тех же, у кого была своя семья и любовник был только как развлечение, ничего подобного не наблюдалось. Даже наоборот, двое моих любовников сами усиленно пытались развести меня с мужем, пришлось их послать подальше.

автор
#4

встречала только маниакальных жен.

Гость
#5

чаще всего, но не всегда. иногда бывает ЛЮБОВЬ! я так увела мужчину из гб, потому что влюбилась и поняла что это мой человек и мне без него будет плохо.никакого спротивного интереса не было. а вообще те кто из спортивного интереса это делает глубоко несчастные внутри одинокие неуверенные в себе женщины, именно как женщины закомплексованные, и пытаются доказать кому-то что они тоже могут нравиться мужикам, потому что в глубине души в это не верят сами - пожалейте их)) они только жалость и могут вызывать)

пипа
#6

а зачем уводить его из семьи.?? Ну не все такие женщины, не все. У меня муж, есть любовник. Замужем уже давно, он мне так скажем до души. Встречаемся с ним 2,3 раза в месяц, и все. У него двое детей, у меня одна дочка. Никогда и в мыслях не было с ним вместе жить. Потому что у меня такой характер властный, а он меня бы уже на 2 день прибил. Не пусть это все терпит его жена, не я. Даже и в мыслях никогда не было как то что б жена узнала, зачем ее обижать, если уж так получилось . У нас определенное время когда мы можем друг другу писать, звонить. И все. Вы конечно сейчас начнете осуждать, но я тоже никогда не думала, что на такое способна.

ленчик
#7

а че мужчина теленок чтобы взять и увести его??))) из хорошей любящей семьи еще ни одного мужчину "не уводили"))) а вообще, мужчина уходит сам.

Джиованни
#8

опять вумены упражняют свои мозги, обсуждая глобальные вопросы)

Гость
#9
ленчик

а че мужчина теленок чтобы взять и увести его??))) из хорошей любящей семьи еще ни одного мужчину "не уводили"))) а вообще, мужчина уходит сам.

Меня всегда тоже удивляло, как это можно увести? Бред все это. Сам не захочет, хрен уведешь.

гражданочка
#10

У меня есть любовник,но желания увести его из семьи нет такого ни грамма,знаю его как облупленного,жену жалко что такой мужик попался,врагу не пожелаешь))))

Гость
#11

Задумывалась и в некоторых случаях это действительно так. Приведу в пример себя. Меня воспитывал отец и он с самого детства вдолбливал мне, что я во всём должна стараться показать своё превосходство,быть сильнее, успешнее, лучше других. Я воспринимала окружающих как соперников. Лет с 15 больше других девочек-девушек, так как в мальчишкам проснулся другой интерес. И да, не буду скрывать, что мне всегда доставляло удовольствие уводить чужих парней( особенно из крепких отношений)

я
#12
Джиованни

опять вумены упражняют свои мозги, обсуждая глобальные вопросы)

поржала от души)))

я тоже с женатым живу, у него 3-е детей(от разных женщин).. но я никого не уводила, сам ушел от жены ко мне... детей его обожаю, они мне не мешают... думаем еще рожать

Гость
#13

Бабам, как сорокам, все время нравится тырить чужое, нужно они или не нужно!

#14

Ой терпеть таких не могу... Одна радость, что в итоге в большинстве случаев ничего хорошего для них не происходит. А иногда даже заканчивается плачевно.

Пыталась одна увести моего, что только не вытворяла. Там такая Санта-Барбара была)) Но все равно у нее ничего не получилось. У меня еще попробуй уведи))))

Персострат
#15
Карамба Мамба

Ой терпеть таких не могу... Одна радость, что в итоге в большинстве случаев ничего хорошего для них не происходит. А иногда даже заканчивается плачевно.

Пыталась одна увести моего, что только не вытворяла. Там такая Санта-Барбара была)) Но все равно у нее ничего не получилось. У меня еще попробуй уведи))))

А чем так дорог Вам муж?Вы его действительно любите или он Вам нужен как толстый кошелек,которого Вы не хотите лишиться?:)

#16
Персострат

Карамба МамбаОй терпеть таких не могу... Одна радость, что в итоге в большинстве случаев ничего хорошего для них не происходит. А иногда даже заканчивается плачевно.

Пыталась одна увести моего, что только не вытворяла. Там такая Санта-Барбара была)) Но все равно у нее ничего не получилось. У меня еще попробуй уведи))))А чем так дорог Вам муж?Вы его действительно любите или он Вам нужен как толстый кошелек,которого Вы не хотите лишиться?:)

у него не толстый кошелек)) я его просто люблю)

Гость
#17
Гость

Срабатывает женское:А я лучше и докажу это! Ты жена уже лет десять, а я его в два счета уведу!Азарт,все средства хороши...Разум выключен в этот момент,а потом появляются темы с подвыванием:Меня ДОСТАЛИ его дети!!!Его БЖ не дает нам жизни. И т.д.

А если нет маниакального желания увести? Сам приходит, каждую свободную минутку. Все выходные со мной. Что ей врет, не знаю и не спрашиваю. А то, что я лучше - я знаю. Я люблю его, а она как раз - только деньгами пользуется. И детей у них нет - она не хочет. И что, мне должно быть стыдно? "Не виноватая я , он сам пришел!"

#18

Не понимаю я такого!!!! Азарт... интерес....увела... а дальше что??? Как жить без любви и принимать человека каким он есть, с его тараканами и характером!!... Ещё и гулять будет 100%!!! Люди не меняются, и глупо думать, что это бывшей жене он изменял, а мне не будет! Будет...причём с двойной силой!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема