Гость
Статьи
Вы заранее обсуждаете …

Вы заранее обсуждаете вопрос о предохранении?

Собственно вопрос в заголовке темы. Вы начинаете встречаться с МЧ, дело идет к сексу и как вы обсуждаете тему предохранения? Вчера у меня был очень неприятный опыт в этом плане: встречались с Мч четыре месяца, дошло дело до секса и в процессе я поняла, что предохраняться он не собирается. Я предложила ему воспользоваться презервативом, а он ответил, что резина не для него. Естественно секса не случилось. При этом он обиделся, вроде мне надо было его раньше предупреждать, что предохраняться придется ему. К слову, МЧ 34 года.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать мне нечего....

мики
#2

Я думаю, что тут речь даже не о предохранении, а о глупости :)... Вообще то, помимо предохранения существует опасность заболеваний, начиная от ЗПП, заканчивая СПИДом. А первый секс - это все-таки секс с незнакомым партнером, даже если Вы 4 мес. встречались. Я бы вообще не стала с ним больше встречаться, мало ли где ему еще не захотелось презерватив одевать, опасно с таким глупым мужчиной...

Крона
#3

Тем более, что 34 года. Надо себя беречь.

Блин, добивают такие люди, вроде взрослый мужик, а всё думает, что пронесёт, даж если девушка молодая...

Хотите потом уколы в *** ставить друг другу?

мики
#4

... добавлю, ни я ни мой муж презерватив не переносим и никогда им не пользуемся. Но первый раз, ни у него, ни у меня даже вопросов по этому поводу не возникало. Только потом, после определенных разговоров, мы от него отказались

Cilena
#5

Презерватив обязателен. Помимо нежелательной беременности и СПИДа существует еще куча менее серьёзных, но от этого не менее неприятных болячек. У меня никогда не было проблем с предохранением, может потому, что большинство партнеров были иностранцами. Но вот мои подружки, нормальные, порядочные девушки, поведали о таких болячках, которыми заражались от партнеров, что просто волосы дыбом. Автор, вы правильно сделали, что отказались от секса. Ваш несостоявшийся партнер - обычный эгоист, в сад таких.

#6

Только презерватив и никаких возражений. Не хочет - пошёл лесом.

Сейчас пью таблетки. Когда узнали друг друга лучше, я поняла, что можно ему верить. Хотя вопрос справки меня нет-нет да и точит. Если по правильному сценарию - надо вместе сходить и провериться. С другой стороны, секс даже полугодичной давности никак не скажется на анализе на спид. "Ну ничего, потом сюрприз будет!"

Выходит, что очень многое держится на доверии... опасно нынче спать не одному:)

Васса из Бургаса
#7

Мнда... во мужичье пошло! Ниче не боятся! Дело до секса с девушкой дошло, мало ли что ТАМ У НЕЕ!!! А резина не для него.

Вы ж подумайте. он со всеми так скорее всего, и ЧТО можно о его здоровье, о его чистоплотности сказат??????

Маша с Уралмаша
#8

У меня сейчас женатый (!) любовник. Общаемся долго уже. Сначала были презервативы. Потом как-то постепенно они исчезли. В дальнейшем он ни раз он не поинтересовался - а чем я предохраняюсь, пью ли противозачаточные таблетки например. Меня это так удивляет...

Гость
#9
Маша с Уралмаша

У меня сейчас женатый (!) любовник. Общаемся долго уже. Сначала были презервативы. Потом как-то постепенно они исчезли. В дальнейшем он ни раз он не поинтересовался - а чем я предохраняюсь, пью ли противозачаточные таблетки например. Меня это так удивляет...

теперь вы каждому можете смело устроить маленький инфаркт :)

Автор
#10

Вот я теперь тоже в сомнениях, а надо ли мне с таким "бесстрашным героем" встречаться. Он мне потом высказывал, что это я виновата, что у меня было время, чтобы начать принимать ОК. Здрасть! Во-первых, непонятно, почему он решил, что я буду рисковать здоровьем и пить гормоны, во-вторых, ОК не предохраняют от ЗППП. А знаете, что самое смешное для меня в этой ситуации? Что МЧ моет посуду в резиновых перчатках! Т.е. испортить руки он боится и предохраняется, а вот член что-то совсем не бережет.

#11
Автор

Вот я теперь тоже в сомнениях, а надо ли мне с таким "бесстрашным героем" встречаться. Он мне потом высказывал, что это я виновата, что у меня было время, чтобы начать принимать ОК. Здрасть! Во-первых, непонятно, почему он решил, что я буду рисковать здоровьем и пить гормоны, во-вторых, ОК не предохраняют от ЗППП. А знаете, что самое смешное для меня в этой ситуации? Что МЧ моет посуду в резиновых перчатках! Т.е. испортить руки он боится и предохраняется, а вот член что-то совсем не бережет.

ОК - для проверенных отношений. С чего это вам начинать их пить, если у вас только первый секс намечается. И вообще странно, что он в свои 34 всего этого не понимает. Он был женат и привык с женой не предохраняться? Ну так сейчас не тот случай.

Маша
#12
Гость

теперь вы каждому можете смело устроить маленький инфаркт :)

Не вопрос )) Но, мужику 38 (!) годков - он что, не понимает, что могут от ЭТОГО иногда случаться ДЕТИ, например? С другой строны, мужику 38 - детей своих нет - может и не знает, что они могут случиться?...

#13

автор, вы все правильно вделали. предохранятся с малознакомыми людьми надо не только от беременности , но и от зппп. а это возможно только с презервативом. вы представте- со сколькми он так "без резины"... свое здоровье - дороже чьих-то обид. я вобще считаю, что здесь есть и аспект уважения в девушке.

Гость
#14
Маша

Не вопрос )) Но, мужику 38 (!) годков - он что, не понимает, что могут от ЭТОГО иногда случаться ДЕТИ, например? С другой строны, мужику 38 - детей своих нет - может и не знает, что они могут случиться?...

Может, он бесплоден? Потому и не предохраняется?

Павел
#15
Автор

Собственно вопрос в заголовке темы. Вы начинаете встречаться с МЧ, дело идет к сексу и как вы обсуждаете тему предохранения? Вчера у меня был очень неприятный опыт в этом плане: встречались с Мч четыре месяца, дошло дело до секса и в процессе я поняла, что предохраняться он не собирается. Я предложила ему воспользоваться презервативом, а он ответил, что резина не для него. Естественно секса не случилось. При этом он обиделся, вроде мне надо было его раньше предупреждать, что предохраняться придется ему. К слову, МЧ 34 года.

омг... 4 месяца мариновать 34му мужику яйца...

З.Ы предохраняться это нормально и предупреждать кого-то об этом лишнее

Павел
#16
Cilena

мои подружки, нормальные, порядочные девушки, поведали о таких болячках, которыми заражались от партнеров, что просто волосы дыбом

опубликуйте пожалуйста их фотографии, а то я сейчас в поиске как раз нормальной порядочной девушки, но без заболеваний

#17
Павел

Cilena

мои подружки, нормальные, порядочные девушки, поведали о таких болячках, которыми заражались от партнеров, что просто волосы дыбом

опубликуйте пожалуйста их фотографии, а то я сейчас в поиске как раз нормальной порядочной девушки, но без заболеваний

ууууу, какой хитрый. сначала свое фото опубликуй

Павел
#18
Маша с Уралмаша

В дальнейшем он ни раз он не поинтересовался - а чем я предохраняюсь, пью ли противозачаточные таблетки например. Меня это так удивляет...

НУ тогда Вас еще больше удивит его реакция, если Вы ему сообщите, что беременны.

Павел
#19
Лапка Бьёнс

ууууу, какой хитрый. сначала свое фото опубликуй

так я не зараженный и волосы дыбом не поднимаю.

Павел
#20
Лапка Бьёнс

я вобще считаю, что здесь есть и аспект уважения в девушке.

одинокие бабы, одуревшие от отсутствия нормального мужчины рядом, повсюду видят сплошное неуважение к девушкам.

Шурик
#21

Автор не стоит с такими свинами встречаться!

Он же тебе ясно сказал что на резине не ездит,а это значит что у 34 летнего дяденьки многократные незащищеные половые связи.В конце концов,вы же не суете в рот что попало!?Ну так и с мужиками надо быть разборчивей...

Гость
#22

Писец!

Через месяц встречаний я тактично начинаю разговор о сексе и его ответственности и предлалаю пойти провериться вместе. И идем и проверяемся!!! Это нормально! Вы должны думать только о себе и своем здоровье!

#23
Гость

Писец!

Через месяц встречаний я тактично начинаю разговор о сексе и его ответственности и предлалаю пойти провериться вместе. И идем и проверяемся!!! Это нормально! Вы должны думать только о себе и своем здоровье!

вы в России живете?

#24
Павел

Лапка Бьёнс

я вобще считаю, что здесь есть и аспект уважения в девушке.

одинокие бабы, одуревшие от отсутствия нормального мужчины рядом, повсюду видят сплошное неуважение к девушкам.

.... галантно, однако

Гость
#25
Автор

А знаете, что самое смешное для меня в этой ситуации? Что МЧ моет посуду в резиновых перчатках! Т.е. испортить руки он боится и предохраняется, а вот член что-то совсем не бережет.

От посуды он такого удовольствия не получает наверное ))

Гость
#26
Маша

Не вопрос )) Но, мужику 38 (!) годков - он что, не понимает, что могут от ЭТОГО иногда случаться ДЕТИ, например? С другой строны, мужику 38 - детей своих нет - может и не знает, что они могут случиться?...

А ему-то что? Дети будут с вами, точнее в вас, а он по-тихому срулит от вас и привет.

Гость
#27

А я вот не могу в презервативе... чувствительность не та. Ощущения нулевые... и на хрена такой секс?

Гость
#28
Лапка Бьёнс

Павел

одинокие бабы, одуревшие от отсутствия нормального мужчины рядом, повсюду видят сплошное неуважение к девушкам.....



галантно, однако

Так в этом и проявляется их уважение, вы разве не знали ))))) на большее они не способны, судя по всему

Павел
#29
Гость

Лапка БьёнсПавел

одинокие бабы, одуревшие от отсутствия нормального мужчины рядом, повсюду видят сплошное неуважение к девушкам.....



галантно, однакоТак в этом и проявляется их уважение, вы разве не знали ))))) на большее они не способны, судя по всему

а кто ты собственно такая, чтобы тебе и прочим безмозглым курицам диферамбы петь на анонимном форуме?

Уважение к тебе не проявили? В свете армии идиоток на этом форуме уважение нужно заслужить.

ё
#30

моему не нравица. но я хожу со своими гандонами и насильно их на него натягиваю. куда деваться, приходится *** в них

Ирина
#31

Такая же ситуация,но мы были знакомы неделю...и он отказался предохраняться...ничего небыло...как так можно?! я в недоумении...знать девушку неделю и быть готовым "без"...уверял,что он чистый,что нет частых половых связей и т.д.,но как можно быть увереным в девушке,которую знаешь неделю?!а он мне-можно выйти на улицу и кирпич на голову упадет...я в шоке...

Девушки,не ведитесь никогда!!!

Гость
#32
Павел

ГостьЛапка БьёнсПавел

одинокие бабы, одуревшие от отсутствия нормального мужчины рядом, повсюду видят сплошное неуважение к девушкам.....



галантно, однакоТак в этом и проявляется их уважение, вы разве не знали ))))) на большее они не способны, судя по всемуа кто ты собственно такая, чтобы тебе и прочим безмозглым курицам диферамбы петь на анонимном форуме?

Уважение к тебе не проявили? В свете армии идиоток на этом форуме уважение нужно заслужить.

Ваш аутизмо-анонизмо-тупизм с явной примесью комплекса неполноценности оставьте на другом форуме, или у Вас резинку надеть не начто. Тогда понятно откуда такое отношения к окружающим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: