Гость
Статьи
Боль при первой …

Боль при первой близости

Правда ли,что чем сильнее девушка хочет парня,чем сильнее она возбуждена,тем меньше боль при первой близости?

Шарне
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы откуда знаем? Мы шо, по 100 раз первую близость имели, чтобы можно было сравнивать ощущения в зависимости от степени возбуждения.

#2
Гость

А мы откуда знаем? Мы шо, по 100 раз первую близость имели, чтобы можно было сравнивать ощущения в зависимости от степени возбуждения.

Хахах))) зачетно)))

#3

у всех индивидуально, боли и кровотечения одинаковыми у 2 человек не бывают. Да и болевые пороги разные у всех.

#4

но самое главное при близости - предохранение. без него лучше не начинать.

#5

делай кесарево

#6

Я боль не чувствовала совсем. Страх да. А вот кровище было столько....

развратница
#7

Ни крови ни боли. растягивали неделю.

#8

Давай сделай это уже, не компосируй нам мозги.

автор
#9

мне было ОЧЕНЬ больно. орала на всю хату,но крови -ни капельки.

Ёжа
#10

У меня в первый раз сильной боли не было, так несколько неприятно, но ничего ужасного. Что там орать - вообще не пойму. Уж не больнее обычного щипка. А крови была капелька. Возбуждение было так себе.

Ёжа
#11
Такся

но самое главное при близости - предохранение. без него лучше не начинать.

+1000

Гость
#12

Мне было почти не больно, крови была капелька, я даже не заметила, возбуждена была очень сильно и доверяла парню, думаю это помогло расслабиться

Гость
#13
автор

мне было ОЧЕНЬ больно. орала на всю хату,но крови -ни капельки.

У меня такая же фигня, я просто рыдала, а крови - ни капельки. Я так понимаю, мы несовместимы были с первым молчелом- у него член просто ОГРОМНЫЙ, а у меня ..хм звезда -узенькая. С мужем как-то проще - приятно и не больно )) но у него не такой большой.

#14

ой девки мне было не больно почти. правда мы с мужем два дня дефлорировали. на второй только вошел полностью. зато крови было много. причем не сразу а на утро на ежедневке. и после первого дня и после последнего

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: