Гость
Статьи
мужчины которые …

мужчины которые нравятся ВАМ

ну я всетаки хочу оазобраться. дисертацию пишу)

вот есть парни которые нравятся. понятно что есть то что нравится всем. это умение решать вопросы, деньги, увереность в делах когда с ним себя чувствуешь комфортно.
а есть еще то что привлекает сексуально.
так вот об этом я и хочу спросить. расскажите пожалуйста что это для вас.
ну вот например какая фигура, какие черты лица
какое поведение, он приставать должен или вести себя какимто определенным образом
ну или что еще? чтото конкретное.

братан
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Грамотным должен быть. Хотя бы изредка запятые должен ставить и дефисы.

Гость
#2

мне нравятся русоволосые мужчины с голубыми или карими глазами, люблю такой тип "кот", когда мужчина в теле, но не жирный, крупное лицо, в меру пухлые губы, в глазах огонек, о боже мой люблю когда мужчина такой в свитере грубой вязки!

#3

Красивые руки, с определённой формой пальцев )

Гость
#4

Турки нравятся! Просто идеальные мужчины во всех отношениях!

#5

"Когда мужчины правильно пишут и расставляют знаки препинания, у меня орфографический оргазм." (с)

#6

чо пишу? дисертацию?

#7

скажу про себя. Я вижу немного больше чем обычный человек, так сказать глубже (только не просите гадать) выбор мой был всегда инстинктивен, никаких параметров, денег, машин. Только энергетика. Однажды одного мч я "выбрала", не видя даже лица. Дело было вечером, видела его со спины, взмах руки, жестикуляция и я поняла что это мой типаж и человек. Так и вышло в итоге. Это чувство меня еще ни разу не подводило, так что слушайте себя, а не заглядывайте в кошельки.

Процесс
#8

у меня примерно, как у куки ( хоть я и не вижу больше обычного человка))), инстинктом скорее выбираю. есть мужики, которые прямо сразу нравятся и невозможно понять, почему.

Гость
#9

А для меня притягателен взгляд. Как мужчина смотрит, что говорит.

Гость
#10

И еще аромат, который исходит от него...

Процесс
#11

но должно обязательно присутствовать

и чувство собственного достоинства. а если он еще и типа весь такой неприступный и горделивый, то все, мне нра)

lu
#12

Самоирония. Я очень люблю способность к самоиронии в мужчине). В сочетании с великодушием и наивной, упрямой верой во все хорошее)

lu
#13
Сурьёзное котэ

"Когда мужчины правильно пишут и расставляют знаки препинания, у меня орфографический оргазм." (с)

)

Прозерпина
#14

Высокий, плотный, пропорциональный.

Когда умеет меня рассмешить по настоящему.

Шизофрения
#15

Я люблю, когда мужики за мной бегают и валяются в ногах.

Джына
#16
Шизофрения

Я люблю, когда мужики за мной бегают и валяются в ногах.

Я тоже вот таких предпочитаю и периодически выхожу за них замуж.

головоногая
#17

спортсмены здоровые.в сексе доминанты. по жизни серьезные и добрые

головоногая
#18
Шизофрения

Я люблю, когда мужики за мной бегают и валяются в ногах.

тоже нравится

Гость
#20

мне нравятся дерзкие мужчины. дерзость может позволить себе только не глупый человек, чтобы она выглядела уместно а не хамовито. так вот для меня это самое сексуальное качество. не переношу забитых скромных нирыбанимясо.

внешне- обязательно высокий (люблю каблук 16 см). брюнет и обязательно с длинными волосами. не до плеч, не каре, но не стрижка короткая.

Гость
#21
Гость

мне нравятся дерзкие мужчины. дерзость может позволить себе только не глупый человек, чтобы она выглядела уместно а не хамовито. так вот для меня это самое сексуальное качество. не переношу забитых скромных нирыбанимясо.

внешне- обязательно высокий (люблю каблук 16 см). брюнет и обязательно с длинными волосами. не до плеч, не каре, но не стрижка короткая.

ну и конечно же энергетика, манеры и кисти рук должны быть красивыми!!

головоногая
#22

16 см?стриптизерша что ли?

Оса
#23
Кука без трусиков

скажу про себя. Я вижу немного больше чем обычный человек, так сказать глубже (только не просите гадать) выбор мой был всегда инстинктивен, никаких параметров, денег, машин. Только энергетика. Однажды одного мч я "выбрала", не видя даже лица. Дело было вечером, видела его со спины, взмах руки, жестикуляция и я поняла что это мой типаж и человек. Так и вышло в итоге. Это чувство меня еще ни разу не подводило, так что слушайте себя, а не заглядывайте в кошельки.

Еще одна *** эзотерическая. На чем гадаешь? на курином помете? здесь его много.

Оса
#24
lu

Самоирония. Я очень люблю способность к самоиронии в мужчине). В сочетании с великодушием и наивной, упрямой верой во все хорошее)

Не выйти тебе замуж.

Гость
#25

Светло-зеленые глаза))

Гость
#26

для меня в мужике должен быть "нерв", он не должен считать, что "все решу. все могу, ёпта". Поэтому стандартный образ "мачо", навязанный фильмами, меня никогда не привлекал. И я никогжа не могла понять принцессу из "Принцессу на горошине" - не ту, которая спала на бобовых, а ту, которая из всех принцев, умиравших по ней, выбрала хрена, который сломал розу...сначала розу, а через пару лет руку. Сдается мне, то была не принцесса по своей сути, а служанка, ведь так обращаются (сломать, взять нахрапом, не спросив-не умолив, решить все самому), по моему мнению, общаются именно с "девками",

lu
#27
Оса

Не выйти тебе замуж.

Почему?)

#28
Шизофрения

Я люблю, когда мужики за мной бегают и валяются в ногах.

А моя мама всегда говорила, что женщины не любят, когда за ними бегают. Хотяяяя, сколько женщин, столько и мнений может быть

Юля
#29

опяяяять???издевательство. это тема из архива, и ответы один в один

Ольга
#30
Гость

для меня в мужике должен быть "нерв", он не должен считать, что "все решу. все могу, ёпта". Поэтому стандартный образ "мачо", навязанный фильмами, меня никогда не привлекал. И я никогжа не могла понять принцессу из "Принцессу на горошине" - не ту, которая спала на бобовых, а ту, которая из всех принцев, умиравших по ней, выбрала хрена, который сломал розу...сначала розу, а через пару лет руку. Сдается мне, то была не принцесса по своей сути, а служанка, ведь так обращаются (сломать, взять нахрапом, не спросив-не умолив, решить все самому), по моему мнению, общаются именно с "девками",

Плюсуюсь) Тоже всегда так думала!

дева
#31

Меня привлекает немного наглости и смелости в мужчине, он должен интуитивно чувствовать, что если девушка говорит нет, то в этот момент она думает иначе))) Короче он должен быть МУЖЧИНОЙ, самец, который знает , чего хочет))) . Ну,а чисто внешне мне нравятся больше брюнеты со светлыми глазами, не толстые, и обязательно с чувством юмора!

Гостья
#32

Фигура хотя бы отдалено напоминающая спортивную,рост,чтобы чем-то цепляло во внешности

mari
#33

бесит когда мужики пытаются скрыть свой страх перед женщинами за наглостью, развязностью, плоскими шутками.

у него должно быть чувство юмора (я не имею ввиду рассказывание анекдотов), самоирония.

а что касается внешности - не люблю тощих/костлявых, и главное: терпеть не могу когда у мужика широкие бедра и узкие плечи! это ужасно независимо от степени накачанности, худобы или полноты. Ну и рост должен быть как у меня или чуть выше т.е 170-176.

mari
#34

у меня это бзик наверное, но когда вижу на улице идет пара - симпатичная молодая девушка с крепким парнем, у котого задница в два раза шире чем у неё! оО/ меня аж передергивает(

mari
#36

ещё отвращают длинноволосые, просто до тошноты(

теперь вроде всё))

Бентли
#37

НРАВИЦЦА: Чувство такта, спортивная фигура, умение промолчать, желание тактильного контакта.

НЕ НРАВИТСЯ: Лишний вес, когда парень несет бред, когда парень в целом не контролирует речь.

Гость
#38

Корявенькие няшные японцы или корейцы и что бы было не понятно толи баба толи мужик.

Царевна-лягушка
#39
Сурьёзное котэ

"Когда мужчины правильно пишут и расставляют знаки препинания, у меня орфографический оргазм." (с)

+10000)))))

Кэти
#40

Нравится:руки (с волосами) плечи шея.Обязательно животик должен быть.Крупные черты лица,большой рот,обаятельная улыбка,взгляд.Брюнет,мужик,как скажет,так и будет.

Не нравиться:тощие и женоподобные бесхарактерные.

Дракулито Вампирёныш
#41

Не люблю: щупленьких и маленьких, всегда кажется, что им девочкой надо было родится)) Когда парень что-то из себя строит, а на самом деле ни рыба ни мясо. Перекаченых, везде лысых (руки, ноги, грудь), с большими: попами, ушами и ногами, длинными волосами и в узких джинсах с висячей мотнёй!!!!! Ограниченных и тупых, с блатным жаргоном и набором "пацанских понятий" (главно друзья, а не девушка) как-то так.

Люблю: остроумных, с ч/ю, умных и целеустремлённых. Внешне: среднего роста, крепкого телосложения с широкими плечами, зелёными глазами и чуть пухленькими губами.

Гость
#42

Внешне нравятся худые парни с длинными волосами, желательно блондины. По характеру - скромные и застенчивые в общении с девушками, терпеть не могу наглых и самоуверенных. При этом самостоятельные, не мамины сыночки, без домостроевских замашек, уважающие девушку как личность, любящие детей и животных.

Лже-блондинка
#43

Запах, манеры, харизма. Высокий рост ну и еще миллион вещей.

Я
#44

Джон Кортахерена внешне просто идеален - вот таким и должен быть сексуальный мужчина. Описывать его внешность смысла нет, ибо посмотрите фотки. Нравятся "губастые-скуластики".

Ну а внутреннее содержание, зависит уже от человека. Всегда привлекали холодные мужчины, у которых что-то тяжело читается во взгляде, поведении, непредсказуемых, умеющих понимать "между строк", скупых на эмоции...не знаю но как-то так

Alias
#45

Нравится: про грамотность +1 !!!

любит спорт, причём не лёжа на диване, а сам занимаясь, приятный запах, отсутствие чрезмерной волосатости на теле, смелость и инициативность + немного романтики.

Не нравится: когда сильно толстый и не следит за собой, ненавижу, когда пахнет сигаретами или пивом, люблю парней с относительно длинной шевелюрой, не чтобы прям "конские хвосты", а когда просто приятно в волосы руки запустить, а не "ёжика" щупать.

мур мур
#46

брюнеты и самое важное это его глаза взгляд,вот это должно меня зацепить,магнетизм . ну и еще много мелочей запах,кисти рук ухоженные ,жесты какие то ...сложно это описать,это просто чувствуешь. я так со своим бывшим познакомилась,была от него как под гипнозом(((

Клуня
#47

А я заметила, что люблю один типаж, а вот хочу другой. Нравятся мне скромненькие светловолосые высокие мужчины. Вот и муж такой, да и встречалась с такими, причем они очень послушные или даже зависимые, но при этом не особо внимательные, ни тебе цветов, ни конфет. А обожала и сходила с ума по другим. Был любовник наглый, инициативный, старше на 18 лет, черноволосый, кареглазый, очень красивый и обаятельный мужчина. Сводил с ума всех, всегда цветы, подарки, шоколад. Он же и мой самый лучший друг. Эх, жаль, сейчас в разных городах... И флиртовала тоже с наглыми красавчиками, а вот в отношениях наглости и смазливости не потерплю)))

Собчак
#48

А я вообще пыльным мешком по голове ударенная.10 лет люблю мужчину ,который ничего из себя не представляет.Денег ,нет внешности тоже нет ,рост у него 155 см (я на 20 см выше).Но вот зацепил и не могу ничего поделать,таю как мороженное в июле.Обычные женские предпотения ввиде всяких голливудских актеров не разделяю))))))))

И.
#49

Люблю доброго и уверенного в себе. Всё в нем люблю.

Потап
#50
Собчак

А я вообще пыльным мешком по голове ударенная.10 лет люблю мужчину ,который ничего из себя не представляет.Денег ,нет внешности тоже нет ,рост у него 155 см (я на 20 см выше).Но вот зацепил и не могу ничего поделать,таю как мороженное в июле.Обычные женские предпотения ввиде всяких голливудских актеров не разделяю))))))))

Кайфовый мужик значит! Жить надо в кайф!