Гость
Статьи
Всем мужчинам нужно …

Всем мужчинам нужно только.....

действительно ли большинству мужчин секс нужен чаще чем женщинам? вот у меня все наоборот. поделитесь мыслями и опытом

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
#1

от возраста зависит

Сер-ГЕЙ
#2

Не знаю как часто бабам нужен секс, поэтому сравнивать не могу. Мне он нужен каждый день.

#3

всё индивидуально

моему да

#4

да зависит от возраста,но я хочу сказать что в нашей паре я секса хочу чаще чем мой мужчина))

STAR-NAR
#5

По разному бывает.

#9

все индивидуально

#10
Лена

действительно ли большинству мужчин секс нужен чаще чем женщинам? вот у меня все наоборот.

А откуда вы знаете, что наоборот?

Гость
#11

...чтобы бабы оставили их в покое.

Галя
#12
Лена

действительно ли большинству мужчин секс нужен чаще чем женщинам? вот у меня все наоборот. поделитесь мыслями и опытом

У меня как и у Вас. Половое желание гораздо выше моего парня. Это при том, что он молодой, а я гораздо старше.

Привет
#13

У всех наверное по-разному...знаю, таких мужчин которым и не нужен - им некогда. А так зависит от либидо, темперамента и т.п.

Алексей
#14

Не знаю как другие но мне как то без секса уныло,хоть каждый день, а жена все наоборот,не напомнишь,не вспомнит,ни как не могу понять как так,есть секс хорошо, нет тоже не плохо.Наверно это такой тип женщин для которых секс это так.

Спрашывал, мож что то не устраивает, мож что то изменить,,даже предложил мжм и свинг мало ли мож думает но не может сказать, нет говорит, все отлично х.з.наверно такой тип женщин.

Гость
#15

Мне встречались только помешанные на сексе+извращенцы,каждый по своему.И муж такой же...

чувак
#16
Гость

Мне встречались только помешанные на сексе+извращенцы,каждый по своему.И муж такой же...

не хвастайся - уведут))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: