Гость
Статьи
нижнее белье

нижнее белье

скоро предстоит встреча с любовником, у нас с ним праздник-год. как он лишил меня девственности)) мне интересно услышать ваши мнения: какое белье надеть-нежно-белое или сексуальное с чулками и т.д.. спасибо за ответы;-)

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше вообще ГОЛОЙ!!!

автор
#2
Гость

Лучше вообще ГОЛОЙ!!!

спасибо. но хотелось бы услышать более умный совет.

Гость
#3

Вот проблемы у людей)

Гость
#4

я бы надела нежное, белое или бежевое, сиреневое... короче, которое наводит мысли о невинности) но при этом и про чулочки можно не забыть) так вы как бы вернетесь на год назад, вы будете такой же нежной и невинной как тогда. но и сексуальность это совсем не исключает же, правда?)

Ромашка
#5
автор

скоро предстоит встреча с любовником, у нас с ним праздник-год. как он лишил меня девственности)) мне интересно услышать ваши мнения: какое белье надеть-нежно-белое или сексуальное с чулками и т.д.. спасибо за ответы;-)

Как романтично )

По ту сторону
#6
2. автор

спасибо. но хотелось бы услышать более умный совет.

Кстати, " 1. Гость" дал неплохой совет.

Я вашего любовника не знаю, но мне, например, цвет и фасон женского белья, в общем-то, безразличен. Потому что хочется поскорее его снять. И, судя по Вумену, это характерно для большинства мужчин. Так что наряжаться вы будете для самой себя.

Обнаженная женщина несравненно сексуальнее и привлекательней любого белья. Или, пусть, не обнаженная, но без белья под юбкой )

автор
#7
Ромашка

Как романтично )

ну да)

автор
#8
По ту сторону

Кстати, " 1. Гость" дал неплохой совет.

Я вашего любовника не знаю, но мне, например, цвет и фасон женского белья, в общем-то, безразличен. Потому что хочется поскорее его снять. И, судя по Вумену, это характерно для большинства мужчин. Так что наряжаться вы будете для самой себя.

Обнаженная женщина несравненно сексуальнее и привлекательней любого белья. Или, пусть, не обнаженная, но без белья под юбкой )

без комментариев

мужчина
#9

По барабану ваши панталоны. Сымай бегом и в койку !!!!

Кривуша
#14

а год как первый раз в рот взяла как будете праздновать? Расскажите пжлста автор)))

*-*
#15

чистят то, где ни одного нецензурного слова не было

Алекс
#16

Девушки такие наивные...Никто и не догадается , что белый или бежевый-это цвет невинности в данном случае. Ну тот мужик точно не догадается.

автор
#17
Кривуша

а год как первый раз в рот взяла как будете праздновать? Расскажите пжлста автор)))

а вы как отметили годовщину минета?

автор
#18
Алекс

Девушки такие наивные...Никто и не догадается , что белый или бежевый-это цвет невинности в данном случае. Ну тот мужик точно не догадается.

мне не надо чтоб он пр что-то догадывался..

Кривуша
#19

Ой ффу...нет, я пиписьки в рот не беру, не благородно это)) Я люблю когда мущщина мне на грудь какает)) вот недавно мы и отметили пятилетний юбилей моей первой кучки)) Сначала он мне ,потом я ему навалина на грудак ,потом мы какашками обмазались и бегали по дому ,и в подьезде занялись любовью.вот так)

автор
#20
Кривуша

Ой ффу...нет, я пиписьки в рот не беру, не благородно это)) Я люблю когда мущщина мне на грудь какает)) вот недавно мы и отметили пятилетний юбилей моей первой кучки)) Сначала он мне ,потом я ему навалина на грудак ,потом мы какашками обмазались и бегали по дому ,и в подьезде занялись любовью.вот так)

тупость на лицо

Люка
#21
Кривуша

а год как первый раз в рот взяла как будете праздновать? Расскажите пжлста автор)))

А че. у нас например есть дата - 22 сентября, мы ее празднуем))). Так что харе прикалываться)))

Царевна-лягушка
#22
автор

скоро предстоит встреча с любовником, у нас с ним праздник-год. как он лишил меня девственности)) мне интересно услышать ваши мнения: какое белье надеть-нежно-белое или сексуальное с чулками и т.д.. спасибо за ответы;-)

Годовщина лишения девствености? не звучит! Годовщина первой ночи?Это получше! Сексуальное белье! А ему салат в виде мужского детородного органа! и шарики в том же виде или надутые презики!!!!разноцветные!!!

Саня
#23

салат сожрать, тряпки с ж.опы содрать, воткнуть, кончить и спать.

а вы, gypы, думаете, что мы замечаем, что там на вашей cpaке напялено ))))))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: