Секс с полной женщиной
Познакомилась с мужчиной,все идет к сексу.Но что меня останавливает -моя полнота.Хоть он и говорит,что ему со мной хорошо,какая я остроумная.Ужасно комплексую.Что посоветуете,форумчане.Мне 45 лет
Автор
Мудрость форума: Секс
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 784 ответа
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Культ девственности1 841 ответ
- Ищу любовницу для мужа29 298 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 679 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 171 ответ
- Секс по дружбе3 439 ответов
- Про секс и женщин. Простыня876 ответов
- Секс после 50-и21 616 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 752 ответа
104 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Я очень полная.После банкета на работе заночевала у подруги. У них с мужем хорошая семья. Они женаты лет 10-12. Я тоже замужем.Мы все были хорошо выпившие. Ночевать не собиралась и поэтому, никаких вещей с собой не было. Закрылась в др комнате и легла в чём мать родила. Проснулась ночью от того, что меня прижали к стенки и сзади имеют. Через пару секунд поняла, что это творит муж лучшей подруги. Я пышнотелая 44 лет и меня удовлетворить трудно. Он худощавого телосложения, но долбил меня агрегатом так, что я и не могла его оттолкнуть, да и стыдно до безумия, если подруга услышит. Эта долбёжка продолжалась минут 15-20, он был пьян и не мог закончить. Сам худой а агрегат огромный.К своему стыду я почувствовала, что кончила. Старался извиняться, говоря, что очень хотел заняться этим с полной женщиной. Мужу о своём позоре естественно я ничего не рассказала. Получается, что меня практически изнасиловали только потаму,что кого-то возбуждают полные и крупные жнщины!
Да, вот это приключение. Какие же кабели эти мужики. Хотят всех и сразу. Ну хоть кончили и то хорошо.
Гость
Ты же понимаешь, что асе попытки похудеть бесполезны, завлеки его на интимный ужин с хорошим алкоголем, прояви инициативу, вы сблизитесь и все у вас будет прекрасно. Но пока он не протрезвеет, тебе лучше повесится. Кому жирная свинья нужна.
Про повешивания ты зря так!!иди сома повесься!!!пышки это круто😊есть за что держаться,мягкая как подушка😊👍👍👍
Форум: Секс
Всего: 480 250 тем
Новые темы за сутки: 147 тем
- Замужние сударыни у кого был МЖМ и ЖМЖ3 ответа
- Как себя вести после обрезания у мужа?31 ответ
- Хочу секс9 ответов
- Честность - гарантия секса ..15 ответов
- Странные фетиши парня — сложно принять3 ответа
- Стоит ли заниматься жмж?20 ответов
- Секс до или после8 ответов
- Боюсь, что партнёр болен ВИЧ12 ответов
- Самая сложная поза в «Камасутре»5 ответов
- Самоудовлетворение11 ответов
Популярные темы за сутки: 72 темы
- Отсутствие секса и дилдо84 ответа
- Как себя вести после обрезания у мужа?31 ответ
- Какой секс лучше23 ответа
- Вы хоть раз кончали без секса и мастурбации ?23 ответа
- Стоит ли заниматься жмж?20 ответов
- Честность - гарантия секса ..15 ответов
- Боль при ПА от огромного члена моего парня14 ответов
- Скажите, нормальная ли такая реакция или со мной что-то не так?14 ответов
- Боюсь, что партнёр болен ВИЧ12 ответов
- Самоудовлетворение11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема