Гость
Статьи
мужчины которые …

мужчины которые нравятся ВАМ

ну я всетаки хочу оазобраться. дисертацию пишу)

вот есть парни которые нравятся. понятно что есть то что нравится всем. это умение решать вопросы, деньги, увереность в делах когда с ним …

братан
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#51

Короче 95 ти процентам девушек отозвавшихся в этом топике я понравлюсь.

ОН
#52
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Короче 95 ти процентам девушек отозвавшихся в этом топике я понравлюсь.

Повезло тебе у меня 100%

Анютины глазки
#53

Мои любимые грабли выглядят так: пепельные волосы, глубоко посаженные серо-голубые глаза, рост средний (180), крепкий, но не мерзкий женоподобный качок с масляными мышцами. В общем, в ряду ален делон- джуд ло- последний бонд.

Елизавета
#54

Мне нравятся мужчины от 175 см и выше,обязательно широкоплечие,с высоким лбом,обязательно с чувством юмора(!),ухоженные,спортивные,уверенные в себе,интересные собеседники.Чем больше мужского в мужчине,тем лучше.

Категорически не нравятся узкоплечие,сутулые,тонкогубые или жирненькие, женоподобные или перекачанные качки( у них еще ручки так расставлены).Терпеть не могу наглых,которые пытаются пристать,потрогать,добиться чего-то...и у которых мокрые губы-вареники (они их облизывают все время) и потные ладони...

цветок лотоса
#55

средний рост, отсутствие шерсти на теле, крепкое телосложение (*не путать с тучностью и толщиной), а также всенепременно - грамотная речь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: