Гость
Статьи
Секс с полной женщиной

Секс с полной женщиной

Познакомилась с мужчиной,все идет к сексу.Но что меня останавливает -моя полнота.Хоть он и говорит,что ему со мной хорошо,какая я остроумная.Ужасно комплексую.Что посоветуете,форумчане.Мне 45 лет

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Строптивая
#51
Строптивая

А рост какой?

не увидела ваш посто про рост))

Стр@нный
#52
Автор

75!(((

ну эт не полная

Гость
#53
Стр@нный

ну эт не полная

при 158 см ? по себе судишь ?

Стр@нный
#54
Гость

при 158 см ? по себе судишь ?

я повыше

Гусь лапчатый
#55

Так толстеньких тёточек за 35 *** самое оно! :) Они такое исполняют обычно, что ухх! :)))

Гость
#56
Гусь лапчатый

Так толстеньких тёточек за 35 *** самое оно! :) Они такое исполняют обычно, что ухх! :)))

Да ладно пи.деть то. Неповоротливые коровы...

Автор
#57
Цапля

75!





При Ваших параметрах Вы очень мягонькая и пушистенькая. Я думаю мужчину все устраивает, главное чтобы секс понравился. А он сам-то худой?

да,поджарый

Автор
#58
Гость

Автор, вы сейчас на кухне или в спортзале?

Хожу в бассейн,ем не много,просто склонная к полноте(

Автор
#59
Строптивая

А рост какой?

158

ss
#60

Фу блин! у меня бы импотенция месяц была если бы увидел голую толстуху, как так можно доводить себя до такого состояния! У него точно упадёт и даже пачка виагры не поможет)))

Гость
#61
ss

Фу блин! у меня бы импотенция месяц была если бы увидел голую толстуху, как так можно доводить себя до такого состояния! У него точно упадёт и даже пачка виагры не поможет)))

Какой ты слабенький))

гость
#62

Ну автор, если вы комплексуете - то худеть надо! Потому что если будете на деле чувствовать себя неуверенно, то и он это почувствует, вывод разгрузочные дни - а потом глядешь будет стабильный секс и начнет стройнеть быстрыми темпами)))))

я
#63

Чем лучше фигура тем больше секса, чем больше секса тем лучше фигура:)

Толстушка
#64

Как говорил мой приятель, "Все мужчины любят полных женщин, и только некоторые любят очень толстых женщин", и, как говоеят в мексике"Мясо - это для мужчин, а кости - это для собак" Я давно не парюсь.

Гость
#65
Автор

Познакомилась с мужчиной,все идет к сексу.Но что меня останавливает -моя полнота.Хоть он и говорит,что ему со мной хорошо,какая я остроумная.Ужасно комплексую.Что посоветуете,форумчане.Мне 45 лет

Ты же понимаешь, что асе попытки похудеть бесполезны, завлеки его на интимный ужин с хорошим алкоголем, прояви инициативу, вы сблизитесь и все у вас будет прекрасно. Но пока он не протрезвеет, тебе лучше повесится. Кому жирная свинья нужна.

Гость
#66
Гость

Ты же понимаешь, что асе попытки похудеть бесполезны, завлеки его на интимный ужин с хорошим алкоголем, прояви инициативу, вы сблизитесь и все у вас будет прекрасно. Но пока он не протрезвеет, тебе лучше повесится. Кому жирная свинья нужна.

Иди убейся об стену несчастная *** ))

Тинтагель
#67

Правильно тут 66 пишет. Занимайтесь сексом почаще - похудеете как нефиг делать. Проверено))))) Смотрите только, мущину до полусмерти не загоняйте)))

Лучшая диета - любовь, лучший фитнес - секс. Если вы все-таки не худеете - смените тренера и диетолога (с)пёрто.

Гость
#68
Толстушка

Как говорил мой приятель, "Все мужчины любят полных женщин, и только некоторые любят очень толстых женщин", и, как говоеят в мексике"Мясо - это для мужчин, а кости - это для собак" Я давно не парюсь.

хахаха, эдакое утешение для толстых)

ГостьЯ
#69

Автору

ну зачем комплексовать??????????

вам же он сказал, что все устраивает,что нравитесь такой какая есть.

ваша цель теперь показать какой вы страстной можете быть в постели, чтоб еще больше обожал!

и выкиньте их головы этот комплекс, а то это ему может надоесть!

#70

комплекс полноты перд раз

Гость
#71
Толстушка

Как говорил мой приятель, "Все мужчины любят полных женщин, и только некоторые любят очень толстых женщин", и, как говоеят в мексике"Мясо - это для мужчин, а кости - это для собак" Я давно не парюсь.

У толстых вообще то не мясо, а жир, мясо, к вашему сведению- это мышцы ))))ХДДД

И.
#72
Wild don Pedro

если у него член под 20 см, то все хорошо будет, а если меньше, то может и не получиться ничего... полнота помешает. ))

чушь какая

75 кил сексу не помеха, обычным аппаратом мужчинка управиццо

Татьяна
#73

Я очень полная.После банкета на работе заночевала у подруги. У них с мужем хорошая семья. Они женаты лет 10-12. Я тоже замужем.Мы все были хорошо выпившие. Ночевать не собиралась и поэтому, никаких вещей с собой не было. Закрылась в др комнате и легла в чём мать родила. Проснулась ночью от того, что меня прижали к стенки и сзади имеют. Через пару секунд поняла, что это творит муж лучшей подруги. Я пышнотелая 44 лет и меня удовлетворить трудно. Он худощавого телосложения, но долбил меня агрегатом так, что я и не могла его оттолкнуть, да и стыдно до безумия, если подруга услышит. Эта долбёжка продолжалась минут 15-20, он был пьян и не мог закончить. Сам худой а агрегат огромный.К своему стыду я почувствовала, что кончила. Старался извиняться, говоря, что очень хотел заняться этим с полной женщиной. Мужу о своём позоре естественно я ничего не рассказала. Получается, что меня практически изнасиловали только потаму,что кого-то возбуждают полные и крупные жнщины!

Автор
#74

Случилось все как -то само собой ,пришли ко мне,немного выпили,музыка,то се.Такого бурного секса даже я не оджидала.Не вылезали из постели сутки

До
#75

Всем счастья. Но худеть надо, быть жирным опасно для здоровья. И сколько себя не убеждай, что все вокруг анорексички, в душе то ты знаешь что ты без одежды мягко говоря не айс...

Татьяна
#76
Автор

Познакомилась с мужчиной,все идет к сексу.Но что меня останавливает -моя полнота.Хоть он и говорит,что ему со мной хорошо,какая я остроумная.Ужасно комплексую.Что посоветуете,форумчане.Мне 45 лет

Автор, так Вас уже с ним всё было???

Автор
#77

ДАДАДА!

#78

Если он Вас пригласил в постель, значит хочет))

Тарзан
#79
Автор

Познакомилась с мужчиной,все идет к сексу.Но что меня останавливает -моя полнота.Хоть он и говорит,что ему со мной хорошо,какая я остроумная.Ужасно комплексую.Что посоветуете,форумчане.Мне 45 лет

Тетка вы что, если вы не знаете в 45 что делать, нам то молодим откуда знать?

#80
хххх

Большее извращение. это представить. как два дрища сексом занимаются!

Гремя костями. соседей будят.

ЛОЛ))))))) +1

саша
#81
Автор

Познакомилась с мужчиной,все идет к сексу.Но что меня останавливает -моя полнота.Хоть он и говорит,что ему со мной хорошо,какая я остроумная.Ужасно комплексую.Что посоветуете,форумчане.Мне 45 лет

саша
#82

нечего стеснятса!!!!!1

Гость
#83

В любой порнухе есть отдельный раздел "пышечки"! Поверьте, полные нравятся многим мужикам, просто это не любят афишировать, мода такая просто сейчас на худых, а от инстинктов не убежишь!

Гость
#84

не знаю у мене девушка в теле-токо рад и душа и характер все при ней -рад а про секс скажу одно -девченки в теле боллеее открыты и любят экспириментоы

DJ RicO
#85

некоторым мужчинам даже нравится попробувать полных женщин им неинтересны худые он внимание обротил можешь действовать

Jam
#86
Татьяна

Я очень полная.После банкета на работе заночевала у подруги. У них с мужем хорошая семья. Они женаты лет 10-12. Я тоже замужем.Мы все были хорошо выпившие. Ночевать не собиралась и поэтому, никаких вещей с собой не было. Закрылась в др комнате и легла в чём мать родила. Проснулась ночью от того, что меня прижали к стенки и сзади имеют. Через пару секунд поняла, что это творит муж лучшей подруги. Я пышнотелая 44 лет и меня удовлетворить трудно. Он худощавого телосложения, но долбил меня агрегатом так, что я и не могла его оттолкнуть, да и стыдно до безумия, если подруга услышит. Эта долбёжка продолжалась минут 15-20, он был пьян и не мог закончить. Сам худой а агрегат огромный.К своему стыду я почувствовала, что кончила. Старался извиняться, говоря, что очень хотел заняться этим с полной женщиной. Мужу о своём позоре естественно я ничего не рассказала. Получается, что меня практически изнасиловали только потаму,что кого-то возбуждают полные и крупные жнщины!

То есть,Вы проснулись уже прижатая к стене?))) А если муж подруги такой худой,то,простите,как он вас поднял и прижал?))))

Сергей
#87

добрый день,я высокий блондин,профессиональный спортсмен,меня привлекают взрослые женщины,мне 22,рост 194,вес 83.

Гость
#91

Познакомился толстую женщину,буду с ней постоянный секс,читаю круто...

Гость
#93
Гость

Познакомился толстую женщину,буду с ней постоянный секс,читаю круто...

И без обьявлений находят.
Я при большой попе. В метро, в транспорте, часто кто-то приклеится. Выбор есть.
Не жалуюсь, что с формами.
Наоборот, повезло.

Гость
#93
Автор

Познакомилась с мужчиной,все идет к сексу.Но что меня останавливает -моя полнота.Хоть он и говорит,что ему со мной хорошо,какая я остроумная.Ужасно комплексую.Что посоветуете,форумчане.Мне 45 лет

Полнота, полноте рознь.
Люблю с хорошей попкой, широкой жопой (если точнее), но никак не воспринимаю цилиндрическую полноту, и отвисающий живот.
80% моих женщин были - жопастые.
И до женитьбы, и после.
Жена, в том же ракусе.
Так что - не стесняйтесь.

Нурик
#94

Я очень хочу трахат пышных женщин в Москве.Звоните 8.926-858-68-38.Нурик

АЛЕНА.
#95
Тарзан

Тетка вы что, если вы не знаете в 45 что делать, нам то молодим откуда знать?

Логика есть в вашем коментарии.
Мне как раз уже 45. Широкобедрая, жопастая. Девственность потеряла в 17. В 21 замуж вышла. Так вышло, люблю секс, во всех его проявлениях. Сколько партнеров было: точно сказать не могу. Много. Не знаю, что еще не попробовала? Разве что жеребца.
А рассуждения такие, непродуманные.

Гость
#96
Гость

Познакомился толстую женщину,буду с ней постоянный секс,читаю круто...

А есть чем - постоянный секс иметь.
Секс не читают - секс это творчество.
ПИСАТЕЛЬ...

Гость
#97
АЛЕНА.

Логика есть в вашем коментарии.
Мне как раз уже 45. Широкобедрая, жопастая. Девственность потеряла в 17. В 21 замуж вышла. Так вышло, люблю секс, во всех его проявлениях. Сколько партнеров было: точно сказать не могу. Много. Не знаю, что еще не попробовала? Разве что жеребца.
А рассуждения такие, непродуманные.

Красиво.
Жеребец мечта и моя.

boris
#95
АЛЕНА.

Логика есть в вашем коментарии. Мне как раз уже 45. Широкобедрая, жопастая. Девственность потеряла в 17. В 21 замуж вышла. Так вышло, люблю секс, во всех его проявлениях. Сколько партнеров было: точно сказать не могу. Много. Не знаю, что еще не попробовала? Разве что жеребца. А рассуждения такие, непродуманные.

Самое то!!! Женщина в расцвете лет!!! Я бы позажигал с Вами)))

boris
#96
Автор

Познакомилась с мужчиной,все идет к сексу.Но что меня останавливает -моя полнота.Хоть он и говорит,что ему со мной хорошо,какая я остроумная.Ужасно комплексую.Что посоветуете,форумчане.Мне 45 лет

Просто не комплексовать!!! Предаться утехам!!!

Гость
#97

Люблю таких. Только член маленький, очень жаль

Гость
#98

Люблю таких тоже. Жаль очень, что член маленький ((

Гость
#103

Как говорит одна моя подружка: "Быть худой в 45 неприлично!".И действительно, полные женщины в 45 лет выглядят более моложе и свежее, чем их худые сверстницы. И поверь мне, многим мужчинам нравятся женщины с формами.

Гость
#104
ss

Фу блин! у меня бы импотенция месяц была если бы увидел голую толстуху, как так можно доводить себя до такого состояния! У него точно упадёт и даже пачка виагры не поможет)))

Иди в ..опу импотент! Если у тебя не стоит - так и скажи! Ущербный!