Гость
Статьи
О предохранении на …

О предохранении на месяц

В течении месяца нужно будет чем-то предохраняться.Чем?В голову кроме презика ничего не приходит.А его не очень то хочется использовать.Что посоветуете?

Алюня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стакан кефира.Вместо того.

гость
#2

а че ток на месяц? ты наверно ***-любовница

дама с характером
#3

свечи

Мартовская детка
#4
дама с характером

свечи

+++

Мими
#5

Свечи "Эротекс" или "Фарматекс" - это замечательно!!!

Алюня
#6
Мими

Свечи "Эротекс" или "Фарматекс" - это замечательно!!!

Я много довольно много читала про них,но там надежность не высока совсем.

Алюня
#7
гость

а че ток на месяц? ты наверно ***-любовница

не угадала)))

Ёжа
#8

Перерыв в приеме ОК, что ли?

Презервативы. Что же еще. Самое простое и эффективное.

Гость
#9

Презервативы.

Марина
#10

Ты еба нутое животное. Не трахайся совсем. Может тогда ещё приоритеты в жизни появятся.

Алюня
#11
Марина

Ты еба нутое животное. Не трахайся совсем. Может тогда ещё приоритеты в жизни появятся.

А че такая злая то?Совсем никто не втыкает?

Марина
#12
Алюня

А че такая злая то?Совсем никто не втыкает?

Проблем таких нет.

Алюня
#13
Марина

Проблем таких нет.

не похоже.Какая-то озлобленная фригидная баба.А может и старая дева...

Марина
#14

Не угадала. Ни разу.

Алюня
#15
Марина

Не угадала. Ни разу.

Так вот поэтому ты такая и злая раз ни разу)))

Алюня
#17
Марина

У меня просто интеллект есть. А у тебя он полностью отсутствует. Твои мозги родились мёртвыми, одна пиз да работает. Замуж не пробывала выходить?

У тебя интелект????Не смеши меня.Ты сама тупая и глупая пиз да.У меня то хоть она работает.А у тебя по моему ничего не работает)))

Марина
#18
Алюня

У тебя интелект????Не смеши меня.Ты сама тупая и глупая пиз да.У меня то хоть она работает.А у тебя по моему ничего не работает)))

Родители тебя только ей и научили работать. Замуж не говорили выходить? Детей рожать? Семью заводить? Карьеру делать? А то у тебя одна в жизни проблема, как предохраняться.

Алюня
#19
Марина

Родители тебя только ей и научили работать. Замуж не говорили выходить? Детей рожать? Семью заводить? Карьеру делать? А то у тебя одна в жизни проблема, как предохраняться.

Так во первых родителей моих не трогать.Во-вторых откуда такие выводы,что я не замужем и детей нет?Или их плодить надо как у цыганей?

Марина
#20
Алюня

Так во первых родителей моих не трогать.Во-вторых откуда такие выводы,что я не замужем и детей нет?Или их плодить надо как у цыганей?

Если бы у всех людей были такие проблемы, все люди были бы счастливы.

Гость
#21

Свечи, колпачки, гели разные... Вариантов много! А всяких злобные советчиков игнорируйте, кто они, чтобы Вас осуждать? Как говориться, Ваше тело - Ваше дело.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: