Гость
Статьи
При ссорах обзывает …

При ссорах обзывает матами

Встречаемся три года, и уже после полугода отношений могли послать друг друга на.... Я свое отношение пересмотрела, больше себе такого не позволяю, а он при каждой ссоре всё хуже и хуже. Причем просит потом прощение слёзно, но все это повторяется вновь. Уважения ноль. С этим уже нельзя бороться, только расставание поможет?

16 ответов
Последний — 06 января 2013, 17:17 Перейти
1.
мышь серая

то есть сам факт ссор вас как бы вовсе и не смущает? исключительно маты в их рамках?

3.
Автор

знаю я такого одного ублюдка! Как зовут вашего?

4.
Гость

если повторяется, то не исправится. это с детства привили ему.

или привыкайте- или уходите быстрее.

5.
Гость

Хомо быдлятус вульгарис

6.
Гость

у него так родители общались, он по-другому не знает и не может

Девушки, когда знакомитесь с парнями, всегда смотрите в их природу - как живут и общаются их родители, так и они будут себя вести с вами в семье.

Свинка не родит мандаринку

7.
ГостьЯ

Я часто слышу на улице, как парни орут и посылают девушек на три веселые буквы и даже такие мраси не стесняются никого)... Никакого уважения у девушек к самим себе нет, раз с такими встречаются.

tyyyy6h

Встречаемся три года, и уже после полугода отношений могли послать друг друга на.... Я свое отношение пересмотрела, больше себе такого не позволяю, а он при каждой ссоре всё хуже и хуже. Причем просит потом прощение слёзно, но все это повторяется вновь. Уважения ноль. С этим уже нельзя бороться, только расставание поможет?

у меня у школьной подруги такой экземпляр. шесть лет ее мурожит, ни замуж не зовет, ничего) а вот матами,это дааа,это регулярно. И знаете,эта дурында терпит. А вот я бы не смогла. У меня никогда такого не было,чтоб парень или муж обкладывал "прелестями" в ссоре да и вообще. Это не только некрасиво, но и полное отсутствие мало мальского уважения друг к другу в ваших отношениях.

Гость

у него так родители общались, он по-другому не знает и не может

Девушки, когда знакомитесь с парнями, всегда смотрите в их природу - как живут и общаются их родители, так и они будут себя вести с вами в семье.

Свинка не родит мандаринку

ну ты ж к нему в семью не попрешь сразу. Какашки-то не сразу всплыть могут....

11.
Гость

такая-же ***((

12.
Дима
Гость

такая-же ***((

***, метель и конетель. Зачем вы девушки ебланов любите - непостоянная у них любовь

13.
Мария

это заложенно с детства, он не изменится....автор,бросай его..

14.
Салют

Если собираетесь терпеть всю жизнь,то вперед,потому что маты уже не уйдут,при вспышках гнева,эмоций,на вас так и будут сыпаться оскорбления,потом в браке,потом прия детях.Думайте сами,решайте сами.Удачи!

15.
Гость

Бросайте его нафер. Уродов даже могила не исправит. Начните уже себя уважать.

16.
Дима
Гость

Бросайте его нафер. Уродов даже могила не исправит. Начните уже себя уважать.

+1. Сосите ***

17.
USB

Мат мату рознь, скорей всего, просто автор черезчур неженка.

18.
Девушка

Попробуйте спойно с ним поговорить, когда после очередной ссоры все уляжется. Скажите, что вас очень унижаю его оскорбления, делают несчастной и терпения уже не осталось. Либо пусть держит себя в руках, либо ваши пути расходятся.

Но и вам на будущее урок - с самого начала не позволяйте себя оскорблять, но и сами будте уважительны! Если вы вместе задали такой тон отношениям, позволяли себе унижать парня и ему позволяли поливать вас матами, то потом сложно что-то изменить.

Мы иногда ругаемся, но никогда не называем друг друга плохим словом - ни матом, ни ругательством любым(дурак/дура - это тоже обывательство и так нельзя любимого человека именовать), не посылаем никуда.

В отношениях должны быть границы, которые никогда нельзя переступать.