Гость
Статьи
Как предохраняются …

Как предохраняются женщины-чайлдфри?

Дорогие, дамы! Ситуация такая. Детей не хочу. Замуж тоже. Никогда. Знаю, что такое жизнь с мужчиной. И хочу вечно встречаться, но без беременностей и ЗППП. Мне 20 лет. 7 месяцев принимаю ОК. У меня варикоз, поэтому долго не могу их принимать. Милые женщины(особенно чайлдфри, заводящие романы) как вы предохраняетесь? Может глупый вопрос, но хочется перенять опыт умных женщин.

Оля
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да как и все. презервативы плюс пастинор в сумке. некоторые принимают ок еще. а лучше съездите в другую страну и перетяните трубы, если вы действительно не хотите детей.

Соня
#2

:)) ну в 20 лет..

Гость
#4

таблетками, много лет. но вам нельзя.

flake-praline
#5

На лекции в мед.институте:

Лектор: Чтобы предохраниться от беременности, надо пить томатный сок!

Студентки: Профессор, а До того или После того?

Лектор: Вместо того!

Так что, автор, попробуйте пить томатный сок! :-))))

Румяная
#6

Оля, ответьте плз на вопрос: вы уверены что ваше мнение не изменится и детей не заходите? Годиков через 5 ?

А чтобы ответ был прадивым, ответьте: если бы вам врачи предложили ну скажем миллион рублей и вырезали вам матку, согласились бы вы? зачем она вам? деток то не хотите же.

Воооот, так что не бросайтесь громкими словами, пока еще не познали жизнь.

Елена
#7

Презики, если хотите ЗППП избежать.

С перетяжкой труб я бы не спешила, как тут посоветовали.

Жизнь длинная, сегодня не хотите, через 10 лет мировоззрение можео поменяться, а операция безвозвратна, как я поняла.

Если что, мне 21, тоже детей не хочу, сейчас "никогда", а потом может и захочу.

Инна
#8

Знаете, в 20 лет вы бы не спешили, я вот думала, что до 30 лет детей не буду заводить, а где-то в 25,5 такой дикий материнский инстинкт проснулся, каждой мимо проходящей мамочке завидовала, причем это было по-мимо меня, не могла никак контролировать. Вам пока только презервативы, а если в 30 лет будете уверены, что дети вам не нужны, перевяжите трубы.

#9

Мне 22, я не чайлдфри, но сейчас детей не хочу категорически по многим причинам. Предохранаюсь презервативами, в случае чего - надеюсь на экстренную контрацепцию. Пить ОК пробовала, не подошли, пока решила больше не экспериментировать.

Гость
#10
Румяная

Оля, ответьте плз на вопрос: вы уверены что ваше мнение не изменится и детей не заходите? Годиков через 5 ? А чтобы ответ был прадивым, ответьте: если бы вам врачи предложили ну скажем миллион рублей и вырезали вам матку, согласились бы вы? зачем она вам? деток то не хотите же. Воооот, так что не бросайтесь громкими словами, пока еще не познали жизнь.

Нее. Матка нужна для женского здоровья. Хотя за мильон я б с ней рассталась. А вот трубы перевязать я хочу. Мне 34 года, скоро буду иметь право, таблетки надоели знаете как за 12 лет. Мильон где дают?

Гость
#11
Инна

если в 30 лет будете уверены, что дети вам не нужны, перевяжите трубы.

Фигушки, только в 35, да и то по знакомству.

#12
Гость

Фигушки, только в 35, да и то по знакомству.

Ну так автору пока только 20, за 10 лет обрастёт нужным знакомством, да и мало ли чего поменяется. В любом случае, мне кажется, кто хочет это сделать - найдет способ.

Оля
#13

Презерватив я должна одевать или мужчина-как безопасней? И как мне узнать не порвался ли он? Мужчина может и промолчать.

Оля
#14

Перевязывать пока ничего не собираюсь. Но вообще для тех кто не хочет рожать тема хорошая. Но это после 30-ти. Я читала, что по законам РФ это делается женщинам после 35 и при наличии 2 детей. Но это в России.

Натусь
#15

Поставьте спираль

Гость
#16

Я собираюсь комбинировать календарный метод и презервативы. В опасные дни воздерживаться, в безопасные - с презервативом.

Оля
#17

Спираль для рожавших.

16, а если в опасные дни и с презервативом высока вероятность беременности?

не смотрите НТВ
#18

Спираль+ презерватив (чтоб наверняка и от зппп защита). Спираль же ставят нерожавшим ?

#19
Оля

Спираль для рожавших.

16, а если в опасные дни и с презервативом высока вероятность беременности?

Если порвётся - то высока вероятность.

Гость
#20
Оля

Спираль для рожавших.

16, а если в опасные дни и с презервативом высока вероятность беременности?

Нет, я вообще верю, что если презервативом правильно пользоваться, то он предохранит. Просто я паникёрша и очень боюсь забеременеть снова, так что буду комбинировать, как только дождусь месячных.

Ani
#21

В каких странах делают перевязывание? Я бы с удовольствием сделала. Как в 20 детей не хотела, так и сейчас (34) не хочу.

Гость
#22

абортами

не смотрите НТВ
#23
Оля

Спираль для рожавших.

16, а если в опасные дни и с презервативом высока вероятность беременности?

не, есть спирали для нерожавших.

да и не любят их ставять нерожавшим не потому, что они нерожавшие, а потому, что при возможном осложнении может быть бесплодие (т.е. не ставят тем, кто планирует рожать в будущем, даже если уже рожали в прошлом). а автор детей не хочет вобще, так что можно и спираль

не смотрите НТВ
#24

а, оля, вы же автор и есть)) не обратила внимания на ники. Ставте спираль, раз не боитесь бесплодия

Соня
#25
Оля

Перевязывать пока ничего не собираюсь. Но вообще для тех кто не хочет рожать тема хорошая. Но это после 30-ти. Я читала, что по законам РФ это делается женщинам после 35 и при наличии 2 детей. Но это в России.

а что перевязывать не хотите?:))

Вам им в России в частной клинике за доп. плату все сделают.

гость
#26

Все старо как мир,учись анально работать,презик не нужен,оргазм тот же,плюс сперма ,которая тебе необходима для правильного обмена веществ. Мужчины почти всегда не понимают куда засунули,только член надо всегда самой всталять,да и мужика конторолировать,пока он не кочил,а после этого два три энергичных взмаха попой (ты сверху) и вот он твой оргазм. Все счастливы ,подмылись и ...... Есть небольшой дискомфорт 3 месяца,но проходит очень быстро. Почитай мед литературу и все поймешь,этому способу много веков.

Гость
#27
Оля

Дорогие, дамы! Ситуация такая. Детей не хочу. Замуж тоже. Никогда. Знаю, что такое жизнь с мужчиной. И хочу вечно встречаться, но без беременностей и ЗППП. Мне 20 лет. 7 месяцев принимаю ОК. У меня варикоз, поэтому долго не могу их принимать. Милые женщины(особенно чайлдфри, заводящие романы) как вы предохраняетесь? Может глупый вопрос, но хочется перенять опыт умных женщин.

Лично я, стерилизацию сделала.

Гость
#28
Гость

Инна

если в 30 лет будете уверены, что дети вам не нужны, перевяжите трубы.

Фигушки, только в 35, да и то по знакомству.

Ничего подобного.

Я в 25 сделала. Правда в Италии.

Оля
#29

Кто делал перевязку(стериализацию) сколько это стоит?

Если ставить спираль для нерожавших можно заниматься сексом с разными партнёрами с презервативом? У кого-то из нерожавших есть такая спираль?

гостья
#30

Всем ставят ты что у врача не была? Хотя может ты мужик))))

Оля
#31

30, если бы я была мужиком я была бы счастлива, что за такие вопросы мне думать не надо.

У врача была. Но она сказала только рожавшим, а у нерожавших, как правило, сильные осложнения. Незнаешь кого слушать.

гость
#32

Автор, я пью ОК+презерватив используем одновременно. Насчет варикоза - у меня варикоз тоже есть и что, это не мешает мне уже почти 10лет пить ОК! Мне 31, детей не хочу. Просто ношу часто колготки провивоварикозные или чулки+пью флебодию для вен временами(1 раз в год), все нормально, ттт. Пейте ОК+одновременно используйте през и будет вам счастье. Мне еще и пакнкреатит ставили, при нем тоже ОК нельзя, я не пила ОК 3 месяца, поджелудочную восстановила и сейчас снова пью ОК.

гость
#33
гость

Автор, я пью ОК+презерватив используем одновременно. Насчет варикоза - у меня варикоз тоже есть и что, это не мешает мне уже почти 10лет пить ОК! Мне 31, детей не хочу. Просто ношу часто колготки провивоварикозные или чулки+пью флебодию для вен временами(1 раз в год), все нормально, ттт. Пейте ОК+одновременно используйте през и будет вам счастье. Мне еще и пакнкреатит ставили, при нем тоже ОК нельзя, я не пила ОК 3 месяца, поджелудочную восстановила и сейчас снова пью ОК.

еще 1 раз удалила 1 венку склеротерапией и все! новых вен не вылезало, хотя на ОК уже давно. И вред для вен от ОК сильно преувеличен, так как если предохраняться другими способами, то велика вероятность аборта, а он вредит здоровью ГОРАЗДО больше. И флеболог мне тоже говорил, что ОК нельзя и что, бред это, я у него несколько лет назад вену удалила и все, а знакомая каждый год ходит и удаляет новые вены, притом, что она ОК НЕ пьет! зато она каждый день на шпильках 10-12см

Оля
#34

32, 33. Со скольки лет у вас варикоз? И как изменилось состояние с таким длительным приёмом ОК?

У меня с 17 варикоз 2-й стадии. Какой сейчас не знаю. Вена на одной ноге начала вылазить. Гинеколог и флеболог говорят, что ОК мне нельзя-ну как и вам говорили. Тут читала, женщины пишут, что от ОК в 45 лет парилич схватит и прочее... Хотя я тоже считаю, что это лучше, чем аборт. И медики некотрые пишут, что длительный приём снижает вероятность возникновения многих серьёзных женских заболеваний...

Гость
#35
Оля

32, 33. Со скольки лет у вас варикоз? И как изменилось состояние с таким длительным приёмом ОК?

У меня с 17 варикоз 2-й стадии. Какой сейчас не знаю. Вена на одной ноге начала вылазить. Гинеколог и флеболог говорят, что ОК мне нельзя-ну как и вам говорили. Тут читала, женщины пишут, что от ОК в 45 лет парилич схватит и прочее... Хотя я тоже считаю, что это лучше, чем аборт. И медики некотрые пишут, что длительный приём снижает вероятность возникновения многих серьёзных женских заболеваний...

Автор, венка была еще с 16лет, я ее и удалила и все, с таким длительным приемом состояние вен НИКАК не изменилось, на них больше влияет, если работать на ногах и тп. Я вот как то хотела администратором работать в кафе, так недолго выдержала, ноги болели и опухали к концу дня, так что образ жизни больше влияет и какая работа, чем ОК. А так длительный прием ОК способствует тому, чтоб не было рака женских органов.

Оля
#36

35, спасибо за ваши отзывы. Сколько лет вы принимаете ОК? и сколько вам сейчас, если не секрет?

Гость
#37
Оля

35, спасибо за ваши отзывы. Сколько лет вы принимаете ОК? и сколько вам сейчас, если не секрет?

мне 31 год, принимаю почти 10 лет

Оля
#38

а номер 35, который венку удаляла, сколько вам лет и сколько вы их принимаете?

Гость
#39
Оля

а номер 35, который венку удаляла, сколько вам лет и сколько вы их принимаете?

я писала посты все эти! я и номер 35 и номер 37

Оля
#40

)))))))СПАСИБО!!!)

Гость
#41
Румяная

Оля, ответьте плз на вопрос: вы уверены что ваше мнение не изменится и детей не заходите? Годиков через 5 ?



А чтобы ответ был прадивым, ответьте: если бы вам врачи предложили ну скажем миллион рублей и вырезали вам матку, согласились бы вы? зачем она вам? деток то не хотите же.

Воооот, так что не бросайтесь громкими словами, пока еще не познали жизнь.

Вот мне все так тоже говорили и даже сейчас говорят,а не захочешь ли ты детей в будущем.Мне уже 35 лет,15 лет как говорят и все детей не хочется никак.ОК пью уже 13 лет ,без перерывов,вполне здорова,только желчный пузырь подводит ,пятно появилось на щеке,не большое но расстраивает(но у меня физ. загиб жел.пузыря с рождения,а у кого он нормальный,то застоя желчи ОК не вызовут) На вены не вижу никакого влияния ОК ,как была одна венка видна в 20 лет,так и сейчас на этом уровне

Гость
#42

41, а вы думаете проблемы с желчным пузырём из-за ОК? может это само со временем так проявляется?

serega
#43

читаю и удивляюсь перевязывание труб делают по медицинским показаниям. Когда женщина может умереть при родах. Делать эту необратимую прцедуру просто для контрацепции офигеть. Даже при наличии варикоза. Медицина не стоит на месте. Может вылечить его через 5 лет можно будет как насморк сейчас. Да и к тому же в чём смысл жизни тогда. В 20 лет я тоже думал, что не буду жениться и дети не нужны. Сейчас женился и 2-ое детей и не жалею. Для кого и чего тогда вообще жить?

Гость
#44
Оля

Дорогие, дамы! Ситуация такая. Детей не хочу. Замуж тоже. Никогда. Знаю, что такое жизнь с мужчиной. И хочу вечно встречаться, но без беременностей и ЗППП. Мне 20 лет. 7 месяцев принимаю ОК. У меня варикоз, поэтому долго не могу их принимать. Милые женщины(особенно чайлдфри, заводящие романы) как вы предохраняетесь? Может глупый вопрос, но хочется перенять опыт умных женщин.

Презервативами. Если рвется, то постинор.

Если мужчина с презервативом не хочет, нафиг такого мужчину.

Гость
#45
Гость

Презервативами. Если рвется, то постинор.

Если мужчина с презервативом не хочет, нафиг такого мужчину.

ок, а если постинор не помогает - аборт? ну ну, а еще през может и не рваться, а Б все равно наступает и что, так что ненадежно все это, лучше ОК+през тогда

Оля
#46

45, а как может наступить беременность, если презерватив не порвался?

Гость
#47
Гость

ГостьПрезервативами. Если рвется, то постинор.

Если мужчина с презервативом не хочет, нафиг такого мужчину.ок, а если постинор не помогает - аборт? ну ну, а еще през может и не рваться, а Б все равно наступает и что, так что ненадежно все это, лучше ОК+през тогда

ОК я пить не могу, автор вон тоже.

Если что, то да, аборт. Но пока обхожусь презиками и постинором на каждый чих.

Гостья
#48
Оля

Дорогие, дамы! Ситуация такая. Детей не хочу. Замуж тоже. Никогда. Знаю, что такое жизнь с мужчиной. И хочу вечно встречаться, но без беременностей и ЗППП. Мне 20 лет. 7 месяцев принимаю ОК. У меня варикоз, поэтому долго не могу их принимать. Милые женщины(особенно чайлдфри, заводящие романы) как вы предохраняетесь? Может глупый вопрос, но хочется перенять опыт умных женщин.

Все просто! Не будет пиды - не будет проблем. Лучший способ концепции - воздержание. Решение - зашей пду блеадь!

#49

У меня один из партнеров стерилизованный, с ним - никак не предохранаюсь, с остальными - презики.

Маруся
#50
Гость

да как и все. презервативы плюс пастинор в сумке. некоторые принимают ок еще. а лучше съездите в другую страну и перетяните трубы, если вы действительно не хотите детей.

в другую страну, зачем, перетянуть трубы в нашей можно с таким же успехом, было бы что доброе, а это то....