Гость
Статьи
Секс с испанцен …

Секс с испанцен случился очень быстро

По инету познакомилась с испанцем, работающем в моем городе. Мы люди взрослые, оба в разводе. Встретились, попили в кафе, комплименты и т.д. Второй раз тоже самое, третий раз в театр сходили. Следующая встреча у меня дома состоялась. Я с ним так быстро спать не планировала, думала узнать поближе и т.д. Общение немного затруднительно, он только на англ. языке говорит, а я знаю его не очень. Одним словом, начал приставать, испанский темперамент и т.д. Вобщем все случилось. Я испытала некое разочарование, он вроде был очень рад сближению. На след.день получила смс, что все было прекрасно, не хочу ли повторить. Я в растерянности. Только для секса он мне не нужен, хочу нормальных отношений. Я ответила, что подумаю. Он пока молчит. Я тоже первая писать не буду. Он уверял, что секс это нормально и в начале отношений. В Испании все так делают. Скорее всего он вообще только секса хочет, кратковременных отношений. У него наверное полно женщин при его темпераменте. Что вы думаете о такой ситуации?

Марго
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахаха, молодец мужик " В Испании все так делают."

не растерялся

счастливая
#2

мечта моя - сека с испаньелом ммммм

lol
#3

а какие нормальные отношения могут, когда вы и поговорить -то толком не можете? остаётся трах:)

#4

Думая что ты бесплатная дырка очередная)) прости,но как есть,секс хоть понравился? Испанцы запах не имеют? ну такой специфический как негры например или турки??

Гость
#5

Бамбалеиоооо-бамболеиоооооооооооооо...

#6
akuna_matata

Думая что ты бесплатная дырка очередная)) прости,но как есть,секс хоть понравился? Испанцы запах не имеют? ну такой специфический как негры например или турки??

а че негры и турки воняют ?)

#7
Марго

Он уверял, что секс это нормально и в начале отношений. В Испании все так делают.

это пять

Гость
#8

ужас какой думать о том как бы повыгоднее себя выставить, рано дала или не рано, что он подумал, не разводит ли он меня, не использует ли... КАК УБОГО! вы хоть удовольствие получили? бедные женщины россии

#9

Бамбалеиоооо-бамболеиоооооооооооооо...

ахаххах)))))))

Гость
#10

Мне мой английский муж после нескольких лет нашего брака как-то признался, что дала бы сразу - так бы и осталась приятным воспоминанием о русской наташе во время его секс-тура. А я не дала. Ни на первый, ни на десятый не обломилось. Ух, помотался он ко мне в Россию. Зато как теперь любит, ценит и дорожит!

#11
VanillA FlavoR

а че негры и турки воняют ?)

Ну не воняют ,но имеют специфический запах тела даже если моются по 5 раз на дню,еще говорят воняют китайцы ,а сама имела честь"общаться с еврейкой " так от нее так воняла кислятиной какой-то прям ужас хотя она только из душа вышла ,думала помру ((((((((((бэээээээээ

Гость
#12
VanillA FlavoR

а че негры и турки воняют ?)

тот же вопрос.

и чем?

#13
akuna_matata

Ну не воняют ,но имеют специфический запах тела даже если моются по 5 раз на дню,еще говорят воняют китайцы ,а сама имела честь"общаться с еврейкой " так от нее так воняла кислятиной какой-то прям ужас хотя она только из душа вышла ,думала помру ((((((((((бэээээээээ

ааа ,вот оно что )))

Гость
#14

Автор, а когда вы с ним в театр ходили, он весь спектакль на русском языке просмотрел?

За это стоило ему дать, если учесть, что он русского не знает.

Гость
#15

7. Sergey | 05.03.2013, 22:52:00 [2455682600] Sergey

Марго

Он уверял, что секс это нормально и в начале отношений. В Испании все так делают.

это пять

:-)))) МолодцА мужик! Как тонко развел.

Гость
#16

А что, Вы не догадались сказать, что в России, как и раньше в СССР, вообще секса нет?

Гость
#17
Гость

Мне мой английский муж после нескольких лет нашего брака как-то признался, что дала бы сразу - так бы и осталась приятным воспоминанием о русской наташе во время его секс-тура. А я не дала. Ни на первый, ни на десятый не обломилось. Ух, помотался он ко мне в Россию. Зато как теперь любит, ценит и дорожит!

Молодец, наташа. Так им и надо, аленям английским.

Гость
#18
Гость

А что, Вы не догадались сказать, что в России, как и раньше в СССР, вообще секса нет?

Теперь точно бросит.

Маргарита Павловна
#19

А он точно бамболеооооо, в смысле испанец? Может Ашот или Гиви?

Гость
#20
Марго

Общение немного затруднительно, он только на англ. языке говорит, а я знаю его не очень.

при это она хочет "Только для секса он мне не нужен, хочу нормальных отношений " феерииично !

#21

а на испанском-то хоть говорит?

Another side
#22
Гость

ужас какой думать о том как бы повыгоднее себя выставить, рано дала или не рано, что он подумал, не разводит ли он меня, не использует ли... КАК УБОГО! вы хоть удовольствие получили? бедные женщины россии

Ага, столько загонов.

#23
Sergey

а на испанском-то хоть говорит?

ага,асталависта беби))

Гость
#24
Гость

Мне мой английский муж после нескольких лет нашего брака как-то признался, что дала бы сразу - так бы и осталась приятным воспоминанием о русской наташе во время его секс-тура. А я не дала. Ни на первый, ни на десятый не обломилось. Ух, помотался он ко мне в Россию. Зато как теперь любит, ценит и дорожит!

Знаю случай, когда дала на 1 свидании тоже англичанину. До сих пор вместе, и в Россию "мотался".

Не зависит привязанность от манипуляций сексом.

Киви
#25

Ахахахах,какая веселая тема,форумчанки жгут))))))))))))))))))))))))

Гость
#26

Автор, надо было Турка выбирать!

Гость
#27
Гость

Автор, надо было Турка выбирать!

турок с большой буквы???)))

Гость
#28

Секс на 4-м свидании - поздно. Нормально на 2-3-м.

Гость
#29
Гость

турок с большой буквы???)))

Турецкие мужчины все с большой буквы, потому что настоящие

Гость
#30
Гость

Мне мой английский муж после нескольких лет нашего брака как-то признался, что дала бы сразу - так бы и осталась приятным воспоминанием о русской наташе во время его секс-тура. А я не дала. Ни на первый, ни на десятый не обломилось. Ух, помотался он ко мне в Россию. Зато как теперь любит, ценит и дорожит!

А вы не брезгливая, похоже. Выйти замуж за мужчину, развлекающегося секс-турами.

Ассет
#31
Гость

Молодец, наташа. Так им и надо, аленям английским.

ага, не фига себе он загнул. т.е. вы ему вообще никак не нужны были в начале отношений ни как приятный собседник, ни как личность, ничего - только очень хотел вас трахнуть, а вы не давали, пришлось помотаться, ну там и привык...я бы обиделась, мне кажется. звучит как-то так, ну фиг знает, неприятно что-ли. ну, мож, он конечно, другое имел в виду...

Ассет
#32
Гость

Мне мой английский муж после нескольких лет нашего брака как-то признался, что дала бы сразу - так бы и осталась приятным воспоминанием о русской наташе во время его секс-тура. А я не дала. Ни на первый, ни на десятый не обломилось. Ух, помотался он ко мне в Россию. Зато как теперь любит, ценит и дорожит!

ага, не фига себе он загнул. т.е. вы ему вообще никак не нужны были в начале отношений ни как приятный собседник, ни как личность, ничего - только очень хотел вас трахнуть, а вы не давали, пришлось помотаться, ну там и привык...я бы обиделась, мне кажется. звучит как-то так, ну фиг знает, неприятно что-ли. ну, мож, он конечно, другое имел в виду...

#33
Sergey

а на испанском-то хоть говорит?

ахахах))

Хрен
#34

Сытуция как сытуация)) В чем проблема то?

Хрен
#35

Не всегда, точнее никогда все точно как планировалось не получается. У меня сейчас подруга, с которой вообще ничего не планировал, но она изящно настояла на постоянных встречах.

Хрен
#36

Кстати. Раз хотите серьезных отношений. Срочно подкрепляйте секс духовной нагрузкой, бомбардируйте его любовными сообщениями, разводите на ухаживания, чтобы быстро затереть простосекс. Не знаю как у испанцев, наверное также как у нас. Главное не уходите в молчанку сейчас.

Юля
#37

Ох, автор, вроде взрослая разведённая женщина, а такая дура... Простите конечно, не хочу Вас оскорбить. Дело не в том, что слишком рано был секс (3-4 свидание это не так уж рано), а в том что вы вообще чужие люди, ладно Вы были бы например, испанской переводчицей, знающей их язык и культуру, познакомились бы на работе например - тогда и 3 встреч достаточно. А Вы его вообще ничем заинтересовать не успели, даже если теоретически и имеете хорошее образование и богатый духовный мир - без нормального общения на каком-нибудь языке он этого не узнал. Как и Вы его. И зачем было звать его к себе домой, если не хотели секса? Как и ходить в гости к мужчине нельзя, если не хочешь этого. Приглашение в гости - это всегда недвусмысленный знак. Короче, ничего скорее всего не получится... но не расстраивайтесь. В следующий раз будете умнее.

Хрен
#38
Юля

Ох, автор, вроде взрослая разведённая женщина, а такая дура... Простите конечно, не хочу Вас оскорбить. Дело не в том, что слишком рано был секс (3-4 свидание это не так уж рано), а в том что вы вообще чужие люди, ладно Вы были бы например, испанской переводчицей, знающей их язык и культуру, познакомились бы на работе например - тогда и 3 встреч достаточно. А Вы его вообще ничем заинтересовать не успели, даже если теоретически и имеете хорошее образование и богатый духовный мир - без нормального общения на каком-нибудь языке он этого не узнал. Как и Вы его. И зачем было звать его к себе домой, если не хотели секса? Как и ходить в гости к мужчине нельзя, если не хочешь этого. Приглашение в гости - это всегда недвусмысленный знак. Короче, ничего скорее всего не получится... но не расстраивайтесь. В следующий раз будете умнее.

Не будьте ханжой. это хуже, чем любое аморальное поведение. Автор ничего предосудительного не сделала. Просто поторопилась.

норма
#39

какая разница быстро или потом, все уже случилось. Теперь наслаждайтесь и радуйтесь - а там как получиться.

Марго
#40
Хрен

Не будьте ханжой. это хуже, чем любое аморальное поведение. Автор ничего предосудительного не сделала. Просто поторопилась.

Юля, вы меня не оскорбили, я с вами даже согласна. На трех предыдущих встречах мы говорили о многом, но многое я не сумела сказать из-за примитивности своего английского. Заинтересовался он в основном моей внешностью, а этого недостаточно. Домой приглашать его я не хотела, просто на улице холодно, в кафе уже неск. раз были и он предложил, что купит тортик и пойдем ко мне чай пить. Я как овца и пошла.

Юля
#41
Хрен

Не будьте ханжой. это хуже, чем любое аморальное поведение. Автор ничего предосудительного не сделала. Просто поторопилась.

Я не ханжа, я сама обожаю секс и у меня были отношения чисто для секса. Просто если хочешь серьёзных отношений - с секса начинать нельзя. У мужиков логика другая - они сразу ярлык вешают "доступная", и всё тут.

Марго
#42

Хрен, и свами я согласна, но, к сожалению, самой делать какие-то шаги не решусь. Вчера он мне не звонил и не писал, хотя до того делал это каждый день. После секса на другой день кстати тоже писал kiss you и т.д. Это было позавчера. А вчера молчание, ну я тоже как вы говорите ушла в молчанку. Жаль мне потому, что он мужчина симпатичный, стоящий, я была бы заиртересованна продолжать отношения.

Гостья
#43
Ассет

ага, не фига себе он загнул. т.е. вы ему вообще никак не нужны были в начале отношений ни как приятный собседник, ни как личность, ничего - только очень хотел вас трахнуть, а вы не давали, пришлось помотаться, ну там и привык...я бы обиделась, мне кажется. звучит как-то так, ну фиг знает, неприятно что-ли. ну, мож, он конечно, другое имел в виду...

Я б тоже обидилась если б мне такое заявили...Что значит так бы и осталась приятным воспоминанием?Это что типа не любовь с первого взгляда?

Марго
#44

Скажу честно, большого удовольствия от испанского секса не получила, хотя темпераментом он обладает огромным, так сказать испанским. Мне для удовольствия больше обшения надо, больше флирта и т.д. Подозреваю, что он мужик видавший виды, бабник ужасный, вполне возможно, что таких как я, у него полно. И интерес к моей персоне поубавился. Решила немного подождать и написать ему в смысле,,, как дела?,, На большее не смогу пойти, не хочу унижаться.

Андрюха Питерский
#45

Комплекс, комплексом погоняет. О себе ни слова, только "надумки" (рано-не рано, секс-не секс, бабник-не бабник...).

Меньше думайте и woman читайте всерьёз и всё будет сладко..

МятаПеречная
#46

Вы - взрослая. В разводе. Зачем Вам серьезные отношения?..

Судя по тексту, Вам хочется конфеты-букеты, люблю-не могу, первая ночь при свечах, предложение выйти замуж, троих детей... Именно в таком порядке. Что случилось с Вашей сексуальной жизнью, взрослая женщина? Вы когда-нибудь испытывали от него удовольствие? Какое-то странное отношение к взрослым мужчинам и взрослому сексу...

МятаПеречная
#47

Я это к тому, что секс для взрослых людей не маловажен. В Вашем случае только он заинтересован в сексальных отношениях. А,если уж Вы хотите за него замуж, то ловите его за слабое место - дайте ему постоянные, хорошие, сексуальные отношения. Ну, видите же, что вы с разными темпераментами...

Марго
#48
МятаПеречная

Я это к тому, что секс для взрослых людей не маловажен. В Вашем случае только он заинтересован в сексальных отношениях. А,если уж Вы хотите за него замуж, то ловите его за слабое место - дайте ему постоянные, хорошие, сексуальные отношения. Ну, видите же, что вы с разными темпераментами...

Мята, Вы правы. Хотелось бы имено конфет и букетов, ухаживания. С сексуальной жизнью все в норме, просто для меня так стремительно развивающиеся отношения не очень подходят. Боюсь, что он может использовать меня сексуально какое-то время, а потом кинет. Кстати, город у меня небольшой (не Москва), а он испанец - фигура заметная. Не хотелось бы сплетен.

Linda
#49

Чем проще Вы к этому будете относиться тем лучше ддля вас. Может он тоже не понял вашего молчания и подумал, что вам не понравилось. Лучше напишите ему что-нибудь нейтральное. типа как дела и т.п. и посмотрите на реакцию.

Гость
#50

Горячие турецкие мачо не одобрят - их на какого-то занюханого испанишку променяли( бяда