Гость
Статьи
Девушки-женщины, …

Девушки-женщины, обращаете внимание на новые запахи от партнера?

Вот допустим был я в гостях у другой. Там в душ сходил. И чувствую что приятным ароматом стал пахнуть. У нас такого геля-шампуня нету. Спалит? Перемываться? Тааак лень( может духами набрызгаться или пиво пролить?

Винни30
25 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Да, запах выдает.

Гость
#2

канешн... пиво с воблой тебе в помощь

Гость
#3

пиво не поможет

Гость
#4

чеснок)))))

а вообще порог чувствительности у каждого носа свой, кто-то унюхает, кто-то нет.

Доця
#5

Да, всегда слышу новые и чужие запахи.

хххх.
#6

Значить совсем тупой. ещё и её духами по душись!

#7

я знаю, как пахнет мой мужчина и сразу почувствую чужой запах.

Винни30
#8

У меня туалетная вода Кензо..

Чеснок не люблю.

Реально уже вроде и запах прошел, ну мало ли. Скажу пробник дали, на самом деле валяется тут какойто. Вылью и выкину в мусорку. Уж наверное не полезет доставать - сравнивать?

дита
#9
Винни30

У меня туалетная вода Кензо..

Чеснок не люблю.



Реально уже вроде и запах прошел, ну мало ли. Скажу пробник дали, на самом деле валяется тут какойто. Вылью и выкину в мусорку. Уж наверное не полезет доставать - сравнивать?

Купи себе такой же гель для душа или носи с собой свой!

Винни30
#11

Спасибо всем! Завтра отпишусь как прошло, если кому интересно

Пипетка
#12

Чтоб у тебя хрен отсох))

Пипетка
#13

Нет, даже не так: чтоб твоя жена учуяла все и яйца тебе отрезала ржавой бритвой! Во.

Я3ВА
#14
Винни30

Спасибо всем! Завтра отпишусь как прошло, если кому интересно

Богатая фантазия у тети...

Гость
#15

Автор,гаденыш ты.

Гость
#16

У меня нюх как у собаки, даже не принюхиваюсь и все чую, я бы точно учуяла посторонний запах. Тем более я по ароматам вообще маньяк, даже марку смогу определить 80%. К сожалению и плохие запахи также чую. А вот МЧ у меня ничего не чует, я приходила от мужчины пропахшая его парфюмом и сигаретами (мой не курит и не парфюмится) и хоть бы что.

Ирина
#17
Винни30

Вот допустим был я в гостях у другой. Там в душ сходил. И чувствую что приятным ароматом стал пахнуть. У нас такого геля-шампуня нету. Спалит? Перемываться? Тааак лень( может духами набрызгаться или пиво пролить?

Всегда унюхаю!Муж даже смеётся-нюхачем называет за то,что вечно всё нюхаю,и его тоже.Так что гель носи с собой под мышкой!

Царевна-лягушка
#18
хххх.

Значить совсем тупой. ещё и её духами по душись!

+100000)))))))))))))))))))))

Гость
#19
Винни30

Спасибо всем! Завтра отпишусь как прошло, если кому интересно

Автор не отписался, значит, не прокатило))) лежит с сотрясением мозга.

Винни30
#20

Все нормально, спасибо за беспокойство. Не заметила.

PS извиняюсь за тему дубль, думал что не добавилось. А тут оказывается темы не сразу появляются..

Гость
#21
Винни30

Все нормально, спасибо за беспокойство. Не заметила.

PS извиняюсь за тему дубль, думал что не добавилось. А тут оказывается темы не сразу появляются..

Ну и каким гелем вы помылись у другой?

#22

Я бы сразу услышала, чем муж пахнет. Всегда его целую, когда он приходит откуда-то... И всегда слышу запах :)

Гость
#23

Запах...запах зараза всегда *** выдает. От человека даже по другому пахнуть начинает, когда он партнера меняет. Тут дело наверное даже не в парфюме, а в естественных наших запахах. Я так свою подругу спалил, когда расстались призналась что действительно изменяла.

вовочка
#24

да)

гость
#25
Пипетка

Чтоб у тебя хрен отсох))

А тебя чтоб дырка паутиной заросла !!

#26

бензином облейся))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: