Гость
Статьи
Вопрос об уезде из …

Вопрос об уезде из страны

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!
Дорогие форумчанки! У меня вот какой вопрос, может кто подскажет. Я сейчас занимаюсь своим будущем и очень серьезно размышляю на эту тему. И я намерена, уже очень решительно, что уеду в другую страну (ибо не позволю своим будущим детям получать ныне существующее образование здесь и есть непонятную еду, когда мы в магазине даже должны искать нормальные продукты, без туалетной бумаги и крыс внутри). Еще у меня есть молодой человек, который, как мне кажется, не очень положительно относится к уезду из родной страны. Я еще с ним напрямую об этом не говорила, но только что, при обсуждении подобной темы я прислушалась к его словам и поняла, что для него это не вариант. Ну, о своих планах я пока не говорила (не по телефону ведь это обсуждать), но я этот момент хочу с ним обсудить...И вот теперь вопрос... может вы посоветуете, как бы это деликатно сделать, чтобы не стать в его глазах изменщицей Родине? Заранее благодарю!

Ящерка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перл.

"уезд из страны", "своим будущем", "изменщица Родине", отсутствие запятых, какие-то странные телефонные отношения, внезапно возникшее стремление "к уезду"...

Вердикт - разводка.

Гость
#2

феерично! я даже текст читать не стала, настолько название заворожило. :))

щучка
#3

Плохпя разводка. Про крыс было лишнее. Вы ждете, что в ответ вам напишут что в США все ГМО и поэтому они скоро вымрут. Верно?))

В русском языке нет слова "уезд". Точнее есть, но означает совсем иное.

Изменщица Родины, родная страна... Тоньше троллить надо, изяЧнее))

Автор, бабы дуры конечно, но не все.))

Гость
#4

"я сейчас занимаюсь своим будущим" - куею без баяна! А раньше ты чем занималась?

Гость
#5

Таких грамотеек уже ждут на Западе: горшки таскать.

#6

Леди Магбет Изстранного уезда

Гость
#7

Лучше так: вопрос об уeбывании из страны.

Гость
#8

Остопизедли эти разводки одинаковые

марьванна
#9

мама дорогая...

Гость
#10

марьванна, а что?

гость
#11

Автор, я считаю, что уезд из страны - это плохо, гораздо лучше улёт.

Гость
#12

в России еще как раз можно найти настоящую еду. а заграницей только за большие деньги

Дина
#13
гость

Автор, я считаю, что уезд из страны - это плохо, гораздо лучше улёт.

Лучше всего уполз из страны))

Гость
#14

У соседа всегда трава зеленее))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: