Гость
Статьи
очень сдержанное …

очень сдержанное поведение и развратные мысли

У меня такая проблема. С одной стороны я очень консервативна и скажем не позволю чтоб мужчина затащил меня в постель даже на третьем свидании. Могу прообщатся и пол года а может и дольше, так как одного сэксуального желания мне мало для начала интимных отношений. Нужна уверенность, что у нас дружба, что я ему интересна как личность итд. С другой стороны во мне кака я то полная извращённость и я не могу получить оргазм от просто романтики, свечки в ванной, лепестки роз, бокалы вина всё не для меня. Мне больше подойдут игры в стиле "50 оттенков серого", доминирования и тд. Как мне найти человека которому будет тоже это интересно в постели? На сайтах тематических все очень ориентированны на скорейшие интимные отношения, для меня это не возможно. С другой стороны если я начну общатся долго с парнем а потом со временем выяснится что тема доминирования ему не интересна, я зря влюблюсь и ему дам надежды а в постели опять будет разочарование... что делать...

alinka
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю такая тема многим парням интересноа по крайней мере больше нежели тема а я сегодня бревно)

аноним
#2
Гость

я думаю такая тема многим парням интересноа по крайней мере больше нежели тема а я сегодня бревно)

молодца!!))

#3

"очень сдержанное поведение и развратные мысли"

Это гораздо лучше, чем развратное поведение и сдержанные мысли.

Привет
#4

Автор начиталась книжек))))Сразу хочется разочаровать вас, второго Кристиана Грея вы точно не найдете, несуществующий персонаж)))

А по теме, что из себя человек представляет можно понять по 1 свиданию. Если стеснительный и неуверенный в себе то доминант точно из него не выйдет, а в целом на мой взгляд любой нормальный мужчина хочет быть главным в постели и командовать своей женщиной.

Кстати меня романтика тоже не вставляет, всегда хочу от своего мужчины грубости, непоследовательности...в разумных пределах

alinka
#5
Гость

я думаю такая тема многим парням интересноа по крайней мере больше нежели тема а я сегодня бревно)

аноним

молодца!!))

к сожалению мне попадаются одни слюнтяи (я их так называю, от слова "слюни"), это те нежные парни которые готовы зацеловать и излизать с ног до головы, но если попросить их немного по жоще, типа слегка укусить или шлёпнуть - так у них падает патенцыя, и начинается недовольство. Я уже и видое пыталась показывать и свои фантазии писать в письмах, ну всё заканчивается расставанием.

alinka
#6
Привет

Автор начиталась книжек))))Сразу хочется разочаровать вас, второго Кристиана Грея вы точно не найдете, несуществующий персонаж)))

А по теме, что из себя человек представляет можно понять по 1 свиданию. Если стеснительный и неуверенный в себе то доминант точно из него не выйдет, а в целом на мой взгляд любой нормальный мужчина хочет быть главным в постели и командовать своей женщиной.

Кстати меня романтика тоже не вставляет, всегда хочу от своего мужчины грубости, непоследовательности...в разумных пределах

я эту книгу не читала. Но знаю по пересказам знакомых. Читала другие произведения тематические. Насчёт того что на первом свидании стеснительный итд. Вот я сомневаюсь. Я всегда выбераю как раз грубых мужчин, таких которые даже хамят другим мужчинам, камандуют, вот один был системным администратором по компам, все его боялись, даже с вопросом боялись подойти, от одной его рожи говорили страшно. Ну я обрадовалась, начали мы встречатся. В итоге это самый настоящий Божий одуванчик. Слово мне против не сказал, всё как я хочю, где хочю, сзади бегал как прислуга и всё делал. И такой облом у меня постоянно. За этим гзрозным видом скрывается мягкая душа :)))

Привет
#7

Тогда вывод один - плохо разбираетесь в людях, не умеете анализировать поведение,слова и т.п.. Суровый вид - не всегда такой же характер, тем более это работа, все так видут себя на "публике". Или как вариант вы ему сильно понравились и он робел перед вами, пресмыкался.

Сергей
#8

Привет!

Кому нужен высокий, симпатичный любовник спортивного телосложения? Пишите не стесняйтесь! Сергей, 30 лет,Москва.

serg251082@mail.ru

Гость
#9
Сергей

Привет!

Кому нужен высокий, симпатичный любовник спортивного телосложения? Пишите не стесняйтесь! Сергей, 30 лет,Москва.

serg251082@mail.ru

В *** даёшь? Или сосёшь толко? Мой друг Мурад такого ишет штоб всё делал жи.

Кэт
#10

У меня такая же ситуация))))))))) Несколько аз ошибавшись,я через какое то время выводила парней на разговор о этом.Да и по поцелуям уже понятно,какой он!))))) У меня был парень,он вообще мало говорил,тихий такой,милашка)))Но в сексе был как раз такой,какого я хочу))) Я вообще по поводу доминирования все книги прочитала))) В себе это открыла не сразу,некоторых парней это пугает)))))) Но сюси-пуи мне не нужны. Поэтому действительно трудно найти кого то.И что амое интересное,мне нужна эмоциональная разрядка.У меня руководящая должность,поэтому мужчина мне нужен сильнее чем я ,хотя бы в постели) Оргазм для меня не важен,его я получаю редко. Но чтобы хорошенько меня измотали-это обязательно)))))))))))))

Тася
#11

Сходите лучше к психологу-сексологу и разберитесь почему такая несостыковка взглядов и подсознания,привидите в норму.К тому же грубость в сексе теоретически заводит многих девушек.Но только теоритически.Потому как в каждом человеке легко пробудить животные инстинкты,если вплотную занятся вопросом.На практике свои фантазии хоть когда-нить доводилось реализовывать?Думаю,что нет.Вам бы не понравилась болезненность в сексе.Просто на психологическом уровне Вы пытаетесь доказать окружающим,что вовсе не такая милашка,какой кажетесь.Тоесть хочется,чтоб воспринимали с разных граней личность-вот и все.

#12

А как мужчины относятся к женскому доминированию? Просто ради интереса спрашиваю. Слышала, что это многим нравится. Если кто в курсах, напишите. Естественно, психотипы разные у всех.

V
#13
Кэт

У меня такая же ситуация))))))))) Несколько аз ошибавшись,я через какое то время выводила парней на разговор о этом.Да и по поцелуям уже понятно,какой он!))))) У меня был парень,он вообще мало говорил,тихий такой,милашка)))Но в сексе был как раз такой,какого я хочу))) Я вообще по поводу доминирования все книги прочитала))) В себе это открыла не сразу,некоторых парней это пугает)))))) Но сюси-пуи мне не нужны. Поэтому действительно трудно найти кого то.И что амое интересное,мне нужна эмоциональная разрядка.У меня руководящая должность,поэтому мужчина мне нужен сильнее чем я ,хотя бы в постели) Оргазм для меня не важен,его я получаю редко. Но чтобы хорошенько меня измотали-это обязательно)))))))))))))

---

может мне с вами попробовать?

правда я так сказать-даже сам без определений.

садист немного.

Ир4а
#14

Регистрируйтесь на тематических сайтах, общайтесь, наверняка там есть одинокие мужчины, ищущие вторую половину, как и вы. Ну и без разовых встреч и ошибок не обойтись, будьте готовы,что иногда вас ждут разочарования.

Знаю
#15

На таких сайтах почти все мужики - компенсаторики-подстилки!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: