Гость
Статьи
Мой мужчина, кажется, …
Обсуждение закрыто

Мой мужчина, кажется, при первой близости меня чем-то заразил

В общем, ситуация такая: встречались, общались, серьезные отношения, первый секс. И после этого у меня появились неприятные ощущения. Я просто в шоке. Вроде не маленькая уже, а вот к этому оказалась абсолютно не готова. Сегодня была в КВД, сдала кучу анализов, результат через неделю. Не могу ждать так долго, мне надо... поговорить с ним что-ли. Но я в таком шоке, что даже не знаю, как сказать и что спросить. Или вообще больше с ним не встречаться? У кого была подобная ситуация - что Вы делали? Если кто-нибудь разбирается: мог человек не знать, что у него проблемы?

Офигевший автор
92 ответа
Последний — Перейти
Злобная Вонючка
#1

Что мы делали?...Мы предохранялись,автор=)предохранялись по старинке-презервативами=)

Anonymous
#2

да бывает, не переживайте, сначала конечно шок, пролечитесь если что и все. Жизнь вообще вредная штука.

г-жа Беладонна
#3

а симптомы какие? это точно похоже на инфекцию?

2007
#4

С мужиком пока не говори-не о чем и незачем. Дождись результатов анализа, хотя чо то долго. Экспресанализ - час или два.

Виктория
#5

Ужас...такие штуки здорово смазывают нежные чувства и намерения. Я думаю, что Вам стоит дождаться результатов. Если что-то у Вас найдут, с этой бумажкой топайте к любимому мужчине без всяких стиснений и покажите ее ему. По его реакции будет видно как он к вам относится. Если обвинит во всем и сбежит (скорее всего от собственного стыда), то и не нужен он вам...и урок опять-таки для вас оч хороший. А если нет, то купит лекарства для вас обоих и вы весело будете лечиться вместе... Не дай Бог кому такую бяку пережить...

Anonymous
#6

da, bilo takoe - zarazil pri pervom sekse. Eh, oshibki molodosti!

Аля
#7

7. ага, Автор пойдет к нему с бумажкой, а он скажет, это ты меня заразила.

2007
#8

13 Так что зцуки бабы, которые свои письки не лечат!

2007
#9

16 А чё, телефон не рулит? Позвонить в КВД в лом?

Офигевший автор
#10

20. Кровь на спид, сифилис и еще на что-то типа опасное берут бесплатно, а вот мазки за деньги: от 200 до 800 руб. Я, находясь в расстроенных чувствах, сделала вообще все, даже не стала в симптомах разбираться. А ведь совсем на другое были деньги!

Офигевший автор
#11

2007 а экспресс анализ где делают? Что-то реально ломает неделю ждать. Тут не только чувства засохнут, недолго и самой загнуться!

2007
#12

20 Три года назад после второго контакта появились какие то пятна и я подорвался в платную клинику(ну это громко сказано, но так они себя позиционируют) на Красной Пресне в Волковом переулке. Через час они мне вынесли приговор в виде трахемониаза(в написании могу ошибаться). Женщину эту я знал очень много лет, мы оба в браке(правда это не гарантия). Когда я это сообщил ей она помчалась проверяться и оказалась "чистой", сделала посев-тоже чисто. Отношения со мной прекратила, а меня там развели на полный курс лечения. Через пол года ситуация повторилась с другой женщиной(только была использована резинотерапия. Тады я ломанулся в КВД. Там врачу я рассказал предыдущую историю Он долго ржал и объяснил про разводилово, а у меня оказалась аллергия на резину и очень интенсивный труд(стер все нафиг даже со смазкой)!

Баба-дура
#13

Для 12 - мужчины часто просто переносят молочницу, заражая женщин. Особенно, если не обрезан и член перед актом не моет. Мой бывший был такой.. Намучилась с ним. Теперь сплю с обрезанным, так даже нормализовалась флора, рецидивы были, когда вообще сексом не занималась между двумя романами, а теперь все супер!

2007
#14

А чё, дефки, обрезаных в миру много? И как, лучше обрезаными али как?

2007
#15

28 Спасибо за просвещение ))). Слава богу не очень тему знаю. Так, пару раз гусарский насморк, да и все... )))

Боевая Стрекоза
#16

2007 Вы мужчина? Подскажите как с ним разговариавть вообще? я даже не могу понять, сержусь ли на него, хотя, наверное, должна бы.

Офигевший автор
#17

Это мои были посты, забыла ник поменять, вот блин :-)

777
#18

Да ладно, не переживайте так, ща все лечат. Когда со своим познакомилась через неделю позаонила его бывшая и обрадовала что у нее нашли нехилый список ЗПП. Пошли, проверились - ничего нет. Если иммунитет нормальный - все ок будет, а если слабый... ща все лечат.

Джулиана
#19

автор, это может быть реакция организма на вторжение )) не паникуйте заранее. у меня вообще цистит был, тоже шок конкретный.

Баба-дура
#20

2007, обрезанных много в Америке, в Европе тоже попадаются, ну и муслимы, конечно. Среди русских единицы. С точки зрения здоровья женщины обрезанный лучше (да и для простаты тоже). А на качестве секса это никак не отражается.

Anonymous
#21

Автор, бывает в жизни всякое, и расставаться из-за этого не стоит!!! У меня было, что через неделю после первого секса началась молочница. Аналицы ничего кроме молочницы не показали. И так каждый месяц обострения, анализы, лечение молочницы. Парню я сразу сказала, что у меня дискомфорт, сексом заниматься не могу, сдала анализы. Поэтому он был готов ко всему. В итогечерез пол года мучений пошла в дорогую клинику (а не государственную), сдала и оказалась таки заразка. Пролечили оба - теперь все Ок. А в гос.клинике, то про молочницу, то про миклофлору. Вот вам и нет доверия частным клиникам. А парень должен сразу знать, что проблема и вместе с вами ждать ответ из больницы, чтоб потом не удивлялся, не обвинял, что вы заразны или что вы где-то с другим подцепили...

Офигевший автор
#22

Если верить его рассказам, от его бывшей девушки всего можно ждать. Только я не понимаю, если ты считаешь, что девушка твоя... ну как бы это так написать, чтобы сообщение прошло? В общем бл-ь, то, наверное, провериться надо? Тем более, перед тем, как с другой девушкой начинать общаться. А, дошло, значит он меня не уважает. Ща перестану бояться и начну сердиться! :-)

2007
#23

32 Не дергайся раньше времени. Еще тезисы готовить рано - нет темы, ничего нет. Надеюсь это нестыковка микрофлоры. Возможно он переносчик молочницы(мужчина это просто незаметит. Все это просто болезни, наезжать друг на друга незачем, надо просто лечиться. Мужчина только гонорею и заметит(не беру в расчет шибко жуткие варианты). Если у тебя что то обнаружат, врачь скажет, что партнера надо тоже обследоваться(не факт что у него что то обнаружат). Полно случаев когда заболевание проходит в скрытой форме и даже несколько обследований его не обнаружат.

Офигевший автор
#24

Да, как-то не очень такиме разговоры по телефону вести. Придется, наверное, встречаться ехать. Тем более, что с такой брешью в бюджете, шопинг придется отменить. Еще может, лекарства покупать придется!

Anonymous
#25

Да, автор, вы не паникуйте)Девственности лишиться не так просто, как об этом рассказывают) У меня по крайне мере так было. После первого секса начался цистит жуткий и потом после каждого акта возникал, все время больно было, сидеть не могла. Через два месяца такой жизни любимый сбежал, не вынеся моих истерик, а я после этого 3 года (!!!) к себе никого не подпускала. Цистит где-то через год перестал беспокоить. Потом все-таки переломила себя, начала с мальчиком встречаться - до сих пор все ок. По-разному бывает

2007
#26

Я, когда со мной второй эпизод приключился, тоже хотел жутью с подругой поделиться, че ж мне одному нервничать, но пожалел и пока от врача не получил разъяснения, что дескать нестыковка с резиной и мозоли от усердия ничего не сказал. Зато потом все в красках и жуткими паузами...))))

123
#27

ходок Вы , видать, 2007 :)))

2007
#28

123 Ох, милыя, ходок, ходок! Годы тока берут свое. Уж стоких не опылить скока раньше )))

123
#29

А скока? Ну, интересно?

2007
#30

Что!!!! Вспомнить фсех поименоооо?!?!

123
#31

Лет скока Вам?

Офигевший автор
#32

48, а это возможно? :-)))
решено, начинаю лечиться превентивно и полагаюсь на волю случая. В смысле будет случай - скажу. Мне краснеть не за что, кроме собственной глупости, до последнего времени была чиста как скальпель в стерилизаторе.

123
#33

Автору: не паникуйте. Представтьте себе лучше, сколько народу ТАКИЕ болячки имеет. Притом - неизлечимые. То есть на всегда. Так Вам только от одной этой мысли уже полегчает.

Баба-дура
#34

Автор, а у вас вообще первый секс был? Я подумала, только с этим мужчиной первый, а не вообще. Тогда вообще сочувствую очень-очень. Такой момент омрачили.

2007
#35

53 Милыя! В энтом деле паузы допускать нельзя - неработающий орган отмирает! Это медицинский факт! И партнершу желательно темпераментную(ну, тут конечно от себя больше половины зависит). И изучать ее по миллиметру(квадратному), и блуждающие ее эрогенные зоны, и проникнуть в сознание ее, что б ты лучше ее знал, что она захочет в следующий момент - боли или услады(о, блин, как сказал, дотерпеть бы до вечера)!.

123
#36

По поводу 51 поста. 2007, думаю, что доживете и все будет хорошо. Главное, не погибнуть на поле боя. И такое бывает :)))

2007
#37

58 Да, случается, но это почетная смерть, правда кто и как объяснит семье?! )))

Anonymous
#38

Люди, а уреаплазмоз как-то лечат? Что от него пьют или колят? Или какие-то народные средства есть?

2007
#39

Самостоятельное лечение микоплазмоза и уреаплазмоза приводит к временным результатам и грозит переходу заболевания в хроническую форму. Лечение обязательно проводится вместе с половым партнером. Иначе повторное заражение неизбежно - устойчивости к этому заболеванию не возникает.

Баба-дура
#40

2007, а тоже верила в этот миф про чувствительность, пока на практике не убедилась, что это всего лишь миф. Бывший необрезанный по второму-третьему заходу мог часами долбить, пока мне все не натирало и болело. И рот болел от длительного минета. А сейчас обрезанный парень, улетает бурно за 7 минут от нежнейшего минета, а кончает во мне, как только у меня сжимается все от оргазма. Так что вопрос изнурительной долбежки отпал. А когда надо, держится долго. Так что не вижу ни одного аргумента "за" необрезанный.

Баба-дура
#41

И еще дело не в опыте. У бывшего секс до меня был нерегулярный, около 10 парнтерш. Нынешний нагулялся, за 50 партнерш перевалило, вообще красавчик и секс достать для него не проблема. Но даже это не притупило чувствительность его обрезанного члена.

2007
#42

70 Ну, дай бог

Anonymous
#43

2007, когда мужчина на форуме- это интереснее, чем обычно (прям как психотерапевт штатный) все хочется выспросить. А вот, если в 30 говорит, что может уже обойтись совсем без секса (хотя никогда не отказывал), а видя мою чуть большую потребность, говорит, тебе нужен молодой любовник, это что?

Anonymous
#44

2007, когда мужчина на форуме- это интереснее, чем обычно (прям как психотерапевт штатный) все хочется выспросить. А вот, если в 30 говорит, что может уже обойтись совсем без секса (хотя никогда не отказывал), а видя мою чуть большую потребность, говорит, тебе нужен молодой любовник, это что?

2008
#45

76-77, Это разные сексуальные потребности, С возрастом у женщин желание возрастает, а у мужчин ослабевает :((

copoka
#46

Автор, такое запросто может быть... у меня так было. до сих пор не отмыться.

2007
#47

76 Во первых я считаю, что при длительных отношениях и регулярном совместном спанье, женщина должна это делать только в ночной одежде, а то происходит привыкание к телу и нет той остроты реакции и процесс секса не терпит больших перерывов, иначе неработающий орган отмирает. А что касается возрастание потребностей и снижения возможностей-то ленится не надо, у мужчины 22 выступающих частей + мозги(если, правда, таковые имеются) и затрахать досмерти без участи детородного органа труда не представляет никакого(сори, конечно много труда))). С душой надо подходить, с огоньком. Открывать новые зоны, а женщина ВСЯ состоит из них, а не тока сиси-***!

улыбка
#48

2007, очень интересно вас читать. Научиться можно как вести себя с мужчиной, что бы он от вас не устал. Автору, кто -то уже говорил, бывает что у мужчин скрытая болезнь и он только переносчик а сам не болеет, так что ваш молодой человек может быть и сам не в курсе что чем то болен, и конечно если вы ему скажете, может обвинить вас в неверности.

Anonymous
#49

2007, насчет перерыва- это сколько (так-то вряд ли), а вот насчет ночной одежды интересно: с одной стороны - правы, понимаю все, а с другой - как-то как жизнь к концу скатываться начинает: бабушкины ночнушечки, задирающиеся валиком за ночь до подмышек, а пижамки- то же почти, ночь- единственное время, когда можно все скинуть! надоевшее за день) Разные одеяла не подойдут? Хотя хочется как- то и обнять, прижаться телом, а то вообще тогда и объятий скоро не буду получать хоть разок за день.

Anonymous
#50

2007, вы мне моего любимого напомнили.Когда начали только встречаться,через несколько свиданий позвонил и давай рассказывать,какие у него там на причинном месте белые пятнышки появились.А,надо сказать, мы оба в браке,кроме него и мужа у меня никого не было, да и у него раньше связей на стороне не было,перепугался до смерти.Да еще натер себе там сильно,так как встречаться редко удается и приходится наверстывать упущенное.Ну через пару дней прошло все.А потом для верности проверились оба-все нормально, никаких инфекций.Оказалось, тоже флора не совпала,но потом-то притерлись друг к другу.Посмеялись над этой фигней и дальше встречаемся.Так что, вы,автор, правда что не спешите своего партнера информировать,может,ничего там и нет страшного...