Гость
Статьи
Сколько партнеров у …

Сколько партнеров у вас было?

Девушки, сколько у вас было секс партнеров в жизни? Желательно возраст тоже указывать.

114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20лет

1

М
#2

Регулярно эта тема бывает....

Мне 22,было 3

Гость
#3

Мне 26,было 15

Гость
#4

20лет

0

Гость
#5

непомню же но больше 60 ,-24 года

девственность потеряла в 18 потом пошло поехало,мужики оплачивали мне поездки и вещи,рестораны и подарки ну и.д в 23 вышла замуж сейчас муж меня только тр.. ему не изменяю люблю,я не о чем в своей жизни не жалею ,даже 1 раз было что поехали с друзьями подруги на шашлыки и я дала 7 сразу по кругу

Аноним
#8
Гость

непомню же но больше 60 ,-24 года

девственность потеряла в 18 потом пошло поехало,мужики оплачивали мне поездки и вещи,рестораны и подарки ну и.д в 23 вышла замуж сейчас муж меня только тр.. ему не изменяю люблю,я не о чем в своей жизни не жалею ,даже 1 раз было что поехали с друзьями подруги на шашлыки и я дала 7 сразу по кругу

:))))))) капец :)))) или мужик писал или девка дура таким хвастаться :)

Гость
#9
Аноним

Гостьнепомню же но больше 60 ,-24 года

девственность потеряла в 18 потом пошло поехало,мужики оплачивали мне поездки и вещи,рестораны и подарки ну и.д в 23 вышла замуж сейчас муж меня только тр.. ему не изменяю люблю,я не о чем в своей жизни не жалею ,даже 1 раз было что поехали с друзьями подруги на шашлыки и я дала 7 сразу по кругу:))))))) капец :)))) или мужик писал или девка дура таким хвастаться :)

я не хвастаюсь ,меня спросили я ответила

Аноним
#10

А выглядит как хвастались, ну в общем, ваше личное дело и жизнь:) каждый поступает как хочет :)

Гость
#11
Гость

непомню же но больше 60 ,-24 года

девственность потеряла в 18 потом пошло поехало,мужики оплачивали мне поездки и вещи,рестораны и подарки ну и.д в 23 вышла замуж сейчас муж меня только тр.. ему не изменяю люблю,я не о чем в своей жизни не жалею ,даже 1 раз было что поехали с друзьями подруги на шашлыки и я дала 7 сразу по кругу

7 по кругу это жесть конечно.Ты похоже без комплексов.

#12

мне 20, а партнеров 3 было, сейчас муж уже 4,5 года, ну это тот который третий)

Гость
#13
Гость

Гостьнепомню же но больше 60 ,-24 года

девственность потеряла в 18 потом пошло поехало,мужики оплачивали мне поездки и вещи,рестораны и подарки ну и.д в 23 вышла замуж сейчас муж меня только тр.. ему не изменяю люблю,я не о чем в своей жизни не жалею ,даже 1 раз было что поехали с друзьями подруги на шашлыки и я дала 7 сразу по кругу7 по кругу это жесть конечно.Ты похоже без комплексов.

я люблю секс да и еще была в стельку пьяная ,но мы там отожгли) тром стыдно было,но никто об это не знает,я переехала с того города

Ева
#14

19 лет, 2 партнера.

Гость
#15

26 лет, 9 партнеров. На протяжении последних 4 лет единственный - муж.

Гость
#16

20 3

Гость
#17

32. ну 50 наверно. +\-

Гость
#18

20 лет, 5 партнеров. Считаю, что это много. Половую жизнь начала в 17. С первым встречалась полгода, потом сделала глупость-ушла к другому, тот мной воспользовался и после одного раза сказал, что нашел другую. Потом был еще один, встречались три месяца, с ним был один раз. Где-то через неделю после он пропал, хз где он сейчас вообще. С четвертым месяц встречалась, потом сама ему сказала до свидания, с ним тоже было раза три. Сейчас встречаюсь с парнем, он получается мой пятый партнер. Встречаемся полтора года, его люблю, не изменяю. Он в курсе моих ошибок, понимает и принимает.

Кристина
#19
Гость

20 лет, 5 партнеров. Считаю, что это много. Половую жизнь начала в 17. С первым встречалась полгода, потом сделала глупость-ушла к другому, тот мной воспользовался и после одного раза сказал, что нашел другую. Потом был еще один, встречались три месяца, с ним был один раз. Где-то через неделю после он пропал, хз где он сейчас вообще. С четвертым месяц встречалась, потом сама ему сказала до свидания, с ним тоже было раза три. Сейчас встречаюсь с парнем, он получается мой пятый партнер. Встречаемся полтора года, его люблю, не изменяю. Он в курсе моих ошибок, понимает и принимает.

а почему вы всех своих бывших парней считаете ошибками?! а если с нынешним ( не дай Бог конечно) не срастется-тоже будете считать за ошибку и т.д... ГЛУПО, по моему мнению, считать парней ошибками с которыми у вас был не только секс, но и какие-то чувств( раз встречались с ними). а Вы хотели сразу найти одного и единственного, не получая никакого опыта?! интересно просто! я понимаю, что когда встречаешь СВОЕГО человека, все предыдущие парни с ним и рядом не стояли, но чтобы ошибка-это как-то совсем уже...

Гость
#20
Кристина

а почему вы всех своих бывших парней считаете ошибками?! а если с нынешним ( не дай Бог конечно) не срастется-тоже будете считать за ошибку и т.д... ГЛУПО, по моему мнению, считать парней ошибками с которыми у вас был не только секс, но и какие-то чувств( раз встречались с ними). а Вы хотели сразу найти одного и единственного, не получая никакого опыта?! интересно просто! я понимаю, что когда встречаешь СВОЕГО человека, все предыдущие парни с ним и рядом не стояли, но чтобы ошибка-это как-то совсем уже...

Не всех) Зачем от первого, который серьезно ко мне относился ушла ко второму? это ошибка, повелась на красивые смски. Третьего любила, ошибкой не считаю. Четвертый-повелась чисто на внешность, не присмотрелась, что он поолный тупень. Тоже ошибка. Количество меня пугает) пять штук за полтора года

Кибер
#21

немножко

А что?
#22

Мне 27. 5 партнеров. Половой жизнью живу с 17 лет. С текушим МЧ живем вместе около 2-х лет.

Мандаринка
#23

Мне 24, было 6.

Гостья
#24

30 лет, было 4.

Гость
#25

31 год. 1 партнер (муж).

Гость
#26

24года, 1

А что?
#27

Кибер, а "немножко" - это сколько в человеках и за какой период?)

Просто мой бывший муж как-то сказал, что до меня у него сексуальных партнерш было немного (подразумевая одну), а бывший МЧ сказав ту же фразу, подразумевая немногим меньше 20 )...

Гость
#28

5, 2 из которых были моими мужьями. мне 37

ГОСТЬ
#29

мне 27. Секс.жизнь веду с 15. За это время было больше 30-ти наверное...

Сейчас остепенилась, вышла замуж, о своей бурной молодости не жалею.

Кибер
#30
А что?

Кибер, а "немножко" - это сколько в человеках и за какой период?)

Просто мой бывший муж как-то сказал, что до меня у него сексуальных партнерш было немного (подразумевая одну), а бывший МЧ сказав ту же фразу, подразумевая немногим меньше 20 )...

до жены было две девушки, женился в 24 года

Гость
#31

Итого: из 20-и, одна свободна, три заняты, 16 на помойку.

5% на 50% мужиков для брака, минус олени.

Острый дефицит девушек для создания семьи.

#32

20 лет 1 (муж)

хххх.
#33
Гость

Итого: из 20-и, одна свободна, три заняты, 16 на помойку.

5% на 50% мужиков для брака, минус олени.

Острый дефицит девушек для создания семьи.

Из всех секс партнёрш я доволен был 10% .

остальные. лучше бы и не было!

Гость
#34

Автор,хочешь еще раз убедиться что тут одни пробл.ди сидят?

Гость
#35

30 лет, 2 мужчин.

А что?
#36

"Автор,хочешь еще раз убедиться что тут одни пробл.ди сидят?"

Так судя из комментариев у большинства женщин в среднем было 2 партнера -

куда уж меньше? Или Вы за сексуальные отношения сугубо в официальном браке?) У моих бабушек, двоюродных бабушек так было - большинство отзываются о своей сексуальной жизни как о "повинности"...У мамы отец первый и единственный - никогда не получала удовольствия от соития, ее близкая подруга только после развода с мужем в 47 лет (тоже был первый и до развода единственным) и появления другого мужчины узнала, какие приятные ощущения может приносить секс. У меня БМ и текущий МЧ были "бревнами" в сексе до нашей встречи, если бы у меня не было возможности сравнить с другим - бессмысленно мучилась бы...

Лили
#37

26 лет 1 партнер, за ним же замужем уже 3года)

Гость
#38

25 лет, замужем, муж второй мужчина и последний

да-да-да
#39

мне 26, было 9 партнеров.

Птица
#40

48 лет 6 или 7 смотря как считать

Кристина
#41

26, около 30-ти.С половиной где то были какие то отношения, остальные-курортные романы и т.д. Не вижу ничего такого, я люблю секс. Я жалею только об одном из 30-ти, о других вовсе не жалею, все были очень хороши собой(я большое внимание уделяю внешности), я получала с ними удовольствие. Кто назовет меня словом на букву "б"-мне плевать, я довольна и ни о чем не жалею

Гость
#42
Гость

25 лет, замужем, муж второй мужчина и последний

Накаркаешь

Гость
#43
Кристина

26, около 30-ти.С половиной где то были какие то отношения, остальные-курортные романы и т.д. Не вижу ничего такого, я люблю секс. Я жалею только об одном из 30-ти, о других вовсе не жалею, все были очень хороши собой(я большое внимание уделяю внешности), я получала с ними удовольствие. Кто назовет меня словом на букву "б"-мне плевать, я довольна и ни о чем не жалею

Хорошая ***.

Гость
#44
Angelina123

Девушки, сколько у вас было секс партнеров в жизни? Желательно возраст тоже указывать.

мне 27 было 4. После того как встретила мужа ни-ни

Гость
#45

В 25 закончилась моя веселая жизнь. Вышла замуж. До 25 было 48. Что поделать? Очень секс люблю. Муж знает. Я сразу, как только поняла, что за этого мужчину готова выйти, рассказала. Он мне ответил, если ты не девственница, смысл их подчитывать. Сейчас мне 32. Есть любовник. С мужем дружат, меня берегут, от мужчин отгораживают. Так как знают - я еще та поблядушка)))))

Гость
#46

Мне 17. был один.

Гость
#47
Гость

В 25 закончилась моя веселая жизнь. Вышла замуж. До 25 было 48. Что поделать? Очень секс люблю. Муж знает. Я сразу, как только поняла, что за этого мужчину готова выйти, рассказала. Он мне ответил, если ты не девственница, смысл их подчитывать. Сейчас мне 32. Есть любовник. С мужем дружат, меня берегут, от мужчин отгораживают. Так как знают - я еще та поблядушка)))))

Обалдеть вот это идиллия. Что за мужики пошли. Иметь одну бабу на двоих, что других нет что ли. Я бы своего уважать как мужчину перестала, если бы позволили мне ему изменить. Мне 32, мужчина один.

гость
#48
Гость

В 25 закончилась моя веселая жизнь. Вышла замуж. До 25 было 48. Что поделать? Очень секс люблю. Муж знает. Я сразу, как только поняла, что за этого мужчину готова выйти, рассказала. Он мне ответил, если ты не девственница, смысл их подчитывать. Сейчас мне 32. Есть любовник. С мужем дружат, меня берегут, от мужчин отгораживают. Так как знают - я еще та поблядушка)))))

Я В ШОКЕ!

Гость
#49
Гость

В 25 закончилась моя веселая жизнь. Вышла замуж. До 25 было 48. Что поделать? Очень секс люблю. Муж знает. Я сразу, как только поняла, что за этого мужчину готова выйти, рассказала. Он мне ответил, если ты не девственница, смысл их подчитывать. Сейчас мне 32. Есть любовник. С мужем дружат, меня берегут, от мужчин отгораживают. Так как знают - я еще та поблядушка)))))

Завидую вашим отношениям втроём.Мне бы так.

Птица
#50
Гость

В 25 закончилась моя веселая жизнь. Вышла замуж. До 25 было 48. Что поделать? Очень секс люблю. Муж знает. Я сразу, как только поняла, что за этого мужчину готова выйти, рассказала. Он мне ответил, если ты не девственница, смысл их подчитывать. Сейчас мне 32. Есть любовник. С мужем дружат, меня берегут, от мужчин отгораживают. Так как знают - я еще та поблядушка)))))

Супер!