Гость
Статьи
Боль при первой …

Боль при первой близости

Правда ли,что чем сильнее девушка хочет парня,чем сильнее она возбуждена,тем меньше боль при первой близости?

Шарне
14 ответов
Последний — 18 февраля 2013, 22:08 Перейти
1.
Гость

А мы откуда знаем? Мы шо, по 100 раз первую близость имели, чтобы можно было сравнивать ощущения в зависимости от степени возбуждения.

Гость

А мы откуда знаем? Мы шо, по 100 раз первую близость имели, чтобы можно было сравнивать ощущения в зависимости от степени возбуждения.

Хахах))) зачетно)))

у всех индивидуально, боли и кровотечения одинаковыми у 2 человек не бывают. Да и болевые пороги разные у всех.

но самое главное при близости - предохранение. без него лучше не начинать.

делай кесарево

Я боль не чувствовала совсем. Страх да. А вот кровище было столько....

7.
развратница

Ни крови ни боли. растягивали неделю.

Давай сделай это уже, не компосируй нам мозги.

9.
автор

мне было ОЧЕНЬ больно. орала на всю хату,но крови -ни капельки.

10.
Ёжа

У меня в первый раз сильной боли не было, так несколько неприятно, но ничего ужасного. Что там орать - вообще не пойму. Уж не больнее обычного щипка. А крови была капелька. Возбуждение было так себе.

11.
Ёжа
Такся

но самое главное при близости - предохранение. без него лучше не начинать.

+1000

12.
Гость

Мне было почти не больно, крови была капелька, я даже не заметила, возбуждена была очень сильно и доверяла парню, думаю это помогло расслабиться

13.
Гость
автор

мне было ОЧЕНЬ больно. орала на всю хату,но крови -ни капельки.

У меня такая же фигня, я просто рыдала, а крови - ни капельки. Я так понимаю, мы несовместимы были с первым молчелом- у него член просто ОГРОМНЫЙ, а у меня ..хм звезда -узенькая. С мужем как-то проще - приятно и не больно )) но у него не такой большой.

ой девки мне было не больно почти. правда мы с мужем два дня дефлорировали. на второй только вошел полностью. зато крови было много. причем не сразу а на утро на ежедневке. и после первого дня и после последнего