Гость
Статьи
Я сделала перевязку …

Я сделала перевязку труб, как 100% способ контрацепции.Могу ответить на вопросы.

Деток родила.Больше нельзя по состоянию здоровья, а фертильность высокая.Аборт категорически не приемлю и отвергаю.Выбрали с мужем этот вариант.

Фреш
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
;)
#51
Ирина

27. Бла бла бла.... Я так то в курсе. А вы не задумываетесь, что перевязка и таблетки и др. способы есть вмешательство в Божественный замысел? Думаете что только при аборте вы не Бог чтобы решать? А тут как за него решили? Может он вам еще одного хотел послать и со здоровьем бы все норм было.

Для Божественного замысла там предусмотрены доли процента, читайте внимательно Автора).

Гость
#52
Фреш

Иринаа мне интересно.



Автор, как проходит операция? Какие-то разрезы делают и потом шрамы остаются? Или всё же не так травматично.

Какой восстанавливающий период, есть какие-то ограничения?

После лапароскопии все заживает быстрее и шрамов не будет.

Ограничения есть по возрасту,старше 35 лет или наличие троих детей или серьезные противопоказания для возможной беременности по состоянию здоровья.

Но мы живем в Стране,где всегда можно договорится с Врачом на языке денег.

Не больших кстати.

Я сделала в 24 года,не пожалела ни разу.Одни плюсы.

т.е. врач может выписать левую справку, что есть показания к такой операции?

Анна 5
#53
Панда Домогательниус

я однажды только про вазэктомию вякнула-бесперспективняк..В понимании мужа это, видимо,что-то типа отрезания всех причиндалов))

Это не отрезание, успокойте его). Это относительно несложная операция, длится около часа, через месяц - полная свобода половых отношений. Мой любимый мужчина принял такое решение и сделал ее. Лично я воспринимаю его решение с большим уважением - свое нежелание нести ответственность за возможных детей он не скинул на женщину, он сам решил эту проблему.Ну и отношусь я с понятным восторгом - потрясающий секс и любые фантазии можно осуществить и ничего никогда больше не бояться.

Фреш
#54
Гость

Фреш, ты хохлушка штоль ? Там вроде можно все, а в России например еще законы действуют.

Наша Раша.Какие законы действуют в России?:-)

Никто не говорит что операцию сделают нерожавшей 20-летней девочке.

Речь о женщинах,у которых есть дети.Если она не может рисковать и аборт не приемлем,какой смысл всю жизнь до климакса дрожать и бояться.

имхо.Никому свое мнение не навязываю.

Гость
#55

И все дуры повелись что можно так запрасто как вещает автор типа за деньги все сделать ))) Ну-ну попробуйте суньтесь со своими желаниями. Интересно куда для начала. Тут показания к КС по желанию нарисовать трудно, а тут придет такая мокрощелка делать себе стерилизацию типа, да ее пошлют прямо с порога. Никто не возьмется ))

Ирина
#56

Фреш здоровья вам!!!!

табуретка-pro
#57
Гость

А мужчики не невежественны, просто в отличие от вас дур очень себя любят и не дадут лишний раз в себе ковыряться. Вазэктмия? Вот радость жить без семяизвержения которое напрямую завимо с оргазмом. Оргазм вообще дело тонкое сюда лучше не лезть, а то можно на всю жизнь с ним распрощаться.

ага.. и еще - размножаться - это синоним "быть мужиком" ))

Анна 5
#58
Гость

А мужчики не невежественны, просто в отличие от вас дур очень себя любят и не дадут лишний раз в себе ковыряться. Вазэктмия? Вот радость жить без семяизвержения которое напрямую завимо с оргазмом. Оргазм вообще дело тонкое сюда лучше не лезть, а то можно на всю жизнь с ним распрощаться.

Вы бредите. Мой любимый сделал вазектомию, клятвенно Вас уверяю что с семяизвержением у него более чем в порядке все.

Фреш
#59
Гость

мадама, кто же вам разрешил рожать двойню с такими показателями? Ну врешь как дышишь прямо на ходу

Пороки бывают разные.Наблюдаюсь у Кардиолога с 10-ти лет.Никто не разрешил,писала бесконечные отказы и то,что Врачи ответственности не несут.

Я не смыслю жизнь с мужем без детей.Нашли грамотного Врача,который за деньги наблюдал меня и все прошло хорошо.

Тема не об этом.

Гость
#60

Фреш, мадам, мне 34, у меня двое детей и мне при последнем КС даже за деньги отказались делать стерилизацию, а я в Москве, платила врачу лично и за контракт. Самый лучший роддом, так что не свистите. И никто не берет на такие операции.

Фреш
#61
Гость

И все дуры повелись что можно так запрасто как вещает автор типа за деньги все сделать ))) Ну-ну попробуйте суньтесь со своими желаниями. Интересно куда для начала. Тут показания к КС по желанию нарисовать трудно, а тут придет такая мокрощелка делать себе стерилизацию типа, да ее пошлют прямо с порога. Никто не возьмется ))

Я не вещала про то,что Вы написали.

Если например женщина рожает второго ребенка путем планового кесарева,это делается элементарно.Не искажайте смысл.

Гость
#62
Анна 5

Вы бредите. Мой любимый сделал вазектомию, клятвенно Вас уверяю что с семяизвержением у него более чем в порядке все.

вы хоть погуглите что ли, а то право стыно за вас ))))

Фреш
#63
Гость

Фреш, мадам, мне 34, у меня двое детей и мне при последнем КС даже за деньги отказались делать стерилизацию, а я в Москве, платила врачу лично и за контракт. Самый лучший роддом, так что не свистите. И никто не берет на такие операции.

Значит плохо договаривались и не нашли подход к Врачу.

Гость
#64

После осуществления вазэктомии, сперматозоиды продолжают вырабатываться яичками, но уже не могут покидать тело через половой орган

Гость
#65

Фреш озвучьте город и роддом )) где сие чудо творят? Ведь тема об этом? да? ))))

Анна 5
#66
Гость

вы хоть погуглите что ли, а то право стыно за вас ))))

Вот Вы и гуглите, хоть в инете почитаете что на свете бывает. А я наслаждаюсь потрясающим сексом с мужчиной который ее УЖЕ сделал.

табуретка-pro
#67
Гость

вы хоть погуглите что ли, а то право стыно за вас ))))

это моча?? ))

угу
#68
Гость

мадама, кто же вам разрешил рожать двойню с такими показателями? Ну врешь как дышишь прямо на ходу

моя двоюродная сестра после операции на сердце вообще родила второго и третьего своих детей...

#69
Фреш

Значит плохо договаривались и не нашли подход к Врачу.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4223422/message/366​69033/

Анна 5
#70

[quote="Гость"]После осуществления вазэктомии, сперматозоиды продолжают вырабатываться яичками, но уже не могут покидать тело через половой орган[/quote

Сперматозоиды составляют оочень малую часть спермы. Ни на вид, на на вкус , ни на количество операция никак не повлияла.

Вам точно надо много-много чего гуглить прежде чем на форуме вылупиться с безграмотной дуростью...

Фреш
#71
Гость

Фреш озвучьте город и роддом )) где сие чудо творят? Ведь тема об этом? да? ))))

Тема не об этом.

Кому нужно, тот понял.

Это операция не запрещена законом.

Хабаровск.

Гость
#72

73 нет не запрещена но четко регламентировано кому и когда она делается. Подпольно просто так никто свявываться не будет.

#73
Анна 5

Вот Вы и гуглите, хоть в инете почитаете что на свете бывает. А я наслаждаюсь потрясающим сексом с мужчиной который ее УЖЕ сделал.

да ,в википедии написано аналогично с вашим постом)

#74
Гость

73 нет не запрещена но четко регламентировано кому и когда она делается. Подпольно просто так никто свявываться не будет.

Полгода назад сделал вазектомию и ни разу не пожалел. Согласен, срок для объективного мнения коротковат, но, тем не менее.. Подробнее писал здесь: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4023708/

Диковатый у нас, в этом отношении, народ. Даже в клинике далеко не все отнеслись с пониманием. На аборты в любую больницу - очереди, а вазектомию делал подпольно. Хорошо хирург-уролог мужчина адекватный. И главная медсестра отнеслась с пониманием. Официально, моя операция была оформлена как обрезание :) Вот так у нас с осмысленным планированием семьи в стране. Для того, чтобы стерилизоваться в рамках закона, мне бы потребовалось не менее двух детей и возраст на пять лет старше.

Что касается марали и сурового мужского якоря на счет продолжения рода до глубокой старости, то не болел этим никогда. Любимая меня тоже поддерживает. Удовольствия море! :)

#75

Забыл добавить, мне 32 года. Есть один ребенок. Дочка. Обеспечен...

Гость
#76

муж тоже делал вазектомию 4 года назад. Стоит и кончает как раньше. Количество "спермы" (без спермиков) слегка уменьшилось.

Гость
#77

Мы тоже обсуждали способы контрацепции. перевязка труб - весьма сложная внутриполостная, необратимая операция. Мужская стерилизация - внеполостная. намного проще и риска во много раз меньше. На ней и остановились. Уже 10 лет живем без проблем. Но мой муж - иностранец. Русские же мужики - махровые эгоисты. Они своих баП скорее под нож отправят - что на аборт, что на перевязку труб, как в случае автора.

Гость
#78

76! Респект! Значит, зря я всех русских мужиков обос...Значит, не все! Пардон. Бывают же приятные исключения.

Гость
#79

провокация какая то- толкание на то чтобы Россия окончательно вымерла. Это как с Европой - там повально делают стерилизацию и мужчины и женщины. В итоге теперь черные их заполонили- в школах белый ребенок редкость среди черножопых.

Гость
#80

81. Гость | 18.12.2012, 15:59:36 [1049440160]

провокация какая то- толкание на то чтобы Россия окончательно вымерла. Это как с Европой - там повально делают стерилизацию и мужчины и женщины. В итоге теперь черные их заполонили- в школах белый ребенок редкость среди черножопых.

Не переживайте. В европах каждый третий говорит по-русски.

Гость
#81

81. Мы не вымираем. Мы переселяемся.

Гость
#82

куда вы переселеетесь то? не тешьте себя надеждами! Европейские страны маленькие и до предела напичканы арабами и неграми как тараканами ,они не потерпят ненужных белых соседей и избавятся от них.

Гость
#83

На фиг вам это было нужно? Операцию делать...

Не проще ли было мужа на вазектомию отправить?

Гость
#84

случись какая нибудь гражданская война,которая приведет к массовым потерям - кто народ возраждать будет? если оставшиеся в живых с перевязанными трубами,а другие оскопленные.

Гость
#85
Гость

куда вы переселеетесь то? не тешьте себя надеждами! Европейские страны маленькие и до предела напичканы арабами и неграми как тараканами ,они не потерпят ненужных белых соседей и избавятся от них.

Вам-то что? Вы вечно жить собираетесь??

Гость
#86

я может невнимательно всё прочитала, т ксрача полно. но мой вопрос сделали сколько лет назад и нет ли с тех пор проблем по женской части? логически созревшие яйцеклетки должны организм покидать, а если вы пишите что они не попадаю в полость матки то что с ними происходит ведь вырабатываются они каждый месяц.

#87
Гость

81. Мы не вымираем. Мы переселяемся.

))))))))))))))))))))))))))

Гость
#88

Опят засланые каза4ки работают,воду мутят... ДИКИЙ народ просвесчают......!

ГоСтЬ
#89
Фреш

Деток родила.Больше нельзя по состоянию здоровья, а фертильность высокая.Аборт категорически не приемлю и отвергаю.Выбрали с мужем этот вариант.

А к нам в гинекологию женщина пришла забеременевшая после перевязки. Вот писец

Man
#90
akuna_matata

Ужасс,смотрела как-то по тв историю,что дама вот так как и вы перевязала себе трубы ,у нее на тот момент было уже 3 детей и она тоже подумала что нафик я буду делать аборты лучше сделаюсь бесплодной,а потом случилось так что 1 ребенок утонул,2 умер от какой-то болезни,а с 3 еще что-то случилось ,муж бросил и в 40 лет она осталась совершенна одна ,ни кола не двора,и даже ребенка родить не может ,так что думать надо очень хорошо ..

А я другой случай знаю - там все погибли в аварии, хотя трубы не были перевязаны.

Man
#91
Панда Домогательниус

я однажды только про вазэктомию вякнула-бесперспективняк..В понимании мужа это, видимо,что-то типа отрезания всех причиндалов))

У васэктомия есть побочные эффекты: снижение либидо у 6-20% мужчин, хроническая боль или дискомфорт в области паха у 15-33%, у 4% сильная боль вызвала импотенцию, и др. проблемы.

Man
#92
mr sandman

Полгода назад сделал вазектомию и ни разу не пожалел. Согласен, срок для объективного мнения коротковат, но, тем не менее.. Подробнее писал здесь: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4023708/

Диковатый у нас, в этом отношении, народ. Даже в клинике далеко не все отнеслись с пониманием. На аборты в любую больницу - очереди, а вазектомию делал подпольно. Хорошо хирург-уролог мужчина адекватный. И главная медсестра отнеслась с пониманием. Официально, моя операция была оформлена как обрезание :) Вот так у нас с осмысленным планированием семьи в стране. Для того, чтобы стерилизоваться в рамках закона, мне бы потребовалось не менее двух детей и возраст на пять лет старше.

Что касается марали и сурового мужского якоря на счет продолжения рода до глубокой старости, то не болел этим никогда. Любимая меня тоже поддерживает. Удовольствия море! :)

Очень рад что у вас всё хорошо, надеюсь и дальше проблем не будет.

А у других проблемы бывают, есть на эту тему статистика:

http://en.wikipedia.org/wiki/Vasectomy

Читайте "Biological implications", "Complications" и "Psychological impact" ... вернее вы НЕ читайте, вы уже своё решение приняли.

Пусть почитают те кто думают о вазэктомии.

Фреш
#93
Гость

я может невнимательно всё прочитала, т ксрача полно. но мой вопрос сделали сколько лет назад и нет ли с тех пор проблем по женской части? логически созревшие яйцеклетки должны организм покидать, а если вы пишите что они не попадаю в полость матки то что с ними происходит ведь вырабатываются они каждый месяц.

8 лет назад.Так-же как у всех женщин месячные каждый месяц.По женски проблем никаких,ведь все функционирует,как раньше.

Плюс отсутствует психологический страх перед возможной беременностью.

старый
#94

Кастрированные женщины быстро стареют и теряют интерес сексу.укоротила ты свой век лет на 20 . Такая вот расплата за то, что решила с природой поспорить.

манильская сигара
#95

Фреш, хорошо вам. Мне 34, рожать никогда не хотела и не хочу. Пила таблетки 10 лет, допилась до ЖКБ, мини-пилли не подходят, спираль ужасно больно и пришлось вытащить, наверное, анатомические проблемы. В итоге предохраняюсь презервативами и ищу врача, который сделал бы мне операцию, пока не нашла. В свою нефертильность не верю, так как был аборт практически ни с чего, трусами помахали, как говорится. Тупые законы у нас в стране.

манильская сигара
#96
старый

Кастрированные женщины быстро стареют и теряют интерес сексу.укоротила ты свой век лет на 20 . Такая вот расплата за то, что решила с природой поспорить.

Старый иди почитай про женскую стерилизацию, она к кастрации не имеет отношения. :))) такую чушь пишешь

манильская сигара
#97
mr sandman

Забыл добавить, мне 32 года. Есть один ребенок. Дочка. Обеспечен...

А у вас не было постоперационных длительных болей? Я нашла несколько врачей, которые вазектомию сделать готовы, в отличие от женской стерилизации, но вот этот момент не нравится.

Гость
#98

а куда фолликулы деваются?

Man
#99
манильская сигара

А у вас не было постоперационных длительных болей? Я нашла несколько врачей, которые вазектомию сделать готовы, в отличие от женской стерилизации, но вот этот момент не нравится.

Какая разница были ли боли у этого конкретного человека, у него может и не было, а у 33% других были, в той или иной степени. Посмотрите что я написал выше насчёт статистики.

манильская сигара
#100
Man

манильская сигара

А у вас не было постоперационных длительных болей? Я нашла несколько врачей, которые вазектомию сделать готовы, в отличие от женской стерилизации, но вот этот момент не нравится.

Какая разница были ли боли у этого конкретного человека, у него может и не было, а у 33% других были, в той или иной степени. Посмотрите что я написал выше насчёт статистики.

Я видела свосем другие цифры по статистике на канадских и американских сайтах. Зачем мне вас читать?