Гость
Статьи
Муж и секс

Муж и секс

Такая проблема ,занимаемся с мужем сексом в одно и тоже время в одном и том же месте ,раза 2 в неделю.не могу возбудиться ,хотя раньше было все прекрасно.Я уже и придумывала всякое и говорила ему в цвет чтоб что-то делал ,я начинаю хотеть только в конце процесса.он пару раз поцелует меня и все.лиж бы по быстрее заняться этим.уже надоело все однотипное.может и из-за этого секса вообще не хочется.уже надоело постоянно ему говорить что делать ,например чтоб шею целовал что-нибудь говарил..но он если сделает один чмок и все сразу забылось.я ему уже говорю посмотри чтоли эротику или почитай.но все бесполезно.я и игры предлагала и что только не предлагала . в конце концов я уже стесняюсь сама себя.я вся закомплексованная.мне кажется что он просто смеется надо мной.что посоветуете делать?

Натали
25 ответов
Последний — 16 января 2013, 20:15 Перейти
2.
DEMO

Ваша лодка любви разбилась о скалы быта!

Может это пошло, но попробуйте другого мужчину....

4.
Я3ВА
DEMO

Ваша лодка любви разбилась о скалы быта!

Так надо было мужичка с яхтой искать

Неумелый он у Вас любовник, только о себе думает. Вы либо терпите,либо любовника заводите, либо расходитесь. Не измениться он. Сами говорили, что все перепробовали.

а сказать ему об этом?

7.
гость

бери пукающего девстенника он хороший

8.
реалист

Семейная жизнь это вам не Дом-2))))

9.
хххх.
Я3ВА

Так надо было мужичка с яхтой искать

Яхты подрывают. а лотки сами тонут.

Не берусь ни кого судить. но темпераменты видно выяснились

после брака.

Как в анекдоте. у тебя жена кричит во время секса.

после кричит.

когда я член об занавеску вытираю!

Обычная картина непонимания. если не хочет говорить на тему секаса.

ублажай себя сама!

10.
uehe

блин , да что вы от мужчины ждете действий. он же у вас пенек- давно пора понять. что ж делать ,если он такой. берите дело в свои руки - в первую очередь избавьтесь от этого - занимаемся в одном месте и в одно время. да- неохота, да- не комфортно , да -лень что то придумывать. но надо перебороть себя- вам оргазма охота ??? при сексе не раздражайтесь на мужа, мягче себя ведите- перестал шею целовать - шепотом просите "еще". приступает к делу раньше,чем надо - скажите: подожди , рано. и сами действуйте, покажите ему как. кто ж его научит ,как не жена???)) удачи)

11.
uehe
Пучина

Неумелый он у Вас любовник, только о себе думает. Вы либо терпите,либо любовника заводите, либо расходитесь. Не измениться он. Сами говорили, что все перепробовали.

да что она перепробовала, пишет же "надоело постоянно ему говорить что делать" . она ему тока указания дает , нет бы самой немного пошевелится. Не пытается гармонию найти, а муж пацан наверно неопытный: ему "сунул- высунул" уже радость)

12.
uehe

короче , гармонии у вас с мужем ноль- вы даже поговорить стесняетесь , нормально -по душам . кто и чего хочет в сексе))) ищите гармонию - остальное приложится

13.
ГостьЯ
Натали

Такая проблема ,занимаемся с мужем сексом в одно и тоже время в одном и том же месте ,раза 2 в неделю.не могу возбудиться ,хотя раньше было все прекрасно.Я уже и придумывала всякое и говорила ему в цвет чтоб что-то делал ,я начинаю хотеть только в конце процесса.он пару раз поцелует меня и все.лиж бы по быстрее заняться этим.уже надоело все однотипное.может и из-за этого секса вообще не хочется.уже надоело постоянно ему говорить что делать ,например чтоб шею целовал что-нибудь говарил..но он если сделает один чмок и все сразу забылось.я ему уже говорю посмотри чтоли эротику или почитай.но все бесполезно.я и игры предлагала и что только не предлагала . в конце концов я уже стесняюсь сама себя.я вся закомплексованная.мне кажется что он просто смеется надо мной.что посоветуете делать?

соблазни его) только грамотно, почитай в литре

14.
Maxima

почему вы не можете его завести? когда говоришь что поцелуй тут или там, это не интересно, а вот сделать чтобы он как огонь был, то получите все, чего не хватает.

uehe

да что она перепробовала, пишет же "надоело постоянно ему говорить что делать" . она ему тока указания дает , нет бы самой немного пошевелится. Не пытается гармонию найти, а муж пацан наверно неопытный: ему "сунул- высунул" уже радость)

Автор пишет, что даже ролевые игры мужику предлагала и много чего другого, а ему итак неплохо. Пять минут поюзал женщину и считает, что он герой постельных сцен. Много таких мужчин, которые ничего в сексе не умеют и которые настолько эгоистичны, что не думают о чувства женщины совершенно. Лишь бы оргазм получить и спать лечь.

17.
Гость

Maxima | 09.01.2013, 22:52:12 [3153669443] Maxima

почему вы не можете его завести? когда говоришь что поцелуй тут или там, это не интересно, а вот сделать чтобы он как огонь был, то получите все, чего не хватает.

Как?! Научите, прошу Вас, или подскажите литературу там, я не знаю... Такая же ситуация, замучилась уже, не знаю, что делать. Поговорить тупо стесняюсь.

18.
хххх.
Гость

Maxima | 09.01.2013, 22:52:12 [3153669443] Maxima

Как?! Научите, прошу Вас, или подскажите литературу там, я не знаю... Такая же ситуация, замучилась уже, не знаю, что делать. Поговорить тупо стесняюсь.

Набери =салтыков. я о сексе знаю всё=

19.
ss

Сама виновата. Может ещё расписание напишешь что когда и сколько минут делать. Так и импотентом мужу стать не долго. Мы с подругой трахаемся как кролики в мыслимых и немыслимых позах иногда времени нет на поцелуи только животный трах на уровне инстинкта. Вообще вредно включать мозг во время секса, только инстинкты только хардкор))

20.
гостья

Улыбнуло,когда "дама " говорить блатняком ВСЕ ДЕЛАЮ В ЦВЕТ ,прыщавый ,ты опять фантазируешь на тему быта.Женись может пройдут фантазии.

21.
Натали
uehe

я шевелилась еще как и придумывала игры и переодевашки всякие и сама брала все в свои руки.но хочется что-то от него.раньше все было нет так как сейчас.я б не сказала что он не опытный он все может...(только наверное обленился)был у нас ух прям какой секас за раз мог меня несколько раз до оргазма довезти .Но что вот сейчас происходит не понимаю.и был секс часами а сейчас максимум 20 минут(

22.
Натали
Maxima

так о чем же и говорю заводится он с пол оборота,а вот я нет.

23.
Натали
ss

Сама виновата. Может ещё расписание напишешь что когда и сколько минут делать. Так и импотентом мужу стать не долго. Мы с подругой трахаемся как кролики в мыслимых и немыслимых позах иногда времени нет на поцелуи только животный трах на уровне инстинкта. Вообще вредно включать мозг во время секса, только инстинкты только хардкор))

В одно и тоже время это не я так хочу а он. я говорю пораньше надо утром днем или вечером но не после дома 2))))))это конечно смешно..но мне не очень(

24.
Амелия

Всем привет, у меня почти такая же проблема.два года встречаемся с парнем, год как живём вместе,но его отношение ко мне как то изменилось.перед ПА он почти ничего не делает, чмокнет пару раз в шею, пару раз в губы и всё. я ему говорила как бы я хотела и сама показывала, но толку никакого.Во время секса я не чувствую ни какой любви, да и желания заниматься этим тоже особого нет.Я очень люблю его и хотела бы создать с ним семью, но я не могу так жить. посоветуйте пожалуйста что мне делать.

25.
Гость
Натали

Вы мадам начинаете от жыра беситься.

26.
Натали
Гость

Вы мадам начинаете от жыра беситься.

М...Да...По вашему что 2 раза в неделю и хотеть в самом конце -это жиру беситься? ммм...извените у вас проблема наверное по хуже на много чем у меня..я спросила совета,люди которые хотят помочь и пишут нормальное."я не написала ,что вот я в месяц 28 раз испытываю оргазм а еще 2 раза мне не хватает ..какой же муж то у меня эгоист"..вот тогда я б и бесилась жиру...так что лучше прочитать еще раз мой вопрос и подумайте к чему вы мне это написали...

27.
Зайка

Может стриптиз попробовать?? Или уже было?? Попробуй его возбуждать так, чтоб себя не обделять, поза 69 например. Я думаю ты в курсе что это такое))) Мне Вас жаль, Вы молодец боритесь, и на лево не ходите. Я люблю своего мужа и поступила бы так же. Держитесь и штудируйте литературу. Удачи))