Гость
Статьи
Несовместимость …

Несовместимость микрофлоры, возможно ли?!

Добрый вечер! Впервыя я встретилась с такой проблемой когда познакомилась со своим нынешнем молодым человеком. После того, как произошел секс я почувствовала раздражение, зуд, жжение спустя 7-10 дней. В итоге я обратилась к врачу, сдала все анализы, что сделал и мой молодой человек, инфекции обнаружено не было. Но после длительного перерывы появились такие же симптомы. Кто либо встречался с подобной проблемой ?!

Vasilisa
6 ответов
Последний — Перейти
старый
#1
Vasilisa

Добрый вечер! Впервыя я встретилась с такой проблемой когда познакомилась со своим нынешнем молодым человеком. После того, как произошел секс я почувствовала раздражение, зуд, жжение спустя 7-10 дней. В итоге я обратилась к врачу, сдала все анализы, что сделал и мой молодой человек, инфекции обнаружено не было. Но после длительного перерывы появились такие же симптомы. Кто либо встречался с подобной проблемой ?!

В различные периоды бывает у супружеских пар.

Ленчик
#2

У меня такое было. Сдавала у гинеколога бак.посев на все виды бактерий. Патогенных бактерий много выявилось. Пила антибиотики. Теперь пью лактобактерии "Вагилак" для закрепления. А вот причина подобного может быть любая, не обязательно ваш мужчина виноват, мужчина может быть носителем патогенных бактерий, но редко (прочитала в Интернете). А гинеколог сказала, что такой дисбактериоз бывает от стресса и неправильсного питания.

#3

а уреаплазмы точно нет? от неё у меня такие симптомы были(

Лида-да
#4

было как-то. Пару раз был акт, а потом молодой человек неделю избегал интима, через неделю говорит мол раздражение у него конкретное чуть ли не до крови на головке, пошли проверились на что можно и нельзя-у обоих чисто, несовпадение такое бывает

Гость
#5

да, было промаялась периодическими циститами-кандидозами-вагинозами где-то полгода, потом видать моя микрофлора к его привыкла:)))

#6

Такая воспалительная реакция больше напоминает аллергический процесс, по начальным симптомам схожей с кандидозом) С другой стороны, чужая микрофлора естественно будет вызывать какие-нибудь процессы и это нормально) Идет привыкание организмов друг к другу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема