завтра первый секс, как подготовится ? что делать?
мне 21 с мч встречаемся уже пол года. До этого у меня не было секса, я оч хочу его но стесняюсь и боюсь , что делать ? как сделать все правильно, подскажите,как сделать ему приятно?
занимайтесь первый полгода сексом только в кондоме. насторожит или не насторожит его прошлая жизнь..в любом случае..пошлите к урологу, пускай на инфекции и прочую бяку сдаст.
Хряпните немного винца перед встречей и не усердствуйте слишком, а то ему будет смешно наблюдать, как вы неопытная изображаете звезду немецкого порно. Но и лежать бревном, конечно, не нужно. Доверьтесь чувствам и инстинктам)
Гость
[39844279]
#31
гость
Сообщение было удалено
Да! Секс удался.
А. после. был пароль. со смехом. =пукнуть. хочешь?=
А. ЗНАЛИ ТОЛЬКО МЫ!
Опытный
[1901148114]
#32
Если еще не предупредили его, что Вы девственница - скажите, когда он возбудится, только не придавайте этому никакой серьезной окраски, лучше как бы игриво-застенчиво. О том, как сделать ему приятно не думайте. Заведитесь лучше, как следует, чтобы уже безумно хотелось его впустить. Расслабьтесь, когда начнет идти внутрь - глубоко выдохните, закрыв глаза. Ну и потерпите немного, если будет чуть-чуть неприятно - это первый раз :)
Ёжа
[1086125393]
#33
Главное - с презервативом! А так - сами все знаете: примите душ, побрейте подмышки, ноги, зону бикини (совсем наголо необязательно, может быть раздражение,просто подстричь лобок и подбрить по бокам, чтобы из трусов не торчало), можете сделать маникюр-педикюр (в салон необязательно, разве что если сами хотите, просто самой привести в аккуратный вид), наденьте красивое белье. Ну и не напивайтесь в хлам! Немного выпить можно, чтобы расслабиться, но не до явного подшофе! Иначе впечатления могут остаться потом не самые лучшие - у парня может упасть, а у вас пропадет чувствительность, пока не протрезвеете. Можете приготовить подложить полотенце, если не хотите потом застирывать простыню, если крови будет не совсем капелька. Хотя необязательно. Парня предупредите, что у вас это впервые.
Главное постарайтесь не нервничать, будьте естественны.
гость
[631056985]
#38
Ёжа
Сообщение было удалено
сто процентов она будет вся такая побритая, в белья(вообщем как шлююшка), а он волосатый в обдристанных трусах. Автор, сильно не старайся, а то смешно будет
Не зацикливайтесь. Это задача парня вам прияное сделать.
Даша
[967012490]
#49
А я сама себя в свое время лишила девственности, вот еще, такое ответственное дело мужику доверять, не хотела чувствовать себя униженной. А потом сама себе нашла мужа. И вообще, все сама.
Гостья
[2216098738]
#50
Главное правильно предхраняться, а то будет не секс а детопроизводство.